











Продается дачный домик в СНТ "Роща", д. Никольские выселки, 165км.Москва-Симферополь (в 20 км от Тулы). Участок правильной формы и ровный. Электричество круглый год. Свой колодец для полива насаждений + бак на 2,5 тонны воды. Посажены плодовые деревья и кустарники: яблони, груша, вишня, слива, смородина, малина, ежевика. Летний щитовой домик с мансардой. Перед домом площадка для автомобиля. Проезд отсыпан щебнем, проехать можно в любую погоду. Два водоема для купания глубокий и неглубокий, в обоих есть рыба от карася до щуки.



Дом 2 этажа 58 кв.м. на взгорке (подтоплений никогда не было) 15 км от Тулы. Первый эт. кирпичный, второй деревянный щитовой с вагонкой внутри, закрытая светлая терраса 14 кв.м., подвал. Русская печь, электричество, вода из скважины. Ухоженный участок 9 соток, плодовые деревья, ягодные кустарники. Скважина, вода разведена по участку. Туалет и ванна в отдельном строении. Рядом пруды (3 мин. пешком) с рыбалкой, напротив грибной лес. Единственный собственник. Хозяева постоянно на даче, связь временно плохая (глушат), лучше звонить несколько раз. Торг.



Дачный участок размером 8 соток. Первый этаж достаточно готов к проживанию, осталось только интерпретировать под себя. Второй этаж нуждается в ремонте Рядом растет яблоня, которая плодоносит каждый год, по периметру участка растут кусты смородины В 4 километрах от снт есть магазины, такие как пятерочка, верный и обычные сельские магазины. Ближайшая станция шульгино или пахомово. Если идете пешком, то лучше выбрать шульгино и через ~30 минут вы будете на месте. Если едете на машине, то лучше ехать от станции пахомово. Есть электричество и охрана через несколько участков. Также в 15 минутах ходьбы есть 2 родника. Недалеко есть карьер, где можно искупаться и половить рыбу. Также в 20 минутах ходьбы есть кафе
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продаю семейную дачу, к сожалению, со временем пропала необходимость в ней. Участок находится в тихом и красивом месте: чистая природа, лес, водоемы. Отличный вариант, чтобы максимально переключиться и отвлечься от городской суеты! На участке плодовые деревья (яблони, груши, крыжовник, смородина, малина), сарай, сруб под баню, рядом с участком есть погреб. В доме никто не жил несколько лет, поэтому он требует ремонта. Деревня жилая, соседи проводят там все лето, приезжают зимой. Дорога к деревне из щебня.



Продается кирпичный дом с широкими, прочными стенами. Высокий фундамент из камня и бетона. Подлинный, старинный кирпич, конца XIX века, подходит под стиль лофт. Крыша - шифер, прослужит долго. Кровельные лаги в отличном состоянии, не гнилые. В доме имеется кухня, сени, две комнаты, в каждой по печке. В одной из комнат настоящая русская печь с лежанкой. В доме большой погреб. Площадь участка 20 соток. По факту 40, можно использовать под посадку картошки. Земля чернозем, способствует огородничеству и садоводству. Два колодца, перед домом и на огороде. Старый сад с яблонями, грушами, сливами, смородиной и малиной. Рядом Серебряные пруды (5 км), река Осетр (3 км). Прекрасная экология, благодатная природа и свежий воздух. До города Венев 16 км, там находится рынок, магазины, кафе-столовая и автобусная остановка до Москвы (ст. м. Красногвардейская). До Москвы по М-4 - 120 км.



Арт. 111923413 Предлагаю купить дом с земельным участком в деревне Нижние Присады. Дом ветхий, под снос или реконструкцию, в последние годы никто не жил. Ранее в доме были газ и электричество, подводка газовой трубы есть. Водопровод в деревне центральный, канализации нет надо делать выгребную яму или септик. Живописное место, рядом река Упа 400 метров. В деревню из Тулы ходит автобус 52в, есть магазин. Расстояние до Тулы 10 километров. Звоните, все расскажу и покажу. Арт. 38310159



Красный кирпич. Возможна облицовка сайдингом, клинкерной плиткой или облицовочным кирпичом, часть дома облицевали. Новое АОГВ, трубы, отопление и радиаторы. Полностью перебрали полы. 4 изолированных комнаты, кухня, туалет и большой корредор. Новые, качественные межкомнатные двери, пластиковые окна. Есть место для машины, возможность оборудовать мансарду и увеличить метраж в полтора раза. Имеется навес, можно обедать на свежем воздухе. Потолки 3,8 метра. Земля - чистейший чернозем, растет все, что не посади. Участок огорожен 2х-метровым забором из профлиста, что несомненно большой плюс, дающий возможность скрыться от чужих глаз и не стесняясь делать на свое земле, все, что Вашей душе угодно. Вся инфраструктура, магазины, заправка и т.д. в шаговой доступности. 300 метров от дома зона отдыха и развлечений с песчанными пляжами. Природа, рыбалка, охота, музеи, святые источники, монастыри, детская железная дорога, парки спортивная инфраструктура а так-же музей Куликово Поле!!!! п.Епифана, Богородицк в 20мин. При регистрации , по данному месту, получаете льготу на автомобильный налог (один авто до 150л.с. налогом не облагается), страховка дешевле на все авто. Данное предложение дает преимущество загородной жизни с проживанием в самом центре города. Все не перечислить. 200 км по М4 от Москвы. Иногда могу быть вне зоны доступа. Доп фото по запросу. Рассмотрю варианты ОБМЕНА на квартиру, идентичную по стоимости, либо с вашей доплатой. Можно авто с доплатой, не хлам 4wd , в технике разбираемся, цены знаем. Риэлтор сопровождающий сделку - на низком старте.



Продам свой уютный добротный, каменный дом в деревне Коровики 52,5 м , состоит из двух комнат, кухни и веранды, есть подвал для заготовок.Толстые стены. Пластиковые стеклопакеты на окнах. Туалет уличный. 15 соток земли, по факту 45 соток плодороднейшей земли. Отопление печное, под печью свой фундамент. Электричество по сельскому тарифу. Газ подведён, осталось подключиться. Есть возможность пользоваться водой от соседей по договоренности. Экономичный вариант по воде- возможность установки абиссинской скважины. Плодородная земля. Зеленая, спокойная улица, скрытая от посторонних глаз. Замечательные, надёжные соседи. Новая пристройка- веранда, новый забор с распашными воротами. . Рядом родник, земляничное поле, грибной лес 100 м, речка 300 м, водохранилище 800м. Вся инфраструктура в г. Советск 3,5 км. Хорошая транспортная доступность.Вам точно здесь понравится.



Продаётся земельный участок 15 соток с домом отмежванный. с. Гремячее, ул. Казаки 2, дом 32 Электричества и водоснабжения нет. До линии электропередач около 100 метров. Дом с печкой и газом от баллона. Туалет на улице. Это дальняя от дороги часть ранее одного общего участка 30 соток, теперь разделнного пополам поперк между родными сестрой и братом по 15 соток. Есть подъезд с задней части участка по старой асфальтированной дороге. Один собственник.В собственности более 5 лет. Рассмотрим варианты обмена на 1,2-х комнатную квартиру в Новомосковском районе.



Уютный дом на благоустроенном участке. Прекрасный сад с плодовыми деревьями. Дом находится в самом экологическом месте в окружении. В 5 км имение Л. Толстого (Ясная Поляна), Спасское-Лутовиново, Бежин Луг. Рядом фермерские рынки с вкусными свежими продуктами. Дом из кирпича и бруса, обшит сайдингом. У дома шикарные две веранды (18 и 12 м), где можно наслаждаться чаепитием в окружении зелени и цветов. Центральный водопровод. Планировка: на первом этаже гостиная 24 м2+комната 12 м2. На втором этаже: две комнаты по 24 м2. Есть подпол (погреб), выложен большими плитами: 6 м в глубину, размер 6х4 м2. Вход из большой комнаты в доме. Есть печка дровяная с первого на 2й этаж, с конфорками. Крыша-черепица. Назначение земли: ИЖС, можно прописаться. Участок 15 соток+15 соток в аренде (можно официально оформить). В собственности с 1992 года, 1 человек. Никто не прописан. Для желающих-охота на кабанов. Показы по договоренности.



Продаётся одноэтажный дом (93 м²) с земельным участком (61 сотка), тёплый, кирпичный. Земельный участок ровный. Пригоден для круглогодичного проживания. Возможна прописка. Дом остается со всей мебелью. Газ, отопление АГВ, центральный водопровод, электричество. В доме 6 комнат, одна большая спальня, две поменьше, большая гостиная, большая столовая, большая кухня, ванная комната. Санузел в доме. На участке предусмотрено место для парковки трех автомобилей, так же есть гараж. В десяти метрах от участка большой красивый пруд. В 5 минутах отличный пруд для купания. Рядом красивые леса и усадьба (3 минуты). Есть много места под посадку, так же есть плодовые деревья (яблони, сливы, малина, крыжёвник, смородина), кустарники и многолетние цветы. Большой и ухоженный участок. Есть хозяйственная часть (три сарая) с помещениями для разведения скота, птицы и хранения зерна. Дом находится напротив пруда. Дом на границе села. Соседей слева и справа нет. Очень тихое и красивое место. В шаговой доступности продуктовый и хозяйственный магазин, школа. До остановки в сторону районного центра 25 минут и 15 минут до маршрутки. Дом находится в 12 минутах езды от крупного посёлка городского типа (рабочий посёлок) Тёплое: множество сетевых магазинов (пятерочка, магнит, красное и белое и т.д.), школы, детские сады, рынок, банки, кафе, почта, озон, центральная районная больница, а так же автобусная станция, с которой можно доехать до Москвы (3 часа) и до других городов по другим направлениям. От Москвы примерно 240 км. Можно доехать по трассе М4 Дон, так же по Симферопольскому шоссе. Один собственник, более 5 лет. Кадастровый номер садового участка (50 соток) 71:19:020105:304. Если остались вопросы, звоните, ответим на все интересующие вопросы.



Продаётся дом в селе Кипеть Суворовского района Тульской области, тишина и отличная экология. Дом бревенчатый площадью 68 кв. м., 30 соток земли. В доме большая светлая комната с печкой, большая кухня-столовая с печкой, две веранды и летняя комната. Территория ухожена, растут яблони, груши, малина, смородина, посажена клубника. Деревянный дом-гараж, сарай для дров, погреб с сараем, бревенчатая баня с парной и душем, беседка. Газ баллонный (подводится магистральный газ), вода проведена в дом и по территории. Участок земли огорожен забором, имеются ворота для въезда машины. Соседи только через дорогу. Подведён к участку газ, отремонтирован водопровод, есть подъезд, гравийная дорога.



Добрый день!Продаётся дом,Тульская обл. Кимовский район село Хитровщина,дом отдельностоящий, огорожен забором,на участке 15 соток,плодовые деревья,кустарники ягодные,теплица,глубокий хороший колодец с питьевой водой,в дом проведён газ,установлено оагв,дом полностью отапливается,ванная комната, за домом в 200м протекает река Улыбыш,чистая хорошая река,с большим количеством разной рыбы,также идельна для купания,место идеальное для постоянного проживания или дачи,для охотников, хорошие угодья с большим количеством копытной и водоплавающей дичи, от Москвы 220км,так же в селе есть действующая школа,храм,магазины,в 7км пгт Новольвовс в котором находится детский садик,поликлиника, мчс,магазины,дк.


Дом расположен в экологически чистом , тихом и живописном месте в деревне Ракитино, рядом лес, река Ржавчик, пруд. В 8 км находится одно из красивых мест Тульской области- Кондуки. В 10 км расположен населенный пункт Епифань, в 20 км исторический мемориал Куликово поле. Дом 80 кв метров, бревенчатый. Состоит из зала, кухни, коридора и холодной пристройки. Оснащен электричеством, имеется новый колодец с питьевой водой , сливная яма, газ на границе участка .Спланированный , очищенный от насождений земельный участок, площадью 4000 кв м. Подойдет для семейного отдыха на даче, а так же любителям охоты и рыбалки. Готовы направить все дополнительные фотографии участка и дома изнутри в личные сообщения.



Продам дом 45м² плюс 2 этаж с мансардой вместе выходит 100м² В доме 5 комнат : прихожая , кухня-гостиная, ванная два туалета один в доме другой на улице ,2 спальни , также есть второй этаж планировка свободная. Коммуникации: газ есть центральный, вода есть центральная , свет есть , септика 2 на 3 и 5 колец ,окна пластиковые , отопление газовым котлом,телевидение и WiFi есть, также есть видеонаблюдения.Участок огорожен металлическим забором , имеется гараж , вольер , курятник , летняя кухня (пока используется как склад ) 2 теплицы ,плодовые деревья ( яблоня , вишня ,слива) черная смородина, малина , крыжовник . В самой деревне есть 2 магазина пункт выдачи озон ,школа , детский сад, почта,медпункт , остановка общественного транспорта. В 7 км от деревни п.Мордвес в нем имеются аптека , пункты выдачи , магазины пятёрочка, магнит, строительные магазины,парикмахерская ,сбербанк ,ж/д вокзал Павелецкого направление,до г.Венев ходит маршрутка и ЖД . Дом расположен на центральной дороге , дорогу чистят асфальт. Рассмотрим вариант приобретения через ипотеку также мат капитал. Пишите , на звонки не всегда могу ответить.



Продаётся дом площадью 87 м2 на участке 12 соток ИЖС так же на участке есть каркасная баня на ленточном фундаменте, во все строения заведено электричество, установлен прибор учёта, выделенная мощность 15 кВт. Тульская область Заокский район деревня Кортнево 120 км по Симферопольскому шоссе. Дом одноэтажный, прихожая, три спальни и кухня гостиная, установлен на фундаменте из блоков, материал дома каркас и обшит сайдингом, дом утеплён, стены, пол и крыша, проложен утеплитель. Электричество разведено по дому, дом планировалось отапливать электроконвекторами, вода свой колодец на участке, вода заведена в дом. Так же есть баня площадью 60 м2, в бане на первом этаже комната, душевая и парилка, на втором большая комната и балкон, электричество и вода заведены в баню. Собственники приезжали каждое лето, проживали в тёплое время года. На участке большое количество плодовых деревьев и кустарников, так же установлен парник и бесседка, участок огорожен забором из сетки рабицы, Соседи построились, есть жители, которые проживают круглогодично в деревне. Дорога до дома грунтовка, от асфальта 200 метров, так же планируется ремонт дороги весной 2026 года, все жители скинулись на дорогу. Зимой дороги чистят. В 5 км располагается ж\д платформа Пахомово, в посёлке Пахомово есть несколько сетевых продуктовых магазинов, а так же аптека, медицинский пункт, озон, вайлдберис, строительный магазин и т.д. Кадастровый номер дома: 71:09:020414:68. Кадастровый номер участка: 71:09:020414:30. Документы оформлены и готовы к сделке.



Продается дом под дачу 68 кв.м. старой постройки с большим земельным участком 51 соток. территория ровная граничит в конце с естественным ручьем, на участке кроме дома имеется подвал старинной постройки с кирпичными сводами. Дом жилой с печным отоплением, одна большая комната и кухня, высокий второй мансардный этаж с возможностью превращения его в жилые комнаты, газ привозной, вода в колодце, подъезд хороший, круглогодичный. Рядом с населенным пунктом начинаются Тульские засеки, грибные места, для охотников прекрасное место для активного отдыха.



Продаётся уютный дом в Тульской области - заходи и живи Местоположение: Тульская область, Чернский район, Скуратово Удобное сообщение с Москвой 3 часа на электрички "Ласточка" и вы дома отправляется с Курского вокзала Москвы прямо до станции Скуратово. Вышли из поезда на станции "Скуратово" — и всего 5 минут пешком до вашего нового дома! Что вас ждёт внутри? - Просторный и светлый дом с качественным ремонтом. - Вся необходимая бытовая техника и удобная мебель остаются новым владельцам. - Большой просторный чердак. - Гараж оборудован смотровой ямой для автомобиля. - Имеется два вместительных подвала. А снаружи? - Прекрасный участок с двумя большими теплицами и плодородной ухоженной землёй. - Летний душ и комфортный уличный туалет. Все подробности и просмотр дома по предварительной договорённости. Звоните и приезжайте знакомиться с вашим будущим домом! Торг - есть!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 900 тыс. ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 19,8 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 900 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 900 тыс. ₽ |