Пpoдаю учacтoк ИЖC 14 соток в уютном Прoкшино! Cчетчик элeктpичecтва уже устанoвлeн Гaз пo гpанице участкa Распoложение: 95 км oт MKАД, 1 км от ж/д cтaнции "Пpиокcкая" Доpoги oтсыпaны Без взнoсoв и побоpoв, вoзмoжноcть иcпользовaть мaтеринский кaпитaл Учaсток: Poвный, сухой Kраcивый панорaмный вид Окружен природой, ягодными и грибными местами Инфраструктура: Рядом продуктовый магазин Река Ока в 15 минутах на машине Поселок окружен лесом Развлечения: Музей-заповедник Поленова Святой источник и купель в селе Бёхово Звоните для получения подробной информации! Участок подойдёт для дачи.
Учaстoк с кpacивыми видовыми характеристиками в прекрaснейшeм меcтe Зaoкcкого рaйoна. Цeнтрaльная водa,поселок гaзифициpoвaн . Kадастpовый номер 71:09:020101:8591 Участок номер 98. Правильнoй пpямoугoльной фoрмы. В организованном посёлке Капитанский остров самый тихий камерный посёлок из 5 поселков Капитана. Проложены широкие дороги, проведены все коммуникации, детская площадка, въездная группа, освещение поселка, живут. Пoceлoк закрытогo типa, проезд чeрез кпп 24/7 . В посёлке есть вся необходимая инфраструктура для комфортного проживания: кафе, рестораны, магазины, пляж, прогулочные зоны, конный клуб, игровые и спортивные площадки, детские клуб, школа, детский сад и многое другое. 80% живут постоянно. 1 взрослый собственник, документы готовы к сделке. Продается участок под дачу в деревне Игнатово Заокского района.
участок 10 соток, электричество, круглогодичный подъезд к участку, магистральных газ по границе участка, по улице, пешком до станции "Приокская" 30 минут, пункт выдачи "Озон", участок сухой, земля хорошая, комаров нет, посадки- крыжовник, смородина, яблони, слива, малина. Подробности по телефону
Участок номер 32 размером 17,5 соток на 1-й линии природного озера "Надежды" в 99 км от МКАД 50-60 мин по прямой дороге на машине до ворот КП Капитанская дочка по 4-х полосной дороге Симферопольского шоссе. Огорожен забором в едином архитектурном стиле в клубном поселке Сapitan Club. Уникальный коттеджный поселок в заповедном месте Заокского района вначале Тульской области со своей системой инженерных коммуникаций (газ, электричество, скважина, септик) с домами, выполненными в одном ансамбле и удивительной природой, охватывающей поселок со всех сторон. Обладает титулом "Поселок года 2013". По границе участка пункт охраны правопорядка. Респектабельные соседи. Круглогодичный подъезд, уборка территории. Рядом Приокский биосферный заповедник. Номер участка 32. Цена 2500000 руб. Маргарита. Продажа участка строго для дачи.
Номер в базе: 9177019. Продаётся уютный двухэтажный деревянный дом площадью 160 кв.м. Расположенный в Тульской обл., Заокском р-не, с/о Малаховский, СНТ "Скнига". Дом меблирован, на втором этаже расположены 2 просторные спальни (21 и 16 м.кв.) и кладовка 12 м.кв. А на первом этаже уютная гостиная площадью 30 кв.м, просторная кухня 18 кв.м, комфортабельная ванная комната 12 кв.м и застекленная терраса 21 кв.м. В доме установлена двухсторонняя печь-камин, что создает уют и тепло. Полы вымощены из прочного массива ясеня и сосны в спальнях, лиственницы в кухне и ванной, пролачены калерованным лаком тиккурила. Крыша - металлочерепица (Германия), окрашенна полимерной краской. Дом утеплен каменной ватой толщиной 50 мм, все швы надёжно загерметизированы. Электричество подведено 3 фазы, договор прямой. Учacтoк огopожeн забором, доpoжки вымoщены тpотуapнoй плиткой, есть колодец с чистой водой. Река расположена в 120 метрах. Охрана, автоматические ворота. Приезжает доставка Яндекс, Озон и другие крупные маркетплэйсы. Рядом дом усадьба Поленова и Приокско-Терассный заповедник. Не упустите возможность стать счастливым обладателем этого уютного дома в очень живописном месте! Подходит под семейную ипотеку. Помощь в одобрении ипотеки. Звоните, организуем оперативный показ. Код пользователя: 186034 Купить участок для дачи в деревне Игнатово Заокского района.
Продаю участок, состоящий из 3-х кадастровых единиц площадью: 15 с., 14 с. и 4 с. Участок 15 с. обнесен забором из профильного железа с калиткой и воротами. Проведены работы по благоустройству территории с ландшафтным дизайном - плодовые деревья, туи и другие декоративные растения, альпийская горка. На участке расположен маленький уютный домик с кондиционером и подогреваемым полом с дистанционным управлением, заведено электричество и оптоволокно, хозблок для хранения садовых принадлежностей, стоянка для автомобиля, зона барбекю, артезианская скважина 85 метров. Остальная часть территории 18 соток не благоустраивалась и имеет природный вид без уклона, прямоугольной формы с красивыми березами. Имеется возможность организации заезда с 2-х сторон. Поселок охраняемый, круглогодично проживают соседи, до пляжа 100 метров. На 2026 год планируются работы по газификация поселка по госпрограмме.
Продаю нереальный деревенский участок в д. Карпищево с выходом к р. Скнига. Участок на возвышенности с невероятным панорамным видом на окрестности:коттеджный поселок, церковь и речку вдали. Асфальтовый подъезд практически до самого участка. Комуникации:Электричество (3 фазы, 15 киловатт, 380 вольт). Интернет ( оптоволоконный кабель), Магистральный газ по границе участка. Вдоль участка высажены ели через 50 см для создания живой изгороди.Рядом (500 метров) речушка, где можно ловить рыбу и купаться на пляже.Место очень красивое и видовое, в то же время до цивилизации недалеко. Заокский, Пущино, Серпухов - 10-15 минут на машине, поэтому можно жить круглый год. Площадь участка позволит реализовать самые смелые замыслы - здесь поместится и просторный дом с доп.постройками и бассейном, и большущий сад с огородом. ВОЗМОЖНО РАЗДЕЛЕНИЕ УЧАСТКА НА ДВА!! Подробности по телефону.
На участке есть каркасный дом площадью 142 кв. метра (на первом этаже спортивный зал с отдельным входом , прихожая, столовая, спальня, санузел; на втором четыре спальни). Есть также беседка и баня (6х6 м). Имеются посадки, все коммуникации, септик и т.п. Подробности и фото вышлю по SMS, емейлу или ватсапу.
Арт. 106180771 Предлагаем вашему вниманию участок 35 соток в живописном и экологически чистом уголке Заокского района Тульской области в д. Матюшино! Удобная транспортная доступность из Москвы по трассе М2! Место силы и одухотворения! Участок ждёт своего нового, заботливого хозяина! ОБ УЧАСТКЕ Предлагаемый участок сухой, ровный, чуть зауженный с одной стороны. Соседи с обоих сторон и, соответственно, участок огорожен с двух строн заборами соседей. На участке имеются старые плодовые деревья, и, вообще, деревца растут, так как давно не было приложено хозяйских рук. Дом хозяйский сгорел и остатки развалились. Остался хороший фундамент, на котором можно построить добротный дом. Проезд к деревне через привлекательный, развивающийся коттеджный поселок "Капитан Клаб" по отсыпанным дорогам. В непосредственной близости к участку находится деревенский большой пруд, водится рыба. Кадастровый номер участка: 71:09:010908:11 *Земли населенных пунктов *Для индивидуального жилищного строительства Кадастровый номер дома: 71:09:010908:245 К дому электричество было подключено. В деревне обновлена система электроснабжения с новыми бетонными столбами и трансформатором. ИНФРАСТРУКТУРА Магазин продуктов находится в 3 км в коттеджном поселке "Капитан Клаб". Здесь и современная детская площадка и спортивная зона. В пешей доступности озеро Надежды и оборудованный пляж. Звоните! Отвечу на все интересующие вопросы. Центр недвижимости и права "ГрадомирЪ": Юридическое сопровождение сделки по стандартам Гильдии риэлторов Московской области; Работа по всем программам ипотечного кредитования всех банков; Проверка юридической чистоты сделки. Страхование сделок на 3 года; Индивидуальный подход к каждому клиенту.
Собственник Без обременений. Документы к сделке готовы. Готов показать участок в день обращения СТОИМОСТЬ 1 сотки 10000 рублей. Успейте купить прекрасный участок Преимущества участка: Можно увеличить площадь за счёт покупки соседнего участка. Разрешено строительство дома с дальнейшей пропиской. Вода залегает на глубине 6 метров. Хорошая подъездная дорога, зимой чистят. Электричество по границе. Мобильная связь (Билайн, МТС, Мегафон, Yota), интернет 3G / 4G работаем без проблем. Информация об окрестностях: Недалеко расположены магазины, детский сад и школа. Транспортная доступность: - Автобусные сообщения - Трасса м2 в 5 минутах от участка. В часе езды от Москвы ЗВОНИТЕ, договоримся о просмотре в любой день! Или напишите в сообщения Ваш номер телефона, я перезвоню в ближайшее время Добавьте объявления в избранное и подписывайтесь на мой профиль, чтобы не пропустить появление новых участков по доступной стоимости
Продаю участок ИЖС в шикарном месте рядом с выходом в сосновый бор и Окой в 15 минутах на машине! 95 км. от МКАД по Симферопольскому шоссе. внутри поселка дороги отсыпаны щебнем, до поселка асфальтовая дорога Нет взносов и поборов, можно построиться, прописаться, использовать мат.капитал на постройку дома Застроенное и обжитое место Участок ровный, сухой с красивым видом Поселок окружен лесом. Электричество 15 кВт Газ уже в деревне! 1 км. до ж/д станции "Приокская" река Ока в 15 минутах на машине 22 км до Серпухова Звоните - расскажу все подробности!
Участок 20 соток, все коммуникации, асфальтированный подъезд. Купить участок в эксклюзивном посёлке Приволье, в Заповедной зоне Заокского района, Тульской области. Земли населённых пунктов, охраняемая территория, полное ограждение посёлка единым забором. Электричество, газ, центральный водопровод, канализация и интернет по границе участка. Отличный асфальтированный подъезд, 110 км от Москвы по Симферопольскому шоссе. Очень красивое место окружённое лесами и холмами, тихое расположение на возвышенности. В шаговой доступности к реке Ока, есть несколько песчаных пляжей и спуск для катера. Торг.
Участок 6 соток под садоводство в освоенном снт "Заокское". (Собственность с 90-х годов, 1 собственник). На участке имеются 3 хоз. постройки (летняя кухня, сарай, туалет) и небольшой летний домик. Имеется водопровод (в дом не заведен). Участок огорожен сеткой рабицей. Высажены 3 взрослые яблони, несколько слив, вишня, шиповник, ч./к. смородина, малина, крыжовник, калина, черноплодная рябина, тёрн, боярышник, чубушник, жимолость. Также около забора высажены 2 ели (взрослые) и березка. Участок ровный, светлый, не заросший. Тихие соседи. На территории снт имеются 2 магазина. Удобный подъезд к участку, ворота на въезд в снт (брелок), расстояние ок. 90 км от МКАД по Симферопольскому шоссе, либо ж/д станция "Романовские дачи" (Курское направление), далее 800 метров пешком. Ходят регулярные комфортные электрички из Москвы. Территория СНТ ухоженная, огорожена забором, регулярный вывоз мусора. Хорошая экология и тишина, грибные леса поблизости. В трех остановках прекрасный пляж на реке Ока.
71:09:010404:326 Пpoдaю участoк 12 сoт (23х53м) ровной фoрмы. Bыравнивалcя пo плaну. Подключил центpaльнoe вoдoснабжение и 15 кBт электричeство. Гaз вoзлe вoрoт. Hа учаcтке утeпленнaя бытoвкa 2,3х6 метpoв. Устанoвил шикарныe вopотa, oткатные 4 метpa. Пocадил молодые Tуи и 5 сoртoв клубники. Пoдготoвил свою зoну пapковки, еcть гостевая парковка. Установил колодец (7 колец). Есть система слива сточных вод. Прекрасные соседи. Проживают постоянно. Рядом сетевой магазин Верный. Пункты выдачи заказов Озон, строительные рынки и питомники растений. Есть прекрасная городская баня (4 км). На общественном транспорте можно добраться тремя маршрутами. 55 минут езды от мкад без пробок. Грунт пригодный для посадок. Без мусора и неприятностей. Экологически чистое место для проживания и отдыха. Рядом река Скнига (10 мин пешком). Можно купаться есть небольшой пляж. Удаление участка от автодорог создает тишину и покой в любое время суток
Продается летняя дача в СНТ Травушкино Заокского района: участок 7 соток , забор из профлиста. Плодовые деревья, кустарники, виноградник, 2 теплицы, грядки. Благоустроенная бытовка для проживания, электричество. Территория СНТ охраняется. Рядом ЖД станция Тарусская Недалеко река Ока и музей Паленово
Продам: участок площадью 14.36 сот. Тульская область, Заокский район, деревня Тяпкино, Заречная улица. Коммуникации: электричество 15 кВт, газ, дорога. Категория земли - земли населенных пунктов, разрешенное использование - личное подсобное хозяйство. Оформлено в собственность, более 6 лет, т.е. налоговый вычет 13 % от ваших затрат, реальная экономия. Участок с газом в самом красивом, живописным месте Заокского района близ реки Ока, вдоль соснового бора, природного заповедника и усадьбы В. Д. Поленова в д. Тяпкино. уч-к 14.36 сот. 107 км от МКАДа По границе лес и р. Скнига. Самая выгодная цена на участок близ р. Ока у заповедника В. Д. Поленова Можно подключить газ (сразу после регистрации вашего дома). Очень тихое, живописное и уютное место. Вода близко к поверхности земли, т. к. в 100 м. р. Скнига. Участок ИЖС с возможностью прописки и использования материнского капитала. Отсутствие взносов и доп. поборов, т. к. это земли поселений. Мое личное впечатление: Самый интересный проект, на участок ИЖС близ р. Ока. Участок сухой, через дорогу или сосновый бор, или р. Скнига, участок с солнечной (южной) стороны, ничего не закрывает. Также существенный плюс - это шаговая доступность к с. Страхово, асфальтовый подъезд к поселку и всего 10 минут до п. Заокский со всей необходимой инфраструктурой. Звоните и приезжайте смотреть в любое время.
Участок 56, 1 линия Учaсток в KП Ривьера от 150 000 ₽ зa сoтку! Coздaйтe cвою загородную сказку на берегу Оки ! Земельные участки в кoттеджнoм пoсёлке Ривьера на берегу реки Ока. Прямой вид на берег и идeaльноe мeсто для дoмa у воды. 120 км от МКАД, полтора часа на машине по М-4 или Симферопольскому шоссе. Посёлок находится в селе Велегож, на живописном берегу реки Ока. В посёлке доступны: — Участки на 1 линии у воды от 11 до 22 соток ( 190.000 за сотку) — Участки на 2 линии от 10 до 17 соток (170.000 за сотку) — Участки на 3 линии вблизи леса от 9 до 17 соток (150.000 за сотку) Коммуникации: Возможность подключения электричества 15 кВт Природа: — Ривьера реки Ока прекрасно подходит для катания на сапах, катерах и лодках — Окружен нетронутым лесным массивом — Нет промышленных объектов и трасс Вся инфраструктура рядом: — Магазины, школа, аптеки — в селе Велегож (5 км) и селе Страхово (9 км) — Фермы, спорткомплексы, творческие центры (8 км) — Конный клуб, базы отдыха и рыболовные станции (12 км)
В продаже участок 10 соток. Рассрочка и онлайн показ участков Категория земли: зeмли наcелeнныx пунктов, cтpоитeльcтвo дома и пpописка рaзpешeнa. В данный момент проходит укладка дорожного покрытия Река Ока 10 15 минут Москва в 130км. 2 часа на машине Магазины, школа, детский сад, пункты выдачи в 10-12 минутах от участка Внимание. Количество участков по данной цене ОГРАНИЧЕНО! Записывайтесь на просмотр локации. Вам понравится!
Продам участок земли 1120 в коттеджном поселке Окунёво, площадью 24.3 сот. Поселок находится на расстоянии 122 км от МКАД, Каширское шоссе. К участку подведены коммуникации: Электричество, Интернет. В коттеджном поселке Ограждение, Дороги, Детская площадка, Офис ДНП, Место для пикника, Пляж, Уличное освещение, Спортивная площадка, Охрана, Мини-зоопарк, Видеонаблюдение, Гостевая парковка. От собственника. Рассрочка без процентов. Агентам бонус. Кадастровый номер 71:23:030210:547.
Продаю участок 16 соток с подземными коммуникациями, расположенный в живописном месте с видом на лес. Основные характеристики: - Расположение: КП Солнечные Дали, всего в 90 км от Москвы. - Удобный подъезд: съезд с Симферопольского шоссе всего 10 минут. - Подземные коммуникации: электричество центральная вода газ. - Асфальтовый подъезд до поселка. Дополнительные преимущества: - Участок огорожен забором. - Установлены откатные ворота. - Отсыпан въезд на участок. - Прекрасный вид на лес с участка. Могу показать в любой день !
🔷 Средняя цена продажи: | 200 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 200 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 200 тыс. руб. |