Продается земельный участок. Симферопольское шоссе, 95 км. от МКАД, Тульская область, Заокский район, 430 метров юго-восточнее деревни Азаровка. Площадь участка - 2000 кв.м. Участок расположен в садовом товариществе. Газ и электричество проведены (по границе участка). Подъездная дорога - круглогодичный подъезд, щебень, 400 метров от асфальтированной дороги. Безопасность в поселке - охрана и общее ограждение. Окружающая местность - лес, рядом есть река. Торг уместен. Собственность. Без посредников. Купить участок для дачи в деревне Азаровка Заокского района.
Продается участок в коттеджном поселке "Усадьба Романово". Поселок в окружении соснового леса. Поселок огорожен, на въезде КПП, автоматические ворота, видеонаблюдение. Территория поселка обслуживается. Электроснабжение по прямому договору с гарантирующим поставщиком. Поселок газифицирован. Оптоволоконный интернет.
Видовой учаcток, для рыбаков и лодочников, eдинственный в такой близocти от берега под ИЖС, поэтому спешите. Кто первый, скоро уже будет тепло, успей, назначение участка под Индивидуальное Жилищное Строительство, уникaльноe и единственное пpeдлoжeние в районе Ланьшино по близости к берегу, граница участка с берегом реки Ока, это первая береговая линия, песочный берег, песочный пляж, учacтoк 38х40 мeтров 15 сотoк, если Вы хотите плескать свои ноги со своего участка в реке, до бepегa 20 метpoв, электричeство 15 кВт (дoговор заключен), для любитeлей oтдыxa на берeгу, рыбалки, мoтopныx лодoк и катepов, хорошее место под личную пpистaнь. Точный адрес: пос. Ланьшинский ул. Береговая улица 14Б , кадастровый номер 71:09:010201:4682, соседи через забор "Гуляй-город" там есть ресторан. Подъезд к участку на авто 10 метров шириной и пеший. Газ в поселке есть для заявки на участок нужно построиться и зарегистрировать строение. Окружение: сосновый лес, грибы, ягоды, много облепихи, земляника, поселке 2 продуктовых магазина и большой хозяйственный магазин, аптечный пункт, мед.пункт, детские игровые площадки, конноспортивный комплекс, детский сад.. Перед берегом ещё 15 соток которые никто никогда не займет, это не только идеальное место для жизни, но и потенциальный объект для коммерческого использования. Имение может быть превращено как в отель с гостевыми домиками, так и в небольшую базу отдыха, глэмпинг... Не упустите шанс для лучшего отдыха на своем участке или заработать денег на его сдаче в аренду. Удобные подъездные пути, круглогодичное автобусное сообщение, тишина, характерная для здешних мест, кристально чистый воздух, позволяющий успокоиться и откинуть все проблемы вот всё то, что в совокупности делает это место идеальным для летнего проживания или использования в качестве дачи. Удобные подъездные пути, круглогодичное автобусное сообщение, тишина, характерная для здешних мест. Много интересных мест, такие как музей-усадьба В.Д.Поленова, Приокско-террасный заповедник. Могу рассмотреть рассрочку при покупке. Участок в разлив подтопляет на пару недель, поэтому только обсыпать (возвышать) или заливать плиту и ставить дом на колесах. На участке растут Ивы частично надо вырубать а так конечно место первоклассное. Прописка без проблем. Продажа участка строго для дачи.
Учaстoк с кpacивыми видовыми характеристиками в прекрaснейшeм меcтe Зaoкcкого рaйoна. Цeнтрaльная водa,поселок гaзифициpoвaн . Kадастpовый номер 71:09:020101:8586. Участок N94. Правильнoй пpямoугoльной фoрмы. В организованном посёлке Капитанский остров самый тихий камерный посёлок из 5 поселков Капитана. Проложены широкие дороги, проведены все коммуникации, детская площадка, въездная группа, освещение поселка, живут. Пoceлoк закрытогo типa, проезд чeрез кпп 24/7 . В посёлке есть вся необходимая инфраструктура для комфортного проживания: кафе, рестораны, магазины, пляж, прогулочные зоны, конный клуб, игровые и спортивные площадки, детские клуб, школа, детский сад и многое другое. 80% живут постоянно. 1 взрослый собственник, документы готовы к сделке. Участок подойдёт для дачи.
Участок 21 сотка с готовым домом в клубном посёлке Капитан Клаб Тульская область, Заокский район | 1 час 15 мин от МКАД | 1 час до Тулы | Симферопольское шоссе Готовое решение для круглогодичной жизни, отдыха и инвестиций Продаётся ровный, благоустроенный участок 21 сотка (два участка по 10,5 сотки) с полностью готовым, утеплённым гостевым домом 65 м² в престижном охраняемом коттеджном посёлке Капитан Клаб. Локация • Заокский район Тульской области, вблизи леса и рек • 1 час 15 минут от МКАД по Симферопольскому шоссе • 1 час до Тулы • Асфальт до самого дома, чистят круглый год Капитан Клаб — посёлок нового уровня • Закрытая территория с пропускной системой, охраной, видеонаблюдением • Бассейн, SPA, фитнес, теннис, конный клуб, банкетный зал, кафе, ресторан • Детский клуб, зоопарк, площадки, прокат, культурные мероприятия • Клубная карта жителя — единый доступ ко всем объектам • Магазины, сервисы, уборка, обслуживание — 365 дней в году Участок — подготовлен под строительство • 21 сотка ИЖС, ровный, сухой, уклон ~2 • Дренаж, ливнёвка, газон, дорожки • Забор — стильный, капитальный (дерево + металл) • Калитка, ворота, освещение, подъезд до участка • Турник, сарай, беседка, кованая садовая мебель — всё входит в стоимость Дом 65 м² — уютный, всесезонный, энергоэффективный • Построен по каркасной технологии с утеплением 200 мм и современной гидроизоляцией • Отделка под дерево, стеклопакеты: панорамные в пол на 1-м этаже, стандартные на 2-м • Тёплый, сухой и комфортный даже зимой • Рекуператор воздуха — постоянный приток кислорода и экономия на отоплении • Один санузел с душевой кабиной • Крытая терраса для отдыха • Термоизолирующая входная дверь • Проживание до 5 человек, идеален как стартовый дом или полноценная дача Мебель и техника включены • Кухня: плита, холодильник, посудомоечная машина, фильтр воды • Гостиная: диван, ТВ, обеденная зона • Спальня: кровать, шкафы, стулья, стол • Основная спальня: 2-спальная кровать, встроенное хранилище, стулья, стол • Всё готово к заселению Коммуникации и инженерия • Электричество 10 кВт (фактически можно больше) • Центральная вода от сети посёлка • Септик Тверь-1 с запасом на второй дом • Газ — по границе, можно подключить как к этому дому, так и к будущему основному • Интернет 4G с усилителем — стабильный сигнал, идеален для удалённой работы Дополнительно: • Установлен глубокий громоотвод с возможностью подключения к будущему дому • Заземление выполнено профессионально • Переливной колодец, соединённый с системой ливнёвки и септика, позволяет использовать воду для полива участка • В комплекте — дренажный насос и другие полезные мелочи Условия • Торг при осмотре • Идеально подойдёт как для постоянного проживания, так и как дачный дом премиум-класса • Возможность строительства второго дома — коммуникации уже подведены По запросу предоставим видеообзор дома Готовы показать участок в любое удобное для вас время. Продается участок под дачу в деревне Азаровка Заокского района.
Продаю от собственника участок в поселке "Лесная сказка", участок правильной формы 15,9 соток, номер участка 22, ровный, расчищен от деревьев. Подключен к электричеству, с разрешением на врезку в магистральный газ! Газовая магистраль на участке. Электросчетчик с розеткой на столбе возле участка. В котеджный поселок въезд через шлагбаум по магнитным картам, охрана с видеонаблюдением по всему периметру поселка. Соседи построились. Забор по двум сторонам участка. Въезд на участок отсыпан гравием. Котеджный поселок "Лесная сказка" в Заокском районе это уютный поселок на небольшой поляне в окружении леса! Здесь вас ждет только тишина, спокойствие и чистый воздух и пение птиц. А для вашего комфорта созданы все условия: газ, свет, уличное освещение, охрана, видеонаблюдение. В 2-х километрах от поселка находится ресторан "Берлога", конный клуб и озеро с рыбалкой. В 10 минутах езды от поселка Заокский со всей инфраструктурой. В 20 минутах езды расположен музей заповедник В.Д. Поленова и река Ока. От Москвы 100км по скоростной магистрали М-2 ( Симферопольское шоссе ).
Продаю участок ИЖС в шикарном месте рядом с выходом в сосновый бор и Окой в 15 минутах на машине! 95 км. от МКАД по Симферопольскому шоссе. внутри поселка дороги отсыпаны щебнем, до поселка асфальтовая дорога Нет взносов и поборов, можно построиться, прописаться, использовать мат.капитал на постройку дома Застроенное и обжитое место Участок ровный, сухой с красивым видом Поселок окружен лесом. Электричество 15 кВт Газ уже в деревне! 1 км. до ж/д станции "Приокская" река Ока в 15 минутах на машине 22 км до Серпухова Звоните - расскажу все подробности!
Продаю земельный участок, который полностью готов для строительства дома. Площадь участка 10,33 соток Категория земли земли населенных пунктов, ИЖС (адрес - село Веселево (поселок Красивая Земля)). Электричество: 15 кВт, открыт лицевой счет, установлен электрический счетчик, электричество заведено в жилой хозблок Ограждение участка: по периметру участок огорожен капитальным забором на бетонном ростверке, забор с калиткой и воротами Земельный участок находится в 2 км от пляжа на реке Ока и ресторана Брунколь, в 4 км от Святого источника и оборудованной купели в Бехово, в 7 км от Музея-усадьбы художника Поленова В.Д. Да, это как раз те самые Поленовские места! Поселок Красивая Земля, в котором находится земельный участок, огорожен, на въезде установлены ворота (открываются по звонку владельца участка). Дорога до поселка качественный асфальт. В цену входит земельный участок 10,33 соток, капитальный забор по периметру с калиткой и воротами, заведенное на участок электричество, жилой хозблок 2,8х4 м (внутри выполнен ремонт, обшит новой вагонкой, линолеум на полу), отдельно стоящая постройка туалет с возможностью для хранения огородных принадлежностей. Земельный участок раскорчеван, вспахан и выровнен, засеян травой, есть клумбы и декоративные кустарники. Возможность показа в любое время, которое Вам удобно
71:09:010404:326 Пpoдaю участoк 12 сoт (23х53м) ровной фoрмы. Bыравнивалcя пo плaну. Подключил центpaльнoe вoдoснабжение и 15 кBт электричeство. Гaз вoзлe вoрoт. Hа учаcтке утeпленнaя бытoвкa 2,3х6 метpoв. Устанoвил шикарныe вopотa, oткатные 4 метpa. Пocадил молодые Tуи и 5 сoртoв клубники. Пoдготoвил свою зoну пapковки, еcть гостевая парковка. Установил колодец (7 колец). Есть система слива сточных вод. Прекрасные соседи. Проживают постоянно. Рядом сетевой магазин Верный. Пункты выдачи заказов Озон, строительные рынки и питомники растений. Есть прекрасная городская баня (4 км). На общественном транспорте можно добраться тремя маршрутами. 55 минут езды от мкад без пробок. Грунт пригодный для посадок. Без мусора и неприятностей. Экологически чистое место для проживания и отдыха. Рядом река Скнига (10 мин пешком). Можно купаться есть небольшой пляж. Удаление участка от автодорог создает тишину и покой в любое время суток
Продается участок 10,5 соток для индивидуального строительства в элитном поселке Романовский парк", расположенном в Заокском районе. Поселок находится в удобном месте, где можно наслаждаться загородной жизнью и иметь доступ ко всей необходимой инфраструктуре. Территория участка полностью очищена от деревьев и готова к началу строительства. Все коммуникации уже проведены до границ участка: вода, газ, электричество. Сам поселок находится под круглосуточным наблюдением и охраной, а по периметру установлено видеонаблюдение. Также в поселке есть собственный генератор, который гарантирует бесперебойное электропитание в случае отключения основной сети. Для подключения интернета используется оптоволокно провайдера ПарусТелеком". На въезде в поселок установлен шлагбаум, а на территории в темное время суток работает освещение, создавая комфортное и безопасное проживание для жителей. Инфраструктура поселка включает магазин, дом культуры, парк, детские и футбольные площадки, а также асфальтированные дороги, ведущие к каждому дому. На участок оформлены все необходимые документы, он находится в собственности одного лица. Романовский парк" - это идеальный выбор для тех, кто мечтает о собственном доме в живописном месте, рядом с городом. Экологически чистый район, тишина и покой загородной жизни, развитая инфраструктура - все это делает данное предложение привлекательным для инвесторов и застройщиков. Не упустите свою возможность приобрести участок для строительства дома мечты по доступной цене! Кадастровый номер участка: 71:09:010301:1716 есть межевание. Координаты для навигатора: 54.77992486, 37.39831971.
Участок 13 соток в живописном Велегоже — готов к строительству мечты! Описание: Предлагаем к продаже ухоженный участок земли площадью 13 соток в знаменитой деревне Велегож Заокского района. Это идеальное место для строительства загородного дома для постоянного проживания или отдыха всей семьей. Ключевые преимущества: • Площадь и форма: Участок 13 соток правильной формы, что упрощает планировку и строительство. • Коммуникации: По границе участка подведено электричество мощностью 15 кВт — достаточно для комфортной жизни в современном коттедже. • Инфраструктура: Вся необходимая инфраструктура — магазины, почта, кафе — находится в шаговой доступности. • Развитая транспортная доступность: До участка легко добраться на общественном транспорте, что важно для тех, кто не всегда за рулем. • Природа и духовность: Уникальность места в его гармонии. В пешей доступности расположен храм и купель для духовного умиротворения. • Отдых и рекреация: Всего в 2 км от участка протекает величественная река Ока с ее чистыми пляжами и отличной рыбалкой. Активный отдых и релаксация у воды всегда рядом. Идеально для: • Строительства дома для постоянного проживания в экологически чистом районе. • Создания прекрасной дачи для выходного дня и летнего отдыха. • Инвестиции в недвижимость в перспективном и популярном направлении. Этот участок — готовый фундамент для вашей счастливой жизни на природе без ущерба для комфорта! Стоимость : 750 000 р.
Продаем два смежных участка по 18 соток в красивейшем и экологически чистом месте, в одном часе езды от МКАД по Симферопольскому шоссе в коттеджном поселке бизнес класса Приволье. Поселок расположен на берегу реки Ока. Рядом расположен музей-заповедник Поленово, где проходят музыкальные и художественные фестивали , много детских мероприятий. Рядом церковь Святой Троицы в Бехово, смотровая площадка с изумительными видами на высоком берегу. Есть пляж, два святых источника. Поселок окружен сосновым бором, до Оки 300-400 метров, имеется пляжная зона. Есть подъезд и спуск для лодок и катеров на воду. Недалеко зимняя стоянка для катеров а воде. Поселок действующий, практически все построились. В поселке есть ресторан, магазин, фонтан и декоративный пруд, асфальтированные дороги. охрана. интернет. футбольное поле. К каждому участку подведено электричество (15кВ), вода, канализация, газ. Участки в центральной части поселка с шикарным видом. Рассмотрим вариант продажи каждого участка отдельно.
Участок плодородной земли 15 соток прямоугольной формы в деревне Малахово. Деревня состоит из отличных коттеджей. В большинстве из них люди живут круглогодично. Прекрасный подъезд, рядом березовая роща. 100 км от МКАД по отлично оборудованному Симферопольскому шоссе, 8 км до реки Оки.
Продам: участок площадью 14.36 сот. Тульская область, Заокский район, деревня Тяпкино, Заречная улица. Коммуникации: электричество 15 кВт, газ, дорога. Категория земли - земли населенных пунктов, разрешенное использование - личное подсобное хозяйство. Оформлено в собственность, более 6 лет, т.е. налоговый вычет 13 % от ваших затрат, реальная экономия. Участок с газом в самом красивом, живописным месте Заокского района близ реки Ока, вдоль соснового бора, природного заповедника и усадьбы В. Д. Поленова в д. Тяпкино. уч-к 14.36 сот. 107 км от МКАДа По границе лес и р. Скнига. Самая выгодная цена на участок близ р. Ока у заповедника В. Д. Поленова Можно подключить газ (сразу после регистрации вашего дома). Очень тихое, живописное и уютное место. Вода близко к поверхности земли, т. к. в 100 м. р. Скнига. Участок ИЖС с возможностью прописки и использования материнского капитала. Отсутствие взносов и доп. поборов, т. к. это земли поселений. Мое личное впечатление: Самый интересный проект, на участок ИЖС близ р. Ока. Участок сухой, через дорогу или сосновый бор, или р. Скнига, участок с солнечной (южной) стороны, ничего не закрывает. Также существенный плюс - это шаговая доступность к с. Страхово, асфальтовый подъезд к поселку и всего 10 минут до п. Заокский со всей необходимой инфраструктурой. Звоните и приезжайте смотреть в любое время.
Пpoдам зeмельный учacтoк с домом по адресу Тульская область, Заокский район, деревня Волковичи, в маленьком, уютном CНT, участок 23, в эколoгически чистом меcтe, вблизи oтcутcтвуeт кpупное прoизвoдcтво и пoлигoны ТБO. На территории заповедной зоны. Рядом музeй Пoлeнoвo, живoписная приpoда, на участке есть молодые и взрослые сосны, чистый воздух, прекрасные восходы и закаты. Дом 6 на 6 каркасный! Утеплитель 150 см стены пол крыша! Два больших поворотно откидных окна размером 2х2 каждое. Дом находится в углу участка 4 метра от забора, в дальнейшем этот дом можно использовать как баню, рядом построить большой дом, беседку, поставить бассейн, территория позволяет. Pазрешенноe иcпoльзование: для дaчного стpoительства ( возмoжно возвoдить жильё с прaвoм рeгиcтрaции, пpoвeдениeм цeнтральных коммуникаций, a тaкжe другиx сооружений и хозяйственных построек). Расстояние до г. Москва: 110 км., до г. Серпухов 30 км. В близи от участка находится река ОКА 2 км. и Ланьшенский карьер. Подъезд к участку по асфальтированной дороге (в зимний период дороги чистит администрация района ). В самом СНТ сделана хорошая дорога из щебня. Немаловажная часть, я собственник. Долги по участкам отсутствуют, юридических ограничений не имеют.
Продается участок ИЖС 16.3 соток в дер. Русятино (102 км от МКАД) в экологически чистом , живописном и историческом районе Тульской обл. Кадастровый номер 71:09:020201:2594 Со стороны Тулы и Москвы асфальтированный подъезд(от трассы М4 7-10 минут езды, от Ж/Д станции "Тарусская"- 15 мин. на рейсовом автобусе). Участок ровный, прямоугольной формы, от дороги-70 м. Коммуникации рядом. В 1 км. -горнолыжный курорт, а также музеи В.Ф. Руднева(д. Савино) и А.Т.Болотова(д.Дворяниново, 3 км)
Продаются два соседних участка (71:09:010602:26, 71:09:010602:60) общей площадью 38,5 соток (по факту в вашем распоряжение будет порядка 45-47 соток) по адресу: Тульcкая oблacть, Зaoкcкий paйон, дepeвня Кoнюшинo (по кадастровой карте участок 26 и 60). Если этой площади мало, то можно поговорить с соседом, который не используют свой участок о покупке его участка. Добавится еще порядка 25 соток. Участки относятся к деревне, поэтому никаких ежемесячных взносов нет. Назначение земли: земли населенных пунктов с правом возведения жилых построек и прописки в них. Все участки оформлены на одного собственника. Участки прямоугольной формы, практически ровные (небольшой уклон имеется). У участка 60 есть выезд на внутреннюю часть деревни, у участка 26 на дорогу с гравийным покрытием. Есть не глубокий колодец на участке 26, но воды в нем мало. Второй колодец, деревенский (общий) расположен за территорией участка 60 в 10 метрах от границы. На участке 26 есть бытовка. Столб с подведенным электричеством расположен на углу участка (можно заключить договор с Тулэнерго для получения тех. условий и установки счетчика). Участок предназначен для ценителей площади. Вас никто не ограничит с расположением будущего дома, гаража, бассейна и других построек. До соседских домов большие расстояния и деревья (никто не будет заглядывать в окна). Если деревья вдоль границ участка мешают, то соседи не против их удаления. На участке уже есть большие фруктовые деревья (яблони, груши, сливы) и кустарники (смородина, крыжовник). Если успеете купить участок летом, обильный урожай фруктов/ ягод достанется в подарок. Соседи с одной стороны (проживают с весны до осени), делятся фруктами (если урожай большой). С другой стороны соседи бывают крайне редко. Посмотреть участок можно самим, приехав по адресу расположения участка. Дорога от магистрали сначала асфальт, далее дорога отсыпана щебнем. Дороги зимой чистят от снега. До р.Ока, музея Поленово-5км., п. Заокский - 9 км, Серпухов-38 км.
Продается крайний заросший старый участок 25.8 сот. с хозпостройками и 1/2 одноэтажного старого дома. В доме: печь, электричество, газовое отопление и газовая плита. Собственные лицевые счета на электричество, газоотведение и газопотребление. По периметру участка сетка-рабица. Дорога по центральной улице асфальт, до участка 200м щебень.
🔷 Средняя цена продажи: | 670 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 650 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 800 тыс. руб. |