





Мечтаете о даче с видом на реку Ока! Продается земельный участок в фантастически красивом месте, недалеко от деревни Макаровка на правом берегу реки Ока, рядом с песчаным пляжем и лесом. Свет на участке 15 кВт. Возможно провести газ. Участок чистый, прямоугольной формы. Возможны долгие приятные романтические прогулки в лесу и вдоль берега, грибы, ягоды, рыбалка, водный отдых. Легкая транспортная доступность, круглогодичный подъезд. Все подробности по телефону. Есть ещё участки ,разные и по цене и по расположению. Звоните! Купить участок для дачи в деревне Макаровка Ясногорского района.



Продается участок 12 соток 110 км от МКАД по Каширскому шоссе . Тульская обл. Ясногорский р-н д. Макаровка. Круглогодичный подъезд, личный трансформатор на 100 Квт. Готовы три монолитных фундамента под баню кафе и барбекю. Есть проект застройки участка, топосъемка, геология. Приватная зона , река Ока 300м , пляжи, водный транспорт, рыбалка. Продается ниже себестоимости.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Участок на правом берегу реки Оки. В 50 м песчаный пляж. Отличное месторасположение, живописные виды на окрестности, чистый воздух и замечательная природа, рядом с рекой Ока. свет 15 квт, газ возможно провести. Участок правильной формы. Катание на лодках, рыбалка. Для проезда можно пользоваться трассой М4 Дон, Симферопольское шоссе, от Москвы без светофоров.



Посёлок Морошка лайф Строго РФ, продажа после собеседования На берегу реки - дачи активного отдыха Цена реальная. Локацию смотрите внимательно Земля ИЖС! в собственность, прописка, ипотека, маткапитал Аккредитованы в РСХБ и Сбербанк Всего запланировано более 100 домов, уже построено 13 домов Дома разные, но небольшие у всех Проект можно изменить Собираем такой дом по финской технологии за 3 дня Есть готовые дома Дом утеплён для зимы Можно купить просто землю , сейчас 20 участков к продаже Материнский капитал принимаем В посёлке все коммуникации: электричество, вода, септик Проезд круглый год, охрана Уникальность посёлка- максимум активности: есть собственный пляж / sup / катер / ферма / баня /пирс/ батут/ детская площадка / хранение катеров и др Рядом легендарная деревня Фёдора Конюхова, купель Пантелеймона, музей усадьба Поленово, самая красивая деревня Бехово, лодочная станция, пещеры Улая В шаговой доступности Кафе и подогреваемый бассейн Планируется фуникулёр через Оку Поленово Таруса До 2030г наше направление будет включено в МЦД Московского метро Цена реальная за готовый дом с землей Ежемесячных Взносов в посёлке нет, земля ИЖС! Есть тест-драйв, можно приехать сначала пожить Участок подойдёт для дачи.



Участок в красивом месте, на склоне, откуда открываются виды на русские просторы, заливной луг и речку внизу. С участка отдельный выход через калитку на тропинку к реке. Река купальная. Рядом перелесок, чуть подальше лес. На участке стоит летний одноэтажный домик с верандой, обит сайдингом. Биотуалет в уличном "строении". Газ проходит прямо через участок, не по границе. Два колодца, сарай, грядки, парник, 7 яблонь, 2 вишни, черноплодная рябина, красная и чёрная смородина, розы, пионы, лилейники, тюльпаны. В этом месте особый микроклимат - всегда немного теплее, чем в Москве. Земля - практически чернозем. Швабру воткни - заколосится. Свежий воздух, тишина и красота. Продается участок под дачу в деревне Макаровка Ясногорского района.



Продаётся земельный участок площадью 56 соток Категория: Земли населённых пунктов, Вид разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства. Тульская область Заокский район село Домнино 110 км от МКАД по Симферопольское шоссе. Участок ровный, находиться на возвышенности, правильной формы, круглогодичный подъезд к участку осуществляется о асфальтированной дороге, зимой дороги чистит администрация, Электричество проходит по границе участка, есть возможность подключения по федеральной программе, выделяемая мощность 15 кВт, стоимость подключения с установкой прибора учёта 75 000 рублей. Так же по границе участка проходит интернет кабель, провайдер НТС. Осуществляется освещение улицы в ночное время, соседи живут круглогодично, есть возможность добраться до участка общественным транспортом, на автобусе от ж/д станции Тарусская, автобусная остановка в 500 метрах от участка, либо на электричке от Москвы до ж\д платформы станция 132 километр, до участка от платформы пешком 20 минут ходьбы. В 2025 году осуществлена догазификация села Домнино по федеральной программе Догазификации, газовая линия подведена к границе участка, подключение реально, подача заявления на подключение к газовой сети и технические условия выдаются по заявлению бесплатно. В 500 метрах от участка располагается большой и чистый пруд пригодный для купания и рыбалки. В деревне есть продуктовые магазины, а так же в ближайшее время планируется открытие магазина Пятёрочка в 15 минутах ходьбы от участка. Документы оформлены и готовы к сделке. Кадастровый номер участка: 71:09:030301:100 Продажа участка строго для дачи.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Участок ровный, прямоугольной формы. Удобный подъезд. С двух сторон - заборы соседей. По границе проходит газ (к соседям). В собственности с 2004 года. Не осваивался. На участке остатки фундаментального строения, могут быть использованы под фундамент нового дома. В деревне есть действующий храм (Преображенская церковь). В пешей доступности - магазин.



Видовой учаcток, для рыбаков и лодочников, eдинственный в такой близocти от берега под ИЖС, поэтому спешите. Кто первый, скоро уже будет тепло, успей, назначение участка под Индивидуальное Жилищное Строительство, уникaльноe и единственное пpeдлoжeние в районе Ланьшино по близости к берегу, граница участка с берегом реки Ока, это первая береговая линия, песочный берег, песочный пляж, учacтoк 38х40 мeтров 15 сотoк, если Вы хотите плескать свои ноги со своего участка в реке, до бepегa 20 метpoв, электричeство 15 кВт (дoговор заключен), для любитeлей oтдыxa на берeгу, рыбалки, мoтopныx лодoк и катepов, хорошее место под личную пpистaнь. Точный адрес: пос. Ланьшинский ул. Береговая улица 14Б , кадастровый номер 71:09:010201:4682, соседи через забор "Гуляй-город" там есть ресторан. Подъезд к участку на авто 10 метров шириной и пеший. Газ в поселке есть для заявки на участок нужно построиться и зарегистрировать строение. Окружение: сосновый лес, грибы, ягоды, много облепихи, земляника, поселке 2 продуктовых магазина и большой хозяйственный магазин, аптечный пункт, мед.пункт, детские игровые площадки, конноспортивный комплекс, детский сад.. Перед берегом ещё 15 соток которые никто никогда не займет, это не только идеальное место для жизни, но и потенциальный объект для коммерческого использования. Имение может быть превращено как в отель с гостевыми домиками, так и в небольшую базу отдыха, глэмпинг... Не упустите шанс для лучшего отдыха на своем участке или заработать денег на его сдаче в аренду. Удобные подъездные пути, круглогодичное автобусное сообщение, тишина, характерная для здешних мест, кристально чистый воздух, позволяющий успокоиться и откинуть все проблемы вот всё то, что в совокупности делает это место идеальным для летнего проживания или использования в качестве дачи. Удобные подъездные пути, круглогодичное автобусное сообщение, тишина, характерная для здешних мест. Много интересных мест, такие как музей-усадьба В.Д.Поленова, Приокско-террасный заповедник. Могу рассмотреть рассрочку при покупке. Участок в разлив подтопляет на пару недель, поэтому только обсыпать (возвышать) или заливать плиту и ставить дом на колесах. На участке растут Ивы частично надо вырубать а так конечно место первоклассное. Прописка без проблем.



Арт. 70533644. Земельный участок 14, 3 соток д. Искань, ул. Весенняя, Для Жилищного Строительства, земли населенных пунктов, дом регистрируют, прописка постоянная, газ положительные тех. Условия, после строительства и регистрации дома, подаете на подключение к газу, свет 15 квт, дороги всесезонные, асфальт до места, по поселку щебеночная дорога, участок в зелени, населенный пункт граничит с лесом. Рядом только новая застройка. Солидные соседи. Проживают постоянно. До Оки 15 минут 9пляж), до усадьбы Поленово 10 минут. Ждем покупателей в заповедные места. Комаров нет! Отдельный вьезд с охраной, обслуживание и управление, уличное освещение, так есть в том же месте участок 36 соток



Участок 56, 1 линия Учaсток в KП Ривьера от 150 000 ₽ зa сoтку! Coздaйтe cвою загородную сказку на берегу Оки ! Земельные участки в кoттеджнoм пoсёлке Ривьера на берегу реки Ока. Прямой вид на берег и идeaльноe мeсто для дoмa у воды. 120 км от МКАД, полтора часа на машине по М-4 или Симферопольскому шоссе. Посёлок находится в селе Велегож, на живописном берегу реки Ока. В посёлке доступны: — Участки на 1 линии у воды от 11 до 22 соток ( 190.000 за сотку) — Участки на 2 линии от 10 до 17 соток (170.000 за сотку) — Участки на 3 линии вблизи леса от 9 до 17 соток (150.000 за сотку) Коммуникации: Возможность подключения электричества 15 кВт Природа: — Ривьера реки Ока прекрасно подходит для катания на сапах, катерах и лодках — Окружен нетронутым лесным массивом — Нет промышленных объектов и трасс Вся инфраструктура рядом: — Магазины, школа, аптеки — в селе Велегож (5 км) и селе Страхово (9 км) — Фермы, спорткомплексы, творческие центры (8 км) — Конный клуб, базы отдыха и рыболовные станции (12 км)


Продам земельный участок вблизи селения Бунырево ( ДНП "Ока Лесная" ) Удобное расположение, до города Алексин 10-15 минут на машине. Очень спокойное и тихое место. На участке стоит забор из профнастила 120м в длину 2.5 метра в высоту с воротами и калиткой. Сделать скважину и провести газ обещают в ближайшей перспективе. Вся территория ДНП огорожена и охраняется






Продается эксклюзивный участок в жилой деревне Новоселки Земельный участок 50 соток в тихом, уютном, экологически чистом Заокском районе Тульской области. Отличный подъезд 95 км от МКАД, либо ж\д транспортом станция Тарусская (10 минут на машине). Прекрасно подойдет для отдыха и проживания за городом, просто необыкновенное место. Участок находится непосредственно в деревне. Электричество по границе участка 15 кВт, газ по границе с участком. Круглогодичный асфальтовый подъезд. Все самое необходимое находится в шаговой доступности - продуктовые и строительные магазины. До пгт. Заокский 7 минут на машине, в поселке есть все необходимое для жизни, Ж/Д станции Тарусская, продуктовые сетевые магазины, больница, рынки, банки, МФЦ, полиция, торговые центры, детские площадки, школы, садики и многое другое. Документы на участок в порядке и готовы к сделке. Звоните!



Новый дом для постоянного проживания с большим благоустроенным участком с плодовыми и декоративными деревьями. На берегу реки Хотежь в живописном месте тихой окраине посёлка. С потрясающим видом на церковь 18 го века. Всего в часе езды от МКАД по трассе М-4 Дон.В доме есть всё необходимое для комфортного проживания от мебели до полотенец.на участке множество хозяйственных построек, теплый курятник, вольер для служебных собак , зона барбекю . Дом построен совсем недавно из качественных материалов и готов к проживанию.



Номер в базе: 57987. Продается деревянный дом с большим участком в экологичном, чистом месте с прекрасной природой. В 5 км от населенного пункта Венев, где полная инфраструктура. В деревни идет газефикация населенного пункта. Рядом протекает чистейшая река Осетр. На участке с домом отличный, большой сарай. До деревни асфальтированная дорога. Трасса М4- Дон- 180 км и в Москве!Прекрасное место для отдыха на природе . Можно под прописку.



Продается отличный двухэтажный сруб в сосновом бору на монолитном фундамента. В дом заведены свет, вода, электричество. (электрика и водоснабжение разведена по всему дому). Сделано отопление от электрического котла с wi-fi управлением, установлен бойлер на 100 литров, теплые водяные полы на всем первом этаже. Пол на первом этаже выложен керамогранитом, на втором этаже лежит ламинат 33 класса. Сделана лестница. Осталось поставить двери и завести мебель, что бы начать жить. Установлен септик топаз. Река Ока, Вашана, пятёрочка, детский сад, школы в пешей доступности. Дo Алексина 12 км. Участок 14 соток, огорожен капитальным забором c автоматическими воротами. Ha участке детская площадка, отсыпана площадка под беседку, проведены все коммуникации под баню. По истине райское место под загородный дом или для сдачи в аренду с пассивным доходом. В данной локации, все дома сданы на несколько месяцев в перед! На газ подали коллективную заявку! Грибы и ягоды растут прямо на участке! Взносы СНТ всего 5 тысяч в год! Никто не прописан, один собственник, быстрый выход на сделку! Помощь в одобрении ипотеки. Код пользователя: 168056 Номер в базе: 3939038



Уютный дом на берегу реки, первая линия. Все удобства , дом полностью готов к всесезонному проживанию, Мебель, кухня, новые . Участок ровный, правильной формы. В СНТ есть подготовленный бетонированный спуск для водного транспорта. От участка до спуска 300 метров. Территория СНТ ,, Княжино ,, полностью закрыта, охраняемая. Въезд в СНТ по номеру телефона. На участке есть бытовка. Имеется полный пакет документов на подключение газа. В наличии строительная документация, документы на септик. Дом запитан от скважины ,воду сдавали на анализы , ответ положительный. Электричество- трех фазное подключение. Подключен интернет в доме. Отопление электрическое ,, ZOTA,, , залита специальная жидкость, управляется по телефону. Имеются видео камеры. Газонокосилка бензиновая 4-ех тактный двигатель.



Продаю землю, а деревне Никулинские выселки. Дорога асфальтированная до самой деревни. Подъезд к самому участку-ровная грунтовая дорога (щебень), расстояние буквально 50 метров от асфальта. Участок первый от заезда в деревню. Участок примыкает к лесу дальней своей стороной. Очень живописное место. Рядом строится сосед. В деревне есть электричество. Очень удачное расположение: налево по дороге Тула и федеральная трасса на Крым и Белгород, а направо Алексин. Место тихое и красивое. Кругом лес. Недалеко пруды. Соседей и жильцов в Никулинских выселках можно смело называть старожилами))) все живут давно. Мы продаем участок, тк не на что строиться. Хотя всегда мечтали иметь дом в таком красивом месте в лесу. В соседней деревне, а она рядом, есть магазин. Чуть дальше в Обидимо, Ильино, Ленинском вся инфраструктура. За минут 15 -20 можно до ехать до огромных складов Валбериз (если работать там, к примеру).
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,4 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,1 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,8 млн руб. |