


Продам участок ИЖС в рассрочку 7500 руб. в месяц, на 2 года. Без процентов.От застройщика. Полноценное пользование участком с первого платежа. В кп Сосновка лайф в окружении леса. Собственность. Без коммунальных платежей и сборов. Электричество. Газ. Детская, спортивная площадки. Новый формат поселка. Отличительная особенность от старых СНТ: ширина дорог 5,5 метра, ширина улиц 10 метров. Детская и спортивная площадки. Магистральный газопровод, электричество 15 кВт, качественные широкие дороги сделают ваш отдых максимально комфортным. Удобное расположение. Круглогодичный подъезд. Коттеджный поселок Сосновка лайф - это тишина, спокойствие, свежий воздух в окружении леса по привлекательной цене. Продажа участка строго для дачи.



Земельные участки для дачного строительства, площадью от 20 до 40 соток расположены в д.Бураково Ясногорского р-на Тульской области (район граничит с Московской областью). Расстояние от МКАД около 150 км. Проезд по Симферопольскому шоссе (возможен проезд и по трассе М-4 Москва-Дон). Участки находятся на берегу большого озера площадью около 100 га, воды которого наполняются рекой Осетр. Это отличное место для отдыха и рыбалки. В выходные все берега усеяны рыбаками. С участков открывается прекрасный вид на озеро. Место, где расположены участки живописное, экологически чистое. Деревня окружена большим лесным массивом. В непосредственной близости расположен Осетровский государственный заказник. Вокруг грибные места, территория охотхозяйства. В деревне есть магазины, медпункт, почта, клуб. Участки граничат с территорией базы отдыха Осетрово, где есть оборудованный пляж, волейбольная и детская площадки, прокат лодок, летнее кафе и русская баня. Хорошая транспортная доступность. Кроме автомобильного транспорта (1,5 часа езды от Москвы), можно добраться электричкой до Ясногорска и далее - автобусом. Купить участок для дачи в деревне Полошково Веневского района.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продается земельный участок ИЖС в экологически чистом районе Тульской области.Рядом пруд,рыбалка,лес,охота,ягоды,грибы.Полный пакет документов.Все коммуникации рядом.Асфальтированный подъезд до участка.Торг уместен. Возможен обмен на автомобиль. Кадастровый номер 71:23:060202:563



Коттеджный поселок Михайловская Слобода расположен в 130 км от Москвы по скоростной трассе М4 Круглогодичный асфальтированный подъезд. Поселок располагается в живописном и экологически чистом месте. Площадь посёлка - 40 Га. Участки от 8 до 25 соток. На территории поселка расположено два пруда, прогулочные зоны, электроподстанция, газовая магистраль. В шаговой доступности лес, святой источник, магазин, ресторан, отель. Участки с подрядом и без. Все виды строительных работ. Строительство под ключ. Продается участок под дачу в деревне Полошково Веневского района.



Участок 12 соток в развитом поселке Алино в южном направлении от Москвы. 108 км от МКАД до участка по трассе М4, 18 км от г.Кашира. В поселке есть газ,свет. Охрана круглый год. Въезд по электронным пропускам. Общественные зоны: детские, спортивные площадки, зона отдыха, парковка для гостей, беседки для шашлыка на берегу водоема. На территории магазин. Лес, грибы, ягоды, рыбалка . Ока 10минут на машине по хорошей дороге. Не далеко расположен святой источник.



Ровный прямоугольный участок ИЖС в селе Прудищи в 12 км от Венева. Участок отмежеван, есть возможность провести электричество (столб рядом), газ, центральную воду, всё в непосредственной близости к участку.. Рядом уже проживают соседи, участок в жилой застройке, не в поле. Вся необходимая инфраструктура - школа, детский садик, амбулатория, магазины, ПВЗ и храм находятся в самом селе. Прекрасная экология, через село протекает река Поника, образующая живописные пруды, давшие название селу. Возможно приобретение в семейную ипотеку под 6% с подрядом на строительство дома, есть надёжные подрядчики, помогу с оформлением ипотеки. Номер в базе: J2599 Участок подойдёт для дачи.



Участок правильной формы. Сухой. Никаких обременений нет. Площадь участка 12,8 соток. Размеры: ширина 25м., длина 50м. Кадастровый номер: 71:23::040210:718 Участок 385 в Посёлке "АЛИНО" (подробная информация есть на сайте компании zemlimsk). Заезд в посёлок возможен как с трассы М4 "ДОН" так и с Симферопольского шоссе. Посёлок полностью обжитой и обустроенный. Внутренние дороги отсыпаны и регулярно чистятся Электричество до 15кВт (столбы возле участков стоят, на посёлок 2 собственных трансформатора) Посёлок ГАЗифицирован, можно подключаться Въездная группа с круглосуточной охраной. Въезд по магнитным пропускам (шлагбаумы) Регулярная уборка территории посёлка, вывоз мусора Все внутренние дороги освещаются в тёмное время суток При въезде в посёлок (в одном здании: магазин, кафе, мини-отель) В посёлке проживает собственник бизнеса, так что всё всегда чисто, ухожено, на природе (в зоне отдыха) бесплатно проводятся праздничные мероприятия с фуршетами) Есть детские и спортивные площадки, 2 собственных водоёма (пруды) Вокруг лес, поля, холмы. В радиусе десятков километров нет никаких свалок, фабрик, производств. Абсолютно чистый воздух. На воду можно выкопать колодец (~5 колец). Если хотите скважину, то бурить на глубину ~ 60 метров. Участок покупал для себя ещё 10 лет назад. Планировал строить дом, а пришлось срочно купить квартиру. На участке вкручены винтовые сваи (полностью оцинкованные). Заглубление 2,5м. Верхняя часть (над землёй) 0,5м. Фото и план свайного поля прилагаю. Возможно кому-то подойдёт под будущий дом. Будут вопросы - звоните, пишите. Всегда отвечу. Оформление максимально простое. Можете забронировать участок 385 на сайте компании zemlimsk (там цена завышена, но продаю я по цене как в этом объявлении) и они уже организуют переоформление своим юр.отделом или можете напрямую со мной всё обсуждать (я собственник). Цена от этого не изменится (как в этом объявлении).



Продается участок ( 1 га ) в поселке "Зелёная миля" ,расположенный по адресу : Тульская область , Ясногорский район , рядом с д. Спицино (115 км от Москвы ). Удобное транспортное сообщение ,возможность добраться по скоростным трассам м-2 , м-4 , а также курским направлением электричек до Ясногорска. Участок в собственности ,категория земель - земли населенных пунктов ,разрешённое использование - ведение ЛПХ. Поселок новый ,застраивающийся ,электрифицированный ( возможность подключения 15 кВт), на границе с поселком есть газ. В 10 км от поселка находится д.Иваньково ( рынок ,школа ,больница, лет.сад ) . В 5 минутах на машине имеется большой пруд .Возможность продажи половины участка .



Продам участок на границе московской и тульской областей. Участок 10 соток. Я собственник, не риелтор, не посредник. Подводится электричество, до участков ведет бетонка, а в поселке - отсыпная укатанная дорога. Обустраивается поселковый водопровод. От МКАД чуть больше часа по М4 - см. скриншот. Тихое, красивое место. Рядом озеро, лес, грибы, ягоды. Также рядом находится охотхозяйство. У местных жителей можно приобрести мясо, яйца, птицу и т.д. Кадастровый номера участков и фото по запросу. Цена указана за 1 участок. Есть также еще 3 смежных участка по такой же стоимости и тоже 10 сот.



Продам 2 смежных участка, по 12 соток каждый, 160 км. от Москвы, с недостроенным одноэтажным домом (фундамент и бетонные панели), площадью 150 кв.м. Участок расположен в живописном тихом месте, рядом с центром города, в 5 км. от трассы М4 Москва-Дон, в 100 м. от озера и не далеко от святого источника, где всегда можно набрать хорошей воды, так же, в 7 км., находится еще один знаменитый святой источник 12 ключей, куда приезжают паломники со всей страны и где ежегодно проводятся традиционный фестиваль и народные гулянья. Свежий воздух, жилая улица, рядом соседи. Все коммуникации подведены к участку. Все документы в порядке, имеется строительный паспорт. Продажа от собственника, без посредников. Участок расположен по адресу: Тульская обл., Веневский р-н, г. Венев. Цена: 1800000 руб. Разумный торг реальному покупателю.


Продаю участок. 156 км от МКАД по трассе М-4 (Москва-Дон). Участок ровный, сухой, но не обрабатывался. Вода, электричество по границе участка. Хорошее транспортное сообщение. Живописное место, вокруг лес, недалеко пруд. Документы оформлены, я собственник.



Тульская область, Ясногорский район, МО Теляковское, д. Байдино. Продается земельный участок сельскохозяйственного назначения, разрешенное использование: для ведения крестьянского (фермерского) хозяйства. Площадь участка 16,8 Га, участок расположен по границе с асфальтированной дорогой (объезд платного участка трассы М4 ДОН), съезд с дороги сделан, 9 Га обработаны, электричество - 25 кВт (три фазы, есть возможность увеличения до 60 кВт ), на участке есть колодец глубиной 12 колец, овраг 42 сотки глубиной по руслу около 6 метров, есть возможность сделать дамбу.



Данный объект можно купить в расрочку! Продается ровный прямоугольный участок в селе с развитой инфраструктурой. Участок Идеально подойдет для строительства дома. Рядом с участком стоит электрический столб, есть колодец. Хороший подъезд к участку, так как рядом уже стоят дома, в которых люди живут круглый год. Дороги регулярно чистят. В поселке рядом есть магазины и аптеки. Школа и детский сад в непосредственной близости от участка. Один взрослый собственник. В собственности больше 5 лет. Быстрый выход на сделку Полное юридическое сопровождение сделки и помощь в оформлении ипотеки, так же помощь в подборе подряда на строительство при необходимости. ТОРГ Код пользователя: 132976 Номер в базе: 11742296



СРОЧНО!!! Продаётся земельный участок прямоугольной формы 15 соток категории земель населённых пунктов. Вид разрешённого использования для личного подсобного хозяйства, подходит под ИЖС. Коммуникации проходят по границе деревни Матвеевка. Рядом проходит трасса М4 и расположены частные пруды, где есть платная рыбалка. Отличное место как для семейного отдыха, так и для инвестиционных вложений! Стоимость в 5 раз ниже кадастровой!!!



Продается участок 12 соток в селе Прудищи Веневского района, ул. Луговая. Участок прямоугольной формы отлично подойдет для постройки жилого или дачного дома. К участку подходит насыпная дорога. Дорога до села ровная асфальтированная. В зимнее время дороги чистятся. По границе участка газ и электричество. По одной границе забор соседнего участка, по трем другим соседей нет. В селе есть пруд, магазин, детский сад. Расстояние до Венева 15 км, до Тулы 70 км, до Москвы 180 км, до Московской области 5 км. В Веневе есть сетевые продуктовые магазины, рынок, банки, пункты Озон, WB, кафе, заправки, городской пляж, красивый отреставрированный храм. На схеме зеленым цветом обозначен участок, рядом коричневым - дорога. Переуступка права аренды. Стоимость аренды в год 12000р. Выкуп из-под строения 28000р. Вы экономите при покупке права аренды больше половины стоимости участка. Звоните, отвечу на ваши вопросы. Помогу найти подрядчика на строительство дома и оформить ипотеку на строительный подряд.



Продается участок в деревне - ИЖС и ЛПХ от 10 соток в Экологически чистом районе Тульской области.!!! В подарок бытовка!!! Хороший вариант под строительство - Дома, Коттеджа, и Ведения хозяйства. Тип участков: ИЖС и ЛПХ. Категория земель: Земли Нacеленных пунктoв. Коммуникации: Гaз и Электpичеcтвo почти везде пo гpaнице участков. В деревне: магазин, школа, детский сад, медпункт, почта, детская площадка, зона отдыха для шашлыков и купания. Рыбалка,Охота, Рядом - лес, озеро, речка. В 15 км - город Кашира и Река Ока. == Преимущества: == * Администрация в центре деревни. * Прямое транспортное сообщение с Москвой. * Деревня нaхoдитcя в 1,5км от трассы М4(шума нет) - по границе с Московской областью. * Проезд от МКАД по скоростной трассе М4 Дон(Каширское/Новокаширское шоссе) занимает около 1 часа. * Красивые места для проведения отдыха. == Пpoдaжa oт coбcтвенникa. == * Вcе Дoкументы в нaличии, oфopмление в Сoбcтвеннocть, Сопровождение сделки.. * Помощь в оформлении Дома, подключении к Электросетям и Газоснабжению. * Предоставим Рассрочку. * Принимаем Материнский капитал.



Продаю участок 25 соток в п. Первомайский. Все центральные коммуникации - газ, вода, канализация, электричество. Участок огорожен. На участке установлена бытовка 8х2,3 м. Участок с отличными видовыми характеристиками. Участок крайний. В поселке школа, магазин. Отличное место для постоянного проживания. Прописка.



Продается участок в КП Озеро Удач. Площадь участка 12,92 сотки и вид разрешенного использования для садоводства, что позволяет построить жилой дом и прописаться в нем. Самое удивительное в поселке это свой собственный пляж на большом озере, а с пляжа можно выйти в лес сразу. Очень хорошее и уютное место. В поселке организовано: вывоз мусора, уборка территории и круглосуточная охрана, поэтому в нем есть ежемесячные взносы. К поселку ведет асфальтовая дорога. Внутри дороги щебневые, к участку предусмотрено подведение электролинии (15 кВт на 3 фазы). В поселке есть несколько озер и на одном из них свой собственный пляж, спортивная и детская площадка, где вы сможете провести время со всей семьей время. До г. Ясногорск, 25 минут на машине, есть все необходимое для жизни, продуктовые сетевые магазины, больница, рынки, банки, МФЦ, полиция, торговые центры, школы, детские садики и многое другое. В поселке вы можете уделить время отдыху: - Собирать грибы и ягоды; - Организовать пикник для детей; - Позаниматься спортом на свежем воздухе. Заинтересовал земельный участок? Так звоните нам прямо сейчас!!!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,3 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,3 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,3 млн ₽ |