

Ссылка на ЕАСУЗ: https://easuz.mosreg.ru/torgi/60401 Дата начала аукциона: 01.04.2026 09:00 Размер депозита: 87557.85 Функциональное назначение: Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок) Тип аукциона: Продажа земельных участков



Продам участок ИЖС в рассрочку 7500 руб. в месяц, на 2 года. Без процентов.От застройщика. Полноценное пользование участком с первого платежа. В кп Сосновка лайф в окружении леса. Собственность. Без коммунальных платежей и сборов. Электричество. Газ. Детская, спортивная площадки. Новый формат поселка. Отличительная особенность от старых СНТ: ширина дорог 5,5 метра, ширина улиц 10 метров. Детская и спортивная площадки. Магистральный газопровод, электричество 15 кВт, качественные широкие дороги сделают ваш отдых максимально комфортным. Удобное расположение. Круглогодичный подъезд. Коттеджный поселок Сосновка лайф - это тишина, спокойствие, свежий воздух в окружении леса по привлекательной цене.



Земельный участок, ровной формы. В тихой деревне Маслово каширский район,140 км от МКАД. В 30 км от города Кашира. Павелецкое направление , станция Топканово. Ходят автобусы по расписанию. Возможно подведение газа, бурение скважины. В деревне есть сельский магазин, в 3 км магазин пятерочка, в 5 км больница и мед пункт. Рядом протекает река смедовка. Вокруг лес и поле. Деревня жилая. кадастровый номер 50:370040306:22



Продам участок ИЖС в рассрочку 7500 руб. в месяц, на 2 года. Без процентов. Полноценное пользование участком с первого платежа. В кп Сосновка лайф в окружении леса. Собственность. Без коммунальных платежей и сборов. Электричество. Газ. Детская, спортивная площадки. Новый формат поселка. Отличительная особенность от старых СНТ: ширина дорог 5,5 метра, ширина улиц 10 метров. Детская и спортивная площадки. Единые стандарты внутреннего ограждения участков. Магистральный газопровод, электричество 15 кВт, качественные широкие дороги сделают ваш отдых максимально комфортным. Удобное расположение. Коттеджный поселок Сосновка лайф - это тишина, спокойствие, свежий воздух в окружении леса по привлекательной цене.



Продается участок в деревне Мазалово Серебряно-Прудского района. Участок ровный, все коммуникации в деревне есть. Рядом пруды, лес, ягоды, грибы, фрукты, уникальные условия. Подьезд хороший. Замечательные соседи.На границе электричество. Замечательная экозона, которая восстановит Вас полностью от городской усталости а также это полноценная реабилитация здоровья. Электричество по границе. Соседские забор и рабица. Асфальт до деревни, в деревне щебенка. Соседи живут круглогодично. Инфраструктура рядом с деревней. Место с удивительной природой и местным колоритом которое Вы никогда не забудете!Участок ИЖС . Все документы на руках50:39:0020109:553



Тихое, спокойное и красивое место, оригинальный ландшафтный участок. Начато садоводство. Домик фирмы "Зодчий" на 2-3 человека летнего проживания. На территории скважина с электронасосом. Сарай-пенал.



Ровный прямоугольный участок ИЖС в селе Прудищи в 12 км от Венева. Участок отмежеван, есть возможность провести электричество (столб рядом), газ, центральную воду, всё в непосредственной близости к участку.. Рядом уже проживают соседи, участок в жилой застройке, не в поле. Вся необходимая инфраструктура - школа, детский садик, амбулатория, магазины, ПВЗ и храм находятся в самом селе. Прекрасная экология, через село протекает река Поника, образующая живописные пруды, давшие название селу. Возможно приобретение в семейную ипотеку под 6% с подрядом на строительство дома, есть надёжные подрядчики, помогу с оформлением ипотеки. Номер в базе: J2599

Участок 18.5 соток, д. Острога, ИЖС, прописка, кадастровый номер 50:37:0030402:187. Деревня жилая. Участок неправильной формы, не огорожен, без уклонов, находится на возвышенности, поэтому сухой, вода не стоит, на участке много деревьев - можно выбрать самим, какие оставить, какие - нет. Подъезд асфальтированный до участка с двух шоссе - M4 (М6) и Р114. Свет - 3 фазы, 15 КВт, установлены новые столбы, щиток. (Сейчас подключение к свету стоит уже 50 000). На участке имеется кирпичный хозблок с погребом. 10 лет в собственности. Участок для ценителей - не поле как у многих сейчас. Продаем за ненадобностью. Цена с учетом затрат на расчистку. Торг у капота.



Этот объект Вы можете приобрести по льготной ипотеке под строительство жилого дома с низкой процентной ставкой 6% годовых. Продаётся земельный участок 14 соток в деревне Гритчино Каширского района. Участок ухоженный, ровный. Большая придомовая территория ( можно докупить). Подъезд на участок с двух сторон. На участке две деревянные бытовки, туалет. Также отдельно расположена часть дома. Оформлен, как жилой, возможна прописка. На участке яблони, вишня, смородина.



Продам участок 12 соток с дачей. Есть свет,колодец.Так же есть отдельностоящая баня. На участке есть плодово-ягодные деревья. Дом не оформлен,поэтому есть возможность выдвинуть вперед участок плюс ещё на 6 соток. Место тихое ,в шаговой доступности земляничные поля и лес . Недалеко есть пруд. Подъезд круглогодичный ,отдельный въезд . В доме не были несколько лет,нужно приложить руки. Если не дозвонились ,пишите.



Продам участок 8.5 соток. Каширский р-н. От станции Пурлово 2км, ( Павелецкое направление), до автобусной остановки 15мин хотьбы. Категория земель- Земли населенных пунктов (Ижс). Обременений нет, электрический столб рядом с участком. В. Есть возможность подключения газа. Участок без уклонов. Инфраструктура — детский сад, школа, магазины, почта, поликлиника. Транспортная доступность — автобусное сообщение до г. Кашира, ЖД/станция Пурлово, на автомобиле выезд на трассу М4 Дон 96км до Мкад. Кадастровый номер 50:37:0040139:1133.



Предлагается в продажу земельный участок 23,3 сотки в деревне Клубня Каширского района, ул. Овражная. Участок расположен в 122 км от Мкад! Отличное место для отдыха и строительства нового дома ! Инвестирование в земельные участок — ваш счастливый билет в мир выгодных покупок и надежный способ сохранения капитала с потенциалом доходности свыше 50% годовых, особенно в Подмосковье и перспективных районах . Земли под застройку, как правило, наиболее доходны. Этот участок будет привлекателен под коммерческую застройку (девелопмент) и агротуризм, бизнес, с ростом цены на 710% ежегодно, самостоятельное жилье -возможность осуществить мечту и построить дачу для себя. Свет и газ можно провести по границе участка . Преимущества : Защита от инфляции: Стоимость земли исторически растет. Локация: живописное место, свежий и чистый воздух, сосновый бор, озера рядом с участком и река Ока с песчаными берегами. Благодаря удобному расположению, можно быстро добраться до города Кашира и на машине выехать на трассу М4 Дон 95, которая ведет до мкада. Таким образом, транспортная доступность данного места является одним из его преимуществ. Документы готовы для продажи. Подходит под ипотеку любого банка. Юридическая чистота сделки гарантирована . Готова подробно рассказать обо всех деталях этой жемчужины. Это предложение - возможность обрести не просто жильё, а стиль жизни. Просто напишите или позвоните!



Продам земельный участок 48 соток ЭTОТ УЧАСТОК MОЖНО КУПИTЬ В ИПOТEКУ ПОД СTABКУ oт 12,75 % Продается земельный участок не границе Тульской и Московской области. На данном участке все ваши архитектурные фантазии могут стать реальностью. Дом, баня , гараж, место для барбекю , детская площадка, красивые изогнутые дорожки , клумбы , посадки - это далеко не все возможности, которые доступны на данном участке. Категория земель -земли населённых пунктов. Свет по границе. Газ в 300 метрах. Подъезд отличный. ПЛАНИРОВКА УЧАСТКА: Продается участок. Уточненная площадь, погрешность 33.0. По адресу обл. Тульскаяя, р-н Ясногорский , с Богословское. Живописное место. Деревня окружена смешанным лесом, простирающимся на много километров , так же рядом поля, пруды. В пруду разрешено купаться и ловить рыбу. Участок расположен на высокой точке, никогда не затапливается водами, хорошо освещён, продуваем. Подведено освещение мощностью 15 - кВт, что даёт возможность проживать несколькими семьями в разных домах или при желании разделить этот участок на равнозначные части для собственных нужд или для дальнейшей продажи. ЛЕГКО КУПИТЬ -наличные -помощь при оформлении ипотеки на землю и строительство дома по льготным гос программам. -проведена юридическая проверка всех правоустанавливающих документов -быстрый выход на сделку ТОРГ уместен реальному покупателю. Гарантия юридической чистоты сделки от компании, которая работает на рынке недвижимости с 2011 года Звоните и мы организуем показ в удобное для вас время. Арт. 91443802



Продается земельный участок 40 соток в тульской области веневского района деревня полошково,рядом в 50ти метров яблоневые сады,в деревни три пруда для рыбалки и отдыха,подъезд круглый год дорога из гравия, рядом трёх километрах проходит трасса м-4, до МКАД 130км,до поселка два километра в поселке есть школа, детский сад,магазины пятёрочка, магнит, аптека,строительные магазины,больница



Участок ровной формы, расположен по соседству с СНТ Летние Зори. Назначение земель ЛПХ: - Прописка и разрешение на ведение подобного хозяйства. Газ в перспективе. Распределить на соседнюю деревню есть. Участок на 2 линии от дороги. Хорошие подъездные пути. Рядом деревня большая Каменка, в ней есть школа, детский сад, магазины, поликлиника. Участок очень светлый, Соседи построены, приличные люди. Ближайшая ЖД. станция Пулково. Есть возможность купить полностью участок 35 соток. Быстрый выход на сделку.



Земельный участок площадью 7,5 соток в д. Ледово, имеет круглогодичный подъезд, свет на участке, газ на границе, участок находится в районе застройки жилыми домами в экологически чистом районе, в шаговой доступности пруд, грибные леса, отличное место для рыбалки и охоты. В деревне есть школа, детсад, медпункт, сеть магазинов, сауна. Хорошее транспортное сообщение, рядом ж/д станция Пурлово по Павелецкому направлению Границы установлены, документы готовы к продаже. Возможен торг.



Продам участок. Деревня большое рогатово, Серебренопрудненский район. Рядом протекает река Осетр 50:39:0060102:43.



Бобровская д.31 а Асфальтированная дорога с трассы практически до дома (300 м ровная дорога отсыпанная гравием) Участок 20 сот. Преимущество нашего участка в том, что сразу за участком прекрасный пруд. Летом там гулять одно удовольствие. Отличные соседи, грибные места и охотхозяйство. Участок ровный, посажен газон. На участке имеется колодец, из колодца подведена труба в дом для водозабора. Установлен септик (не пользовались) так как дом не достроен. В септик выведена канализационная труба. Дом: фундамент плита, возведён первый этаж (пеноблок). Установлены столбы и подведено электричество 380в. Общая газовая труба проходит по территории участка, подключение не оформлялось. Хорошее место для загородной жизни. Большой огород.



Продам участок ИЖС в рассрочку 8500 руб. в месяц, на 2 года. Без процентов. Полноценное пользование участком с первого платежа. В кп Сосновка лайф в окружении леса. Собственность. Без коммунальных платежей и сборов. Электричество. Газ. Детская, спортивная площадки. Новый формат поселка. Отличительная особенность от старых СНТ: ширина дорог 5,5 метра, ширина улиц 10 метров. Детская и спортивная площадки. Единые стандарты внутреннего ограждения участков. Магистральный газопровод, электричество 15 кВт, качественные широкие дороги сделают ваш отдых максимально комфортным. Удобное расположение. Круглогодичный подъезд. Коттеджный поселок Сосновка лайф - это тишина, спокойствие, свежий воздух в окружении леса по привлекательной цене.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 635 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 270 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1 млн ₽ |