


Продается уникальный земельный участок площадью 11 соток в самом сердце города Тулы! Это идеальное предложение для тех, кто мечтает построить свой дом или инвестировать в недвижимость в престижном районе. На участке уже имеется старый дом, который можно использовать как временное жилье или сносить для реализации своих архитектурных идей. Все коммуникации уже подключены: газ, электричество, вода и центральная канализация вам не придется тратить время и деньги на их подключение! Участок ровный и готов к строительству, а подъезд к нему осуществляется по асфальтированной дороге, что обеспечит вам комфортный доступ в любое время года. Расположение участка просто великолепное! Вся инфраструктура в пешей доступности: Кремль, Кремлевский сад, цирк, набережная, а также остановки общественного транспорта, магазины и торговые центры. Здесь вы сможете наслаждаться всеми прелестями городской жизни, не теряя при этом уюта и спокойствия. Не упустите свой шанс стать владельцем этого замечательного участка! Звоните прямо сейчас, и мы договоримся о просмотре в любое удобное для вас время. Ваш идеальный участок ждет вас! Код пользователя: 103579 Номер в базе: 6512994 Участок подойдёт для дачи.



Продается земельный участок 10 соток в поселке Западный 1-й. Категория земель -земли населенных пунктов, вид разрешенного использования для ИЖС. Участок ровный, правильной формы. Вода, электричество по границе участка. Хороший подъезд к участку в любое время года. На соседних участках живут соседи. До центра Тулы 20 мин. Рядом находится ЦО 26, Детский сад, амбулатория, аптеки. Есть продуктовые магазины, супермаркеты пятерочка, магнит. Можно добраться до Тулы общественном транспорте. В близи пляж р. Воронка, музей Козлова Засека. Быстрый выход на сделку один взрослый собственник, участок отмежёван. Прекрасно подходит под строительство дома. Можно в ипотеку. Звоните! Быстрый выход на сделку один собственник, участок отмежёван. Прекрасно подходит под строительство дома. Звоните! Продается участок под дачу в поселке Майский Щекинского района.



Предлагаем вашему вниманию прекрасный участок площадью 6.1 соток, расположенный. В городе Тула. 5 минут от проспекта Ленина . Это идеальное место для вашего будущего загородного дома, так как участок подходит под индивидуальное жилищное строительство (ИЖС). На участок заведено электричество ! Въезд в СНТ закрыт Автоматическими воротами 71:30:070229:102 Участок обладает удобной формой и хорошими размерами, что обеспечит вам возможность реализовать все ваши строительные мечты. Более того, на участок уже заведено электричество, что позволит вам приступить к строительству с минимальными затратами на подключения, ускоряя процесс. Окружение участка радует своей природной красотой и спокойствием, создавая атмосферу идеального загородного отдыха. Вблизи находятся все необходимые для комфортной жизни инфраструктурные объекты, включая магазины и транспортные остановки. Удобный доступ к центральным улицам города позволяет без труда добраться до всех важных объектов городской жизни. Этот участок отличный выбор как для постоянного проживания, так и для сезонного отдыха. Не упустите возможность стать владельцем этого привлекательного земельного надела в одном из самых комфортных уголков Тулы! Звоните! Буду рад ответить на ваши вопросы АН Rooms Миронов Михаил Купить участок для дачи в поселке Майский Щекинского района.



Продаётся земельный участок ,кадастровый номер 71:22:050105:350 по адресу : Тульская область, Щёкинский район, МО Огаревское, д. Малые Озрки, примерно 350м юго-западнее от дома 21. Вид разрешённого использования: для ведения личного подсобного хозяйства. Линия электропередачи проходит вдоль границ участка. В посёлке аптека, магазин, остановка общественного транспорта. До города 3 км. Отличный вариант для строительства дома. Круглогодичный подъезд. Звоните!


Номер в базе: 56464. В продаже земельный участок типа поселений (ижс), с подрядом Ленинский район. Площадь участка от 5.5 сот. Коммуникации: наличие водопровода, электроснабжение, канализация. Учaсток прямоугольной формы, не углoвой, pовный, кpаcивый. Тишина, великолепная березовая роща (природоохранная зона).Электричество по границе участка, вода - скважина, ГАЗ по федеральной программе (желающие уже подключились ).Вокруг активное строительство. Ближайшие соседи живут постоянно. От Тулы 2 км по шоссе. Далее до села отсыпано щебнем, затем до самого участка немного грунтовки. На въезде в село - остановка, продуктовые и хоз. магазины. Документы в порядке .Если вы мечтали жить в лесу или рядом с ним, то это предложение для вас! сот. Продажа участка строго для дачи.



Предлагается к продаже участок ИЖС в самом центре Тулы. Тихий зеленый район, шаговая доступность до пр.Ленина, развитая инфраструктура. На участке расположен дом площадью 68кв.м., требующий ремонта. Коммуникации центральные, в доме. Участок вытянутой формы, расположен перпендикулярно к улице. Земля и дом оформлены.



Арт. 86592998. УЧАСТОК В 5 МИНУТАХ ОТ ПРОСПЕКТА ЛЕНИНА! Кадастровый номер 71:30:070224:187 Разрешенное использование: для садоводства Вода и свет по участку, планируется проведение газа и центрального водопровода. Отличное расположение - вся необходимая инфраструктура в 5-10 минутах от участка. Магазины, остановки общественного транспорта, школы и детские сады, Платоновский парк.



Шикарный участок на Верхней Стрекаловке! Подойдёт как для личного использования, так и для коммерческих целей! все коммуникации центральные, по границе участка (канализация, газ, вода, электричество). За участком начинается нейтральная зона (принадлежит лесному фонду), то есть уже не будет никаких соседей, построек! До самого участка асфальтированная дорога! Остановка транспорта в 2 минутах. Рядом река Воронка! Красивое и живописное место, для реализации всех ваших фантазий!



Собственник! Продаю участок в посёлке, есть все коммуникации. Огорожен новым металлическим забором, угловые ворота для удобства въезда на участок и проведению строительных работ. Рядом лес, продуктовый магазин, до остановки общественного транспорта 5 минут пешком. Есть подвал, возможно восстановить, ранее был дом, но его убрали. Живые фото могу выслать по запросу



Менее 1 км от ЦПКиО. Более 50 лет в собственности у 1 семьи. Кадастровый номер участка на фото. На участке капитальный, кирпичный, жилой дом (план дома на фото). Свет, газ, вода и канализация центральные , заведены в дом. Заезжай и живи. Исключительное расположение и логистика. Более подробно по телефону или при просмотре.



Продаётся дом с участком общей площадью 450 кв.м. Есть возможность расширить участок примерно на 200кв.м, так как законодательством уменьшена зона до проезжей части. Отличное место для строительства великолепного коттеджа. Находится в личной собственности. Все коммуникации проведены. Неподалёку расположены детская поликлиника и школы, много магазинов. Через дорогу Тульский Центральный парк. Окна выходят прямо на пруд. Цена 6 250 000 р. Тел. 89680002420 Эльвира. Звоните в любое время.



Первая линия ***Площадь и расположение участка позволят Вам воплотить любой проект*** Дом, дача, коттедж, коммерция - по вашему усмотрению. Участок расположен непосредственно вдоль проезжей части асфальтированной дороги на ул. Киреевской, рядом расположена остановка общественного транспорта (автолайн и рейсовые автобусы), в связи с чем данный участок отлично подойдет для коммерческих целей (виды разрешенного использования кроме ИЖС можно установить для данного участка). Земля населенного пункта г.Тула Использование ИЖС (индивидуальное жилищное строительство) Отмежеван по геодезии и топографии и стоит на кадастровом учете с 2016 года. Все документы на руках. Собственник. До проспекта Ленина 2 мин. на авто или городском и маршрутном транспорте (маршрут) Первая линия, круглогодичный отдельный заезд с асфальтированной дороги ул.Киреевская, не доезжая домов по ул. Киреевская д. 25 Газ, вода в 50метрах. Электричество круглогодично. На участке 2 домика советской постройки, 1 дом из бруса в отличном состоянии с новым фундаментом 2021 года. Частично установлен забор по периметру. Спилены старые деревья. Участок под дом/коттедж/таунхаус/участок под бизнес/участок под коммерцию/участок под магазин/участок под склад/участок под автосервис/участок под ритуальные товары/участок под товары для дома, сада и дачи



Продаю большой участок в активно строящемся центре города. Отличная транспортная развязка на Калужское шоссе и Онкодиспансер, пешая доступность до проспекта Ленина (5мин), парка Белоусова (15мин), Платоновского парка (10мин). Рядом Тула-Арена. Вся социальная инфраструктура. Газ, свет, вода магистральные, по границе участка. На участке плодоносящий сад (яблони, груши, вишни).Возможна как постройка шикарного городского дома для семьи (при этом находящегося в окружении зелени), так и под бизнес (баня, гостиница, ПВЗ). Собственник.



Предлагается к покупке замечательный земельный участок Петровский квартал. Площадь участка 10,5 сотки. Назначение ИЖС для строительства дома. Участок ровный, правильной формы. Имеются фруктовые деревья. Коммуникации рядом с участком (газ, электричество, водопровод). Отличный подъезд в любое время года. Огорожен. Большой плюс в том, что рядом с ЖК Петровский и ЖК Балтийский- имеют развитую инфраструктуру: школу, детский сад, поликлинику, магазины, салоны разных услуг и т.д. Всё рядом. Вокруг красивая природа, возможность ощутить себя за городом. Участок можно купить в ипотеку! Код пользователя: 97436 Номер в базе: 3232911



Продажа от собственника. Участок 12 соток под ИЖС. Участок расположен в непосредственной близости от Свято-Никольского храма и Ясной Поляны. Рядом пруд и родник, большая детская площадка. В 10 минутах ходьбы наодится поселок Первомайский с полностью развитой инфраструктурой (парк, школы, больница, ФОК с бассейном, магазины, общ.транспорт и т.д.). В 7 минутах ходьбы-детский оздоровительный лагерь "Химик" и "Первомайская Кадетская школа". 20минут на автомобиле до пр.Ленина г.Тула. Участок отмежеван. Подъезд к участку круглогодичный-две новые асфальтированные дороги. Коммуникации-газ (разрешение есть, в 2м от участка), электроэнергия (в 2м от участка), водоснабдение (по нранице участка, впереди). Разрешенная площадь под застройку 413кв.м., на данной площади вмещается дом 11м7м, с внешней шириной стен 6м: общая площадь (разрешенное место) застройки 120кв.м. (два этажа 240кв.м.), т.к. участок имеет частичное ограничение как зона с особыми условиями использования территории "магстральный газопровод", т.е. данный газопровод расположен в 250м от участка. На фото площадь застройки ИЖС (верхний треугольник), остальная площадь участка можно строить любое некапитальное строение (баня, бассейн, забор, беседка, теплица и т.д.). При желании площадь застройки под ИЖС можно увеличить - законом предусмотренно согласование по ст.56 Земельного Кодекса РФ.



Продаю земельный участок с к/н 71:22:030402:1129 на Станционном(в районе 8 школы).И в то же время участок подходит под строительство дома в рамках сельской ипотеки.А это всего лишь 3 %!!! Участок правильной прямоугольной формы. Все коммуникации по границе. Инфраструктура района максимально развита-все необходимое для комфортной жизни в шаговой доступности. Успейте приобрести первыми!


Предлагается к продаже земельные участки расположенные в Киреевском р-не Тульской области Виды разрешенного использования: Для сельскохозяйственного производства Кадастровые номера: 71: 12: 020323: 64, 71: 12: 030108: 25 Общая площадь 4,3 га В настоящее время ведутся работы по выделу земельных участков в целое. Рассмотрим продажу за вашу цену. Гарантия юридической чистоты на всех этапах сделки. Агентство недвижимости PRO Недвижимость г.Тула, ул.Союзная, 1, 2 этаж, офис 9.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 299 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 299 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 299 тыс. ₽ |