


Продается земельный участок 30 соток правильной формы (30х100) под ИЖС и ЛПХ. Участок ровный, находится на возвышенности в с. Солопенки, всего в 150 км от МКАД. Рядом (5 минут на машине или общественном транспорте) г. Алексин с развитой инфраструктурой. Асфальтированная дорога, свет, вода и газ по границе участка, плюс действующий канализационный люк в 50 метрах от участка. Соседи только с одной стороны. Аргументированный торг на месте.



Продается участок 15 сот. Экологически чистый район, рядом находится сосновый бор и пруд. Удобный подъезд (асфальтированная дорога). Рядом развитый жилой коттеджный поселок,10 минут езды до Алексина. Хороший вариант для организации бизнеса. Все коммуникации централизованные. Так же идеально подойдет для постройки собственного дома. Кадастровый номер: 71:01:010211:645.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продаётся участок в с. Солопенки площадью 1400 кв.м., рядом с полем для многодетных. От г. Алексин 4 км по асфальтированной дороги, до участка отсыпана дорога, у забора электрический столб. Участок правильной формы, ровный, в шаговой доступности несколько лесов и прудов. Также продаётся соседний земельный участок с кадастровым номером 71:01:010112:149

Продам: участок площадью 14.36 сот. Тульская область, Заокский район, деревня Тяпкино, Заречная улица. Коммуникации: электричество 15 кВт, газ, дорога. Категория земли - земли населенных пунктов, разрешенное использование - личное подсобное хозяйство. Оформлено в собственность, более 6 лет, т.е. налоговый вычет 13 % от ваших затрат, реальная экономия. Участок с газом в самом красивом, живописным месте Заокского района близ реки Ока, вдоль соснового бора, природного заповедника и усадьбы В. Д. Поленова в д. Тяпкино. уч-к 14.36 сот. 107 км от МКАДа По границе лес и р. Скнига. Самая выгодная цена на участок близ р. Ока у заповедника В. Д. Поленова Можно подключить газ (сразу после регистрации вашего дома). Очень тихое, живописное и уютное место. Вода близко к поверхности земли, т. к. в 100 м. р. Скнига. Участок ИЖС с возможностью прописки и использования материнского капитала. Отсутствие взносов и доп. поборов, т. к. это земли поселений. Мое личное впечатление: Самый интересный проект, на участок ИЖС близ р. Ока. Участок сухой, через дорогу или сосновый бор, или р. Скнига, участок с солнечной (южной) стороны, ничего не закрывает. Также существенный плюс - это шаговая доступность к с. Страхово, асфальтовый подъезд к поселку и всего 10 минут до п. Заокский со всей необходимой инфраструктурой. Звоните и приезжайте смотреть в любое время.



Продаю участок 13,6 сот. в живописном месте. Тихое, уютное местечко на краю деревни, т.е дальше никто не построится, вид шикарный. Соседи дружелюбные и милые, всегда помогут. Покупал участок под строительство мастерской, но не осилил, просто не хватает времени. На участке стоит коробка 6*6, веранда 3*6, сваи 89мм, утеплитель 100мм, кровля профнастил, обшит снаружи вагонкой, 2 входные термодвери, большие панорамные окна (на одном стеклопакете трещина, если будете покупать, то поменяю или сделаю скидку). Рядом проходит симферопольское шоссе, до Москвы можно домчаться. До станции Тарусская около 2км, от неё можно доехать до курского вокзала. Рядом велегож, там можно покататься на лошадях, до Оки 12км, до Приокско-терассного заповедника 30км. Коммуникаций нет. Кадастровый номер: 71:09:010801:679 Прикрепил фотографии за разный период (от строительства до сегодняшнего дня). На одном из фото (где мы стоит с супругой) видно, насколько там живописно зимой.



В продаже участок ЛПХ 16 соток, деревня Конюшино Заокский район(земля населенных пунктов, с возможностью прописки, без ежемесячных сборов и т.д.). Всего 110 км от МКАД по скоростному Симферопольскому шоссе . Участок располагается в 7 км от реки Оки и Музея заповедника В.Д.Поленова, в окружении многолетнего леса где растут грибы и ягоды. Так же в шаговой доступности располагается несколько зарыбленных водоемов. Удобный круглогодичный подъезд, по асфальту до деревни далее до участка по укатанной щебнем дороге. Участок ровный сухой и правильной формы. Деревня потихоньку обустраивается и принимает новых жителей! В шаговой доступности продуктовый магазин. Более крупная инфраструктура находится в районном поселке Заокский: ж\д станция "Тарусская", торговые центры, пункты выдачи товаров WB и OZON, рестораны, кафе, больница, вет.клиники, рынки, строительные базы и многое другое. ЗВОНИТЕ! ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВОПРОСЫ! Документы оформлены и готовы к сделке.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продается элитный участок 65 соток (ИЖС) в коттеджном поселке Премиум класса Приволье на берегу Оки !!! Расположение: • 107 км от МКАД по Симферопольскому шоссе, живописный, высокий берег Оки в окружении вековых сосен. Рядом — деревня Митино, музей-заповедник Поленово, святые источники и Храм. Участок: • ИЖС, ровная прямоугольная форма, лесной массив с вековыми соснами, дубами, березами. • Панорамные виды на закаты и другой берег реки — место называют Русской Швейцарией за уникальный чистый воздух и природу. • Уединение: большие участки и дома по соседству, респектабельные жители (бизнесмены, артисты, телеведущие, спортсмены). • Участок лесной, лучший в поселке за счет своего размера, положения и окружения. Соседи уже построились. Инфраструктура поселка: • Коммуникации: газ, вода, канализация, электричество, интернет (все подземные), 4G, асфальтированные дороги. • Охрана: закрытая территория, видеонаблюдение, освещение. • Для отдыха: ресторан Брунколь, магазин, детская площадка, зона у пруда, футбольное поле. • Доступ к реке: оборудованный спуск для лодок, пляж. Река Ока в шаговой доступности. • Профессиональная Управляющая компания: летом стриженный газон, чистые дороги, зимой чистка снега. • Экология: Поселок расположен на высоком берегу Оки, окружен сосновыми лесами. Вокруг поля с земляникой, в лесу много грибов (Белые, подосиновики и т.д.) Культура и природа: • 5 км до усадьбы Поленова с фестивалями, смотровые площадки на Тарусу, пешие маршруты вдоль Оки, лесные тропы (грибы, ягоды). Участок в собственности более 5 лет, полная стоимость в договоре. Это редкий шанс построить дом в премиальном месте с гармонией природы и комфорта! Звоните, чтобы узнать детали и назначить просмотр! Могу выслать дополнительные фото и видео. P.S. Солнечные закаты над Окой, пение птиц и сосновый аромат — ваше ежедневное вдохновение. Ключевые преимущества: закрытый поселок, все коммуникации, готовые дороги, культурное окружение, инвестиционная привлекательность.



Продаётся земельный участок общей площадью 253 Гектара категория земли: Земли сельскохозяйственного назначения. Вида разрешённого использования: Для сельскохозяйственного производства, в деревне Сухотино, Тульская область Заокский район, 130 км от МКАД по Симферопольскому шоссе. Круглогодичный подъезд, по отсыпанной щебнем дороге, на участке частично присутствуют перелески и небольшие лесные массивы, и сам участок непосредственно граничит с лесом, большое количество природных водоёмов в непосредственной близости, есть пруд непосредственно на участке, по участку протекают ручьи. Электричество подведено к границе участка, есть возможность подключиться по федеральной программе. Кадастровый номер: 71:09:030401:266. 71:09:030401:233. Документы оформлены и готовы к сделке.


Продаем участок 18 соток в красивейшем и экологически чистом месте, в одном часе езды от МКАД по Симферопольскому шоссе в коттеджном поселке бизнес класса Приволье. Поселок расположен на берегу реки Ока. Рядом расположен музей-заповедник Поленово, где проходят музыкальные и художественные фестивали , много детских мероприятий. Рядом церковь Святой Троицы в Бехово, смотровая площадка с изумительными видами на высоком берегу. Есть пляж, два святых источника. Поселок окружен сосновым бором, до Оки 300-400 метров, имеется пляжная зона. Есть подъезд и спуск для лодок и катеров на воду. Недалеко зимняя стоянка для катеров а воде. Поселок действующий, практически все построились. В поселке есть ресторан, магазин, фонтан и декоративный пруд, асфальтированные дороги. охрана. интернет. футбольное поле. К участку подведено электричество (15кВ), вода, канализация, газ. Участок в центральной части поселка с шикарным видом.



Я собственник с лета 2014 года, продам участок 13,5 соток в коттеджном поселке СНП "Заповедные поляны", кадастровый номер 71:09:010601:1382. На карте отмечено точное расположение участка! Участок квадратной формы, ровный с небольшим уклоном от задней части к улице, что является большим плюсом в дальнейших постройках и насаждениях. Имеется забор по двум сторонам и столб для подведения электричества на против участка (смотрим фото). Имеется охрана с КПП, свет по границе, дороги, ливневые канавы, заповедный лес, газ в перспективе. Всего в нескольких километрах река Ока, пляжи, музей им.Поленова, Бёхово с Церковью Троицы Живоначальной, святой источник и вообще очень красивые места - всё покажу и расскажу. Не так далеко главная железнодорожная станция Курского направления "Тарусская", с магазинами, рынками, банками, поликлиникой, больницей, от которой ходят автобусы и такси. Продаём по причине того что купили больший участок в 20 соток в том же месте. Я собственник. Сам эти места знаю с детства. P.S. Если читаете данное объявление, значит не продан!



Земельный участок ИЖС 24 сотки. Категория земли - Земли населённых пунктов. Круглогодичный подъезд. Школа, детский сад, амбулатория в пешей доступности. Рыбалка. До районного центра Заокск - 30 минут на машине или автобусе. Есть магазины. Чистый воздух. Недалеко лес, речка. Озера. Недалеко Симферопольское шоссе. Район граничит с Московской областью. Хорошее место для отдыха и постоянного проживания. На участке стоит старый дом с печью. В дом проведен газ и электричество. Рядом центральная колонка с водой. 1 собственник. Документы в порядке, на руках. Земля очень плодородная. Возможен торг.



Продам земельный участок 12 соток для индивидуального жилищного строительства по ул. Дубовая аллея п. Темьянский Заокского р-на Тульской области. Участок находится на пологом склоне оврага. Ввиду этого с участка открывается панорамный вид на живописную деревню Темьянь. По дну оврага течет мелкий ручей. Он питает расположенный неподалеку от участка пруд, в котором водится рыба. Я частенько вижу, как кто-нибудь сидит на его берегу с удочкой. Примерно в 10 км. от этого местечка протекает река Ока. Это для рыбалки посерьезней. Грибы можно собирать в лесополосах, которых большое множество в полутора-двух километрах от п. Темьянский. Поселок Темьянский граничит с поселком Заокский, который является районным центром и в котором имеются районная больница, множество магазинов, несколько детских садов, начальная школа, полная средняя школа, районный культурно-досуговый центр железнодорожная станция Тарусская Курского направления Московской железной дороги, автобусная станция и др. Школа и детские сады расположены в километре от участка. Линия электропередач проходит по границе участка. В будущем планируется газификация той части поселка, где находится участок. Так как участок находится в живописном и экологически чистом Заокском районе Тульской области, который имеет множество достопримечательностей, то его можно рассматривать как удачное место для отдыха. И поскольку п. Темьянский граничит с п. Заокский, который имеет развитую инфраструктуру, постольку это местечко можно рассматривать как место для постоянного проживания. Достаточно редкое сочетание живописной природы и развитой инфраструктуры.



Участок 56, 1 линия Учaсток в KП Ривьера от 150 000 ₽ зa сoтку! Coздaйтe cвою загородную сказку на берегу Оки ! Земельные участки в кoттеджнoм пoсёлке Ривьера на берегу реки Ока. Прямой вид на берег и идeaльноe мeсто для дoмa у воды. 120 км от МКАД, полтора часа на машине по М-4 или Симферопольскому шоссе. Посёлок находится в селе Велегож, на живописном берегу реки Ока. В посёлке доступны: — Участки на 1 линии у воды от 11 до 22 соток ( 190.000 за сотку) — Участки на 2 линии от 10 до 17 соток (170.000 за сотку) — Участки на 3 линии вблизи леса от 9 до 17 соток (150.000 за сотку) Коммуникации: Возможность подключения электричества 15 кВт Природа: — Ривьера реки Ока прекрасно подходит для катания на сапах, катерах и лодках — Окружен нетронутым лесным массивом — Нет промышленных объектов и трасс Вся инфраструктура рядом: — Магазины, школа, аптеки — в селе Велегож (5 км) и селе Страхово (9 км) — Фермы, спорткомплексы, творческие центры (8 км) — Конный клуб, базы отдыха и рыболовные станции (12 км)



Id 384645. Продам прилесной участок площадью 22,4 сотки в коттеджном посёлке Велегож-Парк Бизнес, Тульская область. На участке имеются сруб из подборного бревна на глубоком ленточном фундаменте и строительная бытовка. Сруб проконопачен, обработан защитной пропиткой и выкрашен, заведена вода и канализация. Инженерная инфраструктура подземного исполнения включает в себя: 1) электроснабжение; 2) газораспределение; 3) водоснабжение; 4) канализация; 5) интернет. Точки подключения к сетям локализованы по границе участка. Круглосуточная охрана, въезд под шлагбаум по пропускам, имеются внутрипоселковые дороги, освещение, детские площадки. В распоряжении жителей посёлка: пруд для рыбной ловли, пруд для купания с пляжем и кортом для пляжного волейбола и футбола, баня с печью-каменкой, ресторан "Берлога", конная дача, теннисные корты. Неподалёку находятся: санаторий на минводах, усадьба семьи художников Поленовых, музей крейсера "Варяг" им. В.Ф. Руднева, Храм Рождества Пресвятой Богородицы в с. Велегож, церковь Рождества Богородицы - православный храм-ротонда в итальянском стиле в селе Подмоклово, питомник бизонов и зубров Приокско-Террасного заповедника, усадьба Болотова. До реки Оки около 8-ми километров. Один собственник более 5-ти лет, полная стоимость в договоре, свободная продажа.



Ваш участок для вашего собственного дома в элитной локации Заокского района! Востребованный район с чистым воздухом и настоящей природой в 110 км от МКАД по Симферопольскому шоссе. Отличное место для постоянного проживания или летнего отдыха за городом.. До центра посёлка Заокский — 2 км (здесь ж\д станция, автовокзал, школа, д\сад, школа искусств, досуговый центр, магазины, аптеки, рынок, пункты выдачи: Озон, Вайлдберрис, Яндекс Маркет, СДЕК. Огороженная территория коттеджного поселка Велегож Парк Престиж круглосуточно охраняется, въезд к участкам через КПП. Асфальтированная дорога непосредственно до поселка. Заповедная зона русской природы. Живописные места усадьбы Поленова. Благоустроенная территория поселка. Развитая инфраструктура: продуктовый магазин, теннисный корт, детская площадка, конная дача, пруд, ресторан с бесплатным WIFI, парки для пеших прогулок. Два пляжа на берегу Оки в пяти минутах пути : один — возле села Велегож, а второй — рядом с усадьбой Поленово. Участок ровный, 9,9 соток, квадратный, с небольшим уклоном, идеально подходит для строительства дома, удобный подъезд, по соседству дома уже построены, коммуникации по границе участка: вода, газ, электричество, канализация, интернет Лучшая инвестиция, земля в данной локации прибавляет в стоимости каждый месяц.






Продается участок 136 поселка "Картошкино" - Кадастровый номер: 71:09:030401:643 - Участок 10.5 соток - Электричество - К границе участка подведен газ с возможностью врезки Поселок располагается в Заокском районе, недалеко от деревни Симоново в 127 километрах от МКАД в сторону Симферопольского шоссе. В экологически чистом месте. Здесь идеальное место для отдыха всей семьей. С приобретением участка Вы получаете не только недвижимость, но и отличный вариант для разгрузки от трудовых будней. Поселок окружен лесом и посадками, а также на самой территории поселка, для жителей благоустроен пруд с пляжем. Каждый день Вы можете наслаждаться чистым воздухом, прекрасным видом из окна и щебетанием птиц. В сезон, в шаговой доступности, можно пособирать грибы и ягоды. Несмотря на уединение с природой и отдаленности от крупных городов, поселок соответствует всем требованиям современного быта. Участок ровный, сухой. Идеально подходит для любого вида застройки. К границе участка подведено электричество и газ. Обслуживающей компанией осуществляются уборка и вывоз мусора с земель общего назначения, зимой расчистка дорог от снега. Подъезд к поселку асфальтирован, по поселку щебневая дорога. Прямые продажи от собственника, без обременений и с возможностью оперативного оформления сделки. Идеально подходит для льготных ипотек. Мы предоставляем гарантию юридической чистоты. Звоните для записи на просмотр и получения подробной информации.

Продую 2 участка в экологически чистом районе. Рaсcтояниe дo Moсквы - oколo 100, pасположeн в oбжитом СНT "Лужок". Учaстoк нaхoдитcя нa вoзвышeнности, прeвосходный вид на лес, небольшая березовая роща на участке. Участок пустой, без строений(планируйте все под себя) - Богатый смешанный лес с грибами и ягодами - Поселок находится под охраной, пропускная система - Река Ока с песчаными пляжами находиться в 4км от СНТ - Отличный подъезд к участку зимой и летом - Электричество по границе участка(столбы стоят) - Так же на территории СНТ есть ГАЗ, есть возможность подводки к участку. Рядом расположен Государственный мемориальный историко-художественный и природный музей-заповедник художника Василия Поленова. Отличные соседи, шикарная природа, рядом с участком есть гостевая парковка



Посёлок Морошка лайф Уникальный проект на берегу реки Ока - дачи активного отдыха Цена реальная. РАССРОЧКА ! 50% сразу 900тр , далее рассрочка на 6 мес Локацию смотрите Земля ИЖС в собственность, прописка, ипотека, маткапитал Всего запланировано более 100 домов, уже построено 13 домов Дома разные, но небольшие у всех Проект можно изменить Собирается такой дом по финской технологии за 3 дня Дом утеплён для зимы Можно купить просто землю , сейчас 20 участков к продаже Материнский капитал принимаем Все коммуникации: электричество, вода, септик Проезд круглый год, охрана Посёлок развивается, есть собственный пляж / sup / катер / ферма / баня /пирс/ батут/ детская площадка / хранение катеров и др Рядом легендарная деревня Фёдора Конюхова, купель Пантелеймона, музей усадьба Поленово, самая красивая деревня Бехово, лодочная станция, пещеры Улая В шаговой доступности Кафе и подогреваемый бассейн Планируется фуникулёр через Оку Поленово Таруса До 2030г наше направление будет включено в МЦД Московского метро Цена реальная за готовый дом с землей Ежемесячных Взносов в посёлке нет, земля ИЖС! Есть тест-драйв, можно приехать сначала пожить



Продается участок 108 поселка "Улыбка-3" - Кадастровый номер: 71:09:030501:0359 - Участок 12 соток - К каждому участку подведен газ - Электричество Участок находится в Заокском районе, Тульской области. Всего 120 км от МКАД по Симферопольскому шоссе. Здесь идеальное место для отдыха всей семьей. Проснуться от оглушительного щебета птиц, распахнуть окно и вдохнуть всей грудью свежий, бодрящий воздух этих радостей жизни, к сожалению, лишены многие жители мегалополиса. Воплотить в жизнь мечту о собственном доме поможет покупка земли в коттеджном поселке. Подведено электричество и газ к границе участка, всесезонный и всепогодный подъезд к участку, хорошие соседи и красивое окружение. Обслуживающей компанией регулярно проводятся меры по благоустройству: уборка и вывоз мусора с земель общего назначения, зимой - уборка снега, летом - покос свободных участком и обочин.



Открываем продажу участков на четвертой очереди в деревне Федора Конюхова! Четвертая очередь деревни Федора Конюхова уникальное место, поскольку собрало в себя преимущества всей деревни. Близость к центральной части деревни Федора Конюхова с храмами, часовнями. Расположение в лесу с живописными тропками, березовыми рощами и хвойными массивами. И конечно, близость Оки. Четвертая очередь ближе всех к Оке и путь к ней проходит через лес. На участке есть деревья. Коммуникации: свет подведен, дорога щебневая, газ планируется завести в 2025 году. Что такое деревня Федора Конюхова? 100 га земли в окружении леса Уединение с нетронутой природой Музей Путешественников, картинная галерея Федора Конюхова, Дом для друзей Федора Конюхова, Мастерская Федора Конюхова, Дом Федора Конюхова 37 часовен и 11 храмов 52 улицы с названиями путешественников 120 памятников героям и выдающимся личностям России 665 скворечников - рекорд России Многофункциональная спортивная площадка - стадион, хоккейная площадка. Сообщество единомышленников, романтиков, людей, созидающих пространство вокруг Тульская область, Заокский район, муниципальное образование Страховское, д. Горки - деревня Фёдора Конюхова.



Участок в КП "Велегож парк Открытово" - 26 соток. Участок ровный, солнечный, правильной формы. Кадастровый номер участка 71:09:010601:5007 Коммуникации и благоустройство: электричество 15 кВт по границе участка, центральный водопровод, оптоволоконная линия интернета (2 компании), охрана (КПП въезд по пропускам), уборка дорог в зимнее время, вывоз мусора от участка 2 раза в неделю, детская и спортивная площадки, прогулочные зоны и дорожки в хвойном лесу, минимаркет, ресторан, русская баня, оборудованный рыболовный пруд в лесу с местами для пикников, озеро с пляжем, пляжный волейбол, теннисные корты, конный комплекс. Рядом с коттеджным посёлком множество супермаркетов, рынки, строительные магазины. До ж/д ст. Тарусская (1.5 часа на электропоезде экспресс до Курского вокзала) пос. Заокский 10 минут на машине. Прекрасная природа Заокского района хвойный лес, река Ока с песчаными пляжами (15 мин. на машине), Усадьба Поленова. Комфортный поселок для круглогодичного проживания всей семьёй. Возможна прописка. Удобный круглогодичный подъезд на машине и своим ходом. По вопросам прошу писать Telegram (926)8663622



Продается участок в деревне Конюшино. Участок правильной формы, ровный, сухой - подъезд осуществляется по укатанной щебневой дороге (шириной 6м). Подведено электричество 15 кВт на 3 фазы - этой мощности хватит отопить целый дом. Деревня находится в 100 км от МКАД по Симферопольскому шоссе. До Конюшино хорошая щебневая дорога. Участки граничат с лесом. В 1,5 км протекает река Скнига, в 3,5 км проходит русло реки Ока. Земельный участок имеет статус ИЖС - можно прописаться и жить как на постоянной основе, так и сезонно. Документы оформлены и готовы к сделке. Место сочетает в себе великолепие природных ландшафтов, каскад прудов а так же близость к необходимой инфраструктуре . Деревня Конюшино не входит в зону охраняемого природного ландшафта Музея В.Д. Поленова, следовательно не имеет ограничений по оформлению строений, в отличии от других поселков находящихся в этом красивейшем месте! Массив участков располагается в 110 км от МКАД по Симферопольскому шоссе в экологически чистом поселке Заокский. На общественном транспорте добраться можно на электричке Курское направление Москва - Тула станция "Романовские Дачи" или "Тарусская" далее на такси или автобусе. В стоимость участка входит полное сопровождение сделки а так же коммуникации. ЗВОНИТЕ! Ответим на все вопросы что интересуют!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 375 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 150 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,2 млн руб. |