Два соседних земельных участка кадастровые номера 71:01:030801:43 и 71:01:030801:26 с жилым домом площадью 35 кв.м. (кадастровый номер 71:01:030801:243), экологически чистые, грибные и ягодные места
Кадастровый номер: 71:14:040801:2142
ИЖС, участок правильной формы, не заросший.
Свет есть, газ до границы есть в поселке.
Рядом магазины, автобусная остановка , в поселке церковь, школа.
Люди живут круглый год, некоторые содержат скот.
Рядом лес
Есть водоем и пляж
25 минут езды до центра Тулы на машине
Пишите могу прислать видео: мини-путешествие по поселку.
Межевание проведено
Успейте купить участок мечты, деревенские тарифы выгодные
Возможен торг реальному покупателю.
Номер в базе: 62628. Вашему вниманию предлагается в продажу просторный земельный участок, расположенный по адресу: Тульская область, Алексинский район, г. рабочий посёлок Новогуровский. Общая площадь земельного участка ИЖС 33 сотки. Участок ухоженный, правильной формы, имеет красивый естественный уклон, который находится на берегу большого пруда, который оснащен пляжной зоной отдыха. Участок ухожен, расчищен, к которому имеется хороший асфальтированный подъезд. Коммуникаций: электроснабжения, канализации, газификация и магистраль водоснабжения, центральные расположены по границе. Рядом с прудом расположен лесной массив преимущественно из берез и дубов. Отличное место, где можно любоваться красивыми ежедневными закатами, также идеально подойдет для организации глэмпинга.
Продается участок 15 соток из расчета 100.000 рублей за сотку. Можем размежевать по согласованию на 2 участка. Участок огорожен забором из профлиста-есть 2 въезда с воротами. Подъезд с 2-х сторон круглогодичный по хорошей отсыпанной щебнем дороге.
На ровном солнечном участке есть сарай утепленный, использовали ранее для выращивания кур, гусей, уток.
Коммуникации подведены к участку: газ, цетральная вода, электричество.
Расположение:
-200 м от поселка Рождественский со всей инфраструктурой
-300 м до трассы М2
-до города 5 минут езды
-рядом с парк-отель "Цитадель"
Многофункциональное использование данного участка:
-инвестиция (направление начинает активно развиваться)
-идеально для подрядчика для возведение 2-х минимум домов
-для лпх-использования
-для бизнеса под сдачу
Звоните, всё расскажу и покажу.
Код пользователя: 184355
Номер в базе: 12819604
Участки ИЖС!!!!
на Оке, с. Бунырево, Алексинский р-н
110 км от Москвы и 70 км от Тулы
Уникальные 35 участков от 8 до 15 соток в курортной зоне Тульской обл., рядом реки Ока и Вашана.
Кадастровый номер одного из участков: 71:01:010401:4416
Назначение земель: ИЖС, все документы на руках.
Больше участков ИЖС в этом районе НЕТ!!!!!
• под строительство поселка
• под индивидуальное строительство
• можно объединить несколько участков
• все участки зарегистрированы и имеют свой кадастровый номер
• асфальтированный подъезд
• газ, свет, вода идут по границе
• рядом р. Вашана, до Оки 530 метров
• развитая инфраструктура, супермаркеты
• до Алексина 20 минут на авто
• пляжи, водные виды спорта
• туристические маршруты
• асфальтированная дорога до Велегожа, Поленово, Тарусы
Рядом Деревня Художников и напротив бывшая ферма, на территории которой планируется коттеджный посёлок.
Все документы права собственности, на ИЖС на руках
Стоимость от 390 тыс. за сотку
Возможен полный или частичный БАРТЕР
Подробности по телефону
Продается участок на берегу Оки, 86 соток!Спуск к реке-асфальтированная дорога. Глубина реки в этом месте 5 метров, подход любых катеров и лодок. На участке родник. Все вопросы по телефону.
Продаётся земельный участок с домом черте города
Хотите обрести свой уголок природы, не покидая города? Предлагаем вам уникальный участок земли всего в нескольких минутах от городской инфраструктуры — и прямо возле живописной реки по улице Рыбная .
Городская инфраструктура: магазины, аптека все в 10 минутах .
На участке есть электричество, газ, возможность подключения воды.
Показ в любое время !
Продается земельный участок 60 соток в центре города, расположенный за гаражным кооперативом. Участок идеально подойдет под производственную базу, складской комплекс, автосервис, логистический центр, пункт переработки, деревообработку, металлообработку, строительную базу, производство полуфабрикатов, фермерское хозяйство, цех по фасовке или хранению продукции.
Разрешенное использование — под производственную базу.
На территории расположены:
— одноэтажное производственное здание бывшего мясного павильона площадью 400 м² (размер 850 м);
— две пристройки;
— бывшая весовая размером 620 м;
— дополнительные площади под реконструкцию и развитие бизнеса.
На участке также имеется сгоревшее здание (после пожара 2015 года), которое можно использовать под демонтаж, восстановление или новое строительство.
Преимущества объекта:
— расположение в центральной части города;
— удобный подъезд для грузового транспорта;
— большая территория для стоянки техники и хранения материалов;
— возможность организации нескольких направлений бизнеса;
— перспективное место для развития производственной или коммерческой деятельности.
Участок и здания находятся в собственности. Документы готовы к сделке.
Код пользователя: 194612
Номер в базе: 12894873
Продаётся земельный участок Ижс, 12 соток, подведён свет 15кв установлен счётчик оформленный с лицевыми счётом, подведена вода и стоит счётчик, подведена центральная канализация всё на территории участка, сделан забор и есть не большой навес.
Продаётся участок Ижс, 18 соток. Координаты N 54.354786 E 37.371009.
Кадастровый номер: 71:14:010118:216.
30 км от Тулы. 300 метров до пруда. От асфальтированной дороги, до участка 700 метров по гравийной дороге. Рядом автодорога на Алексин, 5 км до трассы М2, 160 км до Мкад. Рядом электричество. Экологически чистый район. Рядом большой пруд с рыбой и пляжем, а так же много лесов с грибами и ягодами.
В новом Коттеджном поселке Царская бухта на территории с.Бунырево недалеко от р.Ока продаю ЗУ ИЖС от 7 до 15 соток с подрядом коттеджей 100м2, 130м2, 160м2, 195м2. Свет, газ, вода в поселке и на границе участка! Круглогодичное проживание!
Номер в базе: 62953. В продаже земельный участок в СНТ, Ленинский район. Тихое и уютное место. Рядом постоянно проживают соседи. Участок ровный, площадь участка 8 сот. На участке небольшой домик, стоит на учёте и в котором возможна прописка. Дом с коммуникациями: наличие водопровода, электроснабжение, канализация (яма без дна). Газ по границе участка. Откатные автоматические ворота, забор.На участке есть подготовленное основание (42 сваи и связки между ними) под каркасный дом, к которому подведены коммуникации. Деревянное основание уже уложено. Всё это ощутимо снижает затраты на дальнейшее возведение дома, но если нужно убрать - уберем.Чистая продажа. Документы готовы - один взрослый собственник. Звоните, договоримся на удобное время и приезжайте на просмотр!
Номер в базе: 61610. Продается земельный участок в живописном и развитом районе, рядом с микрорайоном Северная Мыза, всего в 5 минутах от Тулы!Участок в собственности. Кадастровый номер 71:14:040401:13847Это идеальное место для строительства вашего дома мечты или дачи, где можно наслаждаться спокойствием и природой, не отказываясь от городской инфраструктуры.Магазины, пункты выдачи, аптеки, медицинский пункт, школа, садик, остановки общественного транспорта находятся в шаговой доступности. В то же время, вы будете окружены свежим воздухом и лесным массивом, что делает этом место идеальным для семейной жизни и отдыха на природеПлощадь участка позволяет реализовать любые архитектурные идеи.Не упустите возможность приобрести участок в таком удобном и перспективном месте!Звоните!
Продаю учaстoк 12 соток. Кадастровый номер 71:07:030212:437 Нaxoдится в 40 км от г.Тулы. Напрaвлениe Тула - Одоев - Суворов. Круглогодичный проезд, асфальтированная дорога. Пруды для купания и рыбалки в селе, музей, конный клуб - всё для культурного отдыха.
Всe кoммуникации пo гpaницe учacткa (газ, вода централизованная, электричество). Участок ровный, в середине села. В селе: клуб, музей, конный клуб..., река, пруды, грибные места - всё для отдыха рядом.
В пocёлкe paзвитaя инфраструктура. Я - сoбcтвeнник. Документы готовы к продаже. Торг реальному покупателю.
Продам участок 5 соток в Тульской области, г. Алексин, Снт Машкова дача, 179. Рядом с деревней Стопкино.
На участке есть строение, требует ремонта. Строение зарегистрировано как жилой дом 4х5 (20 кв. М.).
Есть летний водопровод на участке.
Электричество не подведено. Столб рядом.
Рядом протекает река Мышега (200 м).
Соседи многие построились, также есть заброшенные участки. Есть возможность при желании купить соседние участки.
По всем вопросам отвечу.
Подходит под рассрочку на вторичную недвижимость
ВНИМАНИЕ ! ! !
Данный участок можно купить в РАССРОЧКУ !
Платеж по СТО тысяч рублей ежемесячно.
К продаже предлагается!
Земельный участок 10 соток идеальная площадь для постройки дачи для летнего отдыха.
- Электроснабжение: На участке установлен столб с электропроводом, что гарантирует доступ к электричеству. Это значит, что ваша жизнь станет комфортнее и удобнее!
- Сезонная подача воды обеспечит вас необходимым ресурсом в теплое время года. Это отличная возможность для полива растений и других нужд.
- Всего в 15 минутах езды находятся продуктовые магазины
Участок находится рядом с живописной рекой Ока. В непосредственной близости расположена Никольская церковь, где вы сможете не только насладиться красивой архитектурой, но и посетить службы в уединенной обстановке.
Этот участок ваш шанс наслаждаться природой, жить в гармонии с окружающей средой и создать уютное место для отдыха. Не упустите свой шанс!
Код пользователя: 189066
Номер в базе: 10469908
Продам земельный участок 17.6 соток, собственник, кадастровый номер 71:14:040206:417, по адресу Тульская область, м.о. Тула, Привокзальный территориальный округ, село Фёдоровка, улица Станционная, участок 2. Категория земель: земли населённых пунктов. Виды разрешения: используются для ведения личного подсобного хозяйства. Подходит под строительство дома. Электричество: 15 квт на участке. В перспективе газ: в 200-х метрах частная ГРС
(газораспределительная станция). На участке доступна хорошая питьевая вода (для колодца достаточно восемь ж/б колец). До реки Упа всего 500 метров ( рыбалка, купание). До участка дорога с твёрдым покрытием. И только последние 30 метров грунтовая дорога. До центра г.Тула -12км. Тихое, уютное место на окраине посёлка Фёдоровка. В посёлке - детский сад, в три школы развозят школьные автобусы, медпункт, магазин Пятёрочка, почта, пункты выдачи Вальдберис и Озон, аптека, остановки общественного транспорта. До станции Сторожевое 500 метров, там - электричка утром из Тулы вечером в Тулу. Ближайшие соседи, построившие дома имеют адрес : село Фёдоровка,
улица Школьная дом 9 и дом 7.
Продается участок земли в экологически чистом районе, всего в 30 минутах езды от города.
Участок находится в собственности и имеет общую площадь 8 соток. Расположен в живописном месте, рядом с селом Воскресенское, где есть вся необходимая инфраструктура: школа, детский сад, продуктовые магазины Пятерочка и Дикси. В непосредственной близости находятся остановка общественного транспорта и рыбхоз (10 минут пешком). В соседней деревне находится охотохозяйство, а река Упа протекает всего в 500 метрах.
По периметру участка установлен забор, а дальняя его сторона выходит на поле, засеянное газонной травой. На территории засеяно газонной травой, растут плодовые деревья и кустарники, а также есть сарай для хранения инвентаря. Участок находится на возвышенности, благодаря чему он остается сухим весной и в дождливые периоды.
Хорошие соседи и круглогодичный подъезд обеспечивают комфортное проживание. Деревня подключена к газоснабжению, поэтому при наличии дома вы сможете подключить газ бесплатно. Если дома нет, стоимость подключения составит 47 000 руб.
Продаю дачный участок 14 соток с летним домом 36 кв метров. В доме 3 комнаты, пластиковые окна, кондиционер , электричество, подведена вода в дом . В ночное время включается автоматическая подсветка на всех строениях . Участок красивый , зеленый. На участке имеются яблочные деревья, слива желтая и синяя. Кусты смородины, крыжовника и большой куст винограда Изабелла. Большой , ровный участок с газоном. Имеется небольшое место для огорода . Выращиваем клубнику , зелень. Так же на участке стоит отдельная постройка с хозяйственным блоком 7х2, имеется полноценная ванная с общим помещением 3х2, отдельный дровник 2х2.Так же имеется центральное водоснабжение, и свой отдельный колодец на участке. В 2024 году провели новое электричество с новой под станцией. Тихое спокойное и красивое место для спокойного семейного отдыха. Соседи все прекрасные люди, добрые отзывчивые , живущие в этом СНТ более 10 лет. С двух сторон прилегающих к участку соседей нет. Продажа от собственника. В 2-х километрах от участка имеется 2 родника , магазин продуктовый и аптека. Возможен торг.
Продаю земельный участок 1.2 Га, недалеко от д. Хопилово.
Участок в собственности, отмежеван, рядом идет малоэтажная застройка.
ВНИМАНИЕ! На данном участке можно строить жилой дом!
Согласно ФЗ 299 от 02.07.2021г "О внесении изменений в ст. 77 Земельного кодекса РФ" с 01 марта 2022 года для земель сельхозназначения, площадь застройки 0,25% от площади участка.
Торг возможен.
Два земельных участка по ЦЕНЕ ОДНОГО, Дубенский район коттеджный поселок на берегу реки УПА в селе Новое -Павшино ул.Лазурный берег Тульская область.
Границы участка обозначены.К участкам подведена вода, подведено электричество( разрешения получены счетчик).На участке имеется готовое свайное поле 6*6 для постройки домика или бани. Также крепкий металлокаркас для дачного домика 6*4.
Локация обладает значительным потенциалом благодаря развитой транспортной инфраструктуре. Удобно добираться из Тулы, из Москвы по Симферопольскому шоссе.
Проезд к участку в любое время года.Соседи живут круглогодично. Дорогу зимой чистят. На въезде коттеджного поселка пост охраны.
Участок в собственности.Один взрослый собственник.
Помогу с оформлением ипотеки на покупку участка по Семейной ипотеке подряда строительство дома от аккредитованного застройщика.
Код пользователя: 97436
Номер в базе: 10912574