Хороший участок под сельскохозяйственную деятельность вблизи реки Оки. Ранее велась активная сельскохозяйственная деятельность отцом (велась поставка картошки и зелени в сеть магазинов).
Продажа в связи со смертью отца.
Земельный участок ИЖС Правильной формы.
Выделен, обозначен на месте колышками и лентой. На участке кустарник и молодые деревца.
Сервис не дает поставить точку, ориентируйтесь по навигатору (точка в объявлении)
Ознакомление самостоятельно, точка для навигатора:
5252.59'N, 3558.97'E
Кадастровый номер:
57:10:0050101:3090
Продает собственник.
Цена за ВЕСЬ УЧАСТОК!
Предлагаются к продаже 2 земельных участка в хорошем месте д. Дешовки Козельского района.
Ориентир ул. Специалистов, напротив дома номер 3 через автотрассу.
Заезд на участок с дороги. Что является огромным плюсом.
Назначение: Земли населенных пунктов Для ведения личного подсобного хозяйства. Участки ровные, Прямоугольной формы.
Коммуникации: Газ 40 метров от участка, Электричество и центральное водоснабжение по границе участка.
Теперь о самих участках:
1. Участок 23 сотки, фасад 11 метров, в длину 208 метров.
2. Участок 31 сотка, фасад 15 метров, в длину так же 208 метров.
Участки смежные. Поэтому есть возможность приобрести их оба и тогда Ваш фасад будет 26 метров и 54 сотки!
Цена:
1. 23 сотки - 320 000 рублей
2. 31 сотка - 480 000 рублей. Если берёте оба, будет скидка в 100 000 рублей. Документы готовы. На каждый участок имеется межевой план.
Документы готовы. Оперативный показ, быстрый выход на сделку.
Юридически чистая история владения. Ни каких долгов и обременений нет.
ХОРОШАЯ ИДЕЯ ВЛОЖЕНИЙ В ПЕРСПЕКТИВУ. МОЖНО УЧАСТКИ РАЗДЕЛИТЬ И ПРОДАТЬ ВЫГОДНЕЕ.
Продам участок 11 соток (от собственника) под строительство дома в хорошем месте в активно развивающемся районе. Тульская область, Щёкинский район, муниципальное образование Советск, Советск Участок без строений, огорожен соседями с двух сторон. Газ, электричество по улице.
Кадастровый номер: 71:22:040102:1439
Участок расположен в тихом, спокойном месте, магазины, , амбулатория в шаговой доступности. Все коммуникации по границе участка, участок ровный. Рядом Кафе на берегу реки, пляж. Есть вся необходимая городская инфраструктура, В самом селе есть множество магазинов.
Реальному покупателю торг! Звоните,
Продажа от собственника. Участок 12 соток под ИЖС. Участок расположен в непосредственной близости от Свято-Никольского храма и Ясной Поляны. Рядом пруд и родник, большая детская площадка. В 10 минутах ходьбы наодится поселок Первомайский с полностью развитой инфраструктурой (парк, школы, больница, ФОК с бассейном, магазины, общ.транспорт и т.д.). В 7 минутах ходьбы-детский оздоровительный лагерь "Химик" и "Первомайская Кадетская школа". 20минут на автомобиле до пр.Ленина г.Тула. Участок отмежеван. Подъезд к участку круглогодичный-две новые асфальтированные дороги. Коммуникации-газ (разрешение есть, в 2м от участка), электроэнергия (в 2м от участка), водоснабдение (по нранице участка, впереди). Разрешенная площадь под застройку 413кв.м., на данной площади вмещается дом 11м7м, с внешней шириной стен 6м: общая площадь (разрешенное место) застройки 120кв.м. (два этажа 240кв.м.), т.к. участок имеет частичное ограничение как зона с особыми условиями использования территории "магстральный газопровод", т.е. данный газопровод расположен в 250м от участка. На фото площадь застройки ИЖС (верхний треугольник), остальная площадь участка можно строить любое некапитальное строение (баня, бассейн, забор, беседка, теплица и т.д.). При желании площадь застройки под ИЖС можно увеличить - законом предусмотренно согласование по ст.56 Земельного Кодекса РФ.
Продается дачный участок на первой линии в центральном районе города, необходимые коммуникации по границе участка: газ, канализация. Электричество подведено 15 КВ., скважина. Объекты образования в шаговой доступности, остановка общественного транспорта 1 минута ходьбы. Удельный подъезд, хорошее место для капитально строительства. На участке есть постройки: кирпичный домик, баня, гараж. Участок не относится к СНТ, никаких ежемесячных взносов не требуется, при регистрации капитального строительства адрес ул. Часовая.
Продаем земельный участок 30 соток (ИЖС).
деревня Малая Куликовка, ул.Центральная,
Орловский муниципальный округ.
Земля в собственности более 10 лет
Участок ровной формы, чернозем.
Всесезонный проезд.
Рядом с участком асфальтированная дорога.
Все коммуникации (газ, электричество 380 В, вода)
Есть возможность разделить на три участка по 10 соток.
Продаем в связи с переездом.
Имеется проект, согласован.
Хорошие соседи.
Удобное место
От города Орла 2,5 километра
Расположение участка между двух участков 37-35
Рассмотрим все предложения по обмену на квартиру
Звоните если есть вопросы
СМС НЕ ПОДКЛЮЧАЛИ, ЛУЧШЕ ЗВОНИТЬ
15 соток, территория бывшего стадиона,
Рядом находится водохранилище, в деревню подведён газ, электричество.
После указателя "Агеево"повернуть направо и до конца улицы, там будет дом (фото 3) и прям за ним участок.
По вопросам пишите, звоните на все отвечу.
Возможен торг.
Продается земельный участок 14,8 соток в деревне Русиновка Щекинского района Тульской области ул. Дачная 41. Кадастровый номер 71:22:020201:168. Актуальная информация на главной Публичной кадастровой карте Росреестра. Есть градостроительный план земельного участка , в том числе информация о подключении к газу.
Участок расположен на территории МО Яснополянское Щекинского района Тульской области От автодорожной магистрали Москва-Крым М2 2 км по автодороге Щекино-Селиваново. Рядом Яснополянское лесничество. Линия электропередачи на 15 квт подведена к участку, газификация ведется бесплатно по федеральной программе до границ участка. Много построенных домов, перспективная территория. Асфальт до участка. Ходят рейсовые автобусы и маршрутки.
На вопросы отвечу по телефону, сообщения видеть не могу, отключают интернет. Есть другие участки. Продается дешевле кадастровой стоимости. Собственник. Разумный торг.
Продам земельный участок (категория земель под строительство ИЖС и ЛПХ). Расположен в пос.Лесной, рядом с деревней Кураково, рядом детский лагерь имени Саши Чкалина. От г.Тула 35 км в сторону Дубны. экологически чистое место, вокруг лес. Новая асфальтовая дорога проходит в 200 м от участка. Свет и газ на границе участка. На границе участка небольшой пруд, зак которым грибной лес. Тихое уютное место для отдыха от городской суеты. В 5-10 минутах на машине находится прекрасный пруд в котором можно купаться. Звоните-расскажу поподробнее.
Продается земельный участок сельхозназначения 31.1 га. на окраине д. Слаговищи Козельского района. Участок примыкает к селу в районе школы. Рядом ГРП. Хороший вариант для любого вида использования. До Козельска 16,5 км. Кадастровый номер 40:10:090101:51. Возможно перевести в "земли населённых пунктов (ИЖС)", в связи с общей границей населенного пункта. Торг
Продаю участок 1121.
В сельском поселении Ильинское Перемышльского района, Калужской области, свет, газ по границе.
Участок угловой, дорога к участку щебенка. Зимой чистят т.к. соседи живут круглый год. Столб электрический на подключение в 10 м от участка.
На соседних земельных участках построены дома. В 200 метрах Родник (Ильинский источник), Свято-Успенский Шаровкин монастырь.
Живописное место, рядом лес, недалеко две реки (Ока и Жиздра). Рыбалка, ягоды, грибы, отличное место для культурного отдыха и постоянного проживания в экологически чистом месте!
Звоните ,отвечу на все интересующие вопросы! Собственник.
Продам участок в деревне Якшинские Выселки Дубенского района Тульской области Участки от 12 до 15 соток, расположенные на берегу пруда. Деревня удобно расположена: в 30 минутах езды от г. Тулы, 180 км. от МКАДА по трассе М-2 "Крым" без пробок. Круглогодичный асфальтированный подъезд. Пруд 12 Га с чистейшей ключевой водой, зарыблен. Рядом лес с грибами и ягодами. Участки электрифицированы: 15 кВт. на каждый участок. Деревня газифицирована. На зимний период цена снижена на 50 тыс. рублей.
Категория - земли населенных пунктов. Разрешенное использование - для индивидуального жилищного строительства. Участок правильной формы, размежёван, с адресом и коммуникациями. Отличная инфраструктура в черте города, всепогодный подъезд, рядом жилые дома, школа, супермаркет "Лента". Один собственник, документы в порядке.
Продается срочно земельный участок без коммуникаций - 4.8 га.
Кадастровый номер: 57:03:0010101:473
Регион: Орловская область
Кадастровый район: Хотынецкий кадастровый район
Адрес полный: Орловская обл , Хотынецкий р-н
Адрес по документам: Орловская обл, р-н Хотынецкий, с/п Алехинское
Площадь: 48 000,00 м2
Земля находится в Национальном парке "Орловское полесье", очень тихое и удобное место для постройки дома и сельхозугодий.
В прошлом здесь была усадьба, разводили розы, на участке есть ключ, электричество можно подвести - в ста метрах находится деревня, рядом большое озеро -Трубечина. Рядом(~5км) с наделом находится Святой источник Казанской Божьей Матери с купелью.
Есть еще один участок для продажи площадью 28га. Прямо на этом участке начато строительство пруда. Удобно вести хозяйство. Остальные моменты уточняйте по телефону.
Возможен обмен на участок ИЖС в Орле. Уместен обоснованный торг.
Участок на берегу водохранилища (100м), ровный, обкошен. коммуникации в 70м от границы (свет, газ, вода) до леса 1км(грибы ягоды озёра). отличное место, но нет возможности развивать. возможен обмен на грузовик или спецтехнику. торг присутствует.
Плодородный чернозем.
Отличный ровный участок.
Подойдёт для дачи или фермеркой теплицы.
Рядом асфальт. В поселке есть электричество, газ, вода.
Налоговый бонус: продукция, выращенная на этом участке, не облагается налогом. Прелести земель категории ЛПХ.
Кадастровый номер: 71:17:020804:1301
Пeрвaя линия.Учaстoк ( пoд кoммерческoе иcп) наxoдится в гoрoдe.переводится по заявлению в мфц.зeмли нaceлённыx пунктoв для ведения приуcадeбнoго хoзяйствa . Под бизнеc , личнoe дeлo кoммеpцию .(пoд индивидуaльнoe жильё нe идёт) хopoшee pасположениe. подъезд c трёx cторон, заезд сo стopоны нaугорcкого шосcе и с Некрасовки.участок хорошо просматривается с наугорского шоссе. вывеска и реклама будет видна. Можно установить указатель вдоль дороги. можно использовать под личный бизнес, гараж, склад,лесопилка,изделия из мрамора.автосервис, мастерскаую и прочее.сделан градостроительной план. Советский район . Наугорское шоссе . Некрасовка. Улица Тенистая. Газ и электричество по улице. Вода центральная. Канализация на улице есть центральная .интернет. Также проходит центральная канализация вдоль наугорского шоссе.это тоже рядом. Возможен реальный
торг. Это мин. Цена по городу. Возможен обмен на автомобиль или недвижимость. с моей или вашей доплатой.
57:10:1250101:1153
Участок находиться возле берега реки Оки, рядом участки распроданы. Сосед построил рядом дом. Адрес присвоен участку Ул. Сосновая 13 и 13а. Продаю с ненадобностью данной недвижимости.
Продаётся участок в жилой деревне Песочня Тульской области. На участке находится дом старой постройки, но годный для проживания (2 комнаты + прихожая + подвал). В доме две печи в рабочем состоянии: русская печь (комната 1), группка (комната 2). Мебель и всё необходимое для проживания. Присутствуют проблемы с полом. Туалет уличный, со светом. Вода в колодце на территории деревни в 50 метрах от дома. Внутри участка есть гараж большой площади (приблизительно 6x6). Дом зарегистрирован (есть документы). В удаленности от деревни в 1,5 км находится Черепетское озеро, где присутствует большое разнообразие пресноводных рыб, так же вокруг огромные гектары леса. На территории сад из яблонь и других плодовых деревьев, кустарников, один парник. Сам участок из двух частей. Одна оформленная часть 15 соток, на которой стоит дом и сад,, вторая за участком под "картошку" (выдана в свое время сельсоветом для частного использования) приблизительно 60 соток (можно использовать под любые желания, никаких препятствий нет). Много строительного материала: кирпичи, строительные доски, дрова, Соседи слева уже давно не проживают (заброшенный сад). Дом подключен к электричеству + газовые баллоны (2 шт. большие) для газовой плитки. Задолженностей нет. Владелец проживает в г.Москва , поэтому если кому интересно можете самостоятельно приехать и всё осмотреть. Обоснованный торг уместен.
Продается земля с правом переуступки аренды под ижс! Аренда участка на 49 лет в тихом красивом месте где растут вековые сосны рядом с древней много векой историей Шаровкиным монастырем от Ивана грозного до нынешних времен которая восстанавливается по сей день и реставрируется И рекой жиздрой! С. Ильинское находиться в заповедной зоне Угра полномасштабная газофикация некоторые люди в селе уже отапливают свои дома газом! Через с Ильинское проходит федеральная асфальтированная трасса протекает река жизда и кругом много озер и грибные-ягодные места так как кругом села окружают леса! Село находиться в 12 км от районного центра с Перемышль хорошо развито автобусное сообщение! Детей в школу возит и привозит каждый день школьный автобус имеется хороший придорожный магазин очень хорошее место для бизнеса Постройки домика с последующей сдачей по суточно в аренду! Село граничит с тульской областью! Кого заинтересует звоните! На месте можно и поторговаться!
Продаю участок правильной формы 9 соток. На участок заведены все коммуникации. Участок под ИЖС , установлен забор. Один собственник. 300 метров до водахранилище. Хороший подъезд к участку, асфальтированная дорога.