Арт. 93653109. Предлагается к продаже земельный участок в черте города, п. Михалково, ул. Яснополянская, кадастровый номер 71:30:020505:208 Участок правильной форы, свет подключен, газ и вода по границе. Конечная остановка автолайна 35л
Предлагается земельный участок ИЖС (индивидуального жилищного строительства) 27 соток в развитом посёлке Михалково. Участок ровный, расположен в живописном, спокойном месте, по улице коттеджная застройка. Коммуникации (свет, газ, вода на границе). К участку имеется хороший автомобильный асфальтированный подъезд, в непосредственной близости находится пруды, отдых и спокойствие ваше будет обеспечено.
Участок можно расширить и поделить на две части.
Звоните все вопросы обсудим.
Код пользователя: 103579
Номер в базе: 3349766
В продаже участок 10 соток в черте города (пос Михалково). Ровный рельеф. Улица жилая. На участке есть кирпичный дом 50 кв м, использовался как дача. Коммуникации: свет заведен, газ и вода по границе в 5 метрах. Вся инфраструктура в шаговой доступности. Остановка общественного транспорта. До центра на машине 10 мин. Тихое место с красивыми видами под строительство дома.
По всем вопросам звоните! Юридическое сопровождение.
Код пользователя: 129985
Номер в базе: 10958593
Продаю участок в черте города, но в тоже время в спокойном от городской суеты месте.К участку ведет двухполосная асфальтированная дорога, которая в конце имеет тупик. По дороге ездят только соседи и их гости, поэтому там играют дети (не боясь попасть под машину) 100 метров от участка официальная остановка автобуса
35Л, который ходит каждые 10 минут.Все соседи доброжелательные и порядочные люди, за много лет владения этим участком не было не одного конфликта.
По границе участка городские коммуникации (вода,газ), к участку подведено электричество. Есть временные строения и плодово-ягодные кустарники и деревья редких сортов, при должном уходе прослужат еще лет 10-15. участок ухоженный.
Готова уступить, нужно продать срочно.
Продается участок 10 соток с кирпичным домом . Электричество в доме,окна пластиковые,газ на участке,вода (водопровод)в 10 метрах от дома.Участок в черте города.
Продам участок в пос. Михалково. Расположен в тихом месте, при этом выезд на главную улицу занимает минимум времени. По границе участка проходят все коммуникации, электричество, газ, вода. До центра города 4 км (10 мин на машине без пробок). Рядом м-н Пятёрочка, пвз Озон, WB. Транспорт до Московского вокзала в 2 минутах ходьбы. Участок имеет выход на две улицы. Звонить в рабочие дни после 18:30, в выходные до 19:00.
К вашему вниманию жилой дом в п.Пирово. Состояние удовлетворительное, свободной планировки, в процессе под себя можно сделать ремонт, жить можно уже сейчас. В данный момент, туалет находится в холодном помещении, но под крышей; при наличии рук либо финансов, все можно доделать под себя. Внизу участка расположен пруд, еще в 500м проточный пруд в дубовой роще, где можно купаться. Параллельно Пировской улице проходит улица Крутоовражный проезд, в данном районе идет застройка, где в шаговой доступности будут такие обьекты инфраструктуры, как школа, детские сады, поликлиника, маршрут автобусов. Район очень перпективный.
Я собственник. Участок 9 соток расположен в Центральном районе г.Тула (черта города), до центра всего 10-15 минут.
Подходит под ипотеку на строительство дома.
Участок расположен в СНТ.
В СНТ можно прописываться с 2019 года при наличии жилого дома на участке!
Плюс есть центральная канализация и прямо сейчас прокладывают газовые трубы по границам участков по госпрограмме.
Въезд с 2х сторон - со стороны Гостеевки и с городского переулка, везде установлены шлагбаумы.
Больше 25 домов проживают КРУГЛЫЙ ГОД, зимой трактор чистит снег.
Участок выровнен. Расположен на возвышенности. Рядом лес, городского шума нет, с участка виден красивый закат круче, чем на Бали
С задней стороны нет соседей. Это большой плюс. Можно выкупить доп.сотки или засадить соснами и елками, например — с веранды будет классный вид на сосновый лес (мы так и планировали).
Что уже есть на участке:
1. На участке залит Свайно ростверковый фундамент. Сваи на 3 метра глубиной, есть фото/видео заливки, чеки на бетон, договор (делали для себя, все качественно и на века)
Уведомление о строительстве подавали, есть разрешение.
2. Есть проект дома на 130 кВ м + 30 кв гараж - заливали фундамент строго по проекту опытного архитектора и с его бригадой (дадим контакты).
3. Подключено городское электричество
4. Есть бытовка новая 12 кв.м.
5. Есть 1 машина керамических блоков - это 18 поддонов.
6. Нами залит ленточный фундамент со столбами под забор. Соседи прямо сейчас монтируют профлист.
7. Есть садово-ягодные растения
По коммуникациям:
1)Электричество подключено - к городским Россетям (не СНТшное)
2)Городская канализация рядом - к ней можно подключиться, поэтому выгребная яма не нужна.
3) ГАЗ - уже прокладывают трубы по границам участка
По всем вопросам пишите или звоните. Просмотр в любой день по договоренности.
Участок прямоугольной формы 7.5 соток, подходит под строительство дома (ИЖС)
Лучший выбор для тех, кому хочется жить в тишине и спокойствии, при этом в близи города Тула.
К участку подведены коммуникации (вода, газ, электричество).
Участок подходит под любой проект. При желании, можем предложить свой проект за отдельную плату!
Рядом с деревней находится новая школа, в самой деревне есть пункт выдачи "Ozon", рядом со школой через перекресток находится супермаркет "Пятёрочка".
Собственник
ID 135821302
полгода назад
7 ноя, 01:51
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний