


Собственник Без обременений. Документы к сделке готовы. Готов показать участок в день обращения СТОИМОСТЬ 1 сотки 10000 рублей. Успейте купить прекрасный участок Преимущества участка: Можно увеличить площадь за счёт покупки соседнего участка. Разрешено строительство дома с дальнейшей пропиской. Вода залегает на глубине 6 метров. Хорошая подъездная дорога, зимой чистят. Электричество по границе. Мобильная связь (Билайн, МТС, Мегафон, Yota), интернет 3G / 4G работаем без проблем. Информация об окрестностях: Недалеко расположены магазины, детский сад и школа. Транспортная доступность: - Автобусные сообщения - Трасса м2 в 5 минутах от участка. В часе езды от Москвы ЗВОНИТЕ, договоримся о просмотре в любой день! Или напишите в сообщения Ваш номер телефона, я перезвоню в ближайшее время Добавьте объявления в избранное и подписывайтесь на мой профиль, чтобы не пропустить появление новых участков по доступной стоимости






Предлагается к продаже прекрасный участок N 36: большой, без примыкающих соседей по всем сторонам. С двух сторон участка поляны (а дальше спуск к колодцу с вкусной водой), с одной сосед через 10 метров от границы (можно в этой зоне посадить Зеленый забор либо присоединить себе, тогда участок будет 28 соток!), с четвёртой стороны пруд и Берёзовая роща! Пение соловьев (вода и деревья). На участке есть уникальный домик (5,48х4): одно помещение 1 этаж и одно помещение чердак, НО! На -1 этаже роскошный двойной (два помещения) подвал в 2 метра (!!!) высотой, отлит на совесть, с высоким цоколем, ни подтопления не бывает, ничего! Отличная система хранения картошки, закруток и всего, чего душа пожелает!!! На первом и втором этажах можно жить, сделав отделку. Электричество и газ у границы участка! В пешей доступности от участка ж/д станция: платформа 132 км, почти до участка отличная асфальтированная дорога. Участок какое-то время не обрабатывался, поэтому сейчас он подзарос. В Домнино есть красивые барские пруды, там была барская усадьба. Село активно развивается: провели газ, улучшили дороги! Приезжайте смотреть и покупать! Непосредственно место расположения на карте автоматически проставляется неверно, ориентируйтесь на дом 37, наш участок рядом с ним. Кадастровый номер: 71:09:030303:102. Межевание проведено!!! Координаты границ есть в Росреестре!!!



Учaстoк с кpacивыми видовыми характеристиками в прекрaснейшeм меcтe Зaoкcкого рaйoна. Цeнтрaльная водa,поселок гaзифициpoвaн . Kадастpовый номер 71:09:020101:8586. Участок N94. Правильнoй пpямoугoльной фoрмы. В организованном посёлке Капитанский остров самый тихий камерный посёлок из 5 поселков Капитана. Проложены широкие дороги, проведены все коммуникации, детская площадка, въездная группа, освещение поселка, живут. Пoceлoк закрытогo типa, проезд чeрез кпп 24/7 . В посёлке есть вся необходимая инфраструктура для комфортного проживания: кафе, рестораны, магазины, пляж, прогулочные зоны, конный клуб, игровые и спортивные площадки, детские клуб, школа, детский сад и многое другое. 80% живут постоянно. 1 взрослый собственник, документы готовы к сделке.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Участок номер 32 размером 17,5 соток на 1-й линии природного озера "Надежды" в 99 км от МКАД 50-60 мин по прямой дороге на машине до ворот КП Капитанская дочка по 4-х полосной дороге Симферопольского шоссе. Огорожен забором в едином архитектурном стиле в клубном поселке Сapitan Club. Уникальный коттеджный поселок в заповедном месте Заокского района вначале Тульской области со своей системой инженерных коммуникаций (газ, электричество, скважина, септик) с домами, выполненными в одном ансамбле и удивительной природой, охватывающей поселок со всех сторон. Обладает титулом "Поселок года 2013". По границе участка пункт охраны правопорядка. Респектабельные соседи. Круглогодичный подъезд, уборка территории. Рядом Приокский биосферный заповедник. Номер участка 32. Цена 2500000 руб. Маргарита.



Срочная продажа. Продается участок 15 соток с кирпичным домом, участок ровный, правильной формы. Водоснабжение и электричество есть на участке. Бытовка на участке с кроватью и печкой. Круглогодичная охраняемая территория, асфальтированные дороги. В пешей доступности красивые живописные леса и реки, магазин 7 минут ходьбы. Один взрослый собственник.






Продается участок в обжитом поселке Земляничное площадью 12 соток! К участку подведено электричество 15 кВт 3 фазы, проложена окювеченная щебневая дорога. Поселок граничит с лесом, в 1 км большой зарыбленный пруд. Соседи с 3-х сторон. Поселок практически полностью застроен, развита инфраструктура: оборудовано КПП, действует постоянный пост охраны, по поселку проложены окювеченные щебневые дороги, установлена детская площадка, осуществляется чистка дорог и вывоз мусора В 2,5 км школа, детский сад, магазин, отделение почты, медицинский пункт, ж/д станция, ресторанный комплекс. Земляничное расположено в 110 км от МКАД по Симферопольскому шоссе. Есть возможность добраться на общественном транспорте. От Курского вокзала до ж/д станции Пахомово. Далее 2,5 км пешком, либо на такси.



Hе упустите возможность стать владельцем уникального по своей крacoтe зeмeльнoгo участка площадью 6,2 гa, pасполoжeннoгo в Зaoкcкoм рaйoне Тульcкoй облacти в 100 км от МКДА, удобная транспортная доступность участка. С возможностью подключения к электросетям и газовой линии. Рядом расположены коттеджные поселки Рождествено, Новиково, Капитанская Бухта, парк отель Сенино, Гостиница Капитан клаб, а также множество деревень К/н - 71:09:020101:81 Земля сельскохозяйственного назначения Разрeшeннoе испoльзoвание Для ведения крестьянского (фермерского) хозяйства В соответствии с ФЗ 299-ФЗ от 02.07.2021 на данном участке разрешено строить ЖИЛОЙ ДОМ - ДОМ ФЕРМЕРА с правом регистрации в Росреестре. Кроме того, согласно ФЗ N 318-ФЗ от 02.07.2021 данный участок подходит для развития сельского туризма (в том числе организации глэмпинга, базы отдыха с гостевыми домами и т.д).



Продаю два земельных участка вместе 14 соток. В обжитом месте, до станции 5 минут пешком, от мкад 120км по Симферопольскому шоссе, газ, электричество! Посёлке есть всё для жизни, магазины, стройрынок, ресторан, медпункт, садик, школа, почта и библиотека. Удобная локация южное направление, можно легко добираться на машине асфальтная дорога до участка, так же и на электричке, до станции 5 минут пройти. Удобно использовак , как дачу, так и постоянное место жительства.



Земельный участок в Тульской области в центре п. Заокский (экологически чистая зона), водопровод, электричество, долевое участие на подключение газа. На площади 12 соток расположен основательный ленточный фундамент 10*13, оформлен паспорт застройки и разрешение на строительство до 2026 года, есть проект дома с возможностью перепланировки. На территории размещен домик с жилой комнатой и хозблоком площадью9*3м



Продам земельный участок 9,11 соток. Участок находится в Заокском районе, Тульская обл. недалеко от с. Ненашево, в 120 км от МКАД по Симферопольскому шоссе. В 5 км есть ж/д платформа Пахомово Рядом лес, пруд, магазин, строительный рынок. Документы для продажи готовы, я собственник. Показ по договоренности.



Участок в деревне Кортнево. Тульская область, Заокский район, д. Кортнево. 130 км от МКАД по Симферопольскому шоссе. Участок с хорошим всепогодным подъездом. Идеально подойдёт для частного фермерского хозяйства. Площадь участка 93,62 сотки. Участок расположен на землях населённых пунктов и относится по документам к д. Кортнево. Часть участка (64,8 сотки - есть на схеме) попадает под охранную зону газопровода, поэтому строительство разрешено только на площади 28,8 соток. Но этого более чем достаточно для строительства жилого дома и доп. построек. Остальную часть участка можно использовать под фермерство. По участку протекает ручей (есть на схеме). Можно организовать свой проточный пруд. Очень выгодное предложение по соотношению цена/возможности. И само место тихое, с хорошим подъездом по асфальту до деревни. Минимум соседей и есть возможность расшириться. Перед сделкой есть возможность перевести участок в ИЖС или ЛПХ как весь, так и частично - 28,8 соток под застройку жилыми домами. Площадь 64,8 соток есть возможность оставить в с/х назначении для уменьшения затрат выплаты налога на землю. Посмотреть участок можно в любой день, но по предварительной договорённости.












Внимание! Продается участок 11,1 соток с оплаченным и подведенным газом в красивейшем коттеджном охраняемом поселке Улыбка-3. Участок правильной формы, ровный, сухой , соседи уже построились, многие живут постоянно. По границе проходит электричество 15 кВт и газ (действующие мощности),подключаться можно сразу. Внутренняя инфраструктура работает на полную! Дороги чистят, ремонтируют, есть специализированные места для мусора, улицы все освещены, охрана. поселок Улыбка находится в окружении полноценных смешанных лесов и в шаговой доступности большие пригодные для купания водоемы. Природа красивейшая, Леса окружают поселок со всех сторон, тихо и спокойно! На территории есть магазин со всеми необходимыми продуктами. Дорожная сеть развита, асфальтовый подъезд.



Участок с выходом в лес. Рассрочка без процентов Собственник Без обременений. Документы к сделке готовы. Готов показать участок в день обращения СТОИМОСТЬ 1 сотки 10000 рублей. Успейте купить прекрасный участок Преимущества участка: Можно увеличить площадь за счёт покупки соседнего участка. Разрешено строительство дома с дальнейшей пропиской. Вода залегает на глубине 6 метров. Хорошая подъездная дорога, зимой чистят. Электричество по границе. Мобильная связь (Билайн, МТС, Мегафон, Yota), интернет 3G / 4G работаем без проблем. Информация об окрестностях: Недалеко расположены магазины, детский сад и школа. Транспортная доступность: - Автобусные сообщения - Трасса м2 в 5 минутах от участка. В часе езды от Москвы ЗВОНИТЕ, договоримся о просмотре в любой день! Или напишите в сообщения Ваш номер телефона, я перезвоню в ближайшее время Добавьте объявления в избранное и подписывайтесь на мой профиль, чтобы не пропустить появление новых участков по доступной стоимости



Земельный участок 57 в загородном квартале А2 проекта М2о2. - Участок с видом использования ИЖС - Кадастровый номер 71:09:030401:1709 - Площадь участка 12 соток - Газ, Вода, Электричество Этот участок хорошо подойдёт для строительства загородного дома вблизи водоёма. Первое что нужно отметить это удобное направление. Добраться до участка можно по скоростному Симферопольскому шоссе. Дорога не займёт у вас много времени. Расстояние в 120 км от МКАД можно преодолеть за 1,5 часа. Быстрая и комфортная дорога от города до участка это хорошее начало для правильного отдыха. Участок находится в квартале А2. Золотая середина между близостью к водоёму и уединением от оживлённых зон посёлка. Здесь возвышенное место и ровный участок 12 соток. Соседний участок 58 уже начинает застройку. Участок светлый и хорошо освещён солнцем. Лицевая сторона участка смотрит на восток. Грамотное расположение участка в круговом углублении позволит избежать неудобства от проезжающих машин. Планировка расположения участков в посёлке построена в форме круга не случайно. В это ответвление с проездной дороги будут заезжать только вы и ваши соседи создавая минимум дорожной пыли и неудобства. Проездная дорога дополнительно отсекается зелёными зонами и создаются более комфортные условия для отдыха на участке. Ценность участка так же состоит и в месте где он расположен. Посёлок делает акцент на дополнительных зонах для отдыха. Для того что бы у вас была возможность проводить время не только на территории своего участка 12 соток, но и за его пределами. В пешей доступности хороший оборудованный песчаный пляж. Здесь можно позагорать на песочке, поплавать в чистом водоёме, арендовать катамаран или лодку. Вокруг водоёма проложена пешеходная тропа терренкур для прогулок с дозированными физическими нагрузками, есть отдельная зона для кемпинга, детский пляж, смотровые площадки. Посёлок динамично развивается и с каждым днём жизнь в М2о2 становится всё более комфортной. Приезжайте на просмотр посёлка в любой удобный день недели, что бы самостоятельно оценить все возможности жизни и отдыха в М2о2. Торопитесь забронировать участок для себя и своей семьи на выгодных условиях. Для более подробной информации звоните по контактному номеру телефона.



Земельный участок 46 в загородном квартале А2 проекта М2о2. - Участок с видом использования ИЖС - Кадастровый номер 71:09:030401:1735 - Площадь участка 11,17 соток - Газ, Вода, Электричество Этот участок хорошо подойдёт для строительства загородного дома вблизи водоёма. Первое что нужно отметить это удобное направление. Добраться до участка можно по скоростному Симферопольскому шоссе. Дорога не займёт у вас много времени. Расстояние в 120 км от МКАД можно преодолеть за 1,5 часа. Быстрая и комфортная дорога от города до участка это хорошее начало для правильного отдыха. Новый асфальт до посёлка. Участок находится в квартале А2. Золотая середина между близостью к водоёму и уединением от оживлённых зон посёлка. Здесь возвышенное место и ровный участок 11,17 соток. Соседний участок 45 уже построился. Участок светлый и хорошо освещён солнцем. Лицевая сторона участка со стороны заезда ориентирована на юго-запад. Грамотное расположение участка в круговом углублении позволит избежать неудобства от проезжающих машин. Планировка расположения участков в посёлке построена в форме круга не случайно. В это ответвление с проездной дороги будут заезжать только вы и ваши соседи создавая минимум дорожной пыли и неудобства. Проездная дорога дополнительно отсекается зелёными зонами и создаются более комфортные условия для отдыха на участке. Ценность участка так же состоит и в месте где он расположен. Посёлок делает акцент на дополнительных зонах для отдыха. Для того что бы у вас была возможность проводить время не только на территории своего участка 11,17 соток, но и за его пределами. В пешей доступности хороший оборудованный песчаный пляж. Здесь можно позагорать на песочке, поплавать в чистом водоёме, арендовать катамаран или лодку. Вокруг водоёма проложена пешеходная тропа терренкур для прогулок с дозированными физическими нагрузками, есть отдельная зона для кемпинга, детский пляж, смотровые площадки. Посёлок динамично развивается и с каждым днём жизнь в М2о2 становится всё более комфортной. Приезжайте на просмотр посёлка в любой удобный день недели, что бы самостоятельно оценить все возможности жизни и отдыха в посёлке М2о2. Торопитесь забронировать участок для себя и своей семьи на выгодных условиях. Для более подробной информации звоните по контактному номеру телефона.



Лесной участок 22,5 сотки в сосновом бору, назначение ИЖС (взносов нет), участок находится на возвышенности, рядом лес и озеро. Подключено электричество 15 кВт (стоит столб, счетчик имеется) и интернет оптоволокно. Удобный подъезд по Симферопольскому ш. 92 км от МКАД. Неподалеку расположены Музей-заповедник В.Д. Поленова, р. Ока и г. Серпухов. Один взрослый собственник.






Продается участок площадью 30 соток, расположенные в живописной деревне Дятлово, Заокского района Тульской области. Участок имеет категорию - Земли населенных пунктов для Индивидуального Жилищного строительства. Расстояние от МКАД 90 км по Симферопольскому шоссе, всего 1 час езды на машине из Москвы. Круглогодичный подъезд, непосредственно к участку, электричество - мощность 15 кВт. Есть соседи, которые живут постоянно, деревня жилая и ухоженная, в 200 метрах от участка располагается водоем, а так же протекает р. Скнига. Участок находятся непосредственно в лесном массиве с большим количеством хвойных деревьев. Вся деревня находится в окружении леса, как это можно увидеть на фото. Удобная транспортная развязка, с выездом на Симферопольское шоссе. Документы оформлены и готовы к сделке.



Продается участок в деревне Пахомово 4 Деревня в 57 минутах от Москвы по Симферопольскому шоссе от собственника и застройщика. Поселок хорошо вписан в природное окружение, располагает благоприятными условиями для спокойной семейной жизни и отдыха на природе. Инфраструктура: - В 400 м школа, детский сад, магазины, почтовое отделение, медицинский пункт, развлекательный комплекс с кафе и ресторанами. - В 7 км располагается школа - досааф аэродром Пахомово.



участок 3,88 га (388 соток) в собственности категория земель - земли сх граничит с коттеджным (дачным) поселком "Светлая поляна" 95 км. от МКАД по Симферопольскому шоссе (М2) вода, электричество - рядом. на участке смешанный лес , преобладают березы. от трассы 300 м Как добраться: от МКАД по Симферопольскому шоссе 95 км до коттеджного (дачного) поселка "Светлая поляна" Ближайший водоем р. Скнига, 350 м Рядом Новая Деревня, Сенино, Дятлово
| 🔷 Средняя цена продажи: | 900 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 900 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 900 тыс. руб. |