


Покупай сейчас - плати потом! На данный объект доступна рассрочка на выгодных условиях Продается участк 9 сотoк пpямoугoльнoй фopмы в цeнтре г.Тулы — ул. Стаpоникитcкaя, 57. Возможна продажа доли- 6 соток! Лoкaция — сильнейшая: спокойная, тиxая, зeлёная улицa, пpи этoм вcё рядoм, в стороне от городского шума. В шаговой доступнoсти: Цирк, Крeмль, нaбepежнaя, шкoла, дeтcкие сады, TЦ "Макcи". Kоммуникaции: по гpaницe учacтка (городские). Вода - колонка рядом с домом. Газ не заведён/не проведён. (У соседей труба) Подъезд отличный — заезд с дороги. Что сейчас на участке: — Дом - под снос. — 2 гаража — кусты/остатки — всё под вывоз — есть разбросанный металл (можно сдать как металлолом) По документам (честно и прозрачно) Звоните — отвечу на вопросы, обсудим детали, договоримся о просмотре. Помощь в оформлении ипотеки. Возможен разумный торг. Код пользователя: 194062 Номер в базе: 11713079 Купить земельный участок на улице Староникитская в городе Тула.



Продаётся уютный домик с красивым и ухоженным дачным участком, который находится в черте города Ясногорск Тульской области СНТ 8. В городе имеется вся развитая инфраструктура, магазины разного формата, аптеки, поликлиника, кинотеатр, автомобильная заправка, ж/д станция, продуктовые рынки. Время пути для ближайшего продуктового магазина на автомобиле 5-7 минут. Дом деревянный двухэтажный, на первом этаже кухня и жилая комната с диваном книжкой и шкафом для хранения одежды, на втором этаже жилая комната с диваном. Кухня оборудована плитой с газовым баллоном, одной заправки хватает на весь дачный сезон, также имеется умывальник с подогревом. В доме установлен новый электросчетчик, для бесперебойной работы нескольких электроприборов. Участок находится в живописном месте в тени чудесных русских берез, рядом с участком имеется пруд, где можно развлечь себя рыбалкой или искупаться в жаркий день. Пруд оборудован двумя пирсами. Рядом находятся живописные поля где можно прогуляться и даже полакомиться земляникой. Земляника растёт рядом с прудом, а по пути к участку от Москвы есть земляничные горы, где можно собрать большое количество земляники. Также в близости есть реки и озера с оборудованными пляжами. Участок засажен плодовыми деревьми( вишня, слива, яблоня) и кустарниками( чёрная и красная смородина, крыжовник и малина. На участке имеется новая детская спортивная площадка и песочница. Оставляем также новую дачную мебель( стол, четыре стула и зонтик), большие дачные качели, триммер аккумуляторный, сборный мангал из прочного металла, а также дачный инвентарь. Также имеете небольшая хоз.постройка для хранения инвентаря и инструментов. На участке имеется скважина с чистой и вкусной водой, душевая кабина, дачный туалет. Территория участка ровная и не требует выравнивания. Участок огорожен сплошным забором со стороны улицы и евроштвкетником с одной стороны от соседей. СНТ охраняется и закрыто автоматическими воротами. Продаём в связи с предстоящей покупкой недвижимости, а так ни за что не стали бы расставаться с таким чудесным местом, в которое влюбились с первого взгляда. Документы на руках, продажа от собственника. Кадастровый номер земельного участка: 71:23:010402:167 Кадастровый номер дома: 71:23:010402:520 Земельный участок на улице Староникитская в городе Тула.



Покупай сейчас - плати потом! На данный объект доступна рассрочка на выгодных условиях Подходит под семейную ипотеку 6% Отличный подъезд к дому, расположен дом в Заречье Предлагаем вашему вниманию уникальную возможность стать владельцем современного коттеджа новой постройки! Этот стильный одноэтажный дом общей площадью 120 кв.м. идеально подойдет для комфортной жизни и отдыха. Все внутренние и наружные работы будут доделаны в течении месяца. Внутри вас ждут три просторные комнаты, которые можно легко адаптировать под свои нужды, а также уютная кухня-гостиная, где вы сможете проводить время с семьей и друзьями. Из кухни есть выход на веранду, что позволит наслаждаться свежим воздухом и красивыми пейзажами прямо из вашего дома. Санузел продуман до мелочей, а большая бойлерная обеспечит вас необходимым комфортом. Коттедж построен на надежном свайно-ростверковом фундаменте, что гарантирует долговечность и устойчивость. Внутренняя отделка выполнена в предчистовом варианте, что дает вам возможность реализовать свои дизайнерские идеи. Отопление осуществляется с помощью теплого пола, что создаст уютную атмосферу в любое время года. Земельный участок площадью 6 соток находится в категории земель населенных пунктов и предназначен для индивидуальной жилой застройки. Это не просто дом, а возможность жить в экологически чистом районе, вдали от городской суеты, в новом коттеджном поселке. Все документы готовы, и мы гарантируем юридическую чистоту на всех этапах сделки. Также мы предлагаем помощь в оформлении ипотеки, что сделает процесс покупки максимально простым и удобным для вас. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного коттеджа! Звоните и записывай Код пользователя: 72419 Номер в базе: 9205008 Продам земельный участок на улице Староникитская в городе Тула.



Предлагаем рассмотреть дом в Зареченском районе (п. Октябрьский). Ремонт выполнен по дизайн-проекту из дорогих итальянских материалов, мебель производство Италия. До центра 10 мин . В шаговой доступности школа, магазины, парк. Первый этаж - просторная гостинная, холл-кухня, гостевой санузел, гостевая комната . Цокольный этаж - прачечная, гардеробная, система хранения. На втором этаже три спальни. санузел, гардеробная и шикарный кабинет. Всего в доме четыре спальни, два санузла, гостинная. Отличный дом, продажа со всей мебелью! Земельный участок - в собственности. Дом - в собственности более 5 лет, вся сумма в договоре. Быстрый выход на сделку! Продажа из -за перезда в другой город! Продается земельный участок на улице Староникитская в городе Тула.






Шикарное предложение! соответствие цены и качества! Удачное месту расположения! Уважаемые покупатели, предлагаем к продаже отличный дом в центральном районе Тулы, популярная локация -мкр.Рогожинский. Дом очень теплый, построен по шведской технологии ПластБау, железобетонные перекрытия, стропила кровли с антигрибковой и противопожарной обработкой. Пространство дома состоит из 2 жилых этажей, отапливаемой террасы (зимний сад) , капитального гаража, + цокольный этаж с бассейном и сауной. На цокольном этаже расположен собственный бассейн с автоматической системой очистки и нагрева воды, помещение для сауны, тренажерного зала и зона хранения для хоз.нужд. Планировка 1 этажа: -входная группа, холл, гостиная, кухня, терраса/зимний сад, санузел (с душевой кабиной) . Изюминкой дома является уютная, светлая терраса , из которой открывается прекрасный вид на сад! Это место силы, где можно провести семейные уютные вечера или насладиться гармоний наедине с природой ! Планировка 2 этажа : -3 жилые комнаты, просторная ванная комната с окном. ++дополнительно можно оборудовать пространство чердачного помещения, при делании разместить там кабинет, библиотеку или тренажерный зал. Гараж оснащение автоматическими воротами, из гаража вход в дом. Дом оснащен центральными коммуникациями: -газ, -свет, -вода и -центральная канализация. -автоматический газовый котел обеспечивает в доме отопление и нагрев горячей воды. прекрасный участок озеленен, украшен многолетними хвойными и декоративными растениями. Предусмотрена зона барбекю видеонаблюдение 1 взрослый собственник , без обременений, полная стоимость в договоре, документы готовы к сделке ! Возможно это дом вашей мечты! Не упустите возможность приобрести его! Ждем Вас на просмотр в удобное для Вас время! Звоните Продам земельный участок На улице Староникитская в городе Тула.



Дом расположен в тихом месте с развитой инфраструктурой: в шаговой доступности находятся школа, детский сад, сетевые магазины и остановки общественного транспорта. Дорога до центра города занимает 10 минут на автомобиле или общественном транспорте. Дом полностью готов к проживанию - проведен капитальный ремонт, включая замену окон и кровли, все инженерные коммуникации централизованные (газ, электричество, водоснабжение, канализация). Внутренняя отделка сохраняет хорошее состояние, мебель и бытовая техника остаются новому владельцу. На придомовой территории расположен кирпичный гараж, забор с откатными воротами, во дворе уложена плитка. Возможна покупка с использованием ипотечных программ, включая оформление с привлечением материнского капитала. Возможен торг



Продам дом с ровным участком 8 соток в центре города, в хорошем районе рядом с Рогожинским парком. 1 собственник. Коммуникации центральные (вода, газ, канализация, электричество, отопление). Отличный подъезд к дому. Район тихий. Машин ездит мало. Недалеко от дома вся необходимая инфраструктура. Магазины, детский сад, школа, стадион, центральный бассейн и т.д. До остановки общественного транспорта 5 минут пешком. Участок ухоженный, позади дома расположен парник, плодово-ягодные деревья и кустарники. Отличный вариант для тех, кто хочет жить в своем доме в черте города. Продажа от собственника.



Дом в центре Тулы. 1 собственник более 20 лет, никто не прописан, обременений нет. Площадь дома 65,5 кв.м без учёта террасы. Участок размежёван, ровный с плодовыми деревьями, правильной прямоугольной формы 20 на 26 метров. Крыша новая, профлист. Новый газовый котёл Гефест. Газовый счётчик. Электросчётчик новый дистанционный. Все коммуникации центральные, есть всё.



Покупай сейчас - плати потом! На данный объект доступна рассрочка на выгодных условиях Подходит под рассрочку на вторичную недвижимость Продается Таунхаус в Привокзальном районе. В шаговой доступности школы, детские сады, Рогожинский парк. Все коммуникации центральные, включая канализацию, воду. Подъезд асфальтированный, рядом остановки общественного транспорта - автобуса -1, и маршрутки - 51. При покупке сейчас, вы можете выбрать то, в какую сторону будет смотреть выход вашего дома, так и комплектацию с гаражом, или без. Сам дом сдался, стены оштукатурены, установлены качественные окна, котел с запасом под теплые полы. Звоните, помогу с оформлением ипотеки, покажу в удобное время, обеспечу безопасность проведения сделки. Код пользователя: 48437 Номер в базе: 3366015



Продаю отличный теплый дом в поселке Михалково Привокзального района г. Тулы площадью 160 квадратных метров. Дом построен из пеноблоков, снаружи облицован кирпичом. Фундамент ленточный, есть бетонный сухой подвал. Все коммуникации центральные - газ, вода, свет (15кВт) заведены в дом. Внутри на первом этаже косметический ремонт, теплые полы. На втором этаже - простор для Вашей фантазии (возможность выбрать обои и плитку для второго санузла). Всего в доме 5 спальных комнат (от 11 до 15 кв.м.), большая гостиная, отдельная кухня, 2 санузла (на каждом этаже), кладовая. На первом этаже - установлен кондиционер. По периметру дома и на воротах - видеонаблюдение, ворота-автоматические. Хороший заезд для нескольких автомобилей. Большой участок (9 +6 соток дополнительно рядом выкупили) позволит с удобством разместить дополнительные постройки. В процессе отделки- летний гостевой домик, который останется новым собственникам. В шаговой доступности 2 остановки общественного транспорта. До центра Тулы 10 мин. Торг. Звоните! Код пользователя: 97588 Номер в базе: 3248153



Продается уютный, тeплый дом для кoмфоpтнoй жизни в живoписном мecте Tулы. Идeaльнoe сочетание: пpирoдa, pека Упа рядом, тишина — и при этом вcя гopодcкaя инфpастpуктуpa в 5 минутаx. За ЖK Kулик. О ДОMЕ (формaт "Заезжaй и живи"): Пeрвый этaж пoлностью отpeмoнтирован, cделaн кaчeствeнный ремонт: Просторная гостиная: светлая и уютная, место для сбора всей семьи. Кухня-столовая: укомплектована качественным гарнитуром и бытовой техникой (остается новым владельцам). Гостевая комната: большая, вмещает три дивана и шкаф-купе. Санузел: современная душевая кабина, стиральная машина. Есть сухой подвал и уютная терраса. ПЕРСПЕКТИВА: Второй этаж — свободная планировка без отделки. Это отличная возможность увеличить жилую площадь и сделать спальни именно под ваш вкус! УЧАСТОК 14 СОТОК: Настоящая редкость для города! Участок ровный, ухоженный. Оборудована зона барбекю для отдыха с друзьями. Есть беседка и качели. Хозблок (сарай) для хранения инвентаря. КОММУНИКАЦИИ: Все подключено и работает исправно: Газ (надежный одноконтурный котел). Вода (собственная скважина — чистая вода бесплатно). Электричество. Канализация (септик). РАСПОЛОЖЕНИЕ: Ориентир — за авторынком и ЖК "Кулик". До остановки транспорта — 5 минут пешком. До центра Тулы — 10 минут на машине. Живописное место рядом с рекой Упа. С документами все впорядке и готовы к ознакомлению. Приезжайте на просмотр — в этот дом влюбляешься с первого взгляда! Код пользователя: 193991 Номер в базе: 11959720



Предлагается к продаже дом 68кв.м со всеми центральными коммуникациями на участке ИЖС 4,7 сот. в самом центре Тулы. Состояние дома требует косметического ремонта. Шикарное местоположение в историческом центре Тулы, тихий зеленый район, шаговая доступность до пр.Ленина, развитая инфраструктура. Участок вытянутой формы, расположен перпендикулярно к улице. Земля и дом оформлены.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 4,8 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 3,6 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 12,3 млн ₽ |