Срочноя! Продаётся дом , построенный по индивидуальному проекту на участке в 10,5 соток в коттеджном посёлоке "МИХАЙЛОВО" . Дом расположен на возвышенности, из окон открываются прекрасные пейзажные виды . Вода, электричество, канализация, высокоскоростной интернет, уличное освещение, асфальтированные внутрипоселковые дороги( фото сделано перед тем,как уложили асфальт) , охрана,спортивная и детская площадки, посёлок газифицирован, удобный асфальтовый поъезд к посёлку.В окрестности - музей-заповедник Поленово , знаменитая деревня Фёдора Конюхова, конный клуб и экоферма. Вокруг посёлка реликтовый лес - Алексин бор , речка Выпрейка ,озёра , река Ока с песчаными пляжами, лавандовое поле (" Наш Прованс"). Тихое и очень красивое место. Разрешена прописка. Возможен торг.
Уютный дом на берегу реки, первая линия. Все удобства , дом полностью готов к всесезонному проживанию, Мебель, кухня, новые . Участок ровный, правильной формы. В СНТ есть подготовленный бетонированный спуск для водного транспорта. От участка до спуска 300 метров. Территория СНТ ,, Княжино ,, полностью закрыта, охраняемая. Въезд в СНТ по номеру телефона. На участке есть бытовка. Имеется полный пакет документов на подключение газа. В наличии строительная документация, документы на септик. Дом запитан от скважины ,воду сдавали на анализы , ответ положительный. Электричество- трех фазное подключение. Подключен интернет в доме. Отопление электрическое ,, ZOTA,, , залита специальная жидкость, управляется по телефону. Имеются видео камеры. Газонокосилка бензиновая 4-ех тактный двигатель.
Добрый день. Продаем дачу в Тульской области, с. Богословское, ул. Молодежная д. 36. Жилой дом 103.6 м2 из Сибирской лиственницы, на участке ЛПХ 15 соток правильной формы, усаженный соснами и густой зеленью, с водопроводом, септиком, канализацией и электроэнергией 15 кВт. Дом: 71:23:040310:2241 Участок: 71:23:040310:545 О земельном участке: -Участок 15 соток ЛПХ, правильной формы, ровный, с удобным спуском к дому -Межевание сделано -Установлен забор -Участок находится в середине массива -На участке выращены густые сосны -Есть канализация, септик, водопровод, электроэнергия 15 кВт по договору О доме: -Жилой двухэтажный дом 103.6 м2, из Сибирской лиственницы, зарегистрирован и в собственности, построен в 2012 году -Три комнаты, кухонная зона, крытая терраса, санузел -Пластиковые стеклопакеты -Дом построен на кирпичном фундаменте и монолитной плите, капитальное основание на долгие года -Крыша облицована металлочерепицей О коммуникациях: -Летний центральный водопровод с мая по сентябрь, вода чистая и без запахов -Электричество 15 кВт, более чем достаточно для бытового использования -Септик, канализация Об инфраструктуре: -Магазин Пятерочка в 15 минутах ходьбы -Две школы в 15 минутах ходьбы -Остановка общественного транспорта с. Богословское в 15 минутах ходьбы -Церковь Иоанна Богослова в 15 минутах ходьбы -Водоем в 5 минутах ходьбы -Магазин стройматериалов, пиццерия и роллы Транспортная доступность: -До трассы М4 10 минут транспортом О документах: -Один собственник, будет присутствовать на сделке -Более 5 лет в собственности -Полная стоимость в договоре -Готовы к быстрому выходу на сделку -Прямая продажа -Обременений и долгов нет Звоните, записывайтесь на просмотр Вашей будущей дачи и уютного места для отдыха с близкими!
Продается обжитой Дом 120 кв.м. для круглогодичного проживания, на ухоженном участке 10.2 сотки + Баня + беседка + погреб! Дом под ключ, можно заезжать и жить, построен из бруса на монолитном ленточном фундаменте, утеплен и обшит сайдингом. Отопление от твердотопливного котла, топится пеллетами, вода из индивидуальной скважины, канализация септик. На первом этаже при входе холодный тамбур, далее просторная кухня-гостиная, две изолированных спальни, совмещенный санузел. На втором этаже еще две отдельных спальни, гостиная и балкон, есть еще мансардный этаж под крышей с одной комнатой свободного назначения. Все два этажа отапливаются, везде пластиковые окна, в доме зимой тепло, летом прохладно. На случай долго отъезда дом стоит на охране в местном ЧОП. Красивый ухоженный участок, крайний на улице, всего один сосед, рядом роща и овраг где можно сделать личный прудик! На участке есть зеленая лужайка для детей, место под бассейн, теплица, небольшой огородик, баня, беседка, погреб, парковка на 2 машины у дома и еще на несколько машин с другой стороны участка. Кадастровый номер участка состоит двух 71:09:030512:16 и 71:09:030512:55, номер дома 71:09:030309:9227 Удобный асфальтовый подъезд, от МАКД до дома по Симферопольскому шоссе 110км, в 5км есть ж/д станция Пахомово Курское направление Москва-Тула. В поселке Пахомово и деревне Ненашево имеется вся развитая инфраструктура. Территория огорожена, въезд в поселок только для жителей, пропускная система, осуществляется вывоз мусора, зимой дороги чистят. Готовый жилой дом под ключ, на красивом участке, по хорошей цене! Подробности по телефону, Звоните!
Пpoдаю учacтoк ИЖC 14 соток в уютном Прoкшино! Cчетчик элeктpичecтва уже устанoвлeн Гaз пo гpанице участкa Распoложение: 95 км oт MKАД, 1 км от ж/д cтaнции "Пpиокcкая" Доpoги oтсыпaны Без взнoсoв и побоpoв, вoзмoжноcть иcпользовaть мaтеринский кaпитaл Учaсток: Poвный, сухой Kраcивый панорaмный вид Окружен природой, ягодными и грибными местами Инфраструктура: Рядом продуктовый магазин Река Ока в 15 минутах на машине Поселок окружен лесом Развлечения: Музей-заповедник Поленова Святой источник и купель в селе Бёхово Звоните для получения подробной информации!
Продаю участок в охраняемом СНТ, рядом с рекой Окой - пешая доступность. Участок в центре поселка, с небольшими деревьями, ровный и прямоугольной формы.\. Свет на участке - 15КВт., Газ в перспективе (ИЖС село), дороги чистятся. Хорошее место для отдыха и круглогодичного проживания. Тихо и уютно; Утро можно начинать с бодрящего заплыва в Оке или с медитации на песчаном берегу! Я Собственник, звоните!
ИЖС, категория земли: Земли населенных пунктов. Кадастровый номер: 71:09:010601:5518 Вашему вниманию предлагаются участи от 8 соток до гектара, стоимость 100 тысяч рублей за сотку. Живописная природное место по границе с РЕКОЙ, электричество проведено до поселка отдельно подключение к участку, газ по границе. Удобные подъездные пути по дороге через КРАСИВЫЙ лес, как на автомобиле так и из Москвы на Автобусе до поселка. Один собственник, свободная продажа, документы готовы к сделке оперативный показ участка.
В продаже участок 10 соток. Рассрочка и онлайн показ участков Категория земли: зeмли наcелeнныx пунктов, cтpоитeльcтвo дома и пpописка рaзpешeнa. В данный момент проходит укладка дорожного покрытия Река Ока 800 метрах Москва в 130км. 2 часа на машине Магазины, школа, детский сад, пункты выдачи в 10-12 минутах от участка Внимание. Количество участков по данной цене ОГРАНИЧЕНО! Записывайтесь на просмотр локации. Вам понравится!
Продаю участок ИЖС в шикарном месте рядом с выходом в сосновый бор и Окой в 15 минутах на машине! 95 км. от МКАД по Симферопольскому шоссе. внутри поселка дороги отсыпаны щебнем, до поселка асфальтовая дорога Нет взносов и поборов, можно построиться, прописаться, использовать мат.капитал на постройку дома Застроенное и обжитое место Участок ровный, сухой с красивым видом Поселок окружен лесом. Электричество 15 кВт Газ уже в деревне! 1 км. до ж/д станции "Приокская" река Ока в 15 минутах на машине 22 км до Серпухова Звоните - расскажу все подробности!
Продаю участок на берегу реки Ока в селе Велегож, Заокского района, Тульской области. Площадь участка 9,85 соток Категория земли - земли населенных пунктов, ИЖС (адрес - село Велегож (поселок У ОКИ)). Электричество: 15 кВт, можно подключиться к интернету. В поселке организован вывоз мусора, чистка дорог зимой, на въезде в поселок - пост охраны и ворота. Дорога до поселка - качественный асфальт. Очень важно - расположение участка, до пляжа на реке Ока 300 метров, до хвойного леса пешком около 200 метров. Это Поленовские места, до Музея-усадьбы художника Поленова В.Д. 8 км. Смогу показать участок практически в любой день.
Вашему вниманию предлагается уютный домик для постоянного проживания в экологическом месте. В доме Электра батареи , вода ,канализация ,душ ,счетчик . Показания эл. энергии снимает самостоятельно Тулэнерго .Электричество подведено в гостевом домике. В доме установлена антенна Триколор. На участке: хозблок, гостевой домик 20кв.м, и сам жилой дом 60,8кв.м . Канализация септик. Год постройки 2016 . Дом на сваях ,залит фундамент ,стены из сэндвич- панели .На территории посёлка пруд (зимой каток, спортивные детские площадки, широкие дороги ), очень дружные соседи. До Оки 15 минут. Отличная транспортная доступность в т.ч электричка от станции Кашира и автобус из Иванькова . Поселок находится в 20 км от г. Кашира . Охраняемая территория. В посёлке можно прописаться ! Можно проживать круглогодично!!!!
Продаем свою любимую дачу. Отличный дом от Зодчего. Стрелец-3. Есть еще небольшой гостевой дом 3х6. На участке сад и теплица. Яблони молодые, но уже хорошо плодоносят. Рядом лес. Грибы и ягоды. Дороги асфальтовые даже в посадке. Круглогодичный проезд. Зимой чистят. Есть охрана и шлагбаум. Детские площадки. Есть каскад прудов . Рядом святой источник и речка. За 15 на машине можно доехать до Оки. Можно приезжать и жить.
Продается участок на берегу Оки, СНТ Княжино, 14,15 соток. Участок ровный разделанный правильной формы. Категория земель земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования для ведения личного подсобного хозяйства. Электричество 15 квт и газ по границе участка. Вид с участка на живописный лес. До реки Оки и песчаного пляжа пешком 150 метров. Поселок обжитой, застроен на 90%. Находится на берегу реки Оки. В поселке асфальтированные освещенные дороги, вывоз мусора, окос и очистка дорог от снега. Имеются въездные ворота и ограждение по периметру. Территория поселка охраняется, ведется видеонаблюдение. Оpганизовaн бетонный cпуск для лодок и кaтерoв. Имеется спуск к реке и понтон для детского купания. К участку хорошие подъездные дороги в любое время года. В 20 минутах езды несколько сетевых продуктовых магазинов, вайлдбериз и озон, аптека. Имеется доставка продуктов до крыльца дома! В соседней деревне в 15 минутах езды хорошая школа. Кадастровый номер: 71:32:050117:775 Возможен торг.
Продаю участок в деревне в собственности. Шикарный панорамный вид с участка на реку, поля и леса. Покупка в деревенскую ипотеку возможна. Участок категорию Ижс. Река Ока находится в 2 км езды от участка. Реальные фото. Деревня Газифицирована. Подведено электричество. Без дополнительных расходов | Не Снт. В ближайшем доступе сетевые магазины ( Магнит / Пятерочка), школа и детский сад, Озон и ВБ, кафе, православный храм. Разрешена постройка кап. Дома с дальнейшей пропиской. Недалеко находится пляж, турбазы и платная рыбалка. Водоносный слой на глубине 5 метров. Если остались вопросы — звоните! Отвечу на все Ваши вопросы. Купить участок Ижс / Продам участок / Участок 10 соток.
Продается отличный ровный участок под строительство в центре деревни. До реки 2 минуты. На возвышенности. Круглогодичный подъезд. ИЖС. Газ по границе. Подключение к участку бесплатно по госпрограмме. В деревне асфальтированная дорога. Легко увеличить до 25 соток. Собственник. Без комиссии. Асфальтированный заезд по деревне цена ниже рыночной Для навигатора: 54.151080, 38.673048
СУПЕР Предложение Продажа по себестоимости !!! БОЛЬШОЙ УЧАСТОК С двумя ДОМАМИ, 88 КМ ОТ МОСКВЫ ПРОДАЖА с СОБСТВЕННЫМ ПРУДОМ! Друзья Продаем участок с прудом, где можно ловить рыбу Размер: 4,2 га, на участке расположены красивые деревянные дома 60, 40 и 20 м2. Вид с панорамных окон на пруд. Очень вдохновляет и расслабляет. Все три дома были построены два года назад. СНТ Радужное От МКАД 88 км. По трассе М4-Дон ехать 1 час 20 мин. Можно доехать от Павелецкой на электричке до ст. Кашира или Ступино. Поездка занимает в районе полутора часов. Потом 20-30 минут на машине, и вы на месте. Дорога до участка - асфальт. Что обеспечивает круглогодичное проживание. Мангальная зона с большим мангалом в форме корабля. Земляничные поля. Растут яблони, ранетки, шиповник. А ещё плюс: отсутствие близких соседей Место тихое и экологичное. Рядом лес и в 5 км река Ока с прекрасным пляжем , фермы с различными видами продуктов и мяса, пчеловоды Крупный населенный пункт ИВАНЬКОВО - в 5 минутах езды на машине. Там для вас магазины Пятерочка и Магнит, а также кафе, строительные магазины, больница, почта. ЧТО ОСТАЁТСЯ Посудомойка, духовка, варочная панель, микроволновка и вытяжка. Кровати, матрасы, диванами аскона отличного качества. Вы точно будете высыпаться. Кухни Леруа. Столы и стулья. Есть гардеробная комната, шкафы и комоды для хранения. Бойлеры в каждом доме: 50, 100, 150 л. Вы всегда будете с горячей водой. В домах теплые полы на всех этажах. Можно жить зимой. Стоимость за электричество не высокая. Крыша домов - мягкая финская черепица. Оконная группа - 3 камерные окна. С напылением защиты от солнца. Двери железные с хорошими термо разрывами. Зимой не промерзает. ЧЕМ МЫ ОСОБЕННО ГОРДИМСЯ Септики Гринлос бесшумные с самоочисткой 2 шт в 4 камеры. Скважина с артезианской водой со своим кисоном и мощным насосом. Вода проходит через 3 фильтра. Воду можно пить из-под крана. 2 резервных колодца в 17 и 20 колец. Заведено электричество 30 кв. Разведено по домам бронированными кабелями, что очень безопасно и удобно. Счетчики установлены на каждый дом. Набито свайное пятно 6*6 под баню или беседку около пруда. Подведено электричество. Чтобы не перемёрзла вода зимой, проведены внутренний и внешний теплый кабель. Установлена сплит система. Работает зимой и летом. Есть видео наблюдение с приложением и сохранностью записей до месяца. Территория СНТ охраняется. Есть шлагбаум. Безопасность обеспечена. Проведен интернет. По всем вопросам пишите. Я с радостью отвечу, меня зовут Ольга. Очень долго могу рассказывать про дизайнерский ремонт, уют и как тут прекрасно, лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать). Ждём на просмотр. Место подойдет как для круглогодичной сдачи в аренду, так и для семейного гнезда. Кстати, можно комбинировать есть бизнес проект по развитию домов отдыха. Стоимость всего этого: 15 950 000рублей.
Продаю участок 20 соток с 2-ух этажным домом площадью 91,4 м2 (в собственности) ИЖС, деревня Руднецово, Веневского р-на, Тульской обл, в 5 км от трассы М4, 120 км от МКАД(по трассе Москва-Дон), ( 1,5 часа на машине от юга Москвы) трасса не загружена. Проезд от ст. метро Каширское, Царицыно, Красногвардейская, Орехово, или электричкой с Павелецкого вокзала до ст. Мордвес, далее автобусом 7 минут ( 5 км). Информация по дому: СРУБ 6*6 (2 комнаты) из ацилиндрованного бревна, 2 - этаж жилой с балконом. Кухня-столовая, веранда, санузел, ванная. Установлены стеклопакеты, железная входная дверь, дом очень теплый и уютный, крыша металлочерепица. Фундамент монолитный глубиной 1,8 метра. Конструкция пола: половая строганная доска. Огорожен металлическим забором из металлапрофиля, по периметру огород огорожен сеткой с забетонированными столбами. Свет в доме есть. Газ рядом, подводка газа и воды в перспективе по Федеральной программе. Рядом магазины, почта, медпункт, действующий храм. Живописное место, рядом пруд, лес, рыбалка. Отличный вариант для тех, кто хочет жить в своем доме. Документы к продаже готовы, собственник.
Продаётся каркасный дом 2 минуты от Оки с отличным утеплением с круглогодичным проживанием. В доме Боллер на 50л,санузел,душевая кабина,канализация. Отличная новая баня со всеми удобствами 18кв.м. Дом для отдыха и рыбалки!Подходит для сдачи в аренду круглый год. Вся инфраструктура в селе Велегож 5мин.Недалеко пляж и усадьба Поленово!
Продам очень светлый и тёплый жилой дом для круглогодичного проживания в посёлке "Журавли". Земельный участок 24 сотки. Магистральный ГАЗ уже подключен! Стены: газосиликатный блок + утеплитель, Крыша: металлочерепица+утеплитель. Канализация: септик. Вода: колодец + насос. В доме холодная и горячая вода. Планировка: Большая гостиная 27 кв. м. с панорамными окнами, кухня, две спальни по 10 кв.м. каждая, санузел с душевой кабинкой, прихожая, хозяйственная комната, терраса. Отопление - магистральный газ. Газовая варочная панель подключена к магистральному газу. Дом полностью с чистовой отделкой. Заходи и живи. В доме теплые полы, ламинат в комнатах, керамогранит в санузле, прихожей, хозяйственном помещении, на стенах декоративная штукатурка, покраска. Белые матовые натяжные потолки, светильники 25 штук. На кухне столешница 2600 мм., газовая варочная панель, мойка, смеситель. Белый обеденный стол, четыре стула. В санузле унитаз, раковина со смесителем, душевая стойка. В хозяйственной комнате газовый котел, электросчетчик, гидроаккумулятор, фильтры для воды. Посёлок находится на самом берегу реки Беспута. На территории посёлка свой пруд, детская и спортивная площадки, свой пляж. По трассе М4 дон ориентировочно поселок Иваньково. От Иваньково 12 км. в сторону Ясногорска. Продаю я - собственник. Мы себе построили дом побольше на соседнем участке. Мы проживаем в посёлке постоянно. Документы на право собственности в наличии! Кадастровый номер земельного участка 71:23:040316:199. Кадастровый номер дома 71:23:040316:621. В документах назначение дома: жилой. ПОСТОЯННАЯ ПРОПИСКА, ИПОТЕКА, ВОЕННАЯ ИПОТЕКА, ВОЕННЫЙ СЕРТИФИКАТ, ЖИЛИЩНЫЙ СЕРТИФИКАТ. Все документы для оформления ипотеки готовы. Быстрый выход на сделку. Полная стоимость в Договоре купли-продажи. В доме никто не проживал и никто не прописан. Все фотографии реальные, возможен онлайн показ. Показ в любое удобное для Вас время!!!
Продаем свой уютный домик 39,6м2 с большой открытой террасой 20 м2, 2017 года постройки! Дом полностью деревянный обшитый сайдингом. Кровля андулин. Окна стеклопакеты. Дом довольно теплый. Не нужно думать, где оставить машину во дворе оборудованное машино место. Мангальная зона, дополнительно можно оборудовать зону для отдыха, для этого полно пространства около дома. Дом 1 этажный. Уютный, комфортный ничего лишнего. Количество комнат 2., плюс кухня, душ с туалетом, входная зона. В дом подведена вода, отопление печка. Дом нагревается быстро, держит тепло, дров на отопление уходит не много. Участок 9 сот, на участке растут плодовые деревья, кусты. Готовое решение для Вашего отдыха. Просмотр на этих выходных возможен!!!
Готовый к проживанию дом с газом площадью 80 кв.м. в деревне Щепилово Ленинского района. Деревня находится на возвышении, с участка открывается шикарный панорамный вид. Подъезд к дому асфальт, последние 200 метров уплотненная щебенка. Внутри уже проведен газ, установлен новый котел для отопления и горячего водоснабжения. Энергоснабжение мощностью 15 кВт и собственный колодец гарантируют вам комфорт и независимость. В доме 2 спальни, кухня, раздельный санузел , просторная гостиная с бильярдным столом. Участок большой, 28 соток, вода для полива из отдельного колодца. Соседи проживают постоянно, дороги вовремя чистит трактор от администрации. До дома можно доехать либо через Барсуки, либо через Федоровку. Локация просто великолепна: в шаговой доступности находятся леса, полные грибов и ягод, а также река Упа, где можно прекрасно провести время на природе. Звоните! Код пользователя: 97588 Номер в базе: 5723893
Предлагаем участок для ИЖС в селе Богословское Ясногорского района Тульской области. Площадь — 15 соток, достаточно для просторного и уютного дома. Село обжитое, соседи живут здесь постоянно. Участок огорожен профлистом с трёх сторон, с четвёртой — сетка от соседа. Есть ворота и калитка с замком. На участке: * колодец из одиннадцати колец; * электричество; * септик с тройным переливом; * отдельный септик для бани; * домик с летней верандой и баней, утеплённой для зимы, а также уютной комнатой для отдыха. * плодовые деревья * уборная К участку ведёт асфальтированная дорога, подъезд удобный. Все документы готовы к сделке, можно сразу приступать к оформлению. Подходит под семейную ипотеку.
🔷 Средняя цена продажи: | 2,5 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 2,5 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 2,5 млн руб. |