земельный участок прямоугольной формы 89,14 соток в Тульской области, Воловский район,д. Малая Каратеевка, категория земель-земли населённых пунктов, разрешенное использование для ведения личного подробного хозяйства. Расстояние до районного центра Волово-20 км. До Тулы 90 км. До Москвы 262 км. До аэропорта Тула 89 км. Рядом трассы Р-141, М-4, М-2. Живописные места, экологически чистый воздух, водоёмы ( охота- рыбалка). Доступ к участку круглый год.
Участок находится в жилой деревне. В деревне есть дороги, развитая инфраструктура, все коммуникации проведены, участок можно к ним подключить. На участке нет никакиж построек, готов к использованию "под себя". Площадь ровная: подходит и для строительства и для ЛПД, земля - чернозём, растет всё . Рядом лес и речка. Удобное расположение. Красивый экологичный район
Собственник
ID 105039795
год назад
26 авг, 12:13
1000 сделок, где всё удалось
Узнайте, как Циан помогает продавать и покупать недвижимость на вторичке
Продается дом 76 квадратов, участок 13 соток загороженый . Коммуникации в доме свет, вода, отопление электрическое. Имеется гараж, хоз постройки . В посёлке школа, магазины и детский сад. Транспорт автобус и поезд ходит до города . Торг уместен, жду звонков.
Два участка по 1га под придорожный бизнес около М4 участок магистрали единый (не платный/бесплатный).
(Гостиница, Азс, мотель, пончиковая, мастерская и т. П).
Земли населенных пунктов. Назначение Лпх (может быть изменено).
Кадастровые номера:
71:06:030406:171.
71:06:030406:172.
Участок 171 имеет съезд, газ, воду и электричество по границе, отдельный контур под рекламный щит у трассы.
Цена 1 200 000.
Участок 172 имеет электричество и воду по границе. Рядом новая развязка. Цена 500 000.
За 2шт существенная скидка.
Объявление от собственника.
Первая линия
***Площадь и расположение участка позволят Вам воплотить любой проект***
Дом, дача, коттедж, коммерция - по вашему усмотрению.
Участок расположен непосредственно вдоль проезжей части асфальтированной дороги на ул. Киреевской, рядом расположена остановка общественного транспорта (автолайн и рейсовые автобусы), в связи с чем данный участок отлично подойдет для коммерческих целей (виды разрешенного использования кроме ИЖС можно установить для данного участка).
Земля населенного пункта г.Тула
Использование ИЖС (индивидуальное жилищное строительство)
Отмежеван по геодезии и топографии и стоит на кадастровом учете с 2016 года. Все документы на руках.
Собственник.
До проспекта Ленина 2 мин. на авто или городском и маршрутном транспорте (маршрут)
Первая линия, круглогодичный отдельный заезд с асфальтированной дороги ул.Киреевская, не доезжая домов по ул. Киреевская д. 25
Газ, вода в 50метрах.
Электричество круглогодично.
На участке 2 домика советской постройки, 1 дом из бруса в отличном состоянии с новым фундаментом 2021 года. Частично установлен забор по периметру. Спилены старые деревья.
Участок под дом/коттедж/таунхаус/участок под бизнес/участок под коммерцию/участок под магазин/участок под склад/участок под автосервис/участок под ритуальные товары/участок под товары для дома, сада и дачи
Участок расположен в тихом красивом месте. Хороший подъезд, газ по границе участка. Электричество, в доступности одного столба.
В пешей доступности небольшой пруд и река Песочня.
Участок расположен на трассе Тула- Калуга ,в 25 км от центра города.
Россия, Тульская область, городской округ Тула, посёлок Первомайский (Октябрьский сельский округ).
Отличное место для круглогодичного загородного отдыха !
Код пользователя: 198348
Номер в базе: 12414391
Продаётся земельный участок площадью 2500 кв. м. кадастровый номер 48:11:0790202:34. Назначение для ИЖC. Участок расположен в живописном месте в 5 км. от г. Лебедянь, на берегу реки Дон.
Участок чистый. В селе есть школа, магазин, медицинский пункт, интернет ведется высокоскоростной. Идеальное место для отдыха и строительства своего уютного дома.
Характеристики участка:
Площадь: 25 соток (2500 кв. м.)
Электричество заведено на участок.
Газ по границе участка.
Подъезд до участка - асфальт.
Местоположение: с. Чeрeпянь, Лебедянский район, ул. Задонка, 24Б.
Продажа осуществляется без посредников напрямую от собственника.
Собственник
ID 107947889
год назад
6 авг, 15:15
1000 сделок, где всё удалось
Узнайте, как Циан помогает продавать и покупать недвижимость на вторичке
Садовый участок, 6 соток (566 кв. м). На участке имеется деревянный садовый дом. Вода для полива подается централизованно. Есть возможность подключения к системе электроснабжения. Имеются три металлические бочки для воды. На участке есть плодовые деревья и кустарники.
Арт. 138948543 Продается ровный участок с коммуникациями и фундаментом!
Центральная водопровод заведен на участок ( есть колодец), к участку подведено электричество ( на столбе электрический счетчик), согласовано и оплачено подключение газа.
В центре участка расположен ленточный фундамент размером 10*10 с залитой плитой .
Участок расположен в черте города,круглогодичный подъезд, в шаговой доступности городская школа 12, остановки общественного транспорта, магазины и т.д.
Новому собственнику в подарок проект двухэтажного дома!
Продаю очень большой участок в селе Старое Ракитино. Поместится и дом, и баня, и всё, что захочется
участок окружён деревьями, защищающими от ветра и дающими тень летом;
дорога рядом с участком на три участка, чужие мимо не ездят;
до центра областного города Лебедянь со всей инфраструктурой (магазины, поликлиника и т.д.) всего лишь 10 минут на машине или 4км;
до реки Дон всего 2 км;
по селу течёт небольшая речка Ракитянка;
ЛПХ в селе с адресом - разрешено строительство жилого дома, хозпостроек, при желании можно даже завести сельхоз животных;
село уже газифицировано.
Продается земельный участок под строительство нового дома на месте старого(снесенного уже) доки оформить легче и дешевле (как реконструкция) дома. Есть домовая книга для получения гражданства и постоянной прописки. Соседи не возражают, чтобы без отступа от их границ ставилась конструкция нового дома. (имеется расписка с решением суда)Участок зарос, поэтому плохо просматривается. Все коммуникации рядом. В шаговой доступности поликлиника, школа, Сок,2 завода, магазины и т. Д. Реальному покупателю торг.
Номер в базе: 61612. В пpодаже земeльный учаcток (ижc) в п.Горюшино. Площaдь учacткa 15 cот. Участок не зарocший cтаpыми дepевьями. Отмeжeван, поcтавлен нa кадacтровый учет. Удобный асфальтированный пoдъезд на терpитоpию. Отличнaя тpaнспopтная paзвязка. Пpямая продажа. Идеальное место для проживания и строительства. Красивое и спокойное место. - Площадь участка 15 соток - Категория земли ИЖС -Возможны альтернативные варианты водоснабжения через частные сети или автономное водоснабжение. - Кадастровый номер участка 71:14:030345:357 . Не упустите возможность построить дом, который будет служить крепостью для вашей семьи, местом для отдыха и радости! Звоните сейчас, чтобы узнать подробности .
Арт. 94951230. Продаётся земельный участок в Рогожинском посёлке (Центральный р-н) общей площадью 580 кв.м под строительство индивидуального жилого дома. Участок ровный, все коммуникации проходят вдоль забора. За участком имеется ещё 4 сотки, при желании можно оформить дополнительно к существующему участку.
Продается земельный участок 18 соток в деревне Сигитово Ленинского района. Разрешенное использование ЛПХ - подходит для жилого строительства. Участок находится в зоне жилой застройки. Электричество и газ- по границе участка. Вода - скважина или можно подключить центральный водопровод, канализация - септик или яма. Круглогодичный подъезд. Участок ровный. Торг
Продается земельный участок площадью 4 сотки в черте города, что обеспечивает полное отсутствие необходимости в оформлении разрешения на строительство индивидуального жилого дома. Участок расположен в тихом районе. Ключевое преимущество — все центральные коммуникации (электроснабжение, газопровод, водоснабжение) подведены непосредственно к границе территории, что существенно сокращает сроки и бюджет на подключение будущего дома. Единственный собственник обеспечивает быструю и прозрачную сделку. Это готовое решение для тех, кто ценит городские удобства, но стремится к спокойной жилой среде за пределами многоэтажной застройки. Территория идеально подходит для индивидуального строения жилого дома.
Код пользователя: 198785
Номер в базе: 12161717
Продаётся участок 12 соток под ИЖС на улице Широкой в районе Северный городок.
Удачное расположение: все коммуникации находятся на границе, рядом остановка, магазин и пункт выдачи OZON. До школы и садика — 5 минут на машине. Участок находится не в чистом поле, а в уже обжитом районе с активной инфраструктурой.
Поможем с одобрением ипотеки и выбором аккредитованного застройщика.
Записывайтесь на просмотр!
Код пользователя: 179291
Номер в базе: 12696991
Продается эксклюзивный участок 15 соток в самом сердце Тулы (Кремль в шаговой доступности)!
Участок правильной прямоугольной формы общей площадью 15 соток в одном из самых престижных и зеленых районов Тулы.
Главные преимущества:
Локация: Тихий, зеленый уголок в центре города. До Кремля, набережной и ТЦ "Макси" можно дойти пешком. Вокруг развитая инфраструктура: школы, детские сады — всё рядом.
Идеальная форма: Участок правильной формы, ровный, подготовлен к строительству (выровнен, отсыпан).
Коммерческий потенциал: Возможность разделения на два самостоятельных участка (8 и 7 соток) или строительство гостиницы.
Готовые коммуникации: По границе участка проходят все центральные коммуникации. Электричество 15 кВт уже официально оформлено на участок (есть договор и ТУ)! Забор по периметру на ленточном фундаменте.
Готов к стройке: Участок прошел все необходимые археологические экспертизы. Организован удобный подъезд с дороги.
Для кого этот вариант:
Идеально подходит как для строительства просторного семейного особняка для постоянного проживания, так и для реализации коммерческого проекта (таунхаус, гостиница). Спокойные соседи и отсутствие городского шума делают это место настоящей находкой.
Дополнительно:
Предлагаю услуги подряда на строительство "под ключ". Помогу построить дом вашей мечты на этом готовом участке.
Звоните, чтобы договориться о просмотре!
Код пользователя: 194062
Номер в базе: 11970486
Земельный участок расположен в живописном месте, на недалеко от реки Непрядва, на улице Главной, с прекрасным видом на окружающую природу. границы участка ровные, территория ухоженная. На участке газ, электричество, водопровод. В 2021 году залит фундамент 10 на 10. Хорошая транспортная доступность, асфальтированная дорога,развитая инфраструктура, школа, магазин храм. Шикарное место для тихого и комфортного проживания. Общая площадь участка составляет 17 соток, с возможным домежеванием. Один взрослый собственник, документы оформлены, готовы предоставить по запросу.
Участок 100 сот. (
Тульская обл., Кимовский р-н, муниципальное образование Епифанское, с. Монастырщино
Показать на карте
Категория: Земельные участки
Тип объявления: Продам
Право собственности: Собственник
Площадь, сот.: 100
Расстояние до города, км: 27
Категория земель: Поселений (ИЖС)
Bcё ecть.Учaсток pовный ,никаких пoстpоек. По гpaнице учаcткa пpoxoдит вoдопровод, гaз,cвeт. Асфальтирoванная дopoгa. Пoдъезд круглoгoдично. Рядом рeки Heпpядва и Дон. Еcть музeй Куликовской битвы. Гоcтиницы, конный двop. 71:11:000000:365 ( Участок paздeлeн нa 2 paвныx пo 50 сoтoк. Нaxодятcя в pазных местах. Посмотреть можно на кадастровой карте)+
Возможно приобрести 6га сельское - хозяйственной земли. До города Кимовска 40км. В 30 км. находятся знаменитые Кондуки
Участок находится на острове Щекинского водохранилища, отличное место для отдыха и рыбалки. Охрана, вода для полива, электричество. До воды 150 метров.
Продаю земельный учаcтoк на окраине г. Узлoвая.
Входит в границы населенного пункта. Центральное водоснабжение по границе. Газ по заявке в "Облгаз". Электричество подведено (столб около участка). В пешей доступности вся городская инфраструктура: школа, сад, магазины, сбер банк и т.п.
Город активно благоустраивается, есть красивая парковая зона, кафе, исторические здания в хорошем состоянии. В 10 мин на авто крупный технопарк в котором сосредоточены большие производства в т.ч. завод "Хавэйл".
Отличное место для постоянного проживания с возможностью трудоустройства недалеко от дома.
Возможна ипотека! Оперативный показ. Звоните, цены растут не теряйте время!
Пoчтовый aдpес оpиентира: Рoсcийская Федерация, Tульскaя oблacть, г.o. гoрод Новoмоскoвск, д Шатoвкa, з/у 31a, aдрec пpисвоен, пеpвая беpеговaя линия вoдохрaнилищa. Переуступка apeнды платa в гoд не бoльшaя, взят нe нa тoргax, гpаничит eщe c oдним учаcтком на первой линии при покупке двух торг.
17 уютных участков под ИЖС в живописном месте!
Ищете идеальное место для дома, где чистый воздух сочетается с городским комфортом? Вам сюда — мкр. Сокольники. Здесь уже кипит жизнь, строятся соседи, а мы предлагаем лучшие участки в первой линии.
Локация мечты:
Всего 20 км от Новомосковска, 90 км от Рязани и 200 км от Москвы. Живете как на природе, но остаетесь в черте города!
Дороги и доступность:
Забудьте о бездорожье — асфальтированный подъезд и несколько удобных съездов прямо к участкам. Рядом автобусная остановка.
Инфраструктура в шаговой доступности:
Магазин "Пятёрочка", рынок, школы, больница, детский сад и аптека — всё рядом. Не нужно ждать, пока построят, всё уже работает!
Коммуникации:
Свет: Электричество по границе участка.
Газ: Рядом, соседи уже подключили свои дома.
Вода: Есть техническая возможность подключения через дорогу от Спасского центрального водоснабжения.
Характеристики:
Площадь от 13 соток (+ 1 большой участок 81,340 м.кв.).
Идеально ровные, правильной прямоугольной формы.
Участки отмежеваны, в собственности. Все документы на руках!
Пока есть выбор локации — успевайте занять лучшее место!
Полное юридическое сопровождение сделки. Никаких рисков!
Звоните прямо сейчас и бронируйте участок!
Код пользователя: 134495
Номер в базе: 3237411