


Живописный лесной участок в поселении основанном в 2007 году. 670 м западнее деревни Лаптево. Участок граничит с лесом и соседями с двух сторон. У всех поселенцев участки не менее гектара. Многие уже давно обосновались и живут там. Замечательное место для постоянного проживания или дачи. Чистый воздух, грибы и уединенность обеспечены. Очень милые люди вокруг. Дети играют вместе, родители ходят друг к другу в гости когда надоедает уединение. Большая площадь участка позволяет реализовать любые задумки. Вплоть до собственного пруда или фермерского хозяйства. Подъезд к участку хороший. К сожалению плотный график работы в Москве не позволил нам обосноваться там. Продам загородную недвижимость в деревне Лаптево Заокского района.
Продам прямоугольный ровный участок в посёлке Заокский. ИЖС Нет обременений, 1 собственник, быстрый выход на сделку. К участку ведёт дорога из щебёнки, есть съезд на участок, рядом газ и электричество. Есть разрешение на строительство. Заокский - Российская Швейцария! Чистый воздух, Ока, Паленово, Велегож - всё рядом! Развитая инфраструктура в пешей доступности !



Участок в собственности более 3 лет. Правильной прямоугольной формы. Ширина 27 метров, длина 39 метров. С трёх сторон огорожен забором, всё видно на фото. Минус, что каждая сторона забора отличается по цвету, но это можно легко исправить, при встрече расскажу. Я так уже делал несколько раз. Электричество по границе участка. Подъезд круглогодичный, дорогу исправно чистят всю зиму. До асфальта 300 метров, до Храма, который на фото, 800 метров, до реки Оки 2 км, до большого соснового леса 500 м. расстояние от МКАДа 105 км. Раньше я ждал и не выставлял участок на продажу из-за ограничения, которое было связано с музеем Поленова. Оно распространялось на всю деревню. Сейчас это ограничение устранено. По этому продаю со спокойной совестью ) Все фото настоящие. Место уникальное, так как на десятки километров во все стороны нет ни заводов, ни мусорных полигонов. Я доступен для звонка в любой день, кроме субботы. По такому же графику могу показать участок, так как живу рядом. Торгуюсь только "у капота" )) Так что приезжайте! Загородная недвижимость в деревне Лаптево Заокского района.



Продам земельный участок в живописном месте, поселок Любовша. Номер уч. 81 площадью 13,5 соток, собственник. Любовша находится в Заокском районе, в 120 км от МКАД в направлении Симферопольского шоссе, поселок окружен забором и есть КПП с охраной, дорога, ливневки сделаны и поддерживается обслуживающей компанией, регулярный вывоз мусора. Так же к участку уже подведено электричество 15 кВт, стоят счетчики.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продаю 2 отдельных земельных участка по 15 соток каждый,граничащих между собой.Участки находятся в 100 км от МКАД,Тульская область,станция Тарусская поселок Заокский.Тихое место,коммуникации по границе.Участки находятся в собственности: земли населенных пунктов,огорожены забором.В поселке развитая инфраструктура.Удобный подьезд. Цена:1 500 000 рублей за каждый участок.


Продам участок 15 сот. в Тульской обл., пос. Заокский, ул. Полярная, в границах населённого пункта. Кадастровый номер 71:09:010511:295 100 км от МКАД по Симферопольскому шоссе. Газ и свет по границе участка. Участок ровный, правильной формы. Вокруг лес. До центра посёлка не больше 20 минут пешком. В посёлке школы, магазины, банк, почта, ж/д станция Тарусская. Рядом с участком уже живут соседи круглогодично.



Продаю участок ИЖС на берегу озера с коммуникациями. Первая линия с выходом к воде. Посёлок М2О2 Панорама. Коммуникации: - электричество - водопровод - газ - интернет - подъездные дороги. Посёлок находится в экологически чистом Заокском районе. Всего 120 км от МКАД и 55 км от Тулы. У посёлка единая архитектурная концепция. Есть утвержденный проект дома( отдам в подарок), можно вносить изменения. Благоустройство: - озеро с песчаными пляжами. - родник с купелью. - зоны отдыха, кафе и магазин. - велодорожки - детская и спортивная площадки. - комфортное освещение, лавочки и дорожки. - охрана, уборка и обслуживание территории. - планируется банный комплекс с бассейном для жителей посёлка, форелевое хозяйство с платной рыбалкой. От участка есть свой выход на небольшой пляж. На фото участок обведён кружочком. С тыльной стороны посадка деревьев. Соседи уже живут круглогодично. К коттеджному поселку М202 идет ровная, асфальтированная дорога! Вьезд только по пропускам! Подьезд к каждому участку отсыпан щебёнкой. Это тихое спокойное место с потрясающей природой, грибными местами, рыбалкой и отличными соседями! Подходит под семейную ипотеку. Купить загородную недвижимость в деревне Лаптево Заокского района.



Участок в собственности, документы на руках. Рядом есть пруд, живописный лес и речка. Недалеко находится усадьба Болотова. В деревне есть школа, детский сад, кафе, медпункт и магазины. Удобный выезд на шоссе до Москвы и Тулы (1 час от МКАД). В соседней деревне Злобино расположен горнолыжный курорт, есть фитнес клуб с бассейном и рестораны. Участок не застроен. Есть электроэнергия. В окрестностях много достопримечательностей. Берег Оки с судоходным сообщением. Можно заказывать катер для речных прогулок от Тарусы до Поленово. Продается загородная недвижимость в деревне Лаптево Заокского района.



Продается двухуровневый участок под летнюю дачу 19 соток. Верхняя часть идеально подойдет под строительство дома, бани и гаража. Нижняя же часть идеально подойдет под зону отдыха. в 2х метрах от границы участка протекает ручей. На участке посажены ягоды и несколько слив. Возможен разумный торг.



Хороший, перспективный участок под строительство дома мечты для комфортного проживания или отдыха. Я владелец. В собственности около 10 лет. Все регистрационные документы на руках. Есть разрешение на строительство. Участок расположен на вершине топографической возвышенности, выровнен и спланирован. Выезды на две дороги. Со стороны соседей забор. Рядом Ж/Д платформа. Населённый пункт с инфраструктурой. Удобная транспортная доступность (рядом Симферопольское шоссе).



Продаю 1/2 долю участка в 6 соток. Вторую часть нужно оформлять, она не оформлена, претендентов на нее нет. Других собственников нет. Участок обнесен со всех сторон забором, вдоль участка проведена газовая труба, есть возможность подключить газ. На участке есть отдельно стоящая баня, возле нее металлический стол с лавками, есть место для бассейна. Есть колодец, туалет и несколько сооружений для хранения садовой техники и инвентаря. Так же стоит сарай-дровник. Ко всем строениям подведено электричество. На всей территории участка посажены плодово-ягодные растения (персик, яблони, сливы, черешня, смородина, крыжовник, малина), есть место для грядок или теплицы. Территория вокруг дома обложена тротуарной плиткой, сделано 2 машиноместа. Ворота для автомобиля, есть входная колитка/дверь для прохода на участок. Альпийская горка, в которой посажены многолетние цветы, так же есть большая клумба. есть место для мануальной зоны. Дом 2х этажный. Терраса, на которой стоит стол и стулья, так что можно пить чай. 1й этаж дома: прихожая, кухня, спальня. 2й этаж: две спальни. Окна в доме пластиковые, весь дом обставлен мебелью (кровати, кухня, обеденный стол, стулья) и техникой (холодильник, микроволновка, телевизоры). Продаю дом с мебелью и техникой, так же оставляю газонокосилку, триммер, мангал, лопаты, грабли и т. д. Продажа.



Продаётся земельный участок площадью 30 соток Категория: Земли населённых пунктов, Вид разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства. Тульская область Заокский район село Домнино 110 км от МКАД по Симферопольское шоссе. Участок ровный, находиться на возвышенности, правильной формы, круглогодичный подъезд к участку осуществляется о асфальтированной дороге, зимой дороги чистит администрация, Электричество проходит по границе участка, есть возможность подключения по федеральной программе, выделяемая мощность 15 кВт, стоимость подключения с установкой прибора учёта 75 000 рублей. Так же по границе участка проходит интернет кабель, провайдер НТС. Осуществляется освещение улицы в ночное время, соседи живут круглогодично, есть возможность добраться до участка общественным транспортом, на автобусе от ж/д станции Тарусская, автобусная остановка в 300 метрах от участка, либо на электричке от Москвы до ж\д платформы станция 132 километр, до участка от платформы пешком 20 минут ходьбы. В 2025 году осуществлена догазификация села Домнино по федеральной программе Догазификации, газовая линия подведена к границе участка, подключение реально, подача заявления на подключение к газовой сети и технические условия выдаются по заявлению бесплатно. В 300 метрах от участка располагается большой и чистый пруд пригодный для купания и рыбалки. В деревне есть продуктовые магазины, а так же в ближайшее время планируется открытие магазина Пятёрочка в 15 минутах ходьбы от участка. Документы оформлены и готовы к сделке. Кадастровый номер участка: 71:09:030303:674



Продаю два земельных участка вместе 14 соток. В обжитом месте, до станции 5 минут пешком, от мкад 120км по Симферопольскому шоссе, газ, электричество! Посёлке есть всё для жизни, магазины, стройрынок, ресторан, медпункт, садик, школа, почта и библиотека. Удобная локация южное направление, можно легко добираться на машине асфальтная дорога до участка, так же и на электричке, до станции 5 минут пройти. Удобно использовак , как дачу, так и постоянное место жительства.



Великолепное место для дома. Продается участок ИЖС 12,3 соток Деревня Темьянь, улица Цветочная участки 14 . Вдоль участка местная дорога - зимой чистится. Рядом дубовая аллея, три пруда. На участке сосны, ели. Электричество 15 кВт. Газопровод. Рядом (300м) инфраструктура - торговый центр, много магазинов. Панорамный вид, высокое, сухое, хорошее место для строительства дома. Участок огорожен. Без ежемесячных/годовых сборов..



Продается участок 20 соток под ИЖС (ПМЖ) в д. Малахово-2. Категория земли населенных пунктов, разрешенное использование ЛПХ (или ИЖС, на выбор Покупателя). Удобное расположение 5 км до пгт Заокский с ж/д станцией и объектами социальной инфраструктуры, 5 км до скоростного Симферопольского шоссе (от МКАД до участка ни одного светофора!). Высокое место. Интернет, электричество по границе участка. С участка открывается красивая панорама леса. Получено разрешение на строительство. Собственник. Звоните и приезжайте! Вам понравится!






Продается участок 14,94 сотки в Домнино — тихо, чисто, по-настоящему живо. Ровный, с круглогодичным подъездом — никаких забуксовал в грязь. Вокруг — озёра с рыбой, леса с грибами и ягодами, где дышится легче, чем в городе. Кадастровый номер участка: 71:09:030301:1980. Электричество подведено к участку. Газ в перспективе. Документы готовы к сделке. До нужного — 10 минут: магазины, школа, аптека, почта — всё в Александровке. До торговли, ресторанов и пляжей — 20 минут: Заокский вас не подведёт. До МКАД — 110 км, 1,5 часа по Симферопольскому. До станции 132 км — электричка, потом 15 минут пешком — просто, как в старых фильмах. Земля не ждёт. Идея — да. А тут — уже всё есть, кроме вас.



Участок 19,1 соток в Домнино (ИЖС) — 604 000₽ Участок 119 | Кадастровый номер: 71:09:030301:2003 Тульская область, Заокский район, д. Домнино, ул. Барская. Коротко о главном Площадь: 19,1 соток Цена: 604 000 ИЖС — дом с пропиской Электричество подведено (15 кВт) Круглогодичный подъезд — асфальт + гравий Лесной участок, лес и водоём рядом Выход к оврагу — живописный рельеф Газ в перспективе Документы готовы к сделке До ж/д разъезда 132-й км — пешком несколько минут До Заокского (школы, поликлиника, магазины) — 10 минут на машине Представьте 19,1 соток своего леса. Утром — чай на веранде с видом на овраг. Днём — за грибами или к водоёму. Электричество уже на участке — стройтесь хоть завтра. Дороги чистят круглый год. До Москвы — час с небольшим. Приезжайте — убедитесь сами.






Предлагаю участок номер 47 ДНП "Любовша" площадью 13,47 соток. - Электричество подведено к границе участка; - Участок 13,47 соток; - Кадастровый номер участка 71:09:030201:1514. Быстрая транспортная доступность. 120 км по Симферопольскому шоссе. Добраться до участка по скоростной автомагистрали можно за 1-1,5 часа. Участок находится в окружении настоящего леса. Несмотря на то что участок в лесу к нему хороший круглогодичный подъезд. Зимой дорогу чистят от снега. Сам участок содержится в идеальной чистоте. Трава скошена, лишних дикорастущих кустарников нет, есть пара крупных берёз. Оставили на участке для тех кто не хочет ждать пока вырастут посаженные деревья. Угловой участок позволяет распланировать заезд с двух сторон.



Любовша - уединенный поселок в окружении леса. Расположен в 120 км от МКАД по скоростному Симферопольскому шоссе М2 (маршрут E105), в Заокском районе Тульской области. Добраться сюда можно всего лишь за час с небольшим на собственном автотранспорте. На участке имеет забор, который был поставлен без привлечения средств собственников соседних участков.






Тишина, лес и вода в 100 метрах: участок 20 соток в КП Теряево 1 час от Москвы — и вы в месте, где голова кружится от кислорода Что это за место? Представьте: вы выходите из машины — и первое, что слышите, это тишина. Не та городская тишина с гулом трассы вдалеке, а настоящая — только ветер в кронах и редкая птица. Вдыхаете — и голова слегка кружится. Воздух здесь настолько чистый, что организм поначалу не верит: неужели так бывает? Это КП Теряево в Заокском районе, на границе Тульской и Московской областей. Рядом — река Ока, вокруг — сплошной лес. И всего в 100 метрах от вашего участка — большое чистое озеро. Кадастровый номер участка: 71:09:030201:2521. Почему это лучший вариант для отдыха от города? 20 соток — простор для дома, бани, беседки, сада, детской площадки. Не пятачок, а настоящая территория. Вода рядом — утром можно нырнуть с пирса, вечером посидеть с удочкой. И не надо никуда ехать. Лес — грибы, ягоды, прогулки. Собака будет счастлива, дети — в восторге. Тишина — никаких соседей за стенкой, никаких сигнализаций машин. Только вы и природа. А как же быт? Всё рядом! Продуктовый магазин — 800 метров. Хлеб, молоко, что-то к шашлыкам — 10 минут пешком. Посёлок Заокский (16 км) — там уже полный фарш: больница, школы, детсады, банки, ТЦ, почта, даже железнодорожная станция. Как добраться? Едете по Симферопольскому шоссе на юг. Ровно час от МКАД — и вы на месте. Дорога от трассы до посёлка — хорошая, с удобной развязкой. Внутри — щебнёвые дороги, проедет любая машина в любую погоду. Для кого это? Для тех, кто хочет реально отдохнуть от города, а не просто сменить квартиру на дачу с газоном. Для рыбаков, грибников, любителей шашлыков и костров. Для семей с детьми и собаками — где есть где побегать. Для тех, кто ценит красивые виды и не хочет смотреть на забор соседа. Один момент Такие места — у воды и леса — разбирают первыми. Участок 20 соток в Теряево ещё свободен. Но долго не продержится. Хотите приехать, вдохнуть этот воздух и сказать это моё? Звоните. Приезжайте на выходные — останетесь навсегда.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 900 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 508 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2 млн ₽ |