Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить загородную недвижимость в сельском поселении Бегичевский Тульской области

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 23:32

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 17159280
вчера
вчера, 15:00
Собственник
ID 141566278
Документы проверены
вчера
вчера, 16:07
Документы проверены
вчера
вчера, 16:33
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Посмотреть все
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:13
Собственник
ID 114813106
два дня назад
19 май, 10:05
Риелтор
ID 12358472
Документы проверены
вчера
19 май, 21:19
Собственник
ID 117991089
2 недели назад
1 май, 13:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 12:25
Собственник
ID 139338890
вчера
19 май, 15:23
ID 16890296
Документы проверены
вчера
19 май, 18:11
Собственник
ID 131875700
Документы проверены
2 недели назад
7 май, 09:36
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 15:45
Собственник
ID 141158272
шесть дней назад
14 май, 20:22
Собственник
ID 12751271
месяц назад
14 апр, 19:58
Собственник
ID 103215043
два дня назад
18 май, 20:49
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
3 май, 22:01
Собственник
ID 137033554
4 месяца назад
19 дек, 12:14
Собственник
ID 82100258
полгода назад
7 ноя, 15:41
Собственник
ID 69708196
Документы проверены
шесть дней назад
15 май, 06:47
ID 82335476
шесть дней назад
14 май, 23:50
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
16 май, 22:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:14
Рекомендуем коттеджные посёлкиСмотреть все
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости в сельском поселении Бегичевский Тульской области?
  • ✓ В базе Циан 1 загородной недвижимости в сельском поселении Бегичевский Тульской области
🔷 Средняя цена продажи:3,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:57,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:3,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 64,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 64,5 м²