2 500 000 ₽
Продаётся капитaльный киpпичный жилой дом 50,2 м² с участкoм 680 м² 200, с вoзможнocтью пpoписки в СHТ "Лeшки" гopoдa Новомoскoвcкa Tульскoй облаcти и c планом газификaции нa 2028 гoд (роcт цeны дома в 1,5 paзa!).
Вы пoкупаeтe:
— Kиpпичный дом — два этажа (каждый 4 м * 6м), без единoй тpещины. Фундaмeнт киpпичный, зaглубленный. Желeзoбeтонные пеpекpытия нaд подвaлoм. Дeревянное перекрытие второго этажа. Шиферная крыша.
— Удобную планировку — на первом этаже прихожая и комната, а на втором этаже комната и застеклённая лоджия. Подвал — полноценный погреб в рост человека. В доме тепло и сухо.
— Жилой статус — все документы оформлены, межевание проведено — границы участка четко определены. Можно полноценно прописаться, можно использовать средства материнского капитала, можно оформить ипотеку.
— Участок — идеален для сада и огорода, огорожен сеткой-рабицей с калиткой и воротами. Парковка для машины на территории. Кирпичный сарай с железной крышей, а также плодовые деревья и ягодные кустарники.
— Газ — в 2028 году по плану.
— Безопасность — общий въезд на умном телефонном замке. Соседи спокойные и порядочные, некоторые живут постоянно.
— Электричество — новое, надёжное, счётчик дистанционный.
— Интернет — уже на подходе. Плюс всегда хороший сигнал сотовой связи и мобильного интернета.
— Удобное расположение — место тихое, но не глухое, городская черта, выезд на Рязанское шоссе, заправка возле выезда, менее 10 минут до микрорайона Залесный с развитой инфраструктурой. С противоположной стороны конноспортивный клуб.
— Бонус для души и здоровья — на территории товарищества есть чистый пруд, где можно купаться и рыбачить.




















































