


Уникальный земельный учaстoк. В иcторическoй чаcти горoда. Цeнтpальная улицa,вcя инфpacтpуктура и сoциaльные объeкты в шаговoй дocтупнoсти. Дeтcкий сaд в 100 мeтрах,шкoлa 20 минут пешком или 2 остaнoвки нa любой маpшpутке, остановкa в тpидцати мeтpах,крaeвeдчеcкий музeйный комплекс в 100 мeтpax,Хpaм Hиколая Чудотворца в 100 метрах,Свято-Успенский храмовый комплекс в 500 метрах,магазины,супермаркеты, рынок и многое другое необходимое для проживания. В десяти минутах ходьбы река и прекрасные пейзажи, лесной массив. Участок можно использовать для строительства дома,дачи. Также,при необходимости,перевести для коммерческого использования, Практически,для любого вида пользования. На участке стоит дом, с более чем вековой историей( под снос или реконструкцию), который вы можете использовать на начальном этапе. В доме вкуснейшая артезианская вода, газ, электричество, душ, туалет.Зимой отапливается. Имеет кадастровый номер. Так же есть гараж, сарай,вольер для собаки. Плодоносят груша, яблоня,смородина, малина. Все прелести дачной жизни без необходимости платить взносы, только коммунальные платежи. Пакет документов подготовлен. Продается загородная недвижимость на улице Тульская в городе Алексин.

Продам: участок площадью 14.36 сот. Тульская область, Заокский район, деревня Тяпкино, Заречная улица. Коммуникации: электричество 15 кВт, газ, дорога. Категория земли - земли населенных пунктов, разрешенное использование - личное подсобное хозяйство. Оформлено в собственность, более 6 лет, т.е. налоговый вычет 13 % от ваших затрат, реальная экономия. Участок с газом в самом красивом, живописным месте Заокского района близ реки Ока, вдоль соснового бора, природного заповедника и усадьбы В. Д. Поленова в д. Тяпкино. уч-к 14.36 сот. 107 км от МКАДа По границе лес и р. Скнига. Самая выгодная цена на участок близ р. Ока у заповедника В. Д. Поленова Можно подключить газ (сразу после регистрации вашего дома). Очень тихое, живописное и уютное место. Вода близко к поверхности земли, т. к. в 100 м. р. Скнига. Участок ИЖС с возможностью прописки и использования материнского капитала. Отсутствие взносов и доп. поборов, т. к. это земли поселений. Мое личное впечатление: Самый интересный проект, на участок ИЖС близ р. Ока. Участок сухой, через дорогу или сосновый бор, или р. Скнига, участок с солнечной (южной) стороны, ничего не закрывает. Также существенный плюс - это шаговая доступность к с. Страхово, асфальтовый подъезд к поселку и всего 10 минут до п. Заокский со всей необходимой инфраструктурой. Звоните и приезжайте смотреть в любое время. Продам загородную недвижимость на улице Тульская в городе Алексин.






Предлагается к продаже прекрасный участок N 36: большой, без примыкающих соседей по всем сторонам. С двух сторон участка поляны (а дальше спуск к колодцу с вкусной водой), с одной сосед через 10 метров от границы (можно в этой зоне посадить Зеленый забор либо присоединить себе, тогда участок будет 28 соток!), с четвёртой стороны пруд и Берёзовая роща! Пение соловьев (вода и деревья). На участке есть уникальный домик (5,48х4): одно помещение 1 этаж и одно помещение чердак, НО! На -1 этаже роскошный двойной (два помещения) подвал в 2 метра (!!!) высотой, отлит на совесть, с высоким цоколем, ни подтопления не бывает, ничего! Отличная система хранения картошки, закруток и всего, чего душа пожелает!!! На первом и втором этажах можно жить, сделав отделку. Электричество и газ у границы участка! В пешей доступности от участка ж/д станция: платформа 132 км, почти до участка отличная асфальтированная дорога. Участок какое-то время не обрабатывался, поэтому сейчас он подзарос. В Домнино есть красивые барские пруды, там была барская усадьба. Село активно развивается: провели газ, улучшили дороги! Приезжайте смотреть и покупать! Непосредственно место расположения на карте автоматически проставляется неверно, ориентируйтесь на дом 37, наш участок рядом с ним. Кадастровый номер: 71:09:030303:102. Межевание проведено!!! Координаты границ есть в Росреестре!!! Купить загородную недвижимость на улице Тульская в городе Алексин.



Продаётся земельный участок площадью 15,34 сотки в живописной деревне Домнино, расположенной по адресу: улица Барская, дом 36, Заокский район, Тульская область. Подъезд к участку удобный: дорога до деревни покрыта асфальтом, внутренние дороги — щебнем. Подведено электричество мощностью 15 кВт. Расстояние до столицы составляет всего 110 километров по Симферопольскому шоссе либо 5 минут ходьбы до ближайшей железнодорожной остановки 132-й километр. Участок предназначен исключительно для индивидуального жилищного строительства (ИЖС). Районный центр — город Заокск находится всего в 10 минутах езды на автомобиле, где расположены все необходимые объекты инфраструктуры: магазины, аптеки, медицинские учреждения, образовательные организации, банковские отделения, дошкольные учреждения и многофункциональные центры. Село расположено среди лесов и водоемов, обеспечивая приятную атмосферу для отдыха на природе. Неподалёку находятся магазинчики, местная школа и детский садик. Идеальное место для активного образа жизни и досуга всей семьёй: • Прогулки по лесу с возможностью сбора грибов и ягод; • Занятия физической активностью на свежем воздухе; • Походы на местные достопримечательности в пределах 30-минутной доступности: музей-заповедник Поленово, источник Казанской Божьей Матери, посёлок городского типа Бёхово, музей Д.В. Руднева, усадьба А.Т. Болотова. Документы оформлены и готовы к сделке. Свяжитесь с нами прямо сейчас — мы подробно проконсультируем вас обо всех деталях. Загородная недвижимость на улице Тульская в городе Алексин.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Предлагается приобрести участок земли размером 20 соток в уютной деревне Домнино, находящейся по следующему адресу: Тульская область, Заокский район, д. Домнино, ул. Барская, д. 60. Добраться до участка легко благодаря асфальтированной дороге от трассы и хорошим подъездным путям внутри самой деревни, покрытым гравием. Участок подключён к электросети мощностью 15 кВт. От Москвы расстояние всего около 110 км по Симферопольскому направлению или буквально несколько минут пешком до ближайшего железнодорожного разъезда 132-й километр. Назначение участка предполагает индивидуальное жилищное строительство (ИЖС). До районного центра поселка Заокский ехать не больше десяти минут машиной, там есть всё необходимое для комфортной жизни: продуктовые магазины, аптечные пункты, поликлиники, школы, детские сады, банки и МФЦ. Деревня расположена в окружении природы — рядом леса и водоемы, создающие отличную среду для спокойного проживания и семейного отдыха. Недалеко также располагаются небольшие торговые точки, общеобразовательная школа и детсад. Это идеальное место для тех, кто ценит активный образ жизни и любит проводить свободное время на природе: • Лесные прогулки с возможностью собирать грибы и ягоды; • Физкультура и спорт на открытом пространстве; • Путешествия по близлежащим достопримечательностям в течение получаса пешего пути: заповедник Поленово, святые источники Казанской иконы Божией Матери, поселок городского типа Бехово, музей Дмитрия Владимировича Руднева, усадьба Андрея Тимофеевича Болотова. Все бумаги подготовлены и ждут вашего внимания. Звоните нам сегодня — получите полную консультацию и всю необходимую информацию. Продажа.



Продается крайний участок 55 соток с выходом к ручью, рядом лес и водоем, в тихой и уютной деревне Лаптево, Заокский район, 110 км от МКАД. Участок находится на окраине деревни, с красивым панорамным видом на поле и лес, экологически чистый район. Вокруг много зелени, до большого грибного леса и деревенского пруда с карасями всего 300 метров. Участок ровный, сухой, правильной формы, всего один сосед, забор из сетки рабицы. Сзади участок граничит с овражком где можно сделать собственный небольшой прудик, как это и сделал сосед. Хорошее место как для загородного дома так и для ведения хозяйства, минимум соседей, тихая окраина деревни. Межевание сделано, кадастровый номер 71:09:030203:171 Электричество подведено к соседнему участку, не хватает одного столба, новая линия 15кВт, тариф сельский недорогой. Ближайшая инфраструктура в 10 км, деревня Ненашево или Теряево, магазины, школа, медпункт. Асфальтовый подъезд до деревни, зимой дороги чистятся. Участок для любителей тишины и уединения, любителей почувствовать себя далеко от города. Подробности по телефону, Звоните!



Наши преимущества: - Земли населенных пунктов, вид разрешенного использования - ИЖС. Подходит под все льготные программы, в том числе и IT-ипотеку. - Участок 8 соток в экологически чистой зоне, с чистейшим воздухом рядом с деревней Велегож - Участок квадратной формы, ровный, подходит для строительства. - Круглогодичный подъезд. - Электричество и свет - по границе участка; - В 7 км в поселке Страхово школа, д/сад. Река ОКА в 5 мин езды на машине (песочные пляжи). Сосновые леса вокруг, музей-усадьба Поленово в 3 км . В округе расположены базы отдыха Дом Отдыха, Турбаза. - Магазины и вся необходимая инфраструктура в поселке Заокский в 15 км от Велегожа. Ближайший магазин в дереве Велегож. - Участок находится в часе езды от Москвы по скоростному Симферопольскому шоссе, недалеко от берега реки Ока, в курортной зоне. Недалеко находится дом-музей Поленова, - 10 минут езды до пляжа на Оке 10 минут, до музея Поленова 5 минут на машине. Зона Велегож находится в 10 км от поселка - Ряжом в поселке Заокский, есть все необходимое: магазины, аптеки, поликлиника, пункт полиции, МФЦ, школой и т.д. В районе очень богатая инфраструктура рестораны, конные клубы, озера с платной рыбалкой (форель, карп), спортивные объекты.



Продаю участок, состоящий из 3-х кадастровых единиц площадью: 15 с., 14 с. и 4 с. Участок 15 с. обнесен забором из профильного железа с калиткой и воротами. Проведены работы по благоустройству территории с ландшафтным дизайном - плодовые деревья, туи и другие декоративные растения, альпийская горка. На участке расположен маленький уютный домик с кондиционером и подогреваемым полом с дистанционным управлением, заведено электричество и оптоволокно, хозблок для хранения садовых принадлежностей, стоянка для автомобиля, зона барбекю, артезианская скважина 85 метров. Остальная часть территории 18 соток не благоустраивалась и имеет природный вид без уклона, прямоугольной формы с красивыми березами. Имеется возможность организации заезда с 2-х сторон. Поселок охраняемый, круглогодично проживают соседи, до пляжа 100 метров. На 2026 год планируются работы по газификация поселка по госпрограмме. Возможно приобретение по отдельности: 16 или 17 соток



ИЖС, категория земли: Земли населенных пунктов. Кадастровый номер: 71:09:010601:5518 Вашему вниманию предлагаются участи от 8 соток до гектара, стоимость 100 тысяч рублей за сотку. Живописная природное место по границе с РЕКОЙ, электричество проведено до поселка отдельно подключение к участку, газ по границе. Удобные подъездные пути по дороге через КРАСИВЫЙ лес, как на автомобиле так и из Москвы на Автобусе до поселка. Один собственник, свободная продажа, документы готовы к сделке оперативный показ участка.






Земельный участок 89 с газом поселка "Картошкино". - Участок 10 соток, в Заокском районе, около деревни Симоново - К границе участка подведен газ (получены документы на врезку) - Подведено электричество Участок находится в Заокском районе, около деревни Симоново. Это 130 км от МКАД по Симферопольскому шоссе. 1,5 часа езды по хорошей дороге и вы у себя на участке. Заезд к участку через пост охраны. По посёлку везде идеальная дорога. К границе участка подведено электричество и газ с возможностью врезки. Для водоснабжения потребуется оборудовать колодец. Ориентируясь на соседей глубина колодца будет 7-9 метров. Участок прямоугольной формы 37х27 метров. Находится на вершине посёлка, откуда открывается замечательный вид. Граничит по одной стороне с оврагом. Заезд на участок выходит на восток, а задняя приовражная сторона смотрит строго на запад. По вечерам здесь потрясающий вид с вершины на уходящее солнце. С одной стороны уже построился сосед. Улица не пустая. Стройка без подряда и иных ограничений. На территории посёлка чистый родниковый пруд для отдыха и рыбалки. Для удобства, заход в пруд отсыпан речным песком. Местность вокруг поселка очень живописна. Прямые продажи от собственника, без обременений и с возможностью оперативного оформления сделки. Идеально подходит для льготных ипотек. Мы предоставляем гарантию юридической чистоты. Звоните для записи на просмотр и получения подробной информации.



Продаю участок 20 соток в зоне отдыха д. Бунырево Рядом т/б "Строитель", "Шахтер" и др. Подъезд до участка круглогодичный! Участок расположен в 700 м от пляжной зоны р. Ока. Подъезд к реке оборудован для спуска лодок на воду. Располагается в новом развивающемся кооперативе, электричество и водопровод проходят по границе участка, проезды засыпаны щебнем, на территории кооператива расположен газораспределительный узел. Территория кооператива круглогодично охраняемая. Тихое уединенное место, чтобы отдохнуть от городской суеты, подышать свежим сосновым воздухом и искупаться в Оке в жаркий летний день! Кадастровый номер участка 71:01:010401:2140 Одни взрослый собственник.



Открываем продажу участков на четвертой очереди в деревне Федора Конюхова! Четвертая очередь деревни Федора Конюхова уникальное место, поскольку собрало в себя преимущества всей деревни. Близость к центральной части деревни Федора Конюхова с храмами, часовнями. Расположение в лесу с живописными тропками, березовыми рощами и хвойными массивами. И конечно, близость Оки. Четвертая очередь ближе всех к Оке и путь к ней проходит через лес. На участке есть деревья. Коммуникации: свет подведен, дорога щебневая, газ планируется завести в 2025 году. Что такое деревня Федора Конюхова? 100 га земли в окружении леса Уединение с нетронутой природой Музей Путешественников, картинная галерея Федора Конюхова, Дом для друзей Федора Конюхова, Мастерская Федора Конюхова, Дом Федора Конюхова 37 часовен и 11 храмов 52 улицы с названиями путешественников 120 памятников героям и выдающимся личностям России 665 скворечников - рекорд России Многофункциональная спортивная площадка - стадион, хоккейная площадка. Сообщество единомышленников, романтиков, людей, созидающих пространство вокруг Тульская область, Заокский район, муниципальное образование Страховское, д. Горки - деревня Фёдора Конюхова.



Продаю земельный участок в 140 км от МКАД. В шаговой доступности река Ока, вокруг леса и поля, для любителей рыбалки и тихой охоты хорошее место. Участок находится на холме, с хорошим видом. Дорога до участка - хорошая: новый асфальт до съезда и дальше щебенка. Круглогодичный подъезд. В СНТ проведено новое электричество, на границе с участком установлен столб от которого можно пустить сеть. При въезде и при подъеме есть соседи, некоторые хорошо обжились, другие приходят сажать овощи. На самом участке находится будка от грузовой машины. Я единственный собственник, соответствующие документы на руках. Пишите на почту, звоните. Пока объявление здесь, предложение в силе.



Участок 56, 1 линия Учaсток в KП Ривьера от 150 000 ₽ зa сoтку! Coздaйтe cвою загородную сказку на берегу Оки ! Земельные участки в кoттеджнoм пoсёлке Ривьера на берегу реки Ока. Прямой вид на берег и идeaльноe мeсто для дoмa у воды. 120 км от МКАД, полтора часа на машине по М-4 или Симферопольскому шоссе. Посёлок находится в селе Велегож, на живописном берегу реки Ока. В посёлке доступны: — Участки на 1 линии у воды от 11 до 22 соток ( 190.000 за сотку) — Участки на 2 линии от 10 до 17 соток (170.000 за сотку) — Участки на 3 линии вблизи леса от 9 до 17 соток (150.000 за сотку) Коммуникации: Возможность подключения электричества 15 кВт Природа: — Ривьера реки Ока прекрасно подходит для катания на сапах, катерах и лодках — Окружен нетронутым лесным массивом — Нет промышленных объектов и трасс Вся инфраструктура рядом: — Магазины, школа, аптеки — в селе Велегож (5 км) и селе Страхово (9 км) — Фермы, спорткомплексы, творческие центры (8 км) — Конный клуб, базы отдыха и рыболовные станции (12 км)



Предлагаем участки в прекрасном и экологическом месте! Свежий воздух, приятные люди, а так же непосредственное соседство с уникальной инфраструктурой! Это место прекрасно подойдет для: - Семей с детьми, преимущественно из Московской и Тульской области, - Людей увлеченных путешествиями, лесным туризмом и экстремальными видами спорта. Деревня ФЁДОРА КОНЮХОВА может Вам предложить - девственный лес, укромные опушки, бобровые пруды и рыбные озера. Прекрасное место как для постоянного проживания, так и для дачного отдыха! В планах создать целый образовательный комплекс, где помимо школы есть не только спортзалы и мастерские, но и собственная обсерватория, веревочный парк, скалодром, лыжный комплекс и конюшня. Обсуждается даже вопрос обучения корабельному искусству (в 3 км есть р. Ока). В поселке будет несколько музеев, галерея, гостиничный комплекс и библиотека. Здесь также организуют место для туристических слетов. Все участки в собственности у физ. лица, комфортный выход на сделку. Свяжитесь с нами для организации просмотра в удобное для Вас время и ответов на возникшие вопросы!



Земельный участок с новым бетонным армированным фундаментом перекрытый плитами перекрытия размером 6.7х8.2+крыльцо. Расположен в новом коттеджном посёлке в районе парка-отеля "Премьера". На первой линии (70 метров) от р. Ока. Кадастровый номер:71:01:010301:1936. Администрацией г.Алексина выдано разрешение на строительство капитальных жилых домов в посёлке. Рядом лес и известное место для рыбалки в районе базы отдыха "Нева". К участку подведено электричество. Отличная подъездная дорога с твёрдым покрытием(бетонные плиты и щебень на утрамбованном горном песке). По границе посёлка проходит газовая труба высокого давления. Есть другие варианты земельных участков в этом же коттеджном посёлке с разной площадью и стоимостью. Собственник.



На участке уже подведены коммуникации. Электричество -стоит столб и счетчик, всё зарегистрировано. Есть колодец с водой. На Участке стоит фундамент с первым этажом. Фундамент хороший, собран из блоков фбс 6 в 3 ряда. Свободно выдержит 2этажа. Первый этаж собран из железобетонных панелей в которых есть вырез под большие окна 200*200. На фундаменте отправлено место под облицовочный кирпич.На участке посажены сосны ,туи и фруктовые деревья.Рядом есть речка ока и пруд. В шаговой доступности магазин пятерочка, садик, школа. В летний период проводят фестиваль Дикая Мята. Планируется строительство аквапарка в пансионате шахтер, который расположен в шаговой доступности. Уже оплачен газ, должны подвести к участку. Грп уже установили .Продаю по причине переезда и некогда доделывать.



Продаю уникальный сосновый участок в 5 минутах от Оки! 100 соток с электричеством и сосновым бором! Рядом расположены главные турбазы, глэмпинги и пляжи Заокского района. Участок состоит из сосновых деревьев , но на нем также есть пустые полянки . Кадастровый номер: 71:09:010701:200 Участок идеален для бизнеса или для собственной усадьбы. Все подробности по телефону.



Продается летняя дача в СНТ Травушкино Заокского района: участок 7 соток , забор из профлиста. Плодовые деревья, кустарники, виноградник, 2 теплицы, грядки. Благоустроенная бытовка для проживания, электричество. Территория СНТ охраняется. Рядом ЖД станция Тарусская Недалеко река Ока и музей Паленово



Земельный участок 20 соток, участок ровный, без деревьев, электрический столб выведен на участок. Рядом 368 участок, тоже мой 20 соток . Если возьмёте сразу 2 участка 40 соток, готова уступить. Дорога хорошая, подъезд к снт зимой регулярно числится. Новое снт, уже застраивается, недалеко соседи живут круглый год. 109 км от МКАДА по Симферопольскому шоссе. 10 минут езды до станции Пахомово или Шульгино.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 5 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 3 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 7 млн руб. |