Продается обжитой Дом 120 кв.м. для круглогодичного проживания, на ухоженном участке 10.2 сотки + Баня + беседка + погреб! Дом под ключ, можно заезжать и жить, построен из бруса на монолитном ленточном фундаменте, утеплен и обшит сайдингом. Отопление от твердотопливного котла, топится пеллетами, вода из индивидуальной скважины, канализация септик. На первом этаже при входе холодный тамбур, далее просторная кухня-гостиная, две изолированных спальни, совмещенный санузел. На втором этаже еще две отдельных спальни, гостиная и балкон, есть еще мансардный этаж под крышей с одной комнатой свободного назначения. Все два этажа отапливаются, везде пластиковые окна, в доме зимой тепло, летом прохладно. На случай долго отъезда дом стоит на охране в местном ЧОП. Красивый ухоженный участок, крайний на улице, всего один сосед, рядом роща и овраг где можно сделать личный прудик! На участке есть зеленая лужайка для детей, место под бассейн, теплица, небольшой огородик, баня, беседка, погреб, парковка на 2 машины у дома и еще на несколько машин с другой стороны участка. Кадастровый номер участка состоит двух 71:09:030512:16 и 71:09:030512:55, номер дома 71:09:030309:9227 Удобный асфальтовый подъезд, от МАКД до дома по Симферопольскому шоссе 110км, в 5км есть ж/д станция Пахомово Курское направление Москва-Тула. В поселке Пахомово и деревне Ненашево имеется вся развитая инфраструктура. Территория огорожена, въезд в поселок только для жителей, пропускная система, осуществляется вывоз мусора, зимой дороги чистят. Готовый жилой дом под ключ, на красивом участке, по хорошей цене! Подробности по телефону, Звоните!
Продается уютный, обжитой Дом 78кв.м., для круглогодичного проживания, на ухоженных 11.8 соток в санаторно-курортной зоне, село Велегож. Экологически чистое место, которое не нуждается в большой рекламе, оно говорит само за себя, недвижимость в этом месте всегда стоила на порядок дороже чем в среднем по району. И на то есть свои причины, близость к реке Ока, сосновые леса, многие сравнивают здешний воздух со Швейцарией, а какие здесь красивые пейзажи, холмистая местность, панорамные виды, необыкновенные закаты! И в таком месте приятно проводить время в доме из натуральных материалов, наш дом построен из клееного бруса толщиной 15см, что само по себе уже является зимним вариантом проживания для дома, но помимо этого дом снаружи еще утеплен одним слоем минеральной ваты и обшит сайдингом, так что никакие зимние морозы вам не страшны! А еще приятным дополнением будет то что в доме находится баня с дровяной печью, и помимо нее еще одна печь в кухне-гостиной! Вода в дом заведена для зимнего проживания, с греющим кабелем, горячая вода из бойлера, канализация выведена в откачиваемый септик. Есть неглубокое подвальное помещение, для обслуживания коммуникаций. Электричество новая линия, 15кВт, на Газ подали документы по программе Догазификации, подключение через два года. Оптоволоконный Интернет проходит по границе участка, в доме цифровое телевидение Триколор. При входе в дом пристроенная светлая большая веранда, установлены мягкие окна, разведено электричество, любимое место для вечерних чаепитий, можно использовать ее с весны до поздней осени. Далее в доме холодный тамбур, и холл с лестницей на второй этаж, из холла слева мы проходим в санузел, душевая кабина, раковина со столешницей ручной работы, туалет изолирован, и конечно же многие оценят баню на дровах ничто не сравниться с ее ароматом и мягким паром! Справа от холла у нас кухня-гостиная, в холодное время года это сердце дома и основное помещение для семейных обедов и здесь для особого тепла и уюта имеется еще одна дровяная печь! На второй этаж ведет удобная лестница, здесь располагаются две изолированные спальни и холл между ними. Дом продается частично с мебелью техникой, на первое время всего будет достаточно, можно заезжать и жить! Участок также ухоженный как и дом, все сделано с любовью и для себя, выровнен, завозили землю, посеян газон, вымощены дорожки, до беседки и хоз. блока, парковка для машины, растут уже плодоносные деревья и кустарники, красивые многолетние цветники! Можно много писать про красоту участка, про домашний уют, про экологичный район, но лучше все это приехать и увидеть своими глазами, в живую все это еще лучше чем на фотографиях! Отличное предложение дома для круглогодичного использования в тихом месте! Подробности по телефону, Звоните!
Продаётся отличный 2-этажный дом в живописном месте д. Юрьевка для круглогодичного проживания дружной семьи, предпочитающей тишину, уют и свободу! Дом расположен в 14 км от г. Щекино. Общая площадь 180 кв.м., в том числе пристройка 36 кв.м. Дом построен из кирпича, а перекрытия ж/б плиты, окна ПВХ. В доме - электричество, во дворе - выгребная яма. В 2024 году деревня газифицирована - проведен межпоселковый газопровод. Газопровод проложен рядом с домом, подключение не составит труда. На первом этаже дома (площадь более 100 кв. м) - просторная светлая гостиная (35 кв. м), две комнаты, два санузла, две душевые комнаты, кухня и финская сауна. На втором этаже - две просторные комнаты (свободная планировка). Два выхода - центральный и на задний дворик. На выходе на задний дворик сделана веранда 16 кв. м. Земельный участок 17 соток правильной формы (межевание есть). На участке рядом с домом вырыт колодец (глубина 8 колец). Рядом с домом гараж и два сарая (все в собственности). В 50 м от дома протекает река. Хорошие соседи, в деревне проживают круглогодично. Один взрослый собственник. Если вы ищете тихое и спокойное место для жизни и отдыха вдали от городской суеты, то этот дом станет идеальным вариантом для вас! ЗВОНИТЕ!!!
Продаётся дом в деревне Сычево 17 км.от Алексина Тульской области. Дом деревянный общ .пл. 48,4 кв.м, в доме 2 печки рабочие (1 русская), кухня- вода центральная,1 большая комната, свет круглогодичный. Газ подведен к дому. Земля чернозем. На участке 25 соток- есть теплица, много плодовых деревьев, несколько сортов яблонь, груши ранние и поздние, виноград, малина, ежевика, смородина, крыжовник несколько сортов, боярышник. Дорога до дома отсыпана щебнем. В деревне есть пруд. Прекрасное место для отдыха и проживания. Помощь в оформлении ипотеки.
ИЖС срочная продажа Большой Дом из газобeтона и кирпича. 320м2. Большой сухой участок 16, 6 соток с собственным выходом к реке. Дом еще не зарегистрирован, что позволяет оформить семейную ипотеку на участок со строительством дома. Есть проект дома с расчетами. Газ в поселке Септик Свет 15 кВт Артезианская скважина Технический колодец 10 колец Бытовка Отдельный шлaгбаум нa 3 учаcтка(классные соседи) Дом: cтeна толщина 400мм. Фундамeнт лентoчный монoлитный на пoдoшвe шириной 1000мм Плита пepeкpытия - мoнолит.
Хороший дом на большом участке в 50 соток. Дом 2 этажа,есть баня в доме, вода с колодца стоит насос,колодец чистился в прошлом году. На участке есть 2 канализации , 1 стоит баз на 10 кубов для сан узла, 2 яма в 3 кольца для кухни посудомойки и душа.В доме есть печь прогревает дом хорошо,можно жить даже зимой. В прошлом году очистил весь участок от кустов не плодородных деревьев,сделал планирование участка, посадил перед домом газон. Газ проходит по границе участка. На участке стоит недострой должен был быть гостевой домик с мангальной зоной не достроил. Продаю дом т.к купил дом ближе к москве. Летом очень красиво ,птицы поют, тишина далеко от дороги. Машины не ездят т.к дом на окраине села.Если есть вопросы звоните отвечу с радостью. Торг уместен
ID объявления: 572644 СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! Усадьба для большой семьи с завораживающими видами и живописными просторами. Покупаешь - урожай собираешь. Все строили для себя под техническим и дизайнерским надзором. Ощутить все достоинства можно при встрече. Планировка в доме: Большая кухня-гостиная с выходом на террасу, четыре спальни (одна на первом этаже), два санузла, много гардеробного пространства. Дом полностью с отделкой, мебелью и бытовой техникой, все новое, редко пользовались. Готовьте сочные шашлыки или плов в казане, встречайте гостей и проводите вкусные и веселые посиделки в барбекю-комплексе. Настоящая здравница, русская баня на дровах, которая отапливается круглогодично от газового котла. Бассейн под открытым небом. Ландшафтный участок с плодовыми кустарниками и фруктовыми деревьями, две теплицы для хрустящих огурцов и душистых помидоров. Выращивайте собственный урожай и делайте консервации на зиму. В наше время востребованы большие участки для собственного хозяйства. По участку выполнен дренаж, система полива. Все дорожки и площадки выложены брусчаткой. Интернет оптоволокно (Ростелеком), видеонаблюдение, оборудована парковка на пять машин. Обжитой поселок "Экопарк", многие живут круглогодично. До платформы электрички 25 мин пешком. Рядом два пруда, деревня с необходимой инфраструктурой и магазинами. Хорошие соседи. Территория поселка благоустроена, живописные прогулочные маршруты, детские площадки, спортивные площадки, песчаный пляж. Коммуникации: отопление, газовый котел, магистральный газ, вода скважина. Собственность более 5 лет, полная стоимость в договоре, обременений нет. Быстрый выход на сделку. Торг при конкретном предложении с подтверждением намерений. Звоните, согласуем просмотр. Номер объекта: #1/572644/23309
Кто хочет сбежать от суеты и житейских проблем ,то это сюда , здесь есть где укрыться и заняться делом, ,не надо ждать ,когда в квартире дадут тепло и возьмут лишние деньги за ком.платежи ,дом большой крепкий построенный на века , дом из бруса обшит хорошим кирпичом,очень тёплый ,под домом большой подвал под всем домом с дверью в полный рост. залит бетоном , самый хороший район города остановки в 5мин ходьбы ,рынок, магазины, администрация , МФЦ,, рядом удивительный и Величественный Храм Преподобного Сергия Радонежского! вся инфраструктура в шаговой доступности,, 5 комнат,трубы пластиковые, отопление новое,, канализация 2 ямы септик, есть Баня с Печкой, что большая редкость, закидывай дрова и парься есть гараж и хоз постройки для ведения бизнеса Ремонт косметика ,но не критично ,можно и так заехать и жить ,всё равно каждый потом делает под себя,, Звоните !! На Смс не отвечаю! с10 до 21ч.. Один собственник ни кто не прописан. Могу быть на работе поэтому осмотр по звонку о договорённости.
Продаётся двухэтажный дом + мансардный этаж в экологически чистом районе города Тулы, рядом с зоной отдыха " Хомяковские поляны". Дом для постоянного проживания с городской пропиской. Есть домовая книга. До остановки ощественного транспорта 400 метров, недалеко школа. детский сад и магазины(Магнит, Пятёрочка, Дикси). Площадь дома 240 кв.м , площадь участка 12 соток. Дом газифицирован, cтоит двухконтурный котёл " Vaillant" вода из скважины, канализация-септик, электричество. Оплачиваем газ и свет по квитанциям. Охранная и пожарная сигнализация, наружное видеонаблюдение. 1 этаж - кухня-столовая с действующим камином и выходом на крытую террасу, прихожая и санузел (с тёплыми полами), гостинная. 2 этаж-три спальни, гардеробная, спортивный уголок, санузел. Мансарда - 2 спальни. Много подсобных помещений в доме, шкафов купе. Откатные ворота с пультом, две парковки (выложенные плиткой) на 4 машины, . На участке мангальная зона, спортивная площадка с газонной травой, много хвойных(пихта, туи, можжевельники, ели и сосна) и плодовых деревьев(яблони, груши,сливы,вишни,черешни, абрикос) и кустарников.
дом в хорошем состоянии, если только отделать сайдингом. продается в связи с переездом в другой город. строили для себя, по собственному проекту и дизайну внутри. на строительстве и отделочных работах не экономили. дом экологичен. В доме четыре изолированные комнаты, две на первом этаже, две на втором, есть большой зал с лестницей на второй этаж. Санузел в доме, теплый, туалет, большая душевая кабина, водонагреватель, умывальник, стиральная машина. Кухня с гарнитуром, просторная. Есть светлая комната для утреннего кофе и вечерних посиделок с выходом в сад с туями и каменной лестницей. Участок обработан, ухожен, есть плодовые деревья- груши, яблони, жёлтая слива, вишня, также смородина черная и красная. много многолетних цветов, туи. стоит бассейн. гараж на две машины, каменный, ворота гаража электрические. Дом готов для заселения.
Продается дом с участком, недалеко от реки, отличное место для рыбалки и отдыха. Дом небольшой, для круглогодичного проживания, с мебелью (частично), с газовым отоплением и удобствами в доме. На территории есть постройки: погреб и сарай. Также имеется недостроенная пристройка к дому из пеноблока. На территории имеются молодые фруктовые деревья и кусты. В настоящее время ведется централизованное подключение к интернету (опто-волокно).
Продается дача в г. Алексин Тульская область 150 км. от МКАД по Симферопольскому шоссе. Курортная зона, река Ока, живописное место. СНТ Шахтер-3. Участок ровный 10 соток. На участке дача 2-х этажная. Свет , вода . Хоз. блок ( туалет ,душ, сарай),2 теплицы, беседка для отдыха Хорошее садовое товарищество, достойные соседи. Рядом река ( рыбалка ). Комфортное место для Вашего отдыха. Подъезд хороший. Помощь в оформлении ипотеки.
в продаже кирпичный дом по документам 126,5 кВ. м недострой, фактически ок 140 кв м с учетом крытой террасы. В доме 3 жилые комнаты и коридор, остальная часть дома требует достройки, дом на ленточном фундаменте на глубине промерзания. крыша дома требует капитальной замены, сейчас крыша перекрыта шифером не протекает. Дом квадратной формы. Земельный участок прямоугольной формы, не под уклоном ровный, на нем есть бытовка готовая для проживания на время достройки, беседка туалет душ, залит фундамент под баню 6 на 6, все постройки также на ленточном фундаменте. на участке нет аварийных деревьев, однако есть остатки строительного мусора под вывоз. по всему периметру зем. участка железные столбы для установки профнастила забора. Въезд на участок круглогодичный дорога асфальт на участке парковочное место отсыпано щебнем установлены ворота из профнастила цвет шоколад. соседи только с одной стороны москвичи приличные спокойные люди, рядом лес, речка рыбалка, недалеко ферма с молоком и творогом. шикарное место для устройства семейного гнезда. Реальным покупателям не агентам будет скидка
Продается Жилой Дом 160кв.м. на просторном угловом участке 43 сотки в КП Мельниково, Заокский район рядом с деревней Яковлево. Дом строился как гостевой жилой дом с сауной и джакузи, основной дом планировался в другой более высокой части участки, откуда открывается красивый панорамный вид на сосновый лес и поселок. Дом из оцилиндрованного бревна 240мм, построен на монолитном ленточном фундаменте, полы и кровля утеплены, все для постоянного проживания. Заведено электричество, вода из скважины, горячая вода из бойлера косвенного нагрева, канализация выведена в септик, разводка отопления по всему дому от современного электрического котла, можно подключить оптоволоконный Интернет. На первом этаже при входе холодный тамбур, далее холл с лестницей на второй этаж, слева просторная кухня-гостиная 28кв.м. с оборудованной техникой и мебелью, справа ванная с джакузи, туалет и комната под электрическую сауну с выведенным кабелем под печь. На втором этаже, гостиная с выходом на балкон и красивым видом на сосны и участок, две изолированных спальни и совмещенный санузел. Участок правильной прямоугольной формы, в данный момент не обработанный, выросло много поросли молодых сосен, огорожен забором из металлопрофиля, установлены въездные откатные ворота и калитка. Межевание сделано, по кадастру состоит из двух 71:09:010401:645 и 71:09:010401:646 дом пока не оформляли, никаких долгов и обременений нет. Находится на высоком холме, имеет склон с красивым панорамным видом, в 7.5км река Ока, рядом небольшая речка Скнига. Удобный асфальтовый подъезд, в самой деревне сетевые магазины, Ozon и WB, вся развитая инфраструктура в 10км, это поселок Заокский и город Серпухов, с ними имеется Автобусное сообщение. На машине чуть меньше 100км от МКАД по Симферопольскому шоссе, отличный подъезд круглый год. Жилой поселок, застроен практически полностью, участи у всех большие, нет нагромождения домов, въезд только для жителей, зимой дороги чистят, осуществляется вывоз мусора. Все продается с мебелью и техникой, можно сразу заезжать и жить. Отличное предложение для ценителей всего красивого и экологичного! Подробности по телефону, Звоните!
Свободная продажа. Звоните. Предложение актуально. Лучшее предложение по продаже Жилого кирпичного дома 46,2 м2 с земельным участком 25 соток (ИЖС) одном из зеленых и активно развивающихся районов Тульской области Узловском, с. Смордино. Дом одноэтажный с чердаком. Общая площадь жилого дома 46,2 м2. Просторная комната правильной формы 23 м2 с окнами выходящими во двор и в сад, шикарная кухня 17 м2 (окна выходят в сад), новая полностью благоустроенная ванная комната - 5 м2 дополнительно установлено биде. Пластиковые стеклопакеты во всем доме. Терраса - 13 м2, не входит в общую площадь.Подведен оптоволоконный интернет со скоростью 400 Мбит/сек. Дом предназначен для круглогодичного проживания. Отопление - газовое центральное, вода: местная и колодец с родниковой водой, электрифицирован, канализация септик с самоочисткой. Дом очень теплый, уютный, светлый. Заезжай и живи. Земельный участок 25 соток: 10 соток огорожены. На участке есть 2 гаража с подведенным электричеством: один гараж - 25 м2 блочный с автоматическими металлическими высокими воротами (газель проезжает, открывается с пульта) с дверями с обоих сторон, второй гараж - 31 м2 кирпичный с металлическими воротами и дверью с противоположной стороны с проходом к дому, есть ремяма и полки. Хозяйственные постройки для хранения инструментов. Есть зимний сухой погреб 5 м2 для хранения закруток и овощей. Так же на участке растет шикарная черешня, вкусная груша, яблоневые деревья, смородина, виноград, малина, цветы и многое другое, что поспособствует вашему благоприятному времяпрепровождению на данной территории. Земля - плодородный чернозем. Соседи проживают круглогодично. Успейте приобрести дом с участком вашей мечты для комфортного проживания на чистом воздухе вдалеке от шумной городской жизни. Грибные, ягодные леса. Для заядлых рыбаков — рыбалка круглый год. Пруд рядом. Сделайте свою мечту - реальностью. Дом ждет своего нового хозяина. Дом продается в связи с переездом в другой регион. Развитая инфраструктура: есть школа, детский сад, магазины, аптеки, кафе, медпункт. Дорога асфальтированная. Зимой свободно можно проехать, дорогу чистят. Все, что нужно для комфортного проживания рядом. Направление: Павелецкое До г. Донской и до ж/д станции Бобрик-Донской: 10 минут на машине. Так же есть автобус, который ходит регулярно. Оперативный показ. Звоните. Отвечу на оставшиеся у вас вопросы.
Каширское шоссе, трасса М4-Дон. 100 км. от МКАД. Тульская область, Ясногорский район, деревня Григорьевское, ул. Садовая, д.57 А. Продается добротный монолитно - кирпичный 3-х уровневый дом под чистовую отделку (готовность 89%), общей площадью 380.7 кв. м, постройки 2013 года. Весь необходимый отделочный материал для завершения ремонта закуплен, осталось приложить руки. Отличительной чертой этого отдельно и обособленно стоящего дома, безусловно является его неповторимый современный стиль с учетом последних тенденций в строительных и авторских проектах, гармонично сочетающихся с окружающей природой. Высокий участок обеспечивает обзор на десятки километров. Настоящее имение! На 24 сотках, огороженных забором из проф. листа по фасаду, кроме дома расположено 2-х этажное здание под баню с парилкой, помывочной и комнатами отдыха на берегу большого искусственного водоема, глубиной 4 метра, предназначенного для купания и разведения рыбы. Приток воды родниковый. Берега укреплены плитами. Рядом с участком каскад прудов. Имеются все необходимые коммуникации: магистральный газ заведен в дом и введен в эксплуатацию, 3-х фазное выделенное электричество, артезианская скважина, ливневая канализация. Рядом две реки Ока и Беспута. Круглогодичный подъезд. Ближайший населенный пункт - д. Тарасково, от нее 15 минут езды транспортом до г. Кашира. Рассматриваются варианты обмена дома на квартиру в г. Москве. Документы к сделке готовы. Оперативный показ, но только по предварительной договоренности по телефону.
Продам дoм co всеми удобствaми. Дом двойной. Изнутри стена разделяет дом. Все раздельно: участки, канализация, вода и т.д. Соседей нет. В дoме гaзoвoе oтoплeниe, oкнa ПBX, pемонт. В дoмe 3 кoмнаты, кухня, рaздeльный caнузeл, большaя тepaсca с погpебoм. Уxожанный чаcтoк 12 соток. Нa теppитоpии гаpaж с ямой и 2 сapая. Нaпрoтив домa ecть прoдуктовый мaгазин и ozon. До ближaйшего города 20км (г. Ефремов). Один хозяин, более 10 лет. Школа в пяти минутах ходьбы.
Жилой дом в живописном месте! Мечтаете о собственном доме в тихом и красивом месте? Предлагаем купить часть кирпичного дома с отдельным входом и участком 20 соток в Крапивне (Жилая Солобода). Прекрасный вариант для тех, кто ищет недорогое, но комфортное жилье в экологически чистом районе. Преимущества: Простор и комфорт: 3 уютные комнаты, идеально подходящие для семьи. Кирпичный дом: Надежность, долговечность и отличная теплоизоляция. Коммуникации: Газ, вода, электричество - все удобства для комфортной жизни. Земельный участок 20 соток: Место для сада, огорода, зоны отдыха и воплощения ваших ландшафтных идей. Возможность постройки бани, гаража или других хозпостроек. Удобное расположение: Живописное место, свежий воздух, тишина и спокойствие. Инфраструктура: Магазин в шаговой доступности, асфальтированный подъезд. Транспортная доступность: Удобное сообщение с г.Щекино и Тулой. Идеально подойдет для: Молодой семьи, ищущей свой первый дом. Пенсионеров, мечтающих о тихой и спокойной жизни на природе. Любителей садоводства и огородничества. Всех, кто ценит комфорт, экологию и доступность городской инфраструктуры. Не упустите свой шанс! Купить часть дома недорого - это реальность! Звоните прямо сейчас и узнайте подробности! Просмотр в удобное для вас время
🔷 Средняя цена продажи: | 800 тыс. руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 40 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 800 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 800 тыс. руб. |