Продается двухэтажный дом в центре города Болохово. Общая площадь дома составляет 137 метров. Площадь земельного участка 6 соток, на участке также расположены баня на дровах и отдельный хозяйственный блок для хранения (в него также выведены все коммуникации: электричество, вода, газовое отопление). В 5 минутах ходьбы от дома расположены магазины, остановки общественного транспорта, школа, детские сады. Данный объект недвижимости строился для собственного проживания, объект имеет ленточный фундамент, все стены первого этажа полностью кирпичные, второй этаж каркасный, кровля на всех трех постройках — мягкая черепица ТехноНИКОЛЬ. К дому подведены все коммуникации: центральный газ, центральная вода, электричество, канализация — выгребная яма. Отопление и горячая вода в доме от газового котла. На 1-м этаже расположена просторная кухня-гостиная и отдельный санузел с ванной. Отдельно расположена бойлерная, в которой установлен котел, система отопления и водонагреватель. На втором этаже расположены 3 отдельные комнаты и санузел личного пользования. Дом полностью готов к круглогодичному проживанию, можно будет заехать на следующий день после подписания договора. Так же имеется просторный и сухой винный погреб! Оперативный показ, звоните! Дом в Болохово.
Продается кирпичный дом на глубоком надежном фундаменте. Дом очень теплый, сухой. В доме все коммуникации рабочие - электричество, центральное водоснабжение, газ, АОГВ, газовая колонка, туалет, есть возможность подключить проводной интернет. В доме никто не прописан и не проживает. Один взрослый собственник. Требуется ремонт, простор для творчества в перепланировке. Непосредственно к дому проложена асфальтовая дорога. До центра города и остановки транспорта 5-7 минут пешком. На участке большой гараж (профиль), яблони, черешня. Продам дом в Болохово.
Готовый к проживанию дом. Большая площадь участка, 12 соток, площадь дома 55м2. Земля в собственности, есть пристройка к дому, подвал, чердак. Находится в черте города с одной стороны, а с другой - природа, поля, леса. Вода, газ, свет - все есть. В саду много плодоносных деревьев. Вся инфраструктура в пешей доступности. От Тулы 23 км, от Москвы 200 км. Общественный транспорт в пешей доступности.
Продается дом, почти в центре города, рядом магазины, детские площадки, школа и детский сад. В доме залиты полы и отделаны плиткой, кроме большой спальни, там деревянное перекрытие. Просторная ванная комната, совмещенная с туалетом. В ванной комнате стоит бойлер, для нагрева воды. В доме есть электричество, центральное отопление, погреб, газа нет, но он проходит по территории дома, и подключиться к нему, не составит никакого труда. Так же на территории есть два сарая. В доме нужен небольшой ремонт, обои, перекраска потолка. Так же новый забор. В связи с этим, готовы немного подвинутся в цене, обговаривается лично про просмотре дома. Пишите, звоните, будем рады показать дом и его территорию. Купить дом в Болохово.
Продаётся сельский дом.Кирпичный.60м.В доме 2 просторные комнаты,большой коридор с погребом,терраса,стеклопакеты,новая крыша(металл).Отопление печное(нуждается в ремонте) и эл.обогреватель.Большой сарай,к нему примыкают баня и туалет.Колонка напротив дома,через дорогу.Участок большой плюс 23 сотки под картошку сзади участка.Чернозём.Водопровод и газ можно провести на участок и в дом.В саду растут декоративные растения,в огороде- плодовые деревья и кустарники. Магазины в посёлке рядом,20 мин пешком. Дорога проселочная,проезжая,в непогоду проблемная.По ней от дома до асфальта и автобусной остановки 700м. Межевание проведено.Кадастровый номер присвоен. Возможно ПМЖ. Торг уместен. Продается дом в Болохово.
Продается участок ИЖС (земли населенных пунктов) 10 соток с домом площадью 58,4 м2. Дом под ремонт. Прописка- Тульская область, до города Кашира Московской области-18 км, до Москвы 112 км. Магистральный газ в доме, электричество, воду подвести несложно, у соседей есть. Расположение- один из последних на краю села, а так же, крайний, в самом строении, состоящем из трех. Простор, необъятные чистейшие леса и поля, артезианская вкусная вода и воздух, который "можно есть ложкой") Очень удобное место для тех, кто хочет насладиться уединением и великолепной природой вдали от суеты. Хорошие, добропорядочные соседи в округе. На плане участка видно, что при желании возможно построить еще одно жилое строение отдельно. Круглогодичный подъезд, хорошая дорога. В селе полностью развитая социальная и торговая инфраструктура, сетевые и маленькие магазины, пункты выдачи маркетплейсов, строительные рынки, есть средняя школа, амбулатория, действующий Храм. Протекает река Беспута, недалеко река Ока. Регулярное автобусное сообщение до города Каширы (станция ж/д Павелецкий вокзал), города Ясногорска (станция ж/д Курский вокзал). 2 взрослых собственника, зарегистрированных нет, на протяжении всей истории-во владении одной семьи. Продажа.
3 участка по 6 соток.Можно приобрести 1 участок,2 участка или 3 участка.На одном участке стоит дом 4х10 -зимой жили. На втором стоит небольшой дом нежилой. Третий участок пустой, ровный. Тульская обл. Между г. Ясногорск и Ревякино. Железнодорожная станция Бараново 15 минут пешком.
Продается дом. Общая площадь 76 кв, в доме газ,свет,вода, интернет, свежий ремонт не требующий вложений. Напротив дома пруд, место для рыбалки и прогулок, недалеко от дома есть детская площадка, до центра города 7 мин, городской и областной транспорт ходит и нет проблем добраться до места. Собственник, более подробно по телефону
Арт. 67693696 **ДАЧА, ПОДХОДЯЩАЯ ПОД ИПОТЕКУ И МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ** Федеральная компания "Самолет Плюс" предлагает уютную дачу площадью 29 кв.м. на участке 6,2 сотки. На территории расположены три строения: дом, кухня с кладовой, мини-баня. Также есть санузел. Дом требует косметического ремонта, в двух комнатах нужно заменить полы. Коммуникации подведены: вода (летом) и электричество (круглогодично). Участок зеленый, с местом для строительства или других сооружений. Напротив, через дорогу, лес. В непосредственной близости находится железнодорожная станция Приокская, до которой всего 8 минут пешком. Расстояние до города Серпухов составляет 36 минут на автомобиле. Окруженный смешанным лесом, летом здесь можно найти множество грибов и ягод. В шаговой доступности расположен Приокский пруд. Также в пешей доступности находится ближайший магазин. К СНТ ведет асфальтированный подъезд. **НЕТ ОДОБРЕННОЙ ИПОТЕКИ? НЕ ПРОБЛЕМА!** Мы с радостью подберем для вас программу кредитования на выгодных условиях в одном из банков-партнеров. "ООО "Самолет Плюс" (ОГРН 1067746757704) предлагает консультационные услуги по подбору программы, которая наилучшим образом соответствует вашим требованиям как к заемщику и к приобретаемому объекту недвижимости. Конкретные условия зависят от выбранного банка, программы кредитования и индивидуальных требований". С радостью ответим на все ваши вопросы и согласуем удобное для вас время для просмотра. Не упустите возможность стать обладателем уютной дачи! Звоните прямо сейчас, и мы с удовольствием вам поможем!!!
Продаётся уютный Дом. .В доме есть е вода, санузел, душевая, кухня,4 комнаты, в одной из них стоит печь которая обогревает весь доми создаёт в доме комфорт в зимние время. Так-же требуется осметический ремонт для комфортного проживания. В доме есть вся необходимая мебель и техника которая достаница покупателю этого дома. В доме новый стекло-пакет. Возможен обмен или альтернатива на автомобиль. Так-же рассматриваем альтернативу на дом или земельный часток в Московской области.
Продается светлый просторный дом из бруса с прекрасным видом на реку..Отличная большая терраса с выходом на большой участок с плодовыми деревьями и ягодными кустарниками, сонами и др. декоратиными насаждениями.В доме на первом этаже кухня, спальная к. и зал, второй этаж свободная планировка. Деревня жилая, круглогодичный подьезд. школа и детский сад в пару км. в п. Рассвет, так-же вся инфраструктура (супермаркеты, почта, сбер). Подходит под все виды сертификатов и ипотеки.
Продается участок 14,17 соток в поселке Хомяково. Предлагаем отличный вариант для строительства собственного дома в поселке Хомяково, расположенном всего в 12 км от Тулы в экологически чистом районе города. В пешей доступности от участка находится остановка общественного транспорта. В непосредственной близости расположены магазины, школа и детский сад. Участок ровный, правильной формы, идеально подходящий для строительства. Электричество подведено к столбу, что значительно упрощает подключение. Собственный колодец с водой. Газ проходит по границе участка, обеспечивая простоту подключения. Подъезд к участку хороший в любое время года. Дом на участке не жилой, подлежит сносу, что дает полную свободу для строительства нового современного жилья вашей мечты. Идеальный вариант для тех, кто планирует построить дом с учетом всех современных требований и личных пожеланий. Один взрослый собственник. Юридическая чистота сделки гарантирована, все документы подготовлены и проверены. Звоните, пишите в чат для получения дополнительной информации! Организуем просмотр в удобное для вас время!
Продам свой уютный добротный, каменный дом в деревне Коровики 52,5 м , состоит из двух комнат, кухни и веранды, есть подвал для заготовок.Толстые стены. Пластиковые стеклопакеты на окнах. Туалет уличный. 15 соток земли, по факту 45 соток плодороднейшей земли. Отопление печное, под печью свой фундамент. Электричество по сельскому тарифу. Газ подведён, осталось подключиться. Есть возможность пользоваться водой от соседей по договоренности. Экономичный вариант по воде- возможность установки абиссинской скважины. Плодородная земля. Зеленая, спокойная улица, скрытая от посторонних глаз. Замечательные, надёжные соседи. Новая пристройка- веранда, новый забор с распашными воротами. . Рядом родник, земляничное поле, грибной лес 100 м, речка 300 м, водохранилище 800м. Вся инфраструктура в г. Советск 3,5 км. Хорошая транспортная доступность.Вам точно здесь понравится.
Арт. 65893989 Продаётся дом 46 кв м на участке 25 соток в деревне Тележинка, в 15 км от Щёкино. Дом каменный, деревенский, основательный. Электричество проведено и работает. Вода из колодца, колодец на следующем участке в 20 метрах. Санузел во дворе, отопление печное, печка в рабочем состоянии. Дорога- асфальт, последние 3 км ж/б плиты, проедет легковая в любую погоду. Деревня живая, рядом 2 фермерских хозяйства. Живописные места, в 150 метрах чистейшая река Солова, можно купаться. Грибной лес. Документы готовы к сделке, межевание проведено.
Менее 1 км от ЦПКиО. Более 50 лет в собственности у 1 семьи. Кадастровый номер участка на фото. На участке капитальный, кирпичный, жилой дом (план дома на фото). Свет, газ, вода и канализация центральные , заведены в дом. Заезжай и живи. Исключительное расположение и логистика. Более подробно по телефону или при просмотре.
Дом кирпичный. Крыша новая. Окна пластиковые. АОГВ, выгребная яма. Две жилых комнаты, гостиная, кухня, туалет. Электричество, газ в доме, рядом колодец. Большой участок, плодовитый, беседка, мангальная зона. Стоят сараи, раньше держали домашних животных. Тихое уютное местоположение, рядом речка 5 мин, можно купаться и ловить рыбу. До Новомосковска 10-15 мин. В доме остаётся мебель. Быстрый оперативный показ. Торг уместен. Один собственник, чистая продажа
Продается дом в деревне, точнее два дома соединены между собой, один кирпичный, второй деревянный. Деревня газифицирована, газ подведен к дому. Колодец свой, вода заведена в дом, туалет на дворе. Есть гараж и летний домик, с 2 комнатами, имеется подвал. Сарай через дорогу.Дом требует ремонта, т к в нем давно не жили.
Номер в базе: 56419. Продаю дачу по адресу 301133, обл. Тульская, р-н. Ленинский, д. Уваровка, тер. СНТ Дом моделей, Ленинский район. Тихое, живописное место (родники, грибной лес, пруд). Дом кирпичный, 2-х этажный, крыша покрыта металлочерепицей. На первом этаже кухня-гостиная и одна спальная комната, на втором этаже две изолированные комнаты. Санузел в доме. Вода сезонная. Электричество круглый год 380 Квт, установлен счётчик. Отопление-дровяная печь. Есть интернет от Ростелекома. Перед домом выделенное место под парковку. Асфальтированная дорога, шлагбаум на въезде. На участке плодовые насаждения: яблони, вишня, айва, малина. Один собственник. Нет никаких обременений и задолженностей по взносам. Документы готовы для продажи, межевание проведено. При необходимости, помощь в одобрении ипотеки, полное юридическое сопровождение. Остались вопросы? Звоните!
Продается кирпичный дом общей площадью 75,8 кв.м в Плеханово на улице Красноармейской. Дом в нормальном жилом состоянии. Все коммуникации в доме -электричество, вода, канализация, газовое(котел и колонка) - отопление. Санузел в доме. Большая кухня-гостиная и 2 комнаты, пластиковые окна. Земельный участок 9,2 сотки(отмежеван), вид разрешенного использования - для индивидуального жилого строительства, огорожен забором. Асфальтированный подъезд к дому. Земля и дом в собственности. Торг
Продаётся жилой дом в хорошем состоянии, на 30 сотках земли, в деревне в Тульской области. 260 км от МКАД. Можно продлить участок, докупив землю у государства. Земля-чернозём. Можно разводить разную живность. Дом стоит на высоком берегу над речкой-исток реки Красивая Меча. Купание и рыбалка. Очень тихо и спокойно. Много полевой клубники летом. Разнотравье. Дом 160 кв. м-кирпичный. Крыша- шифер. В доме есть электричество, газ, водопровод, канализация. Есть русская печь, газовая плита, сантехника- всё работает. Комната-51 кв. м, кухня-18 кв. м, ванная и туалет-18 кв. м, высокий чердак- 87 кв. м (можно сделать жилым). Все окна выходят на юг, всегда солнечно. К дому есть пристройка-57 кв. м-крыша из профнастила. Отдельно есть летняя кухня с водопроводом, погреб-24 кв. м, есть большой старый сарай. Работает интернет и мобильный телефон. По деревне идёт дорога из щебенки. Она не сквозная, чужие не ездят. 2 раза в неделю ходит автобус в большой посёлок городского типа Тёплое, до него 12 км. В Теплом есть больница, библиотека, школа, музыкальная школа, парк, магазины, аптеки, парикмахерские. 2 раза в неделю проходят базарные дни. Есть служба такси. Можно ездить до пгт Теплое и города Тула. До Тулы-73 км. В деревне есть хороший медпункт и магазин.
Номер в базе: 54664. В продаже дом по адресу обл. Тульская, г. посёлок Ново-Октябрьский (Скуратово), улица Глеба Успенского, 6, Центральный район. Площадь дома 100 кв. м. Площадь участка 4 сот. Ремонт косметический. Санузел в доме. Коммуникации: наличие водопровода, газификация, электроснабжение, канализация, отопление. Фундамент отлит заново, шикарный вид со второго этажа, 5 окон на 3 стороны света, много света. Документы готовы.
🔷 Средняя цена продажи: | 3,5 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 57,2 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 2,8 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 9,5 млн руб. |