


Срочно продаётся тёплый дом со всеми коммуникациями. 50 кв м. Газ, центральная вода, канализация индивидуальная (выгребная яма), электричество. Отопление АОГВ. Три комнаты, обшит сайдингом, надёжно утеплен. Деревянные евроокна. Продается с мебелью. Придомовая территория 5 соток, плодовые деревья, надворные постройки. Тихая уютная улица в посёлке с отличной экологией. Автобусная остановка, продуктовый магазин рядом с домом. За улицей берёзовая роща. Рядом посёлок Ломинцевский, в котором есть вся необходимая для комфортной жизни инфраструктура - школа, детский сад, магазины, аптека, амбулатория, сбер. До Щёкина 10 км, до Тулы 20 минут езды на машине. Один взрослый собственник. Продажа домом с газом в поселке Дубовка Узловского района.



Арт. 110242917 Продается Дача СНТ"Туларайсельхозтехника"1, в черте города. Ул. Глухополянская. С хорошей транспортной доступностью. Хороший подьезд. Участок ровный 6 соток. Вода из скважины (сезонная) Свет круглогодично. Охраняется (камеры) ворота автоматические заезд по телефону Дом требует ремонта Фундамент капитальный с подвалом Требуется привести участок в порядок. Так как не пользовались Из насаждений яблоня, смородина, вишня и сливы.



Дом утепленный. Электрическая проводка новая, крыша не протекает. На участке : клубника, малина, ежевика, виноград, яблони, груши, черешня, слива, абрикос, смородина, крыжовник, калина, вишня, черноплодка. На участке есть туалет, сарай и душ с электроподогревом. Все строения в отличном состояние. Везде проведён свет. По периметру участка проведена вода. Участок огорожен. Рядом круглый год проживают соседи. В доступности находится остановка общественного транспорта и магазины. Свет круглогодично, вода сезонная. Дача полностью готова к проживанию без вложения средств. Купить дом с газом в поселке Дубовка Узловского района.



В посёлке Рудаково в садовом товариществе Восход продается дача на участке 6 соток Торг уместен. 7 минут пешком от автобусной остановки. Для проезда на личном автотранспорте имеется грунтовая дорога. От поселка можно провести газ. На ухоженной земле находится летний домик с отдельной летней кухней со всей необходимой мебелью, посудой, текстилем. Проезд к даче закрыт воротами и калиткой с замком. На участке есть: - электричество - навес над уличной обеденной зоной - отдельная летняя мини-кухня - сарай и туалет - компост - 2 парника (разборные). - Огородные зоны Огород под картошку, овощные грядки, плодовые деревья, ягодные кусты, кусты сирени, многолетние цветы (розы, клематисы и другие). Весной много первоцветов, маргаритки, тюльпаны. Домик отапливался электрическими батареями, одной-двух достаточно. В домике сделан косметический ремонт. Имеется большой чердак под замком. Соседи все тихие и хорошие. Внизу в 5 минутах ходьбы есть пруд, в котором можно купаться, в 15 минутах березовая роща, в деревне есть различные магазины.



Добротный дом с тульской пропиской , теплый , снебольшим преусадебным участком, рядом река Варонка , пляж , грибы , ясная поляна, поселок практически в лесу. Есть возможность расширить участок за счет покупки соседних брошеннвых, отстроить дом болбше , а этот дом использовать для проживания на время стройки . Цена копеешня , относительно месторасположения , земля пока на стадии дооформления , я ед собсвенник в феврале как 5 лет . Могу дать рассрочку на 1 год ( 50 % суммы сразу , остал ные помесчно). Вода в дом из колонки в поселке или родника ( сделать скважину 30-50 тыс ) , тем кто серьёзно настроен и готов без рассрочки приобрести по указанной сумме , скважина на мой счет . Таже рассмотрю обмен или скидку за счет авто или мото ( естесвенно не хлам и по цене ниде рынка и только с собсвенником ).



Продается загородный дом после капитального ремонта, находящийся в исключительно хорошем состоянии. Объект отличается надежной конструкцией с крепким фундаментом и полезной площадью подвала, что обеспечивает дополнительное пространство для хранения или организации мастерской. На веранде полностью заменена кровля, а по всему дому выполнена новая электропроводка, гарантирующая безопасность и соответствие современным стандартам. Внутренняя отделка выполнена по дизайнерскому проекту, создавая гармоничное и готовое к проживанию пространство. К дому подведена сезонная вода, обеспечено круглогодичное электроснабжение, а в перспективе доступно подключение к газу, который уже подведен к границам СНТ. Участок расположен в максимально удобной локации: в шаговой доступности находятся остановка общественного транспорта, продуктовые магазины и аптека. Для автомобилистов предусмотрен удобный выезд на основное шоссе, а в зимний период дороги и подъездные пути регулярно очищаются, обеспечивая комфортную транспортную доступность в любое время года. Это предложение представляет собой сбалансированное сочетание уединенности загородной жизни и развитой инфраструктуры для повседневных нужд. Код пользователя: 190642 Номер в базе: 10099130



дом в хорошем состоянии, если только отделать сайдингом. продается в связи с переездом в другой город. строили для себя, по собственному проекту и дизайну внутри. на строительстве и отделочных работах не экономили. дом экологичен. В доме четыре изолированные комнаты, две на первом этаже, две на втором, есть большой зал с лестницей на второй этаж. Санузел в доме, теплый, туалет, большая душевая кабина, водонагреватель, умывальник, стиральная машина. Кухня с гарнитуром, просторная. Есть светлая комната для утреннего кофе и вечерних посиделок с выходом в сад с туями и каменной лестницей. Участок обработан, ухожен, есть плодовые деревья- груши, яблони, жёлтая слива, вишня, также смородина черная и красная. много многолетних цветов, туи. стоит бассейн. гараж на две машины, каменный, ворота гаража электрические. Дом готов для заселения.



Есть небольшие недоделки. До города 3 км. Остановка в 20 метрах. Рядом карьеры с пляжем. Рыбалка. Все для спокойной тихой жизни. Ближайшие соседи через метров 300. Тишина никто не побеспокоит.Дом строили для себя,по этому вложено очень много и хорошего качества. Так как вынуждена переехать в другой город приходится продавать. В конце этого года протянут газ. Дом находится в Тульской области в городе Кимовск. Смотрите на карте.



**Предложение о продаже** **Уютный дом с участком 16 соток** **Расположение**: Тула, старое Басово дом 6 **Общая площадь дома**: 62 м² **Площадь земельного участка**: 16 соток **Год постройки**: 1962 **Материал стен**: шлакоблок **Коммуникации**: [электричество, водопровод (колодец), канализация (выгребная яма), газ (магистральный), отопление (газовое)] **Состояние**: [под ремонт] **Земельный участок**: Ровный, ухоженный Возможность для садоводства, огорода, строительства Наличие плодовых деревьев, кустарников Место под парковку или хозпостройки **Транспортная доступность**: [близость к дороге, остановкам, магазинам] **Экология и инфраструктура**: [тихий район, природа, школы/детсады рядом] **Идеально для**: - Семьи, ищущей загородный дом - Дачников и садоводов - Инвесторов (участок под застройку) **Осмотр в удобное время!** --- Звоните!



Продаётся жилой дом на 10 сотках. В посёлке Северный в Тульской области. Кто желает жить в дали от городской суеты-это то, что вам нужно. Ходят автобусы. В зимнее время дорогу чистят. В доме установлен бойлер, есть подвал. На территории имеются хозяйственные постройки: сараи, имеется небольшой огород, посажены фруктовые деревья и кустарники. Дом и земля в собственности, несовершеннолетних собственников нет. Участок ровный, ухоженный, обнесён забором. Есть маркетплейс "Озон".



Красный кирпич. Возможна облицовка сайдингом, клинкерной плиткой или облицовочным кирпичом, часть дома облицевали. Новое АОГВ, трубы, отопление и радиаторы. Полностью перебрали полы. 4 изолированных комнаты, кухня, туалет и большой корредор. Новые, качественные межкомнатные двери, пластиковые окна. Есть место для машины, возможность оборудовать мансарду и увеличить метраж в полтора раза. Имеется навес, можно обедать на свежем воздухе. Потолки 3,8 метра. Земля - чистейший чернозем, растет все, что не посади. Участок огорожен 2х-метровым забором из профлиста, что несомненно большой плюс, дающий возможность скрыться от чужих глаз и не стесняясь делать на свое земле, все, что Вашей душе угодно. Вся инфраструктура, магазины, заправка и т.д. в шаговой доступности. 300 метров от дома зона отдыха и развлечений с песчанными пляжами. Природа, рыбалка, охота, музеи, святые источники, монастыри, детская железная дорога, парки спортивная инфраструктура а так-же музей Куликово Поле!!!! п.Епифана, Богородицк в 20мин. При регистрации , по данному месту, получаете льготу на автомобильный налог (один авто до 150л.с. налогом не облагается), страховка дешевле на все авто. Данное предложение дает преимущество загородной жизни с проживанием в самом центре города. Все не перечислить. 200 км по М4 от Москвы. Иногда могу быть вне зоны доступа. Доп фото по запросу. Рассмотрю варианты ОБМЕНА на квартиру, идентичную по стоимости, либо с вашей доплатой. Можно авто с доплатой, не хлам 4wd , в технике разбираемся, цены знаем. Риэлтор сопровождающий сделку - на низком старте.



Продается жилой дом с земельным участком в живописном месте, города Тулы. Адрес: Тульская область, г Тула, п. Рудаково, пер Лазурный, д 15. Статус участка: Для индивидуально жилищного строительства, координаты границ участка установлены. Площадь участка 10 соток. Участок расположен в экологически чистом месте, рядом лес. Отличный дом общей площадью 300 кв.м., для круглогодичного проживания, наличие всех коммуникаций. Развитая инфраструктура, 10 минут до Проспекта Ленина, остановка общественного транспорта, магазины, хорошая дорога. Тишина, уют, спокойствие, отличное место для проживания и досуга. Звоните для более подробной информации в любое время.



Предлагаем к продаже дом с земельным участком рядом с Пролетарским Парком! Красивые места, с прудами. Недалеко от ул.Кутузова, Газовой. Дом из шлакоблока, в жилом состоянии Все коммуникации в доме: свет, вода, газ. Отопление от газового котла, выгребная яма. В доме действующий дровяной камин! Участок ровный, квадратной формы, ухоженный с плодово-ягодными насаждениями, на участке расположен отдельностоящая капитальная бытовка. Капитальный шлакоблочный гараж со смотровой ямой. Парковочные места на 2-3 машины. 1 собственник, никто не зарегистрирован, без обременений, прямая продажа. По всем вопросам звоните, приезжайте, смотрите!



Этот дом, построенный в 2021 году, имеет общую площадь 70 кв.м и идеально подходит для комфортной жизни вашей семьи. Внутри вы найдете три уютные комнаты площадью по 11кв.м. и 17 кв.м, просторную кухню, прихожую с гардеробной и санузел. Так же на территории построен капитальный кирпичный гараж. * Все стены выровнены и обшиты гипсокартоном, а новая электропроводка и система отопления обеспечат вам комфорт в любое время года. * Вам остается лишь добавить штрихи по своему вкусу — поклеить обои и создать атмосферу, в которой будет приятно жить. * На территории дома расположен кирпичный гараж, что является неоспоримым преимуществом для автолюбителей. * Расположение дома также порадует вас: всего в 10 минутах езды от города! * В поселке развита инфраструктура: рядом находятся школы, детские сады, магазины и удобная транспортная доступность. * Вы получите все преимущества загородной жизни, не отказываясь от городской инфраструктуры.



Прекрасный дом , готовый для проживания с большой светлой и уютной гостиной, удобный подъезд и место для парковки авто имеется, ванная и санузел совместный, с окном. Небольшая компактная кухонная зона позволит удобно готовить обеды и завтраки , рядом с кухней расположен выход в сад. участок небольшой, имеется плодовые деревья и кустарники. Есть погреб для хранения заготовок Недалеко, в 2-3 минутах, расположена остановка транспорта . Приезжайте и смотрите, вам обязательно понравится!



Арт. 111923413 Предлагаю купить дом с земельным участком в деревне Нижние Присады. Дом ветхий, под снос или реконструкцию, в последние годы никто не жил. Ранее в доме были газ и электричество, подводка газовой трубы есть. Водопровод в деревне центральный, канализации нет надо делать выгребную яму или септик. Живописное место, рядом река Упа 400 метров. В деревню из Тулы ходит автобус 52в, есть магазин. Расстояние до Тулы 10 километров. Звоните, все расскажу и покажу. Арт. 38310159



Продаётся дом с участком в Центральном районе г. Тулы, ИЖС, тихая не проездная улица, дом возле пруда. Хорошее, спокойное место для проживания, вся инфраструктура рядом. До центра Тулы 15 минут на автобусе. Один взрослый собственник, документы оформлены на дом и участок. Цена не высокая, требуется ремонт. Хорошие спокойные соседи, дом газифицирован.



КРАТКО: * Просторный таунхаус в центре города, площадью ~ 139,9 м² * 4 этажа, 4 большие комнаты, 3 санузла * Коммуникации центральные: газ, свет, вода * Удобная и комфортная лестница, выполнена из ясеня * Пространство грамотным образом поделено между собой * Ухоженный двор c дорожками из тротуарной плитки * Имеется стоянка с закреплённым местом * Вся инфраструктура располагается в пешей доступности ПОДРОБНЕЕ: * Продается таунхаус Тульская область, город Тула, улица Декабристов, 112. * ОСОБЕННОСТИ ОБЪЕКТА. Это предложение подойдет для тех, кто делает ставку на комфорт, удобство расположения и возможность сделать жизнь своей семьи по-настоящему гармоничной и благоприятной. * ПАРАМЕТРЫ. Современный таунхаус, 2010 года постройки располагается в сердце Прoлетapcкогo paйoнa. Дом из блоков, обшит облицовочным кирпичом. На минус первом (цокольном) этаже располагаются: одна комната. Имеются коммуникации для подключения стиральной машины. На первом этаже: просторная гостиная зона, обеденная зона и зона кухни с современным гарнитуром (фасад выполнен из натурального дерева); санузел 1. Установлена система "теплый пол". На втором этаже: комната с выходом на просторный балкон (6 м²); санузел 2 с душевой кабиной. На третьем (мансардном) этаже располагается большая комната, поделенная на несколько зон и санузел в кафеле. Установлены хорошие, качественные двери. Высокие потолки делают пространство еще более свободным. На 1 и 2 этаже потолки - 3.20 м, на -1 этаже - 1.9 м. Также у Вас будет возможность дополнить ремонт на свой вкус и воплотить все дизайнерские задумки. Дом на 10 семей. Дополнительно имеется закрепленное парковочное место. * ИНФРАСТРУКТУРА. Таунхаус расположен в Прoлетapcком районе, где есть вся необходимая инфраструктура: - Детские и спортивные площадки; - Детский сад 138 (370 метров); - Школа "Тульский областной центр образования" (410 метров); - Сквер для прогулок и отдыха; - Березовая роща (560 метров); - Кафе и рестораны; - Супермаркеты на любой выбор; - Пункты выдачи заказов: Яндекс Маркет, WB, Ozon; - МФЦ (1.65 километров); - До остановки общественного транспорта (220 метров); - До железнодорожного вокзала (3.4 километра). ПОМОГУ С ИПОТЕКОЙ ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,2 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 45,6 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,2 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,2 млн ₽ |