











Представляю вашему вниманию уникальную возможность приобрести деревенский дом в одном из самых привлекательных уголков Тульской области, д.Григорьевское , в 10 минутах езды от красавицы реки Оки. Деревня движется в ногу со временем : есть универсальный магазин , пункты выдачи Озон и Валберис , база отдыха с платной рыбалкой и беседками . Основные преимущества: Потрясающая природа: Участок площадью 13 соток расположен на ровной территории, правильной формы, окружённый прекрасным ухоженным садом , много зелени , разнообразных кустарников , плодовых деревьев , многолетних сортовых цветов Дом площадью 52,8 кВ.м с жилой площадью 16,8 кВ.м , в доме одна комната , кухня с печкой ( есть заготовленные березовые дрова ) , веранда , погреб , кладовка . Входная металическая дверь . Антенна триколор. Деревня газифицирована , у соседей с двух сторон газ подведен , возможно подключение . Приток воды родниковый , собственная насосная станция .. Сад и огород На участке есть теплица из поликарбоната 3*6 ухоженный сад , где много плодовых кустарников и деревьев : яблони -мельба, антоновская , лоба; желтая слива , малина , смородина , крыжовник, белорусский сорт клубники . Огромное количество многолетних цветов и кустарников Песчаный пляж рядом: В 15 минутах езды находится прекрасный песчаный пляж на берегу Оки, идеально подходящий для отдыха с семьёй и друзьями. Маршруты для велопрогулок : Сосновый лес, тропа здоровья , предлагает отличные возможности для прогулок на велосипеде и пеших походов. Рыбалка и грибы: Река Ока славится своими рыбными местами, а окрестные леса богаты грибами, что делает этот участок идеальным для любителей активного отдыха на природе. Этот уютным домик станет вашим любимым местом для отдыха, работы на свежем воздухе и создания незабываемых моментов . Для любителей и ценителей спокойной, размеренной жизни . Так же в продаже есть земельный участок , тоже в этой чудесной местности . Более детальная информация по телефону



Продаю семейную дачу, к сожалению, со временем пропала необходимость в ней. Участок находится в тихом и красивом месте: чистая природа, лес, водоемы. Отличный вариант, чтобы максимально переключиться и отвлечься от городской суеты! На участке плодовые деревья (яблони, груши, крыжовник, смородина, малина), сарай, сруб под баню, рядом с участком есть погреб. В доме никто не жил несколько лет, поэтому он требует ремонта. Деревня жилая, соседи проводят там все лето, приезжают зимой. Дорога к деревне из щебня.



Продается дом в поселке Заречье города Новомосковска. Дом в пригодном для жизни состоянии. Узаконенный участок 10 соток плюс обработанных и огороженных 20 соток. Отличный участок с плодовыми деревьями и плодовыми кустарниками. Также есть сарай. В поселке лес, река. Рядом жд станция. Продаётся в связи с тем, что некому следить и ухаживать за домом Возможен торг



Продаётся уютная дача площадью 70 кв.м на участке 6 соток в СНТ Олимп. В доме есть свежая утеплённая пристройка на ленточном фундаменте. Коммуникации: вода в доме, электричество, санузел. Планировка включает 4 спальни, кухню-гостиную, санузел и погреб. На втором этаже расположена одна большая комната свободной планировки. Участок ухожен: высажены ягоды и кустарники, территория огорожена сеткой-рабицей. Имеется выход к реке Скнижка и собственный родник! На участке также находятся летний душ, уличный туалет и беседка. Инфраструктура: СНТ Олимп — живописное место с организованным вывозом мусора и чисткой дорог, въезд на территорию СНТ через шлагбаум В 2 км расположены магазины (Пятёрочка и др.), пункты выдачи Wildberries и Ozon. Всего 5 км до районного центра с полной инфраструктурой: школами, поликлиникой и рынком. Показ объекта только по предварительной договорённости. Звоните или пишите!



Продам уютную дачу в отличном ухоженном и живописном СНТ Экопарк, продажа от собственника, участок ровный и сухой, в домике есть свет и все необходимое для прибывания в теплое время года, биотуалет. Отличные интелегентные соседи, многие в этом месте построили себе большие дома и живут постоянно, круглогодичный проезд, в ближайшей перспективе на улице газификация. Охраняемая территория, вьезд через охрану и шлагбаум, природа и воздух бесподобные, все интересующие вопросы по телефону, хорошим и понимающим покупателям сделаем скидку, обращатся только реально заинтересованным!



Продается кирпичный дом с широкими, прочными стенами. Высокий фундамент из камня и бетона. Подлинный, старинный кирпич, конца XIX века, подходит под стиль лофт. Крыша - шифер, прослужит долго. Кровельные лаги в отличном состоянии, не гнилые. В доме имеется кухня, сени, две комнаты, в каждой по печке. В одной из комнат настоящая русская печь с лежанкой. В доме большой погреб. Площадь участка 20 соток. По факту 40, можно использовать под посадку картошки. Земля чернозем, способствует огородничеству и садоводству. Два колодца, перед домом и на огороде. Старый сад с яблонями, грушами, сливами, смородиной и малиной. Рядом Серебряные пруды (5 км), река Осетр (3 км). Прекрасная экология, благодатная природа и свежий воздух. До города Венев 16 км, там находится рынок, магазины, кафе-столовая и автобусная остановка до Москвы (ст. м. Красногвардейская). До Москвы по М-4 - 120 км.



Продаётся одноэтажный дом (93 м²) с земельным участком (61 сотка), тёплый, кирпичный. Земельный участок ровный. Пригоден для круглогодичного проживания. Возможна прописка. Дом остается со всей мебелью. Газ, отопление АГВ, центральный водопровод, электричество. В доме 6 комнат, одна большая спальня, две поменьше, большая гостиная, большая столовая, большая кухня, ванная комната. Санузел в доме. На участке предусмотрено место для парковки трех автомобилей, так же есть гараж. В десяти метрах от участка большой красивый пруд. В 5 минутах отличный пруд для купания. Рядом красивые леса и усадьба (3 минуты). Есть много места под посадку, так же есть плодовые деревья (яблони, сливы, малина, крыжёвник, смородина), кустарники и многолетние цветы. Большой и ухоженный участок. Есть хозяйственная часть (три сарая) с помещениями для разведения скота, птицы и хранения зерна. Дом находится напротив пруда. Дом на границе села. Соседей слева и справа нет. Очень тихое и красивое место. В шаговой доступности продуктовый и хозяйственный магазин, школа. До остановки в сторону районного центра 25 минут и 15 минут до маршрутки. Дом находится в 12 минутах езды от крупного посёлка городского типа (рабочий посёлок) Тёплое: множество сетевых магазинов (пятерочка, магнит, красное и белое и т.д.), школы, детские сады, рынок, банки, кафе, почта, озон, центральная районная больница, а так же автобусная станция, с которой можно доехать до Москвы (3 часа) и до других городов по другим направлениям. От Москвы примерно 240 км. Можно доехать по трассе М4 Дон, так же по Симферопольскому шоссе. Один собственник, более 5 лет. Кадастровый номер садового участка (50 соток) 71:19:020105:304. Если остались вопросы, звоните, ответим на все интересующие вопросы.



Продается двухэтажный дачный домик на участке 9 соток в СНТ "Надежда". Домик с террасой, которую можно использовать как открытую так и закрытую, так как имеются мягкие окна. Домик имеет зону кухни, комнату и второй этаж. На участке построен детский домик с горкой, песочница, два хоз. блока и два дачных туалета, есть место для машины. Из коммуникаций свет (круглый год) и в 3 минутах ходьбы расположен колодец. На участке растут виноград, клубника, малина, смородина, ежевика, калина, слива, а так же сосны и туи. Поблизости находится сосновый лес, рядом пляж. Воздух очень чистый. Рядом нет никаких предприятий. Дача для души.



Продаётся земельный участок 15 соток с домом отмежванный. с. Гремячее, ул. Казаки 2, дом 32 Электричества и водоснабжения нет. До линии электропередач около 100 метров. Дом с печкой и газом от баллона. Туалет на улице. Это дальняя от дороги часть ранее одного общего участка 30 соток, теперь разделнного пополам поперк между родными сестрой и братом по 15 соток. Есть подъезд с задней части участка по старой асфальтированной дороге. Один собственник.В собственности более 5 лет. Рассмотрим варианты обмена на 1,2-х комнатную квартиру в Новомосковском районе.



Продаётся дом в селе Кипеть Суворовского района Тульской области, тишина и отличная экология. Дом бревенчатый площадью 68 кв. м., 30 соток земли. В доме большая светлая комната с печкой, большая кухня-столовая с печкой, две веранды и летняя комната. Территория ухожена, растут яблони, груши, малина, смородина, посажена клубника. Деревянный дом-гараж, сарай для дров, погреб с сараем, бревенчатая баня с парной и душем, беседка. Газ баллонный (подводится магистральный газ), вода проведена в дом и по территории. Участок земли огорожен забором, имеются ворота для въезда машины. Соседи только через дорогу. Подведён к участку газ, отремонтирован водопровод, есть подъезд, гравийная дорога.



Уютный дом на благоустроенном участке. Прекрасный сад с плодовыми деревьями. Дом находится в самом экологическом месте в окружении. В 5 км имение Л. Толстого (Ясная Поляна), Спасское-Лутовиново, Бежин Луг. Рядом фермерские рынки с вкусными свежими продуктами. Дом из кирпича и бруса, обшит сайдингом. У дома шикарные две веранды (18 и 12 м), где можно наслаждаться чаепитием в окружении зелени и цветов. Центральный водопровод. Планировка: на первом этаже гостиная 24 м2+комната 12 м2. На втором этаже: две комнаты по 24 м2. Есть подпол (погреб), выложен большими плитами: 6 м в глубину, размер 6х4 м2. Вход из большой комнаты в доме. Есть печка дровяная с первого на 2й этаж, с конфорками. Крыша-черепица. Назначение земли: ИЖС, можно прописаться. Участок 15 соток+15 соток в аренде (можно официально оформить). В собственности с 1992 года, 1 человек. Никто не прописан. Для желающих-охота на кабанов. Показы по договоренности.


Дом расположен в экологически чистом , тихом и живописном месте в деревне Ракитино, рядом лес, река Ржавчик, пруд. В 8 км находится одно из красивых мест Тульской области- Кондуки. В 10 км расположен населенный пункт Епифань, в 20 км исторический мемориал Куликово поле. Дом 80 кв метров, бревенчатый. Состоит из зала, кухни, коридора и холодной пристройки. Оснащен электричеством, имеется новый колодец с питьевой водой , сливная яма, газ на границе участка .Спланированный , очищенный от насождений земельный участок, площадью 4000 кв м. Подойдет для семейного отдыха на даче, а так же любителям охоты и рыбалки. Готовы направить все дополнительные фотографии участка и дома изнутри в личные сообщения.



Аутентичный дом -замок с дизайнерским ремонтом , газовое отопления и камин , ступени на второй этаж ,камин и в спальне выполнены из натурального белого мрамора ,перила ,круговая лестница на 3 мансардный этаж ,все балконы выполнены из авторской дизайнерской ковки . Мебель в детской и гардеробной полностью встроенная . Вся инфраструктура в шаговой доступности ,магазин по соседству ,спортивный комплекс Мечта ,детская поликлиника, центр Здоровье школа 8 ,гимназия 1 , вокзал в 7 мин пешей доступности



Дом, площадью 47 кв.м., со всеми удобствами:центральное водоснабжение, газ, электричество, канализация. В доме имеется печка в рабочем состоянии. Отопление газовое. В доме ванная, теплый туалет, холодная, горячая вода. 4 комнаты (прихожая, кухня, зал, спальня) и ванная комната. Просторная веранда, 40 кв.м, из 5 комнат. Дворовые постройки (сараи, летний туалет), имеется деревянный гараж. Сухой подвал. 20 соток земли. Подъезд круглый год. Торг уместен.



Дом 2 этажа 58 кв.м. на взгорке (подтоплений никогда не было) 15 км от Тулы. Первый эт. кирпичный, второй деревянный щитовой с вагонкой внутри, закрытая светлая терраса 14 кв.м., подвал. Русская печь, электричество, вода из скважины. Ухоженный участок 9 соток, плодовые деревья, ягодные кустарники. Скважина, вода разведена по участку. Туалет и ванна в отдельном строении. Рядом пруды (3 мин. пешком) с рыбалкой, напротив грибной лес. Единственный собственник. Хозяева постоянно на даче, связь временно плохая (глушат), лучше звонить несколько раз. Торг.



УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Продам жилой дом в д. Березово Подъезд к дому отсыпан щебнем, в 50 метрах асфальтированная дорога. Соседи живут круглогодично Дом уютный одноэтажный ,кирпичный Дом привлекает своей экологичностью Общая площадь дома — 69,7 кв. м, плюс терраса . Дом стоит на ленточном фундаменте. Везде деревянные двойные окна, хорошая крепкая входная дверь , крыша покрыта шифером В доме три жилые комнаты, кухня, чулан и терраса. Участок 36 соток , правильной прямоугольной формы. Категория земель-земли населенных пунктов Вид разрешенного использования- для ведения личного подсобного хозяйства Участок идеален для садоводства или огородничества. Перед домом есть площадка для машины. КОММУНИКАЦИИ: В доме печное отопление, газ подведен к дому-осталось завести в дом, электричество, центральная вода возле дома -колонка , имеется возможность подвести в дом. На территории участка имеется беседка , подвал (требует ремонта), туалет. В селе есть администрация, почта , прекрасный Свято-Никитинский Храм , которому около 450 лет, парк возле храма. Кругом села лес, где много-много грибов, недалеко от дома родник с изумительной чистой водой. В 2х минутах ходьбы остановка общественного транспорта. Расстояние к городу составляет всего 10 км, что обеспечивает удобный доступ ко всем необходимым инфраструктурным объектам. Дом подойдёт тем, кто ищет место для отдыха от городской суеты. Спешите приобрести для постоянного проживания или для летнего досуга. Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр!



1/2 жилого дома. Асфальтовый подъезд. Все коммуникации в доме. 3 комнаты, большая кухня. Дом заходи и живи - без вложений. Имеется большая дровяная баня. Ухоженный участок. Гараж, навес. 1 собственник. Вся инфраструктура: школа, детские сады, магазины, больница, транспортная доступность. Реальному покупателю, реальный торг.



Добрый день!Продаётся дом,Тульская обл. Кимовский район село Хитровщина,дом отдельностоящий, огорожен забором,на участке 15 соток,плодовые деревья,кустарники ягодные,теплица,глубокий хороший колодец с питьевой водой,в дом проведён газ,установлено оагв,дом полностью отапливается,ванная комната, за домом в 200м протекает река Улыбыш,чистая хорошая река,с большим количеством разной рыбы,также идельна для купания,место идеальное для постоянного проживания или дачи,для охотников, хорошие угодья с большим количеством копытной и водоплавающей дичи, от Москвы 220км,так же в селе есть действующая школа,храм,магазины,в 7км пгт Новольвовс в котором находится детский садик,поликлиника, мчс,магазины,дк.



Эксклюзивное предложение на берегу пруда! Первозданная природа. Дом расположен в живописном месте, где царит тишина и гармония в 22 метрах от кромки воды. Идеальное место для В этом месте вы сможете полноценно насладиться природой, провести время на рыбалке или прогуляться по окрестностям. На участке расположен небольшой деревянный домик, амбар, туалет, хозблоки. Коммуникации: 15 кВт заведены в дом, водоснабжение на участке центральное. Газ по границе участка. Дорога щебень, проезд круглый год, соседи живут постоянно. До асфальтированной дороги 5 минут езды. Дом и земля оформлены в собственность. Один взрослый собственник.



Продаётся дом площадью 87 м2 на участке 12 соток ИЖС так же на участке есть каркасная баня на ленточном фундаменте, во все строения заведено электричество, установлен прибор учёта, выделенная мощность 15 кВт. Тульская область Заокский район деревня Кортнево 120 км по Симферопольскому шоссе. Дом одноэтажный, прихожая, три спальни и кухня гостиная, установлен на фундаменте из блоков, материал дома каркас и обшит сайдингом, дом утеплён, стены, пол и крыша, проложен утеплитель. Электричество разведено по дому, дом планировалось отапливать электроконвекторами, вода свой колодец на участке, вода заведена в дом. Так же есть баня площадью 60 м2, в бане на первом этаже комната, душевая и парилка, на втором большая комната и балкон, электричество и вода заведены в баню. Собственники приезжали каждое лето, проживали в тёплое время года. На участке большое количество плодовых деревьев и кустарников, так же установлен парник и бесседка, участок огорожен забором из сетки рабицы, Соседи построились, есть жители, которые проживают круглогодично в деревне. Дорога до дома грунтовка, от асфальта 200 метров, так же планируется ремонт дороги весной 2026 года, все жители скинулись на дорогу. Зимой дороги чистят. В 5 км располагается ж\д платформа Пахомово, в посёлке Пахомово есть несколько сетевых продуктовых магазинов, а так же аптека, медицинский пункт, озон, вайлдберис, строительный магазин и т.д. Кадастровый номер дома: 71:09:020414:68. Кадастровый номер участка: 71:09:020414:30. Документы оформлены и готовы к сделке.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 900 тыс. ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 19,8 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 900 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 900 тыс. ₽ |