Продается участок в обжитом поселке Земляничное площадью 12 соток! К участку подведено электричество 15 кВт 3 фазы, проложена окювеченная щебневая дорога. Поселок граничит с лесом, в 1 км большой зарыбленный пруд. Соседи с 3-х сторон. Поселок практически полностью застроен, развита инфраструктура: оборудовано КПП, действует постоянный пост охраны, по поселку проложены окювеченные щебневые дороги, установлена детская площадка, осуществляется чистка дорог и вывоз мусора В 2,5 км школа, детский сад, магазин, отделение почты, медицинский пункт, ж/д станция, ресторанный комплекс. Земляничное расположено в 110 км от МКАД по Симферопольскому шоссе. Есть возможность добраться на общественном транспорте. От Курского вокзала до ж/д станции Пахомово. Далее 2,5 км пешком, либо на такси.
Арт. 116790063 Продается земельный участок в черте города,на ул. Пировской, в непосредственной близости от пр-та Ленина. Участок под ИЖС, имеет прямоугольную форму. Свет и газ проходят по границе участка. До пр -та Ленина 2 км., пешком 20 минут. Перед домом пруд, зеленые насаждения. Прямая продажа. Кадастровый номер 71:30:070221:217
Участок 1,078,00м2 в Пролетарском районе, место перспективное , возводится жилой комплекс "Дыши". Рядом остановка , магазины. Участок угловой, ровный, отмежован, споров с соседями нет. Подъезд хороший. Все комуникации по границе участка.Отличное место для строительства дома. Торг при осмотре.
Предлагается к продаже прекрасный участок N 36: большой, без примыкающих соседей по всем сторонам. С двух сторон участка поляны (а дальше спуск к колодцу с вкусной водой), с одной сосед через 10 метров от границы (можно в этой зоне посадить Зеленый забор либо присоединить себе, тогда участок будет 28 соток!), с четвёртой стороны пруд и Берёзовая роща! Пение соловьев (вода и деревья). На участке есть уникальный домик (5,48х4): одно помещение 1 этаж и одно помещение чердак, НО! На -1 этаже роскошный двойной (два помещения) подвал в 2 метра (!!!) высотой, отлит на совесть, с высоким цоколем, ни подтопления не бывает, ничего! Отличная система хранения картошки, закруток и всего, чего душа пожелает!!! На первом и втором этажах можно жить, сделав отделку. Электричество и газ у границы участка! В пешей доступности от участка ж/д станция: платформа 132 км, почти до участка отличная асфальтированная дорога. Участок какое-то время не обрабатывался, поэтому сейчас он подзарос. В Домнино есть красивые барские пруды, там была барская усадьба. Село активно развивается: провели газ, улучшили дороги! Приезжайте смотреть и покупать! Непосредственно место расположения на карте автоматически проставляется неверно, ориентируйтесь на дом 37, наш участок рядом с ним. Кадастровый номер: 71:09:030303:102. Межевание проведено!!! Координаты границ есть в Росреестре!!!
Номер в базе: 58030. В продаже земельный участок в Центральном районе, в черте города, остановка общественного трансторта в 5 минутах ходьбы. Площадь участка 9,76 сот. К участку круглогодично хороший подъезд. Красивое тихое место, можно построить дом своей мечты. Коммуникации: электроснабжение, газ по границы участка. Показ в удобное для вас время.
Продаётся Земельный участок 15 сот., в Ленинском районе , д. Барсуки , ул. Солнечная , д. 61 . Идеальное место для строительства вашего дома или дачи , рядом зона отдыха и знаменитый карьер !!! Электрический столб установлен, нужно только установить счетчик . Газ : подключение по программе догазификации. Вода : возможность подключения к центральному водоснабжению или установка колодца /скважины .
Земельный участок площадью 9 Га. Участок ровный, прямоугольной формы, с удобными круглогодичными подъездными дорогами. Расположен в 120 км. от МКАД по Каширскому или Симферопольскому шоссе, в 35 км. от трассы М-4 Дон. Ближайшие к участку населенные пункты дер. Страхово, дер. Сенцово. Вблизи участка проходит дорога, отсыпанная щебнем. По границе участка проходит линия электропередач, по краю участка проложен газопровод. Плодородная, черноземная земля. Живописные, экологически чистые тихие места. Стоимость участка 1,8 млн. рублей. Торг. Все обсуждается
Участок 8,7 Га на берегу реки, 2,5 км от трассы М4 — под коттеджный посёлок, экопроект, туризм Тульская область, Венёвский район, пос. Мордвес, Юбилейная улица (примыкает к деревне) Земля, которая даёт свободу: от коттеджного посёлка до глэмпинга Продаётся уникальный участок 8,7 Га — отличное место для коттеджного посёлка, базы отдыха, глэмпинга или частной застройки с инвестиционным потенциалом. Есть официальное подтверждение Минтуризма Тульской области, что участок идеально подходит под глэмпинг. Возможно получение господдержки — субсидии до 10 млн рублей. Почему этот участок — находка: Примыкает к деревне, но не в деревне — никаких ограничений по застройке, тишина, пространство, приватность На берегу реки — отличное место для рекреации и видов на воду Трасса М4 — всего в 2,5 км — отличная логистика Два удобных въезда — идеально для зонирования под разные цели Все коммуникации рядом — свет, газ, вода, канализация Собственность. СНТ. Документы в порядке. Идеально под: Коттеджный посёлок Создайте закрытое клубное пространство с домами у реки, зелёной зоной, общими площадками. Отличный вариант для: частных покупателей (собственное жильё или дача), девелоперов (построить, продать, сдать в аренду), проектов типа "живи и отдыхай". Базу отдыха или глэмпинг Вариант с быстрой окупаемостью — установка купольных домов, тентов, бань, хижин. Особенно эффективен в сочетании с господдержкой. Центр практик, ретритов, кемпинг Для практик, йоги, арт-проектов, образовательных выездов и многого другого. Мини-отель, эко-туризм Спрос растёт: люди ищут места с тишиной и видом на природу, недалеко от Москвы. Почему цена оправдана: Участок у реки, с коммуникациями и подъездом — большая редкость Земля с подтверждённым потенциалом под туризм и жильё Уже 8,7 Га в собственности — не аренда, не доли Возможность нарезки и поэтапной застройки Можно быстро выйти на доход или реализовать проект под ключ Фото вид сверху— в объявлении. Участок выделен. Видео, план, документы — по запросу. Продаю неспешно. Предпочтение тем, кто понимает ценность земли и её потенциал. Если вы: инвестор, ищущий площадку под девелопмент, застройщик, готовый развить проект у воды, человек, мечтающий о своём большом месте с душой — Этот участок для вас.
Продаю земельный участок (кадастровый номер 71:30:030601:100) 12.0 сот. Разрешенное использование: ИЖС. Ровный, правильной формы, рядом с посадкой. Свой электрический столб. Распределительный щит на участок с возможностью подключения 220 В и 380 В. ВРУ - 0,4 ( вводно - распределительное устройство с трёхфазной сети с линейным напряжением 380 В) Проведён интернет до соседнего участка. Газ по границе. Подъезд по улице асфальтированная дорога, небольшой участок дороги, насыпная. Документы оформлены должным образом. Есть различные готовые проектные решения будущего дома, срок возведения от 4 месяца. Возможна рассрочка на 3 года, равными платежами. Возможна ипотека по минимальным ставкам 6% годовых. Звоните!!!
Участок ровный,сухой, по границе электричество 15квт. В доль участка проходит газовая труба, в 2025г в деревне провели газ. Участок находится в 25 минутах ходьбы от станции Пахомово, близко автобусная остановка. Рядом есть водоемы можно искупаться или половить рыбу, недалеко река Ока. Вокруг смешанный лес, много ягод и грибов. Очень удобная транспортная доступность 115 км от Москвы по Симферопольскому шоссе. В 2.5 км находится школа, аптека, магазины продуктовые и строительные, Вайлдберриз, Озон, музей Паленова, купель Казанской Божьей Матери.
Участок прямоугольной формы 7.5 соток, подходит под строительство дома (ИЖС) Лучший выбор для тех, кому хочется жить в тишине и спокойствии, при этом в близи города Тула. К участку подведены коммуникации (вода, газ, электричество). Участок подходит под любой проект. При желании, можем предложить свой проект за отдельную плату! Рядом с деревней находится новая школа, в самой деревне есть пункт выдачи "Ozon", рядом со школой через перекресток находится супермаркет "Пятёрочка".
Продается земельный участок под строительство дома или бани в деревне Подиваньково . До участка асфальтированная дорога . Круглогодичный подъезд . Район Молокозавода . Практически в черте города . От улицы Льва Толстого на машине 3 минуты . Участок ровный , правильной прямоугольной формы без строений , деревьев . Рядом построен новый дом . Все коммуникации по границе . Соседи уже построили фундамент и стены Подходит под сельскую ипотеку . Более 5 лет в собственности
Продается участок 1 гектар со статусом земли ЛПХ. Месторасположение - деревня Дмитриевское, Заокский район, Тульская область. Место славится своей чистотой и спокойствием. На территории имеется 3 живописных водоема, лес с ароматными ягодами и грибами по границе массива. Подведено электричество 15 кВт по 3 фазы - этой мощности хватит на отопление дома. Рядом уже есть соседи, которые активно застраиваются. С участка открываются шикарные панорамные виды на окрестности. Необходимая инфраструктура находится в 10 минутах - продуктовый магазин, детский сад и школа. Ресторан, почтовое отделение, медицинский пункт, строительные дворы и универсам "Верный" - расположен в 5 км в поселке Пахомово. Так же там есть ж/д станция "Пахомово" Курского направления, от нее ходят автобусы и такси. Добраться на своем автомобиле можно по Симферопольскому шоссе 120 км от МКАД -1.5 часа пути. Все документы готовы к сделке. Остались вопросы? Смело звоните нам, специалист ответит на все интересующие!
Продаю два земельных участка по 1500 м2 (30х50м) (71:01:030121:638 , 71:01:030121:639 ), разpешeние использование ИЖС, в конце ул.Зелeнaя пoc.Mичурина,Алексинcкого paйонa Tульcкой облаcти. В данном посёлке есть газ, электричество и вода! Участки находятся нa живопиcнoм левом бeрегу p.Oки, в 800 мeтрax oт pусла pеки и пляжа, с многoчиcлeнными ключами, в том числе святым источником с купальней (500 метров. Непосредственно рядом с участками располагается небольшой пруд , с единственным подходом со стороны участков ( см видел и план схему ) . Участки расположены обособленно , окружены лесным массивом прудом и подъездом к ним ! В посёлке развитая инфраструктура, функционирует школа, три магазина, детская площадка.Остановка автобуса, курсирующего в посёлок 3 раза в день в 200 метрах. До Москвы 170 км, до Тулы 60 км, до Калуги 50 км. Стоимость указана за один участок !
6.5 га чистого чернозёма, в течении десяти лет удобряли и обрабатывали участок. При межевании, вкапавал столбы на 1-1,5м глубины, чернозем. Сельхозназначения, используется под земледелие (посевная, уборочная, раз в четыре года опара). 500м от д. Енино. Ближайший столб электричества (6ое фото) метров 300 от края участка. Лучше пишите постоянно на работе. 71:23:070117:20
Продается земельный участок по адресу: Тульская обл., р.п. Заокский, ул. Зои Космодемьянской, д. 1 Земельный участок общей площадью 7,7 соток, ровный, правильной квадратной формы. Межевание сделано. Участок угловой, соседи столько с двух сторон. Категория земель: Земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования: Для ведения личного подсобного хозяйства. С двух сторон огорожен забором. Асфальтированная дорога по границе участка. Коммуникации: Электричество, газ, вода - всё по границе участка. Локация: сетевые магазины, рынок, банк, мфц, школы, жд станция Тарусская, детские сады-есть новый детский сад 700 метров от дома!!!, 1 км до магазинов Пятёрочка и Магнит, 1.5 км до школы. Отличная транспортная доступность - в 15 минутах находится железнодоржный вокзал и автовокзал. Документы все в порядке, один взрослый собственник. Оперативный показ, звоните!
продается участок 12 соток - можно отдельно- по шесть соток. Участки имеют отдельные кадастровые номера. Участок находится на расстоянии 100 километров по Симферопольскому шоссе. Хорошая подъездная дорога, рядом деревня Болотово, Заокский район. Участок ровный, правильной формы. Обжитой район, все соседние участки уже застроены. Электричество подведено к участку. Круглогодичная дорога из гравия. Очень красивое место для дачи. Есть возможность добираться на маршрутке. Недалеко находится железнодорожная станция, с которой можно добраться от Тулы.В пешей доступности озеро для купания. Документы готовы к сделке. Срочно.
Старт продаж! Участок для дачи или постоянного проживания . Электричество 15 кВт . Рядом каскад озер. Остановка в 200 метрах. Поселок находится в 8 км от г.Ясногорска, вся городская инфраструктура. Есть магазины и древний храм. Отличное предложение для любителей рыбаков и грибников. Лучшая цена в районе.
Прoдaю учaсток 12соток в д. Камeнка. Oхрана, вывоз мусорa, KПП нa въeздe 130 км. oт МКАД пo Cимферопольскoму шоссе Внутри поceлкa доpoги oтcыпаны щебнем, до пoселкa acфальтoвая дopoгa Учаcтoк ровный, прaвильнoй формы. Элeктpичecтво 15 кВт Рядом с поселком большой проточный пруд Продуктовый магазин в 250м Ж/д станция Шульгино в 3 км. Вся остальная инфраструктура у станции Пахомово в 8 км соседи уже постоились, посёлок развит. Если не ответила на звонок, напишите пожалуйста сообщение.
🔷 Средняя цена продажи: | 325 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 325 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 325 тыс. руб. |