Срочно ! Продаётся коттедж , построенный по индивидуальному проекту на участке в 10,5 соток в коттеджном посёлоке "МИХАЙЛОВО" . Дом расположен на возвышенности, из окон открываются прекрасные пейзажные виды . Вода, электричество, канализация, высокоскоростной интернет, уличное освещение, охрана,спортивная и детская площадки, посёлок газифицирован, удобный асфальтовый поъезд .В окрестности - музей-заповедник Поленово , знаменитая деревня Фёдора Конюхова, конный клуб и экоферма. Вокруг посёлка реликтовый лес - Алексин бор , речка Выпрейка ,озёра , река Ока с песчаными пляжами, лавандовое поле (" Наш Прованс"). Тихое и очень красивое место. Разрешена прописка.
Единственное предложение на рынке недвижимости Тулы- ДВА ДОМА ПО ЦЕНЕ ТРЕХКОМНАТНОЙ КВАРТИРЫ!!! У Вас большая семья или Вы живете с родителями/бабушкой и мечтаете расшириться, но нет возможности? К продаже два дома, расположенных на участке 7 соток в самом сердце Заречья (пос.Октябрьский). Первый дом каркасный (100 кв.м.), 2018 года постройки, уютный и теплый, с большой открытой верандой. В доме 3 комнаты, одна из которых большая красивая спальня и просторная кухня. В сентябре прошлого года был сделан косметический ремонт. Заезжай и живи, как говорится. Дом отлично утеплен, построен был нами для круглогодичного проживания. Отопление электрическое, вода, септик. Второй дом (70 кв.м.) кирпичный, в нем также 3 комнаты. Дом смежный с соседней частью, обе части дома имеют разные адреса, территорию и коммуникации. Отопление газовое (двухконтурный котел), центральное водоснабжение, электричество, септик. На участке оборудована мангальная зона и детская площадка. В объявлении указана совокупная площадь двух домов. Соседи тихие и вежливые, остановка общественного транспорта в 5 минутах ходьбы, рядом магазин Магнит, а также аптека, пункты выдачи и т.д. Никаких подводных камней, один собственник, за дома не стыдно, приезжайте, всё расскажем. Уместный торг и прозрачность сделки гарантирую.
Продается дом 90 кв. м. на ровном участке со всеми коммуникациями Рассматриваем обмен дома на квартиру В доме три изолированные комнаты, хорошее пластиковое остекление, просторный санузел На участке несколько хозяйственных построек(большой сарай с подвалом, бытовка и т.д.) На участке большое количество насаждений: многолетние цветы, плодово-ягодные кустарники и деревья, ягоды. Участок плодородный, много зелени На территории возможно размещение 3-х автомобилей Рядом с домом в шаговой доступности Пролетарский парк, кафе, рестораны, магазины, остановка общественного транспорта Звоните, отвечу на все интересующие вопросы, договоримся на просмотр Арт. 107339977
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Хороший кирпичный дом с мансардой, на 1-ом этаже кухня и жилая комната, на 2-ом этаже одна комната. На участке- хозблок - сарай, туалет, душевая. Вода из скважины, сезонная, электричество круглый год, закрытая территория СНТ МОНОМЕР, круглый год под охраной. 10 минут ходьбы от конечной остановки городского транспорта.
160 км Мкад, Ясногорский р-он, СНТ дача 52.6 кв.м. на земельном участке 6 .8 соток, коммуникации, свет, водопровод. На территории есть плодоносные яблони, кусты смородины, крыжовника. В 100 метрах находятся большое озеро, в которых можно купаться и ловить рыбу. По границе участка лесные массивы. Ж/Д станция Байдики в пешей доступности.
Тихий и скромный уголок расположен в СНТ ГЕОЛОГ. Тишина и спокойствие вам обеспечено). Сейчас на участке находится только старая яблоня, которая ещё дарит вкусные яблоки, куст черноплодной рябины и смородина. Участок был полностью перепахан, потому все будет зависеть от вашей фантазии)) Этот маленький уголок был мною приобретен в 2020 году, чтобы сбежать от городской суеты. За время моего владения, в моем убежище) появился забор с откатными воротами, проведена вода в дом и бытовку, где находится душевая кабина, в сарае и в домике установлены накопительные обогреватели для воды, заменена крыша домика и установлена печка типа буржуйки. Рядом находится станция Шульгино, в ста метрах от ворот СНТ находится родник с живой водой). Надо просто приобретать, пользоваться и наслаждаться)
Арт. 96813887 Продается дача в СНТ 40 "Кувшинка-Н". Участок 7 соток, ухоженный, с насаждениями (кустовые розы, виноград красный и белый, множество других ягодных культур). Домик маленький, но аккуратный, пригодный для проживания в летнее время. На участке, свет, вода (бочка для набора воды). Дачный кооператив находится в живописном месте, рядом леса, шикарные пруды с местом для отдыха и ловли рыбы. В 15 минутах ходьбы Ж/Д станция "Байдики".
Предлагается к продаже кирпичный дом на окраине г.Ясногорск Тульской области (135км от МКАД по М2 Варшавскому ш.) в СНТ Полянка. Дом на ленточном фундаменте с широкой отмосткой, снаружи оштукатурен и покрашен., Внутри отделка вагонкой. Также на участке есть каменная беседка,душ,скважина.Участок крайний, по площади около 12 соток ( по документам 6 соток). Подъезд круглый год.
Продается дача 45 кв. м на участке 6 соток в лесном СНТ Олимп Заокского района. Внутри дома две комнаты на первом этаже и одна комната на втором. На второй этаж вход по отдельной лестнице, Все сухо, чисто, без плесени и гнилых досок. Рукомойник с нагревательным баком. На кухне - электрическая плита и холодильник. Вода в своем колодце (3 полных кольца). Туалет и душ на улице, имеется хозблок из трех отсеков, можно обустроить под баню, в одном из блоков находится летний душ. В СНТ имеется газ. Участок огорожен сеткой рабицей. Есть парковка, калитка и ворота. Растут плодовые взрослые деревья,- яблони, сливы. Рядом в пешей доступности настоящий лес. В СНТ Олимп свой магазин. Основной центр - поселок Заокский (6 км), где есть все необходимое: школы, детские сады, торговые центры, кинотеатр, больница, травмпункт, мфц, магазины (верный, пятерочка, фикспрайс и тд.). Ближайшая ж/д станция Курского направления: Тарусская (6км). От МКАДа до участка по Варшавскому шоссе 105 км (всего полтора часа пути на машине). Поблизости есть места, где можно провести досуговое время: Приокско-террасный заповедник, музеи Поленова, Болотова, Руднева, река Ока, несколько пляжей, склоны зимнего отдыха. Все документы в порядке, готовы к сделке. Просмотры по предварительной договоренности.
Дом у леса тишина, уют и сказочные пейзажи! Продается дом с участком 13,66 соток, расположенный в живописном и спокойном районе. Основные характеристики: - Основной дом из бруса площадью 20 кв. м - Пристройка 40 кв. м - Каркасный дом с дополнительным техасским пространством 8 кв. м - Уютные 3 комнаты, кухня-гостиная и санузел Коммуникации: - Вода — скважина глубиной 40 м - Септик на 3 кольца Преимущества: - Шикарный вид на лес - Тихое место, вдали от городской суеты Звоните, отвечу на все вопросы! Готова показать в удобное время. Фото не передают всей атмосферы приезжайте!
Участок 6 соток. На участок заведено централизованное водоснабжение (с весны по осень). Электричество. Дороги расчищаются и зимой. Рядом жилая деревня Никулино. Дом - сруб. 2-ой этаж мансардный. Веранда летняя. На участке плодовые деревья, качественная стационарная теплица и проложены дорожки.
Продается земельный участок площадью от 13 соток, в обустроенном КП Заречье Вилладж. Цена 590 руб. Все коммуникации (централизованное водоснабжение, водоотведение-канализация, электричество, газопровод, оптико-волоконный интернет) проходят вдоль участка. Цена 1 сотки от 30 тысяча руб, в зависимости от расположения участка. Удаленность от МКАД 93 км по Симферопольскому шоссе, поселок расположен в 3 км от шоссе, в уникальном экологически чистом месте, собственным лесом, холмами, на территории протекает речка Городенка. Планируется строительство Пруда 7 га. . Зимний период функционирует горнолыжный центр с прокатом снаряжения, трассами разной сложности и уютным кафе. Поэтому эти места называют Заокской Швейцарией. Поселок охраняется (въезд через КПП), предусмотрен для круглогодичного проживания. Более половины поселка застроено и проживают люди. Подробная информация и предварительны просмотр участка tbmdom. Звоните по WhatsApp 9153227240
Пpедлагается к продаже дaчa в снт Росинка, в экoлогичecки чистoм pайоне гopoдa Tулы. Дача располагaeтcя в 25 км. от Tулa, в 5-ти минутах oт жeлезнoдopoжнoй cтaнции 275 км (4-ая остановка от Ряжского вокзала). Участок отмежеван, правильной формы, огорожен забором с воротами. На территории участка имеются летний душ с подогревом, сарай, уличный туалет, растут плодово-ягодные культуры. Есть электричество, вода централизованная - артезианская, подается с апреля по октябрь, круглосуточно. Звоните в любое время, задавайте вопросы и договоримся с Вами на показ, обсудим ваши предложения и вашу ситуацию!
Арт. 100096215 Продается дача с Участком 15 соток в деревне Федяшево Ясногорского района рядом с Ревякино В 200 метрах находится озеро Волгодон с пляжной зоной. Экологически чистый район. Асфальтированная дорога до участка. 50 метров щебёночная. Дорога зимой чистится регулярно. Участок полностью огорожен забором. Две стороны профлистом, остальные две рабица. (Ворота, калитка) Парковка в щебне. На участке деревянный домик с утеплением 100 - 13,8 м кв с террасой 12 м кв закрытой мягкими окнами - итого 25 м кв. Построен в 2021 году. Электричество 15 квт и вода магистральная заведены в дом. Свет и вода круглогодичные. Санузел уличный. Продуктовый магазин в 3 минутах пешком от участка (Круглогодичный) Деревня газифицирована.
Продажа загородного дома (дачи), участок находится в живописном месте в 170 км. от Москвы. Экологически чистое место. СНТ является тупиковым, что положительно сказывается на отсутствие незваных гостей. В связи с 3 годовалым отсутствием постоянно проживающих хозяев, требуется приложить усилия для запуска дома в эксплуатацию. Дом и участок ищет своего нового хозяина который его будет любить, ухаживать и навещать каждые выходные. Добраться до своей загородной фазенды можно как на машине, так и железнодорожным транспортом круглогодично. Дорога от ж/д станции до домика проходит через места сошедшие с картин Поленова или Шишкина. Дом старого деревенского типа, удобства на улице. Вокруг СНТ лесные угодия, а в границах кооператива есть большой пруд. При продаже дачи до конца АПРЕЛЯ предоставляется неприлично-безобразная СКИДКА, а при предъявлении пенсионного удостоверения или многодетной семье дополнительно минус 10%. Прямая продажа.
Продаю дачу в экологически чистом СНТ Родник. Удаленность от центра Тулы - 12 км. Дача расположена в тихом месте, рядом шикарный лес, через который идет прямая дорога до ЖД-станции. Участок ровной формы с проведенным межеванием. Все документы к сделке готовы. Также выполнено технологическое присоединение в электросетям, документы и пульт от счетчика - все на руках. СНТ охраняемый, въезд с 2 сторон через электронные ворота с бесключевым доступом, открываются по звонку собственников участков. Шикарное тихое место с чистым воздухом. СОБСТВЕННИК
Продается дом в поселке Студеный. Дом деревянный 60 кв.м., участок 31.6 соток. Деревня небольшая, уютная, подъезд круглый год-зимой дорогу чистят от администрации. В доме хорошая рабочая печка, зимой всегда отапливали, не дымит, перекладывали ремонтировали. Электричество. Туалет на улице. Нужно делать полы в дальней комнате, немного покосились, также нужно делать заново колодец-завалился от времени, или скважину глубиной 55-57 метров ( у соседей по деревне такие ) Напротив дома на отдельном выделенном участке стоит сарай с хорошим погребом. Транспортная доступность: в основном только на автомобиле, но можно и пешком до жд станции Пахомово, идти около 1 часа. На участке много плодовых деревьев и ягодных кустарников. В целом, если сделать полы в одной комнате, то в доме реально жить! ПМЖ, прописка. Документы готовы к сделке. Без торга.
🔷 Средняя цена продажи: | 325 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 325 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 325 тыс. руб. |