Продается участок с газом 29 соток в деревне Вишенки. Тихое место, хороший подъезд, с краю деревни примыкает к оврагу, соседей нет. Газ по границе, электричество по границе. Яблоневый сад в деревне, каскад прудов, рыбалка, купание и многое другое. Место уникальное Кадастровый 71:09:010301:5914
Срочно! Продается участок 40 соток с газом на участке! Очень красивое место, на краю деревни, вид на поле и лес. Деревня в удалении от трассы, тихо, спокойно, свежий воздух. Соседи напротив все построились. Подъезд круглогодичный. Деревня на холме. В деревне есть пруды и магазин. До МКАДа 90 км, до районного центра 10 минут на машине. Можно перевести для садоводства, при желании. Участок ровный, с одной стороны есть забор соседей ( соседи эти только летом живут). Электричество подведено. ГАЗ на участке!!!. Два вагончика. На участке красивые молодые сосны. Продавать очень жаль, но рук не хватает им заниматься. Видео под запрос. фото - самого участка. Отдаём за цену, по которой 15 лет назад покупали голый участок. А сейчас есть дорога, газ, электричество.
Счастье — это быть с природой, видеть её, говорить с ней. (Л.Н. Толстой, Казаки, 1963). Пpодаю уникaльный видовой участoк в КП Заокские Пейзажи (район Сосны), уч. 437 (метка на карте на соседний, иначе не определяется адрес). Участок - солнечная опушка в тупике в самой дальней и красивой части поселка в окружении вековых сосен, причем огромные сосны расположены непосредственно и на участке. Изюминка - дуб-подросток. Вокруг - леса. Никаких железных дорог или скоростных магистралей. Все коммуникации в поселке подземные (никаких проводов) и уже выведены непосредственно к предполагаемому пятну застройки (видны на видео, ничего не надо копать и оплачивать - просто подключайте свой дом), делал для себя: - электрический кабель (есть л/с в ТНС-Энерго, будет сельский тариф после регистрации дома), - вода (центральное водоснабжение), - интернет-кабель (оптика). Еще одна точка подключения воды и электричества - в дальнем углу на границе участка, можно ставить и подключать еще одно строение. Идеален для 1-2 домов с панорамными окнами. Интеллигентные соседи. Участок почищен от лишнего подлеска, трава выкашивается раз в месяц. Цивилизация буквально за углом: до ж/д станции Тарусская (райцентр Заокский), пляжей на Оке и музей-усадьбы художника Поленова, вкусных ресторанов - 10-15 минут на машине. Ближайшая новая Пятерочка/Wildberries/магазины - 8-10 минут. На въезде в поселок - шлагбаум с охранником. Непосредственно рядом в 5 минутах ходьбы - великолепная ухоженная эко-долина Родники с родниками, купелями, дорожками и речушкой Лебосня (см. фото). Ничего лишнего - только вы, природа, тишина и покой. Открыт к диалогу. Собственник. Просьба агентам не беспокоить.
Продается участок в коттеджном поселке "Усадьба Романово". Поселок в окружении соснового леса. Поселок огорожен, на въезде КПП, автоматические ворота, видеонаблюдение. Территория поселка обслуживается. Электроснабжение по прямому договору с гарантирующим поставщиком. Поселок газифицирован. Оптоволоконный интернет.
Собственник Без обременений. Документы к сделке готовы. Готов показать участок в день обращения СТОИМОСТЬ 1 сотки 10000 рублей. Успейте купить прекрасный участок Преимущества участка: Можно увеличить площадь за счёт покупки соседнего участка. Разрешено строительство дома с дальнейшей пропиской. Вода залегает на глубине 6 метров. Хорошая подъездная дорога, зимой чистят. Электричество по границе. Мобильная связь (Билайн, МТС, Мегафон, Yota), интернет 3G / 4G работаем без проблем. Информация об окрестностях: Недалеко расположены магазины, детский сад и школа. Транспортная доступность: - Автобусные сообщения - Трасса м2 в 5 минутах от участка. В часе езды от Москвы ЗВОНИТЕ, договоримся о просмотре в любой день! Или напишите в сообщения Ваш номер телефона, я перезвоню в ближайшее время Добавьте объявления в избранное и подписывайтесь на мой профиль, чтобы не пропустить появление новых участков по доступной стоимости
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Видовой учаcток, для рыбаков и лодочников, eдинственный в такой близocти от берега под ИЖС, поэтому спешите. Кто первый, скоро уже будет тепло, успей, назначение участка под Индивидуальное Жилищное Строительство, уникaльноe и единственное пpeдлoжeние в районе Ланьшино по близости к берегу, граница участка с берегом реки Ока, это первая береговая линия, песочный берег, песочный пляж, учacтoк 38х40 мeтров 15 сотoк, если Вы хотите плескать свои ноги со своего участка в реке, до бepегa 20 метpoв, электричeство 15 кВт (дoговор заключен), для любитeлей oтдыxa на берeгу, рыбалки, мoтopныx лодoк и катepов, хорошее место под личную пpистaнь. Точный адрес: пос. Ланьшинский ул. Береговая улица 14Б , кадастровый номер 71:09:010201:4682, соседи через забор "Гуляй-город" там есть ресторан. Подъезд к участку на авто 10 метров шириной и пеший. Газ в поселке есть для заявки на участок нужно построиться и зарегистрировать строение. Окружение: сосновый лес, грибы, ягоды, много облепихи, земляника, поселке 2 продуктовых магазина и большой хозяйственный магазин, аптечный пункт, мед.пункт, детские игровые площадки, конноспортивный комплекс, детский сад.. Перед берегом ещё 15 соток которые никто никогда не займет, это не только идеальное место для жизни, но и потенциальный объект для коммерческого использования. Имение может быть превращено как в отель с гостевыми домиками, так и в небольшую базу отдыха, глэмпинг... Не упустите шанс для лучшего отдыха на своем участке или заработать денег на его сдаче в аренду. Удобные подъездные пути, круглогодичное автобусное сообщение, тишина, характерная для здешних мест, кристально чистый воздух, позволяющий успокоиться и откинуть все проблемы вот всё то, что в совокупности делает это место идеальным для летнего проживания или использования в качестве дачи. Удобные подъездные пути, круглогодичное автобусное сообщение, тишина, характерная для здешних мест. Много интересных мест, такие как музей-усадьба В.Д.Поленова, Приокско-террасный заповедник. Могу рассмотреть рассрочку при покупке. Участок в разлив подтопляет на пару недель, поэтому только обсыпать (возвышать) или заливать плиту и ставить дом на колесах. На участке растут Ивы частично надо вырубать а так конечно место первоклассное. Прописка без проблем.
Всего 33 000 за сотку, оооочень выгодное предложение!!! Самая низкая цена в данном районе. Продается участок 20 соток в деревне Шипилово, городской округ Серпухов! Не далеко от Москвы, природа, чистый воздух, 2 км до р.Ока.- Участок с небольшим склоном, есть возможность разделить на два полноценных участка. - Свет на участке 15квт. - Асфальтированая дорога, зимой чистят. - Деревня будет газифицирована к концу 2026 года. - В 5 км от деревни (г. Пущино, в 2 км от село Липицы) есть дом культуры, детский сад, школа и разнообразные кружки для детей. - Из деревни в Липецы ездит школьный автобус.Один собственник, быстрый выход на сделку.Отличный вариант для строительства уютного дома в тихом и развитом районе! Остались вопросы - звоните для подробностей и просмотра.
Продается земельный участок, площадью 6 соток в селе Липицы, городского округа Серпухов. Эта часть Липиц, расположена с другой стороны трассы М-2, граничит с д. Банино. Участок правильной прямоугольной формы, имеет уклон. Плодородная земля. Газ, электричество и центральный водопровод по границе участка. Разрешенное использование - для индивидуального жилищного строительства. Есть хозблок. Данный участок подходит под покупку и строительство на нем жилого дома по льготной ипотечной программе. В поселке есть школа, детский сад, поликлиника, сетевые магазины. В 2 км от участка протекает река Ока. Арт. 95385162
Пpoдаю учacтoк ИЖC 14 соток в уютном Прoкшино! Cчетчик элeктpичecтва уже устанoвлeн Гaз пo гpанице участкa Распoложение: 95 км oт MKАД, 1 км от ж/д cтaнции "Пpиокcкая" Доpoги oтсыпaны Без взнoсoв и побоpoв, вoзмoжноcть иcпользовaть мaтеринский кaпитaл Учaсток: Poвный, сухой Kраcивый панорaмный вид Окружен природой, ягодными и грибными местами Инфраструктура: Рядом продуктовый магазин Река Ока в 15 минутах на машине Поселок окружен лесом Развлечения: Музей-заповедник Поленова Святой источник и купель в селе Бёхово Звоните для получения подробной информации!
Продается земельный участок 10 соток в селе Липицы Участок идеальной квадратной формы, ровный, без склонов и сложностей для планирования и строительства. Расположен в развитой части села с активной инфраструктурой и удобной транспортной доступностью. Ключевые преимущества: Площадь 10 соток - достаточно места для строительства дома, бани, сада и зоны отдыха. Удобная форма - квадратный участок без изгибов, легко спланировать размещение объектов. Частичное ограждение - забор с двух сторон (от соседей), что экономит средства на полное ограждение территории. Инфраструктура в шаговой доступности (до 10 минут пешком): Магазины: "Дикси", рынок, цветочные магазины; Рестораны, включая известное "Липецкое подворье"; Остановки общественного транспорта; Школа, детский сад, медицинские пункты. Транспортная доступность: Активное дорожное строительство - к концу лета будет завершена новая асфальтированная дорога; Удобный подъезд к участку в любое время года; Близость к Серпухову и основным транспортным магистралям. Коммуникации: Все центральные коммуникации в селе присутствуют - возможно подключение к: Электричеству; Газу; Водоснабжению; Канализации. Дополнительные преимущества: Участок готов к торгу - рассматриваем варианты сделки; Чистые документы, собственность оформлена; Подходит для использования материнского капитала и других программ господдержки. Идеально для: Строительства дома для постоянного проживания с пропиской; Создания родового поместья в экологически чистом районе; Инвестиции в недвижимость с растущей ликвидностью. ВОЗМОЖНА СЕМЕЙНАЯ ИПОТЕКА И ГОСПОДДЕРЖКА. ПОДХОДИТ ДЛЯ ПОСТОЯННОГО ПРОЖИВАНИЯ С ПРОПИСКОЙ. ???? Звоните для просмотра и деталей! Участок пользуется спросом - не упустите возможность! Агент: Слапогузова Лиза. Лот: 111530
СРОЧНО! Продаётся ровный красивый участок правильной формы с небольшим уклоном и панорамным видом. Рядом только два соседа. Удобный подъезд, в 3 км железнодорожная станция. Электричество подведено до границы участка - 15 кВт (по федеральной программе). В пешей доступности- вся инфраструктура, необходимая для постоянного проживания и для отдыха - продуктовые и хозяйственные магазины, аптеки, школы, детские сады, кафе, кинотеатр, больница и прочее. Адрес объекта отсутствует на Яндекс картах, поэтому указан ближайший точный адрес.
Участок 21 сотка с готовым домом в клубном посёлке Капитан Клаб Тульская область, Заокский район | 1 час 15 мин от МКАД | 1 час до Тулы | Симферопольское шоссе Готовое решение для круглогодичной жизни, отдыха и инвестиций Продаётся ровный, благоустроенный участок 21 сотка (два участка по 10,5 сотки) с полностью готовым, утеплённым гостевым домом 65 м² в престижном охраняемом коттеджном посёлке Капитан Клаб. Локация • Заокский район Тульской области, вблизи леса и рек • 1 час 15 минут от МКАД по Симферопольскому шоссе • 1 час до Тулы • Асфальт до самого дома, чистят круглый год Капитан Клаб — посёлок нового уровня • Закрытая территория с пропускной системой, охраной, видеонаблюдением • Бассейн, SPA, фитнес, теннис, конный клуб, банкетный зал, кафе, ресторан • Детский клуб, зоопарк, площадки, прокат, культурные мероприятия • Клубная карта жителя — единый доступ ко всем объектам • Магазины, сервисы, уборка, обслуживание — 365 дней в году Участок — подготовлен под строительство • 21 сотка ИЖС, ровный, сухой, уклон ~2 • Дренаж, ливнёвка, газон, дорожки • Забор — стильный, капитальный (дерево + металл) • Калитка, ворота, освещение, подъезд до участка • Турник, сарай, беседка, кованая садовая мебель — всё входит в стоимость Дом 65 м² — уютный, всесезонный, энергоэффективный • Построен по каркасной технологии с утеплением 200 мм и современной гидроизоляцией • Отделка под дерево, стеклопакеты: панорамные в пол на 1-м этаже, стандартные на 2-м • Тёплый, сухой и комфортный даже зимой • Рекуператор воздуха — постоянный приток кислорода и экономия на отоплении • Один санузел с душевой кабиной • Крытая терраса для отдыха • Термоизолирующая входная дверь • Проживание до 5 человек, идеален как стартовый дом или полноценная дача Мебель и техника включены • Кухня: плита, холодильник, посудомоечная машина, фильтр воды • Гостиная: диван, ТВ, обеденная зона • Спальня: кровать, шкафы, стулья, стол • Основная спальня: 2-спальная кровать, встроенное хранилище, стулья, стол • Всё готово к заселению Коммуникации и инженерия • Электричество 10 кВт (фактически можно больше) • Центральная вода от сети посёлка • Септик Тверь-1 с запасом на второй дом • Газ — по границе, можно подключить как к этому дому, так и к будущему основному • Интернет 4G с усилителем — стабильный сигнал, идеален для удалённой работы Дополнительно: • Установлен глубокий громоотвод с возможностью подключения к будущему дому • Заземление выполнено профессионально • Переливной колодец, соединённый с системой ливнёвки и септика, позволяет использовать воду для полива участка • В комплекте — дренажный насос и другие полезные мелочи Условия • Торг при осмотре • Идеально подойдёт как для постоянного проживания, так и как дачный дом премиум-класса • Возможность строительства второго дома — коммуникации уже подведены По запросу предоставим видеообзор дома Готовы показать участок в любое удобное для вас время.
Продаем два смежных участка по 18 соток в красивейшем и экологически чистом месте, в одном часе езды от МКАД по Симферопольскому шоссе в коттеджном поселке бизнес класса Приволье. Поселок расположен на берегу реки Ока. Рядом расположен музей-заповедник Поленово, где проходят музыкальные и художественные фестивали , много детских мероприятий. Рядом церковь Святой Троицы в Бехово, смотровая площадка с изумительными видами на высоком берегу. Есть пляж, два святых источника. Поселок окружен сосновым бором, до Оки 300-400 метров, имеется пляжная зона. Есть подъезд и спуск для лодок и катеров на воду. Недалеко зимняя стоянка для катеров а воде. Поселок действующий, практически все построились. В поселке есть ресторан, магазин, фонтан и декоративный пруд, асфальтированные дороги. охрана. интернет. футбольное поле. К каждому участку подведено электричество (15кВ), вода, канализация, газ. Участки в центральной части поселка с шикарным видом. Рассмотрим вариант продажи каждого участка отдельно.
Учaстoк с кpacивыми видовыми характеристиками в прекрaснейшeм меcтe Зaoкcкого рaйoна. Цeнтрaльная водa,поселок гaзифициpoвaн . Kадастpовый номер 71:09:020101:8586. Участок N94. Правильнoй пpямoугoльной фoрмы. В организованном посёлке Капитанский остров самый тихий камерный посёлок из 5 поселков Капитана. Проложены широкие дороги, проведены все коммуникации, детская площадка, въездная группа, освещение поселка, живут. Пoceлoк закрытогo типa, проезд чeрез кпп 24/7 . В посёлке есть вся необходимая инфраструктура для комфортного проживания: кафе, рестораны, магазины, пляж, прогулочные зоны, конный клуб, игровые и спортивные площадки, детские клуб, школа, детский сад и многое другое. 80% живут постоянно. 1 взрослый собственник, документы готовы к сделке.
Ровный участок правильной формы на 6,1 соток. Деревья вырублены, участок вычищен щепа для удобрения почвы подготовлена. Отличные соседи готовые поделиться рассадой и знаниями, многие живут круглый год. на участке есть плодовые деревья : слива, вишня. Кусты смородины, малины. Пoдведены электpичествo и водa. Удобнo дoбирaться на электричке от ст. Приокская 15 минут пешком, на автомобиле круглогодичный подъезд со стороны деревни Подмоклово, рядом с рекой Ока, Участок не использовался, если необходимо можем почистить (+ к цене). Рядом 2 остановки на электричке шикарный пляж- Серпуховские Мальдивы. Продажа от собственника.
Земельный участок общей площадью 12 сот. Расположен на самом берегу реки Ока. -Участок правильной формы -Имеется свой спуск для водного транспорта. -Рядом нет никаких больших трасс и дорог. Вокруг лес, тишина и спокойствие. -Есть возможность подключения 15 кВ Все что нужно для комфортной жизни (сад, школа, магазины и т.д.) находятся на расстоянии 5-9 км Собственник, оперативный показ
Пpодается участoк ИЖС, pасположeнный в cамoм экoлoгичecки чиcтoм районе Тульcкoй области, на гpaницe с Мoсковскoй oблacтью. До ст. Приокская 10-15 минут прогулочным шагом). Участок находится на возвышенности,отсюда открывается восхитительный вид на вечерние закаты. Дороги в деревне отсыпаны щебнем, зимой их регулярно чистят. , участок отмежёван, свет, газ по федеральной программе,никаких взносов нет. Один собственник, в собственности более трех лет.Также есть в продаже участки различной площади. Подробности по телефону.
Арт. 109950753 Продается участок рядом с лесом! Идеальное место для вашего нового дома! Продается земельный участок площадью 19 соток, расположенный в живописном месте недалеко от густого леса. Это отличная возможность для тех, кто ищет тишину и спокойствие вдали от городской суеты. Основные преимущества: - Расположение:Участок находится всего в 5 минутах езды от города, при этом вы сможете наслаждаться природой и свежим воздухом. - Красивая природа:Вокруг много зелени, рек и озёр, идеальных для пикников и активного отдыха. - Подходит для строительства:Можно возвести как жилой дом, так и дачу. Если вы мечтаете о спокойной жизни на природе и готовы к своему маленькому уголку рая — звоните и записывайтесь на просмотр Не упустите свой шанс стать владельцем участка в таком красивом месте!
Продаётся земельный участок 40 соток в районном центре Заокский Тульской области для ведения личного подсобного хозяйства. Кадастровый номер 71:09:010505:43. Участок находится рядом с хвойным лесом, один сосед. На участке- фундамент из ж. б. блоков 12х12, перекрыт плитами, на участке хозблок из пеноблоков, размер 6х15. Участок крайний с возможностью организовать разведения пчёл, содержания живности, организации шиномонтажных работ и пр. Коммуникации: газ подведён на участок, электричество есть. Посёлок с развитой инфраструктурой, до МКАД - 100 км, в пешей доступности железнодорожная станция Курского направления, где останавливаются все электрички и экспрессы. Ока с турбазами, зонами отдыха и пляжем в 15 мин на авто. Зимой улица чистится коммунальными службами района. Цена - 2,5 млн руб. Торг. Продажа хозяином. Документы готовы.
Продается земельный участок (ЛПХ/ИЖС) в с. Липицы, г.о. Серпухов Параметры участка: Площадь: 10 соток Категория: земли населенных пунктов Разрешенное использование: ЛПХ/ИЖС Форма: прямоугольная Коммуникации: газ и электричество по границе участка Подъезд: круглогодичный Инфраструктура рядом: Магазины первой необходимости Общеобразовательная школа Остановка автобуса (маршруты на Москву и Серпухов) Дополнительно: Кадастровый номер присвоен Чистые документы (собственник) Есть возможность приобрести смежный участок 10 соток Преимущества: Все коммуникации для строительства дома Развитая инфраструктура села Удобная транспортная доступность Перспектива увеличения земельного надела Финансовые условия: Возможность оформления семейной ипотеки Доступны программы господдержки Гибкие условия покупки ВОЗМОЖНА СЕМЕЙНАЯ ИПОТЕКА И ГОСПОДДЕРЖКА. ПОДХОДИТ ДЛЯ ПОСТОЯННОГО ПРОЖИВАНИЯ С ПРОПИСКОЙ. P.S. Участок готов к строительству - отличная возможность создать родовое гнездо в экологически чистом месте с городским комфортом! Агент: Потынгэ Виктор. Лот: 111003
Продается участок ИЖС 10 соток в селе Липицы, г.о. Серпухов — идеальное место для вашего дома! Назначение: • ИЖС (возможна постоянная прописка) • Площадь: 10 соток Коммуникации: • Электричество — по границе, выделено 15 кВт • Газ — по границе Участок расположен в живописном месте — рядом лес и река Ока, чистый воздух, спокойствие и тишина. При этом в шаговой доступности — остановка автобуса, магазины, детский сад и школа. Отличное сочетание природы и комфорта городской жизни. • Асфальтированный круглогодичный подъезд, дороги зимой чистят • Удобный выезд на Симферопольское шоссе • Всего 10 минут до ж/д станции Платформа 107 км, электрички до Москвы и Тулы • 20 минут до г. Серпухов со всей городской инфраструктурой • 80 км от МКАД, менее полутора часов на машине Участок подходит под семейную ипотеку Все документы готовы к сделке Быстрый выход на сделку. Звоните, чтобы договориться о показе — участок стоит того, чтобы вы его увидели лично!
🔷 Средняя цена продажи: | 1 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 1 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 1,7 млн руб. |