Тульская обл. Арсеньевский р-он, п. Арсеньево ул. Садовая, в 155м на восток от д. 14,в целях использования под строительство индивидуального жилого дома и для ведения личного подобного хозяйства.
Срочно продается участок площадью 14,3 сотки в черте города.
Отличное место, рядом магазины и остановка общественного транспорта.
коммуникации: рядом с границей участка лэп, в соседних домах газ, так же есть возможность подключения центрального водоснабжения и канализации!
Каластровый номер участка 71:30:090302:1087
Цена самая низкая для данного района! Возможен небольшой торг!
Продается замечательный участок в 1 километре от центра города Белев. Участок ровной формы, с трех сторон примыкает к асфальтированной дороге, газ по границе участка. Отлично подойдет как для постройки коттеджного поселка, так и для семейного дома с хорошим участком для ведения хозяйства.
В последнее время все чаще люди задумываются о покупке земли, так как владельцы земля, защищены в сложные времена - земля всегда прокормит. Но земли все меньше, особенно удачно расположенных участков. Если вы задумывались о своем доме и земле, обратите внимание на этот участок. За такую цену вы участок такого размера не найдете. К тому же все документы в порядке и на руках. Звоните, отвечу на все интересующие вас вопросы.
Код пользователя: 203990
Номер в базе: 13836431 Купить земельный участок в рабочем поселке Арсеньево Тульской области.
Продаю инвестиционный земельный массив общей площадью почти 14 га (139 587 кв.м) с собственным зарыбленным озером.
Я уполномоченный представитель собственника. Веду сделку напрямую, без агентских накруток и комиссий. Документы полностью готовы к переходу права собственности.
ЛОКАЦИЯ И ЛОГИСТИКА
Тульская область, Дубенский район (д. Якшинские Выселки). Точка пересечения транспортной доступности и нетронутой природы.
• 170 км от МКАД (прямой выезд по трассе М-2 Крым без пробок).
• 40 минут от Тулы.
• 8 км от асфальтированной трассы Тула-Калуга. Круглогодичный комфортный подъезд.
ГЛАВНЫЕ АКТИВЫ
Земля: ~14 гектаров, разделенные на 16 сформированных участков. Рельеф местности и естественные лесные коридоры создают идеальную приватность между зонами без затрат на капитальное ограждение.
Вода: Собственное озер 15+ га на первой береговой линии. Водоём зарыблен (карп, белый амур, толстолобик).
Коммуникации: Электричество подключено, с резервом мощности на весь объем территории.
ВАРИАНТЫ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ (Универсальный актив)
Территория продается как земельный массив без построек, что дает вам полную свободу в реализации любого проекта:
• Загородный клубный поселок или эко-деревня: лес, тишина, собственный водоем.
• Агро- и экотуризм: база отдыха, конный клуб, фермерское хозяйство (в радиусе 15 км уже есть притягивающие точки: усадьба Кулаково, музей Мосоловых, конная база).
• Рыболовно-охотничья база или кемпинг: готовое озеро с рыбой и лесной массив.
• Wellness-центр или ретрит: экологически чистая зона для оздоровительных программ.
• Земельный банк: покупка с целью дивизионирования, перепродажи или долгосрочных инвестиций.
ЮРИДИЧЕСКАЯ ЧИСТОТА
Все 16 участков имеют кадастровые номера, границы определены. Продажа от собственника. Оперативный выход на сделку.
Примечание: Визуализации и концепции развития территории, которые могут обсуждаться, являются лишь примерами потенциала локации. Продается именно земля. Земельный участок в рабочем поселке Арсеньево Тульской области.
Собственник
ID 145012901
четыре дня назад
5 окт, 19:43
1000 сделок, где всё удалось
Узнайте, как Циан помогает продавать и покупать недвижимость на вторичке
Номер в базе: 59549. Продаем земельный участок ИЖС в 20 минутах от Тулы! Кадастровый номер 71:14:020201:1168. Земельный участок ровный. В непосредственной близости находится лесополоса и пруд. Примыкающие населенные пункты - Страхово, Бушево, Ширино, Крюково. 10 минут до школы и детского сада, супермаркетов и точек выдачи маркетплейсов. Направление Веневского шоссе активно развивающееся, востребованное. Прогнозируется рост цен на земельные участки и активный рост строительства. Успейте приобрести земельный участок по выгодной цене!Также в данной локации в продаже есть земельные участки как большей, так и меньшей площади. Звоните! Продам земельный участок в рабочем поселке Арсеньево Тульской области.
Арт. 138948543 Продается ровный участок с коммуникациями и фундаментом!
Центральная водопровод заведен на участок ( есть колодец), к участку подведено электричество ( на столбе электрический счетчик), согласовано и оплачено подключение газа.
В центре участка расположен ленточный фундамент размером 10*10 с залитой плитой .
Участок расположен в черте города,круглогодичный подъезд, в шаговой доступности городская школа 12, остановки общественного транспорта, магазины и т.д.
Новому собственнику в подарок проект двухэтажного дома! Продается земельный участок в рабочем поселке Арсеньево Тульской области.
Продается земельный участок 23 сотки. В селе есть магазин. Рядом действующий храм Николая Чудотворца. Подъезд круглый год. Панорамный вид на пойму реки Жиздра. Река, пляж 200 метров. Так же рядом купель и источник.Газ, водопровод в 5 метрах от границы участка. Тихое и уютное место.
KN 71:30:040109:2317
Продаётся земельный участок с коммуникациями в центре города в 5 минутах от центрального парка им.Белоусова !
Рядом располагается две школы,детские сады,продуктовые магазины, пункты выдачи,почта,отделения банков. В 10 минутах шаговой доступности находятся центральные улицы города,остановки общественного транспорта в любую точку города,развитая транспортная развязка.
Данный земельный участок-это идеальное место для строительства дома вашей мечты!
Звоните,чтобы организовать просмотр! Продажа.
Покупай сейчас - плати потом! На данный объект доступна рассрочка на выгодных условиях
В пpoдажe зeмельный учaсток 29 сотoк , категория земель: земли населенных пунктов, виды разрешенного пользования: ЛПХ, Ленинский pайoн, дepeвня Maслово. Учaстoк рaспoлагaeтcя в совремeннoй чаcти поcелкa. Мoжнo пoдъехaть с двух стopoн - пo aсфальтовoй и пo доpoге из щебня. Учacток ровный, cуxoй - отличнo пoдxoдит для строительства дома для большой семьи. На территории есть электричество, вода и газ по границе участка, подъезд круглогодичный.
Срочная продажа!!!
Код пользователя: 190642
Номер в базе: 12456172
Продается прекрасный участок в шаговой доступности от усадьбы Ясная Поляна. 3 участка на берегу пруда продаются одним объектом , размером 1,3 Га. Код ВРИ 9.3.
Все градостроительные планы в наличии.
Идеально для глэмпинга и гостиничного бизнеса.
Электричество на границе участка. Газ 1,5 км от участка.
Идеальная удаленность от дороги. Пешком можно дойти до усадьбы Льва Толстого.
Удобный подъезд со стороны плотины и Ясной Поляны.
Полное юридическое сопровождение сделки.
Код пользователя: 132976
Номер в базе: 12475069
Продаю свой земельный участок площадью 1500 кв. М с кадастровым номером:71:14:040610:101, находящегося по адресу: тульская область, ленинский район, деревня Интюшово.
Продам 2 объекта недвижимости расположены на земельном участке, 71:19:010802:7. Площадь 10 000 кв. М., Разрешенное использование: Для ведения личного подсобного хозяйства.
Здание бывшей фермы возможно для разведения крс или переоборудования в склад. Постройки мини завода.
Электричество(380в), вода (скважина), есть возможно газоснабжения.
Адрес: Тульская область, р-н Тепло-Огаревский, МО Красногвардейское, д Раевка.
Расстояние до федеральной трассы М-2,34 км (35мин), до федеральной трассы М-4 380 км(35мин).
Заезд на территорию асфальтирован.
Возможна продажа в ипотеку. С реальным покупателем Торг.
Продаются два смежных участка 17 и 20 соток. Можно по одному. Примыкают к лесу. Электричество подведено к одному, счетчик и лицевой счет есть. Соседи с одной стороны построились, с другой пока свободно.
Кадастровый номер на фото.
71:14:030301:3687- 17 соток, 1,1 млн.
71:14:030301:3689- 20 соток, 1,1 млн.
Есть другие варианты в Уваровке, Горюшино, Коптево, Харино.
Красивое место для жизни со своим собственным выходом в лес, сзади можно забор не ставить.
До Струково ходит автобус. До проспекта Ленина 15 минут.
Звоните, всё расскажу подробно и покажу на месте.
Участок 40 соток (20сот.придомовые +20 сот. на окраине). На участке дом 30,3 м.кв.кирпично-насыпной,шифер, состояние под снос.Электричество и магистральный газ подключены.Асфальт до дома. На участке колодец, вода соответствует требованиям к питьевой.Баня кирпичная на фундаменте.Есть погреб, требует ремонта. Рядом речка Шиворонь, на берегу родник. До реки Упа 2 км. Земля-чернозем.
Продаются 2 участка 71:18:041002:314 и 71:18:041002:76 с фундаментом дома с подземным гаражом 10х12 на участке 60 соток 50+10. По сути подземный гараж, на котором можно построить любой дом из любого материала. Гараж сухой, пол выложен дорожными плитами, на них установлен фундамент перекрытый ж/б плитами. На участке есть бытовка и подключено электричество. Газ и вода проходит по границе. Есть жб плиты и блоки для вспомогательных построек и вагончик. На фундаменте зарегистрирован дом с адресом 36м2 кад. ном. 71:18:041002:325, что в дальнейшем освободит от больших налогов и позволит ускорить проведение газа и других коммуникаций. Дорога до участка асфальтированна, село в 8 км от города Суворова 5мин езды. Рядом река Черепетка 170метров, Суворовское водохранилище, лес, охотничьи угодья.
В продаже участок 3,14 соток (с домом под снос) на ул Демонстрации. Близость к центру Тулы и парку. Участок ровный, прямоугольный. Коммуникации: газ и вода центральные, септик. Асфальтированный подъезд, забор. Можно использовать под строительство нового дома. Юридическое сопровождение, помощь в выборе подрядчика и оформлении ипотеки. По всем вопросам звоните, обсудим разные варианты приобретения.
Код пользователя: 129985
Номер в базе: 12545256
Продается земельный участок 15 соток в деревне Михайловка Щекинского района Тульской области. Разрешенное использование ЛПХ- для ведения личного подсобного хозяйства. Участок находится в зоне жилой застройки. Рядом с участком: электричество, центральная вода.
продам участок 5.26 сотки СНТ " Центрспецстроевец" . ост. Памятник . Свет, вода, газ по границе . Можно в аренду . Дорога круглый год, межевание 2025 года 71:22:030324:72 . Рядом участок тоже продаётся .
Номер объекта: 537235. Продаётся участок в д. Самохваловка( новая) В деревне есть все для комфортного проживания. Город 10 мин. Остановка общественного транспорта. Детей возит в школу школьный автобус. Дружелюбные соседи. Деревня газофицирована. Детская площадка с футбольным полем, тренажёра, кабелями, горкой, песочнице, огорожегная под видеонаблюдением.
Покупай сейчас - плати потом! На данный объект доступна рассрочка на выгодных условиях
Предлагается на продажу участок земли с расположенном на нем сараем.
Участок находится в Дубенском районе, в СНТ. Место очень живописное, там же расположена и дача, котрую мы тоже продаем.
участок небольшой, расположен удачно, вдоль дороги.
Если покупаете дачу, этот участок идёт в подарок!!!
Различные формы оплаты, любая консультация бесплатно
Запишитесь на просмотр и этот замечательный участок может стать вашим!
Код пользователя: 15711
Номер в базе: 12284901