


Продаётся земельный участок в СНТ "Ромашка" Пахомовский район,Тульская область. На участке есть колодец, свет, небольшой дачный домик с верандой, туалет, небольшой сарай,теплица, забор. Дом для проживания летом. Земля плодоносная, рядом ж/с Шульгино. От п. Пахомово на машине ехать минут 10. Удобный подъезд к СНТ. Соседи хорошие. Торг.



Участок 219-а площадью 10,35 сотки расположен в поселке Vanberry Village и подойдет для молодых пар, семей, родителей с детьми, а также для тех, кто планирует переезд за город и хочет комфортное пространство для жизни. Площадь более 10 соток позволяет удобно разместить дом, баню, террасу и зону отдыха. Это сбалансированный формат участка — достаточно просторный для семьи, но без избыточных затрат на уход. Участок расположен вдали от трассы, благодаря чему здесь тихо и спокойно — комфортно для постоянного проживания, отдыха и жизни с детьми. На участке можно строить дом с любой строительной компанией или подрядчиком при соблюдении архитектурного стиля поселка. В Vanberry строят современные дома — барнхаусы, фахверки и дома с плоской или односкатной кровлей. Перед началом строительства необходимо согласовать внешний вид дома с управляющим поселка. Vanberry Village — это поселок, где формируется комфортная среда для семейной жизни, спокойствия и общения. Преимущества посёлка: • закрытая территория с КПП — безопасно для детей • спокойная атмосфера: в общественных пространствах не принято употреблять алкоголь и курить • пруд с пляжем, прогулочные зоны, костровые места и зоны отдыха • ретрит-центр, мероприятия и общие активности для жителей • детская площадка и безопасная среда для игр • поселок активно развивается: благоустройство, новые зоны отдыха и экопарк • рядом магазины, Ozon, доставка ВкусВилл, школы и фермерские хозяйства • удобная транспортная доступность: 10 минут до ж/д станции Пахомово • круглогодичный подъезд, электричество, дороги с твёрдым покрытием Vanberry — это место, где можно спокойно жить, строить дом и растить детей в природной и дружелюбной среде.



Участок 267 площадью 13,07 сотки расположен в поселке Vanberry Village и подойдет для молодых пар, семей, родителей с детьми, а также для тех, кто планирует переезд за город и ищет спокойное, уже сформированное место для жизни. Участок просторный, более 13 соток — это комфортный формат для размещения дома, бани, зоны отдыха и сада без ощущения тесноты. Он находится в тихой, удаленной части поселка. При этом рядом уже сложилась жилая среда — большинство соседей построились и живут постоянно, что особенно важно для комфортной семейной жизни. Отдельное преимущество участка — он расположен на возвышенности. Это означает, что участок сухой, без застоя воды, с более приятным микроклиматом и потенциально лучшими видами. В непосредственной близости находятся два пруда (около 100 метров), что делает место особенно привлекательным для прогулок, отдыха у воды и семейного досуга. На участке можно строить дом с любой строительной компанией или подрядчиком при соблюдении архитектурного стиля поселка. В Vanberry строят современные дома — барнхаусы, фахверки и дома с плоской или односкатной кровлей. Перед началом строительства необходимо согласовать внешний вид дома с управляющим поселка. Vanberry Village — это поселок, ориентированный на комфортную семейную жизнь в природной среде. Преимущества посёлка: • закрытая территория с КПП — безопасно для детей • спокойная атмосфера: в общественных пространствах не принято употреблять алкоголь и курить • пруд с пляжем, прогулочные зоны, костровые места и зоны отдыха • ретрит-центр и мероприятия для жителей • детская площадка и безопасная среда для игр • активное развитие территории: благоустройство, экопарк, новые пространства • рядом магазины, Ozon, доставка ВкусВилл, школы и фермерские хозяйства • удобная транспортная доступность: 10 минут до ж/д станции Пахомово • круглогодичный подъезд, электричество, дороги с твёрдым покрытием Vanberry — это место, где можно спокойно жить, строить дом и растить детей в природной и дружелюбной среде.



Участок 228 площадью 13,1 сотки расположен в поселке Vanberry Village и подойдет для молодых пар, семей, родителей с детьми, а также для тех, кто планирует переезд за город и хочет комфортное и спокойное пространство для жизни. Площадь более 13 соток позволяет разместить дом, баню, террасу и зону отдыха. Это удобный формат участка для семьи — достаточно пространства для жизни, детей и отдыха без ограничений. Участок расположен в удаленной части поселка, благодаря чему здесь тихо и спокойно — без лишнего шума, с ощущением уединения и природы вокруг. На участке можно строить дом с любой строительной компанией или подрядчиком при соблюдении архитектурного стиля поселка. В Vanberry строят современные дома — барнхаусы, фахверки и дома с плоской или односкатной кровлей. Перед началом строительства необходимо согласовать внешний вид дома с управляющим поселка. Vanberry Village — это поселок, где формируется комфортная среда для семейной жизни, спокойствия и общения. Преимущества посёлка: • закрытая территория с КПП — безопасно для детей • спокойная атмосфера: в общественных пространствах не принято употреблять алкоголь и курить • пруд с пляжем, прогулочные зоны, костровые места и зоны отдыха • ретрит-центр, мероприятия и общие активности для жителей • детская площадка и безопасная среда для игр • поселок активно развивается: благоустройство, новые зоны отдыха и экопарк • рядом магазины, Ozon, доставка ВкусВилл, школы и фермерские хозяйства • удобная транспортная доступность: 10 минут до ж/д станции Пахомово • круглогодичный подъезд, электричество, дороги с твёрдым покрытием Vanberry — это место, где можно спокойно жить, строить дом и растить детей в природной и дружелюбной среде.



Участок 219 площадью 16,45 сотки расположен в поселке Vanberry Village и подойдет для молодых пар, семей, родителей с детьми, а также для тех, кто планирует переезд за город и хочет максимум пространства для жизни. Это один из крупных участков — 16,45 сотки позволяют реализовать полноценный семейный формат: основной дом, баня, гостевой дом, детская зона, сад или даже небольшое хозяйство. Пространства достаточно, чтобы не ограничивать себя в планировке. Участок расположен вдали от трассы, благодаря чему здесь тихо и спокойно — это особенно важно для жизни с детьми и комфортного отдыха. Формируется ощущение уединения и собственной территории без лишнего шума. На участке можно строить дом с любой строительной компанией или подрядчиком при соблюдении архитектурного стиля поселка. В Vanberry строят современные дома — барнхаусы, фахверки и дома с плоской или односкатной кровлей. Перед началом строительства необходимо согласовать внешний вид дома с управляющим поселка. Vanberry Village — это поселок, где формируется комфортная среда для семейной жизни, спокойствия и общения. Преимущества посёлка: • закрытая территория с КПП — безопасно для детей • спокойная атмосфера: в общественных пространствах не принято употреблять алкоголь и курить • пруд с пляжем, прогулочные зоны, костровые места и зоны отдыха • ретрит-центр, мероприятия и общие активности для жителей • детская площадка и безопасная среда для игр • поселок активно развивается: благоустройство, новые зоны отдыха и экопарк • рядом магазины, Ozon, доставка ВкусВилл, школы и фермерские хозяйства • удобная транспортная доступность: 10 минут до ж/д станции Пахомово • круглогодичный подъезд, электричество, дороги с твёрдым покрытием Vanberry — это место, где можно спокойно жить, строить дом и растить детей в природной и дружелюбной среде.



Участок 265 площадью 17,59 сотки расположен в поселке Vanberry Village и подойдет для молодых пар, семей, родителей с детьми, а также для тех, кто планирует переезд за город и ищет сочетание тишины, природы и уже сформированной жилой среды. Площадь более 17 соток позволяет создать полноценное загородное пространство: дом, баню, гостевой дом, сад и отдельные зоны отдыха. Это формат участка, где можно реализовать комфортную семейную жизнь без ограничений. Участок расположен в тихой, удаленной части поселка. При этом рядом уже живут соседи — большинство домов построены и используются для постоянного проживания, что создает ощущение живого и безопасного пространства. Особое преимущество — близость сразу к двум прудам (около 100 метров). Это формирует природную атмосферу вокруг и дает удобный доступ к прогулкам, отдыху у воды и семейному досугу. На участке можно строить дом с любой строительной компанией или подрядчиком при соблюдении архитектурного стиля поселка. В Vanberry строят современные дома — барнхаусы, фахверки и дома с плоской или односкатной кровлей. Перед началом строительства необходимо согласовать внешний вид дома с управляющим поселка. Vanberry Village — это поселок, ориентированный на комфортную семейную жизнь в природной среде. Преимущества посёлка: • закрытая территория с КПП — безопасно для детей • спокойная атмосфера: в общественных пространствах не принято употреблять алкоголь и курить • пруд с пляжем, прогулочные зоны, костровые места и зоны отдыха • ретрит-центр и мероприятия для жителей • детская площадка и безопасная среда для игр • активное развитие территории: благоустройство, экопарк, новые пространства • рядом магазины, Ozon, доставка ВкусВилл, школы и фермерские хозяйства • удобная транспортная доступность: 10 минут до ж/д станции Пахомово • круглогодичный подъезд, электричество, дороги с твёрдым покрытием Vanberry — это место, где можно спокойно жить, строить дом и растить детей в природной и дружелюбной среде.



Участок 230 площадью 36,49 сотки расположен в поселке Vanberry Village и подойдет для молодых пар, семей, родителей с детьми, а также для тех, кто планирует переезд за город и хочет создать уникальное пространство для жизни или собственного проекта. Это самый большой участок в поселке — почти 37 соток. Такой масштаб открывает возможности, которых нет у стандартных участков: можно построить основной дом, баню, гостевые дома, организовать отдельные зоны отдыха, детскую территорию, сад или даже полноценное пространство для жизни нескольких семей. Участок позволяет реализовать не только частный формат проживания, но и более масштабные идеи — например, собственную экоферму, небольшой ретритный центр или даже обустроить водоем на территории. На участке можно строить дом с любой строительной компанией или подрядчиком при соблюдении архитектурного стиля поселка. В Vanberry строят современные дома — барнхаусы, фахверки и дома с плоской или односкатной кровлей. Перед началом строительства необходимо согласовать внешний вид дома с управляющим поселка. Vanberry Village — это поселок, где формируется комфортная среда для семейной жизни, спокойствия и общения. Преимущества посёлка: • закрытая территория с КПП — безопасно для детей • спокойная атмосфера: в общественных пространствах не принято употреблять алкоголь и курить • пруд с пляжем, прогулочные зоны, костровые места и зоны отдыха • ретрит-центр, мероприятия и общие активности для жителей • детская площадка и безопасная среда для игр • поселок активно развивается: благоустройство, новые зоны отдыха и экопарк • рядом магазины, Ozon, доставка ВкусВилл, школы и фермерские хозяйства • удобная транспортная доступность: 10 минут до ж/д станции Пахомово • круглогодичный подъезд, электричество, дороги с твёрдым покрытием Vanberry — это место, где можно спокойно жить, строить дом и растить детей в природной и дружелюбной среде.



Предлагается к продаже пул земельных участков общей площадью 401 сотка (более 4 гектаров) в составе экопоселка Vanberry Village. Формат предложения ориентирован на инвестора: возможна дальнейшая розничная реализация участков или развитие собственного проекта внутри поселка. Ключевая экономика: • цена продажи — 30 000 руб / сотка • средняя розничная цена в аналогичных поселках — от 80 000 руб / сотка • потенциал роста стоимости — более чем в 2 раза Это дает возможность сформировать маржу как за счет перепродажи, так и за счет девелопмента и повышения ценности территории. Характеристики актива: • общая площадь — 401 сотка • категория земель — садоводство • участки находятся в составе единой концепции поселка • часть территории уже обжита, есть сформированное сообщество • территория полностью электрифицировна, в 2024 году установлены новые подстанции Тулэнерго • газ по границе территории, администрация планирует завести газ в поселок в этом или следующем году. Vanberry Village — функционирующий проект с инфраструктурой и понятной идеологией, что снижает инвестиционные риски. На территории поселка построено уже 65 домов, есть постоянно живущие семьи с детьми. Преимущества поселка: • закрытая территория с КПП • электричество, дороги с твёрдым покрытием, круглогодичный подъезд • сформированное сообщество жителей, многие живут постоянно • собственный пруд с пляжем и набережной • костровые зоны, прогулочные пространства • детская площадка • расположение: 120 км от Москвы, удобный подъезд по Симферопольскому шоссе • ж/д станция Пахомово — 10 минут (сообщение с Москвой) • рядом магазины, доставка, фермерские хозяйства, школы • туристические и гастрономические точки притяжения поблизости По запросу предоставим детальную разбивку участков.






Продается участок в КП Незабудкино 12.8 сот. Коттеджный поселок в 57 минутах от Москвы по Симферопольскому шоссе от собственника и застройщика. Поселок хорошо вписан в природное окружение. Инфраструктура: в 3 км школа, детский сад, магазины, почтовое отделение, медицинский пункт, развлекательный комплекс с кафе и ресторанами. КП располагает благоприятными условиями для спокойной семейной жизни и отдыха на природе.



Участок 17,5 соток в Русятино природа, спокойствие и близость к городу! Продается участок площадью 17,5 соток в живописном поселке Русятино, прямо у леса. Основные характеристики: - Площадь: 17,5 соток - Расположение: рядом с лесом, идеален для отдыха от городской суеты - Близость к инфраструктуре: всего 14 км до Заокского с торговыми центрами, магазинами и ЖД станцией - Удобный доступ: всего 1,5 часа от Москвы - В 1 км находится деревня Русятино с магазинами, школой, почтой и больницей Преимущества: - Отличное место для дачи или постоянного проживания - Прекрасные условия для спокойного отдыха и активного времяпрепровождения на природе Не упустите возможность приобрести участок в этом живописном месте!



В продаже уникальный участок площадью 83 соток в Тульской области,Заокского района, п. Пахомово. Удобный круглогодичный подъезд - до деревни асфальт, непосредственно до участка щебневая дорога. Газ и электричество проходит по границе с земельном участком. Все документы на участок получены и на руках, готовы к сделке. Имеется возможность круглогодичного проживания и прописка. В шаговой доступности магазины, в том числе сетевой -"Верный","Пятерочка" множество строительных баз. Транспортная доступность: на автомобиле 115 км от МКАД по Симферопольскому шоссе, затем 5 км от трассы М2 с удобной развязкой до деревни по асфальтированной дороге. На общественном транспорте: электричкой до Ж/Д станции "Пахомово" Курского направления, затем пешком 1,5 км или на такси. Показ проведу в любой день, звоните!



Продам участок под застройку. Электричество заведено! Межевание проведено! Прямой заезд со стороны Симферопольского шоссе (550м по грунтовой дороге отсыпанной щебнем). 1 час езды от МКАД. Тульская область, Заокский район, муниципальное образование Демидовское, ДНП Разгуляево. В продаже участки от 12 до 20 соток (цена за сотку 10 тыс). Категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения, Вид разрешенного использования: для дачного строительства. Участки ровные, сухие, без кустарников и деревьев. Соседи построились и проживают. Живописное место, лес! Подходит под ипотеку! В собственности более 10 лет, полная стоимость в ДКП, продажа от собственника, без комиссии!



По стоимости забора из профлиста: участок 10 соток с подведенным электричеством и дорогой. Огорожен металлическим забором, ворота и калитка. Снт расположено в 500 метрах от Симферопольского шоссе, в 120 км от Москвы. На машине 1 час 15 минут от Мкад. От шоссе дорога хорошая, ежегодно подсыпается щебнем. Соседей немного, приезжают регулярно. Участок крайний к лесополосе, можно хозпостройки строить вплотную к забору. Два года назад был перепахан трактором. Колодец обычно делают из 8-10 колец, вода близко и хорошего качества. Электричество 10 квт, можно увеличить и установить трёхфазный счётчик. 10 соток без деревьев и строений, форма участка трапеция. Огорожен забором из профлиста, с соседями согласован. Долгов по членским взносам, строительству дороги и электричеству нет. Членские взносы оплачиваются через Сбербанк 5,000 рублей за год, до 1 июня 2024 года всё оплачено. В 100 метрах от участка есть пруд. В 1 км природный родник. Грибы подберезовики и подосиновики растут сразу за забором. Есть магазин и рядом автозаправочная станция Лукойл. Зимой дороги регулярно чистят трактором. Участок ищет своего хозяина, торг уместен.



Продается земельный участок (к/н 71:09:020101:7772) с/х назначения 22,4 га, в экологически чистом районе Тульской области, Заокский район, деревня Ченцово. На границе участка подведено электричество. Рядом протекает речка Скринга. 1,5 часа от Москвы по Симферопольскому шоссе. Прямо к участку ведет дорога с двух сторон.



Продается участок 13,73 сотки в Тульской области, Заокский район, д. Александровка, ул. Молодежная. Участок ровный, чистый, по границе проходит электричество 15 кВт. Есть соседи, деревня активно газифицируется. В шаговой доступности остановка общественного транспорта, детский сад, магазины (продуктовые и строительные). Деревня обжитая, люди проживают на ПМЖ. Кадастровый номер участка: 71:09:030302:1554 Есть другие варианты участков в этом месте — пишите, подберу под ваш запрос. Показ осуществляется по предварительной договоренности.


Земельный участок для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок). Документы и межевой план оформлены на физическое лицо. Рядом (вдоль участка) электричество. Участок ровный, прямоугольный, примыкает к уже жилым домам с круглосуточным проживанием. В пешей доступности ж/д станция Пахомово, магазины и в том числе сетевые супермаркеты.






Продается участок 9 соток в п. Пахомово-3 Заокского района Тульской области. Участок имеет вид разрешенного использовнаия - для ведения личного подсобного хозяйства. На таком участке можно построить жилой дом и прописаться в нем, а также данный вид разрешенного использования позволяет большой сад с большим количеством грядок или плодовых деревьев. До поселка очень легко добраться на общественном транспорте или на машине: - от Курского вокзала до ж/д станции Пахомово 2 часа пути, далее немного пешком и вы на месте; - на машине по Симферопольскому шоссе 120 км от МКАД. В п. Пахомово есть продуктовые сетевые магазины, есть мед. пункт, школа и детский сад для постоянного проживания. В 20 минутах есзды п. Заокский, там есть: рынки, ТЦ, продуктовые миагазины, больница, банки, МФЦ, кинотеатр и многое другое, что необходимо для постоянного проживания. Звоните нам. все документы готовы к сделке.






Участок 15 соток в дачном поселке Пахомово - 3, располагается у лесной просеки рядом с каскадом водоемов. Удобный круглогодичный подъезд - до деревни асфальт, непосредственно до участка щебневая окювеченная дорога. Подведены необходимые коммуникации: электричество, подъездная дорога. Все документы на участок получены и на руках, готовы к сделке. Имеется возможность круглогодичного проживания и прописка. В шаговой доступности магазины, в том числе сетевой -"Верный", множество строительных баз. Проходит ж\д ветка Курского направления - до Москвы 1.5-2 часа, на машине еще быстрее по Симферопольскому шоссе всего 115 км. Звоните, наш специалист ответит на все интересующие вопросы!



Село Симоново, ул Лесная, участок 607. Кадастровый номер 71:09:030417:670. Категория - земля населённого пункта, ЛПХ, тот же ИЖС только можно еще заниматься хозяйством. Можно возводить дом и прописаться. Участок прямоугольной формы. Подъездная дорога - щебень, круглогодичный подъезд, зимой дорогу чистят, поскольку это сельская улица. Электричество - столб на границе, водоснабжение центральное по границе участка. Участок на возвышенности. Большой лес рядом. До Москвы 120 км, ходит маршрутка. 15 минут до Оки. В селе вся инфраструктура присутствует: детский сад, школа, почта, магазины.



Продается дом на участке 7 соток.К дому проведены газ, вода, подключено электричество 220 Вт.На участке проложены трубы по отводу грунтовых вод..Есть канализация. ,В огороде расположен парник, укреплённый так, что на зиму разберать не надо. Дом находиться в 5 минутах пешком от ж/д. станции Ясногорск . До Новоклейменовского ш. 250 м. Рядом городская больница, недалеко продуктовый магазин. Соседи спокойные порядочные люди.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 537,5 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 275 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 800 тыс. ₽ |