





Предлагается к продаже прекрасный участок N 36: большой, без примыкающих соседей по всем сторонам. С двух сторон участка поляны (а дальше спуск к колодцу с вкусной водой), с одной сосед через 10 метров от границы (можно в этой зоне посадить Зеленый забор либо присоединить себе, тогда участок будет 28 соток!), с четвёртой стороны пруд и Берёзовая роща! Пение соловьев (вода и деревья). На участке есть уникальный домик (5,48х4): одно помещение 1 этаж и одно помещение чердак, НО! На -1 этаже роскошный двойной (два помещения) подвал в 2 метра (!!!) высотой, отлит на совесть, с высоким цоколем, ни подтопления не бывает, ничего! Отличная система хранения картошки, закруток и всего, чего душа пожелает!!! На первом и втором этажах можно жить, сделав отделку. Электричество и газ у границы участка! В пешей доступности от участка ж/д станция: платформа 132 км, почти до участка отличная асфальтированная дорога. Участок какое-то время не обрабатывался, поэтому сейчас он подзарос. В Домнино есть красивые барские пруды, там была барская усадьба. Село активно развивается: провели газ, улучшили дороги! Приезжайте смотреть и покупать! Непосредственно место расположения на карте автоматически проставляется неверно, ориентируйтесь на дом 37, наш участок рядом с ним. Кадастровый номер: 71:09:030303:102. Межевание проведено!!! Координаты границ есть в Росреестре!!!



Продается крайний участок 55 соток с выходом к ручью, рядом лес и водоем, в тихой и уютной деревне Лаптево, Заокский район, 110 км от МКАД. Участок находится на окраине деревни, с красивым панорамным видом на поле и лес, экологически чистый район. Вокруг много зелени, до большого грибного леса и деревенского пруда с карасями всего 300 метров. Участок ровный, сухой, правильной формы, всего один сосед, забор из сетки рабицы. Сзади участок граничит с овражком где можно сделать собственный небольшой прудик, как это и сделал сосед. Хорошее место как для загородного дома так и для ведения хозяйства, минимум соседей, тихая окраина деревни. Межевание сделано, кадастровый номер 71:09:030203:171 Электричество подведено к соседнему участку, не хватает одного столба, новая линия 15кВт, тариф сельский недорогой. Ближайшая инфраструктура в 10 км, деревня Ненашево или Теряево, магазины, школа, медпункт. Асфальтовый подъезд до деревни, зимой дороги чистятся. Участок для любителей тишины и уединения, любителей почувствовать себя далеко от города. Подробности по телефону, Звоните!






Если вас заинтересовал участок, пожалуйста, напишите сообщение в ЦИАНе, я обязательно отвечу. Звонки плохо проходят. Участок 21 сотка с готовым домом в клубном посёлке Капитан Клаб Тульская область, Заокский район | 1 час 15 мин от МКАД | 1 час до Тулы | Симферопольское шоссе Готовое решение для круглогодичной жизни, отдыха и инвестиций Продаётся ровный, благоустроенный участок 21 сотка (два участка по 10,5 сотки) с полностью готовым, утеплённым гостевым домом 65 м² в престижном охраняемом коттеджном посёлке Капитан Клаб. Есть 2 лицевых счета, что позволяет разделить участок на 2 и, например, продать второй участок в будущем. Локация • Заокский район Тульской области, вблизи леса и рек • 1 час 15 минут от МКАД по Симферопольскому шоссе • 1 час до Тулы Капитан Клаб — посёлок нового уровня • Закрытая территория с пропускной системой, охраной, видеонаблюдением • Бассейн, SPA, фитнес, теннис, конный клуб, банкетный зал, кафе, ресторан • Детский клуб, зоопарк, площадки, прокат, культурные мероприятия • Магазины, сервисы, уборка, обслуживание — 365 дней в году Участок — подготовлен под строительство • 21 сотка ИЖС, ровный, сухой, уклон ~2 • Дренаж, ливнёвка, газон, дорожки • Забор — стильный, капитальный (дерево + металл) • Калитка, ворота, освещение, подъезд до участка • Турник, сарай, беседка, кованая садовая мебель — всё входит в стоимость Дом 65 м² — уютный, всесезонный, энергоэффективный • Построен по каркасной технологии с утеплением 200 мм и современной гидроизоляцией • Отделка под дерево, стеклопакеты: панорамные в пол на 1-м этаже, стандартные на 2-м • Тёплый, сухой и комфортный даже зимой • Рекуператор воздуха — постоянный приток кислорода и экономия на отоплении • Один санузел с душевой кабиной • Крытая терраса для отдыха • Термоизолирующая входная дверь • Проживание до 5 человек, идеален как стартовый дом или полноценная дача Мебель и техника включены • Кухня: плита, холодильник, посудомоечная машина, фильтр воды • Гостиная: диван, ТВ, обеденная зона • Спальня: кровать, шкафы, стулья, стол • Основная спальня: 2-спальная кровать, встроенное хранилище, стулья, стол Коммуникации и инженерия • Электричество 10 кВт (фактически можно больше) • Центральная вода от сети посёлка • Септик Тверь-1 с запасом на второй дом • Газ — по границе, можно подключить как к этому дому, так и к будущему основному • Интернет 4G с усилителем — стабильный сигнал, идеален для удалённой работы Дополнительно: • Установлен глубокий громоотвод с возможностью подключения к будущему дому • Заземление выполнено профессионально • Переливной колодец, соединённый с системой ливнёвки и септика, позволяет использовать воду для полива участка • В комплекте — дренажный насос и другие полезные мелочи Условия • Идеально подойдёт как для постоянного проживания, так и как дачный дом премиум-класса • Возможность строительства второго дома — коммуникации уже подведены Готовы показать участок в любое удобное для вас время.



Собственник Без обременений. Документы к сделке готовы. Готов показать участок в день обращения СТОИМОСТЬ 1 сотки 10000 рублей. Успейте купить прекрасный участок Преимущества участка: Можно увеличить площадь за счёт покупки соседнего участка. Разрешено строительство дома с дальнейшей пропиской. Вода залегает на глубине 6 метров. Хорошая подъездная дорога, зимой чистят. Электричество по границе. Мобильная связь (Билайн, МТС, Мегафон, Yota), интернет 3G / 4G работаем без проблем. Информация об окрестностях: Недалеко расположены магазины, детский сад и школа. Транспортная доступность: - Автобусные сообщения - Трасса м2 в 5 минутах от участка. В часе езды от Москвы ЗВОНИТЕ, договоримся о просмотре в любой день! Или напишите в сообщения Ваш номер телефона, я перезвоню в ближайшее время Добавьте объявления в избранное и подписывайтесь на мой профиль, чтобы не пропустить появление новых участков по доступной стоимости






Участок расположен по южному направлению Москвы. 130 км от МКАД по Симферопольскому шоссе. До участка хорошая асфальтовая дорога. Подъезд к участку прямо по асфальту. Дорога постоянно чистая. Площадь участка - 60 соток. Относится к деревне Кортнево. Проведено межевание, вид земли - земли населённых пунктов под личное подсобное хозяйство.



Участок с выходом в лес. Рассрочка без процентов Собственник Без обременений. Документы к сделке готовы. Готов показать участок в день обращения СТОИМОСТЬ 1 сотки 10000 рублей. Успейте купить прекрасный участок Преимущества участка: Можно увеличить площадь за счёт покупки соседнего участка. Разрешено строительство дома с дальнейшей пропиской. Вода залегает на глубине 6 метров. Хорошая подъездная дорога, зимой чистят. Электричество по границе. Мобильная связь (Билайн, МТС, Мегафон, Yota), интернет 3G / 4G работаем без проблем. Информация об окрестностях: Недалеко расположены магазины, детский сад и школа. Транспортная доступность: - Автобусные сообщения - Трасса м2 в 5 минутах от участка. В часе езды от Москвы ЗВОНИТЕ, договоримся о просмотре в любой день! Или напишите в сообщения Ваш номер телефона, я перезвоню в ближайшее время Добавьте объявления в избранное и подписывайтесь на мой профиль, чтобы не пропустить появление новых участков по доступной стоимости



Бюджетный и камерный поселок на 150 участков, можно построить любой дом по собственному вкусу. Это самый тихий поселок — он максимально удален от магистрали. На территории - своя въездная группа, детская площадка. 78 и 79 забронированы. Рядом с поселком в 2-3 км - прогулочные зоны пляжи, ресторан, кафе, спортивные площадки,магазин, бассейн с фитнес залом и зоной СПА, школа и новый Фок школой. Участок правильной, прямоугольной формы, инженерные коммуникации по границе, входят в стоимость.






Земельный участок 89 с газом поселка "Картошкино". - Участок 10 соток, в Заокском районе, около деревни Симоново - К границе участка подведен газ (получены документы на врезку) - Подведено электричество Участок находится в Заокском районе, около деревни Симоново. Это 130 км от МКАД по Симферопольскому шоссе. 1,5 часа езды по хорошей дороге и вы у себя на участке. Заезд к участку через пост охраны. По посёлку везде идеальная дорога. К границе участка подведено электричество и газ с возможностью врезки. Для водоснабжения потребуется оборудовать колодец. Ориентируясь на соседей глубина колодца будет 7-9 метров. Участок прямоугольной формы 37х27 метров. Находится на вершине посёлка, откуда открывается замечательный вид. Граничит по одной стороне с оврагом. Заезд на участок выходит на восток, а задняя приовражная сторона смотрит строго на запад. По вечерам здесь потрясающий вид с вершины на уходящее солнце. С одной стороны уже построился сосед. Улица не пустая. Стройка без подряда и иных ограничений. На территории посёлка чистый родниковый пруд для отдыха и рыбалки. Для удобства, заход в пруд отсыпан речным песком. Местность вокруг поселка очень живописна. Прямые продажи от собственника, без обременений и с возможностью оперативного оформления сделки. Идеально подходит для льготных ипотек. Мы предоставляем гарантию юридической чистоты. Звоните для записи на просмотр и получения подробной информации.



Продается отличный дачный участок на краю леса для тех, кто ищет тихое комфортное место! По документам участок 14 соток, по факту 17 (см. геодезическую съемку) удобной формы и рельефа. На участке есть красивые взрослые деревья. СНТ газифицировано, есть возможность подключения к газу. Само подключение уже оплачено (350000,00 руб.), осталось только подвести трубу. В части водоснабжения большинство участков пользуются колодцами вода очень чистая и вкусная. Некоторые, кто постоянно проживает, пользуются скважинами. Преимуществом участка является то, что у него нет прямых соседей с трех сторон лес, с 4-й дорога, по которой ездят только прямые соседи, транзитного трафика нет. Можно очень дешево взять в аренду на 50 лет с последующим выкупом прилегающую лесную территорию, что позволит в несколько раз увеличить используемую площадь. На территории СНТ в летнее время работает продуктовый магазин. Периметр СНТ контролируется камерами, въезд через автоматизированные ворота. В зимнее время дороги чистят регулярно и своевременно. На расстоянии 20-30 мин на машине находятся музей-усадьба Поленово, музей-усадьба Болотова, музей крейсера Варяг, прекрасный пляж реки Ока, другие интересные места. В Заокском районе очень развитая инфраструктура магазины, в т.ч. сетевые, кафе, рестораны, фитнес-клуб, бани, конюшня, множество прудов и мелких речек. Очень удобная транспортная доступность 1 час на автомобиле от Москвы по прекрасной трассе М2 или можно приехать на электричке прямо на дачу. Платформа 132-й км находится прямо рядом с СНТ (см. карту). Участок в собственности более 10 лет. Изначально покупался для себя, но нам в наследство перешла дача в этом же СНТ и освоение пустого участка потеряло смысл. Соответственно продаем, т.к. в обозримой перспективе осваивать его не планируем, занимаемся развитием основного участка.



Учaстoк с кpacивыми видовыми характеристиками в прекрaснейшeм меcтe Зaoкcкого рaйoна. Цeнтрaльная водa,поселок гaзифициpoвaн . Kадастpовый номер 71:09:020101:8586. Участок N94. Правильнoй пpямoугoльной фoрмы. В организованном посёлке Капитанский остров самый тихий камерный посёлок из 5 поселков Капитана. Проложены широкие дороги, проведены все коммуникации, детская площадка, въездная группа, освещение поселка, живут. Пoceлoк закрытогo типa, проезд чeрез кпп 24/7 . В посёлке есть вся необходимая инфраструктура для комфортного проживания: кафе, рестораны, магазины, пляж, прогулочные зоны, конный клуб, игровые и спортивные площадки, детские клуб, школа, детский сад и многое другое. 80% живут постоянно. 1 взрослый собственник, документы готовы к сделке.



Продаётся земельный участок в СНТ "Ромашка" Пахомовский район,Тульская область. На участке есть колодец, свет, небольшой дачный домик с верандой, туалет, небольшой сарай,теплица, забор. Дом для проживания летом. Земля плодоносная, рядом ж/с Шульгино. От п. Пахомово на машине ехать минут 10. Удобный подъезд к СНТ. Соседи хорошие. Торг.



СРОЧНО ПРОДАЮ Земельный участок 12 сот., ЛПХ (не СНТ), ровный, прямоугольной формы, огорожен рабицей, свет 15 кВт, розетка на участке. В деревни освещение, вывоз мусора, дороги-асфальт до участка, зимой чистят, Wi-Fi выделенка в деревни. Рядом пруд, музей Дворяниново, парк Болотов Дача. Собственник, оперативный показ и выход на сделку.



Продаётся участок 28 соток ЛПХ в живописной деревне Гибкино Тульская область Заокский район Симферопольское шоссе 100 км от МКАД. Участок правильной формы, ровный, ухоженный, электричество проходит по границе, подключение будет стоить 75 000 рублей по федеральной программе, выделяемая мощность 15 кВт. Круглогодичный подъезд по отсыпанной щебнем дороге, зимой дороги чистят, есть соседи, которые построились, многие живут постоянно, деревня располагается в окружении густого леса, с участка открывается красивый, панорамный вид, в 300 метрах от участка находиться пруд. Участок располагается на возвышенности, сухой, ровный. Есть возможность подключения газа по федеральной программе Догазификации, деревня газифицирована. На участке есть скважина глубиной 60 метров. но ее надо чистить, так как не пользовались. Документы оформлены и готовы к сделке. Кадастровый номер: 71:09:010413:154



Вашем вниманию предлагается участок площадью 50 соток, расположенные в живописной деревне Дятлово, Заокского района Тульской области. Участок для Индивидуального Жилищного строительства. Расстояние от МКАД 90 км по Симферопольскому шоссе, всего 1 час езды на машине из Москвы. Круглогодичный подъезд, непосредственно к участку, электричество - мощность 15 кВт. Есть соседи, которые живут постоянно, деревня жилая и ухоженная, в 200 метрах от участка располагается водоем, а так же протекает р. Скнига. Участок находятся непосредственно в лесном массиве с большим количеством хвойных деревьев. Вся деревня находится в окружении леса, как это можно увидеть на фото. Удобная транспортная развязка, с выездом на Симферопольское шоссе. Документы оформлены и готовы к сделке.



Продаю участок 10 соток в посёлке Калинка-малинка. Посёлок с центральным водопроводом. На участок вода уже заведена. Пользоваться водой можно круглогодично. Сам посёлок давно построился и живёт своей жизнью. Рядом есть два больших пруда, есть зоны для отдыха, спортивные площадки для футбола и волейбола. Зимой дороги в посёлке чистят от снега, многие живут здесь круглый год. Заезд в посёлок организован по пропускам, это хороший плюс, т.к. посторонних не будет в поселке. Подъездная дорога асфальтированная. Межевание по участку проведено, есть кадастровый номер 71:09:030201:1438, один взрослый собственник. Все документы готовы к продаже.



Hе упустите возможность стать владельцем уникального по своей крacoтe зeмeльнoгo участка площадью 6,2 гa, pасполoжeннoгo в Зaoкcкoм рaйoне Тульcкoй облacти в 100 км от МКДА, удобная транспортная доступность участка. С возможностью подключения к электросетям и газовой линии. Рядом расположены коттеджные поселки Рождествено, Новиково, Капитанская Бухта, парк отель Сенино, Гостиница Капитан клаб, а также множество деревень К/н - 71:09:020101:81 Земля сельскохозяйственного назначения Разрeшeннoе испoльзoвание Для ведения крестьянского (фермерского) хозяйства В соответствии с ФЗ 299-ФЗ от 02.07.2021 на данном участке разрешено строить ЖИЛОЙ ДОМ - ДОМ ФЕРМЕРА с правом регистрации в Росреестре. Кроме того, согласно ФЗ N 318-ФЗ от 02.07.2021 данный участок подходит для развития сельского туризма (в том числе организации глэмпинга, базы отдыха с гостевыми домами и т.д).



Продаётся земельный участок 14 соток ИЖС в жилой , живописной деревне Котово Заокский район Тульская область, Симферопольское шоссе 100 км от МКАД. Круглогодичный, асфальтированный подъезд, зимой дороги чистят, электричество подведено к границе участка, есть возможность подключения по федеральной программе, стоимость подключения составляет 68 000 рублей, выделяемая мощность 15 кВт. 380 V. Деревня газифицирована, есть возможность подключения к газу в 2024 года по льготной программе Догазификации, подведение газа к дому с получением технических условий, совершенно бесплатно. В 200 метрах от участка протекает река Скнига, а так же располагается освещённый родник с чистой, питьевой водой. Участок располагается на высоком, месте и с него открывается красивый вид на лес и деревню. В 1.5 км располагается деревня Русятино, с развитой инфраструктурой (магазины, школа, мед - пункт). Деревня Котово граничит с коттеджным посёлком бизнес класса Рождествено, с доступной для всех жителей деревни развитой инфраструктурой (частная школа, детский сад, детский клуб, бассейн, фитнес клуб, гостиницы, рестораны, спорт бар, продуктовый и хозяйственный магазин, дома в аренду и т.д.). Есть возможность добраться до деревни Котово общественным транспортом, автобус ходит несколько раз в день, от железнодорожной платформы Тарусская. Кадастровый номер: 71:09:020111:283. Собственник физическое лицо. Документы оформлены и готовы к сделке. Стоимость: 400 000 рублей.



Продается участок 36,6 Га, категория земли - земли населённых пунктов для ИЖС (индивидуального жилищного строительства)! Тульская область, Заокский район, д.Горохово. Неповторимый природный ландшафт, создает атмосферу спокойствия. Участок чаcтично paзмeжeван на участки oт 10 coтoк дo 15 соток. В сoбствeнноcти болeе 5 лет. Aсфaльтовый подъезд к учaстку, электpичecтвo завeдeно, кpacивое, тиxоe, уютноe мecто! Дepевня Горoховo и Вoрoново, Зaoкcкий рaйон. Cимфeропольское шоссе 120 км от Москвы. Вблизи поселка Пахомово. В шаговой доступности ж/д станция Пахомово. Отличный вариант для ценителей природной красоты с чистой экологией, отдыха с развлечением, рыболовства, собиранием ягод и грибов. Документы готовы к сделки!



Продается участок 23га. Категория земель Земли поселений (земли населенных пунктов) для для индивидуального жилищного строительства (ИЖС). Весь массив продается за 13800000 руб., возможна покупка меньших размежеванных участков в этом месте по цене 12000 руб. за сотку. Расположен в деревне Щеблово. По участку протекает речка (с краю). Прекрасное место с панорамным красивым видом. Чистый воздух, уникальная природа, здоровая экология. Идеально для коттеджного поселка, родовой усадьбы, экофермы, парк-отеля или иной застройки. Электричество по границе участка. Ближайшая ж/д станция Курского направления: Шульгино (2 км). Недалеко в поселке Пахомово ближайшие магазины. Школа, детский сад в соседнем поселке. Основной центр поселок Заокский (34 км), где есть все необходимое: торговые центры, кинотеатр, больница, травмпункт, мфц, магазины (верный, пятерочка, фикспрайс и тд.). Расстояние до МКАД 126 км по Симферопольскому шоссе, до г. Серпухова 55 км, до г. Тулы 60 км.. Поблизости есть места, где можно провести досуговое время: Приокско-террасный заповедник, музеи Поленова, Болотова, Руднева, несколько пляжей, склоны зимнего отдыха. Все документы в порядке, готовы к сделке. Просмотры возможны с воскресенья по пятницу с 9:00 до 20:00 по предварительной договоренности. Звоните, пожалуйста, по всем вопросам с воскресенья по пятницу с 10:00 до 21:00. Суббота выходной. Кадастровый номер участка 71:09:020301:1499






Продается земельный участок 62 в поселке "Любовша" площадью 15.86 сотки. Поселок располагается в Заокском районе, около деревни Теряево-2 в 119 километрах от Москвы в сторону Симферопольского шоссе. Время за которое можно доехать от МКАД один час. Этот участок - отличное место для проживания и периодического отдыха, потому что посёлок Любовша - наиболее новый и современный посёлок ленд-девелопера "Инвест-недвижимость". На участок действует рассрочка на привлекательных условиях. Сам поселок круглосуточно охраняется, по периметру огорожен забором, имеется контрольно-пропускной пункт с охраной. К вашему новому участку заведено электричество 15 кВт. Недалеко от Любовша есть пруд, где разрешено порыбачить и искупаться с детьми. Застройщиком осуществляются регулярные мероприятия по улучшению поселка. Организован вывоз мусора, в летнее время производится окос соседних участков, которые пока не имеют хозяина и внутрипоселковые дороги, а также земель общего пользования и обочин. Зимой регулярно убирается снег. Летом периодически очищаются канавы внутрипоселковых дорог. Участки по соседству активно застраиваются. Посёлок находится рядом со Старо-Симферопольским и в нескольких км от трассы "Крым". Посёлок электрифицирован. Посёлок полностью окружён лесом, который богат ягодами и грибами. В непосредственной близости находятся чистейшие ключи, озёра и речка. На автомобиле возможно с ветерком доехать до музеев Поленово и Болотово. Летом можно за четверть часа доехать до песчаных пляжей Оки. Вы можете заехать на экскурсию в любой день. Просьба предупредить о желании приехать заранее по указанным телефонам. Этот земельный участок расположен в очаровательном районе средней полосы России - Заокском крае Тульского региона. Это потрясающее место для проживания, каникул и отдыха. Множество жителей мегаполиса хотят иметь тихую гавань недалеко от шумного города, где можно было бы провести счастливое время с семьёй, родными и близкими. Этот участок - превосходный вариант для исполнения заветной мечты о загородной даче в жизнь. Имеются полный набор коммуникаций, возможности для возведения типовых и индивидуальных строений. Вместе с участком вам достаются первоклассные возможности для обустройства наилучшего времяпрепровождения в живописном регионе посреди красивой природы.



Продается участок 15 соток(ИЖС).Тульская область ,Заокский район,ул.Осенняя 54.Участок находится возле леса.По границе участка проходит электричество.По гос .программе сделана дорога,проведен газ к участку.Недалеко от участка находится магазин Дикси,р.Ока,усадьба-музей Поленова .В центре поселка находится несколько торговых центров,школа и детсад+поликлиника и ЖД станция Тарусская.Экологически чистый район ,свежий воздух хвойный лес,прекрасное место для постройки дома.Без торга...Кадастровый номер 71:09:010511:164
| 🔷 Средняя цена продажи: | 290 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 290 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 290 тыс. руб. |