Продаю дачный участок 14 соток с летним домом 36 кв метров. В доме 3 комнаты, пластиковые окна, кондиционер , электричество, подведена вода в дом . В ночное время включается автоматическая подсветка на всех строениях . Участок красивый , зеленый. На участке имеются яблочные деревья, слива желтая и синяя. Кусты смородины, крыжовника и большой куст винограда Изабелла. Большой , ровный участок с газоном. Имеется небольшое место для огорода . Выращиваем клубнику , зелень. Так же на участке стоит отдельная постройка с хозяйственным блоком 7х2, имеется полноценная ванная с общим помещением 3х2, отдельный дровник 2х2.Так же имеется центральное водоснабжение, и свой отдельный колодец на участке. В 2024 году провели новое электричество с новой под станцией. Тихое спокойное и красивое место для спокойного семейного отдыха. Соседи все прекрасные люди, добрые отзывчивые , живущие в этом СНТ более 10 лет. С двух сторон прилегающих к участку соседей нет. Продажа от собственника. В 2-х километрах от участка имеется 2 родника , магазин продуктовый и аптека. Возможен торг.
Продаётся право переуступки аренды земельного участка под ЛПХ в д. Волковичи Заокского района Тульской области. Сделка оформляется в МФЦ.
Площадь участка: 1 919 кв. м (19 соток).
Назначение: ЛПХ (личное подсобное хозяйство).
Срок аренды: 20 лет.
Кадастровый номер: 71:09:010201:5178.
Местоположение: Заокский район, 100 км от МКАД по Симферопольскому шоссе, от пгт Заокский — 18 км.
Преимущества участка:
Проведено межевание.
Участок сухой, ровный, борщевика нет.
Хорошие подъездные пути.
Рядом — ручей, живописная природа.
В 1,53 км протекает река Ока; в 4 км — песчаный пляж (можно дойти пешком или доехать на велосипеде).
В 5 км — доммузей Поленова.
Деревня газифицирована; планируется подведение газа в 2027 году по программе догазификации.
Электричество: линия на 15 кВт идёт по границе участка (требуется подводка на участок).
Инфраструктура в деревне:
магазин;
медпункт;
храм;
автобусная остановка (автобус ходит от ж/д платформы Тарусская).
Возможности использования и перспективы:
Идеально для строительства дома или дачи, для семьи с детьми — тихое, уединённое место с красивыми пейзажами.
Есть возможность оформить участок в собственность в дальнейшем — в соответствии с законодательством РФ.
После строительства и регистрации жилого дома вы сможете выкупить участок в собственность всего за 18 659 руб. (3 % от кадастровой стоимости). Это существенно дешевле рыночной покупки земли.
Годовая арендная плата — уточняйте в личных сообщениях.
Приезжайте на осмотр участка лично!
Всё можно посмотреть самостоятельно в удобное для вас время.
Участок 48, 1 линия
Учaсток в KП Ривьера от 110 000₽ зa сoтку! Coздaйтe cвою загородную сказку на берегу Оки !
Земельные участки в кoттеджнoм пoсёлке Ривьера на берегу реки Ока. Прямой вид на берег и идeaльноe мeсто для дoмa у воды.
120 км от МКАД, полтора часа на машине по М-4 или Симферопольскому шоссе. Посёлок находится в селе Велегож, на живописном берегу реки Ока.
В посёлке доступны:
— Участки на 1 линии у воды от 11 до 22 соток ( 110 000 за сотку)
— Участки на 2 линии от 10 до 17 соток (100 000 за сотку)
— Участки на 3 линии вблизи леса от 9 до 17 соток (95 000 за сотку)
Коммуникации:
Возможность подключения электричества 15 кВт
Природа:
— Ривьера реки Ока прекрасно подходит для катания на сапах, катерах и лодках
— Окружен нетронутым лесным массивом
— Нет промышленных объектов и трасс
Вся инфраструктура рядом:
— Магазины, школа, аптеки — в селе Велегож (5 км) и селе Страхово (9 км)
— Фермы, спорткомплексы, творческие центры (8 км)
— Конный клуб, базы отдыха и рыболовные станции (12 км)
Продаётся земельный участок с домом черте города
Хотите обрести свой уголок природы, не покидая города? Предлагаем вам уникальный участок земли всего в нескольких минутах от городской инфраструктуры — и прямо возле живописной реки по улице Рыбная .
Городская инфраструктура: магазины, аптека все в 10 минутах .
На участке есть электричество, газ, возможность подключения воды.
Показ в любое время !
Собственник
ID 80726563
3 месяца назад
28 май, 12:34
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продаётся участок у реки!
Уникальная возможность приобрести землю в живописном месте с прекрасным видом и вблизи красивой водной артерии.
На участке новая, готовая к использованию баня, на фундаменте. Свет ужен подведен, 15 КВт., сделан заезд (трубопереезд) на участок с основной дороги.
Идеальное место для строительства загородного дома или коттеджа, где вы сможете наслаждаться уединением и красотой природы.
Участок расположен в 112 км. от Москвы, что делает его идеальным местом как для постоянного проживания, так и для уютного дачного отдыха.
Не упустите шанс стать обладателем этого уникального участка прямо сейчас!
Звоните или пишите, и приезжайте на просмотр
Продаётся земельный участок 1,7 га. Вид разрешенного использования - для сельскохозяйственного производства. Расположен на окраине с.Страхово, хороший круглогодичный подъезд, граничит с сосновым лесом и р.Скнижкой, электричество по границе, кадастровый номер 71:09:010101:3386
Продается участок 40 соток (25 соток по свидетельству+15 соток неудобья) под ИЖС в зоне отдыха д.Бунырево. Рядом т\б "Строитель", "Шахтер" и д.р. Недалеко протекает р.Ока. Коммуникации на участке и по границе. Рядом постоянно проживают соседи. Экологически чистое, тихое место. Сосны, чистый воздух. Прекрасное место для отдыха и проживания
Продаю земельный участок в 140 км от МКАД.
В шаговой доступности река Ока, вокруг леса и поля, для любителей рыбалки и тихой охоты хорошее место. Участок находится на холме, с хорошим видом. Дорога до участка - хорошая: новый асфальт до съезда и дальше щебенка. Круглогодичный подъезд.
В СНТ проведено новое электричество, на границе с участком установлен столб от которого можно пустить сеть. При въезде и при подъеме есть соседи, некоторые хорошо обжились, другие приходят сажать овощи. На самом участке находится будка от грузовой машины.
Я единственный собственник, соответствующие документы на руках. Пишите на почту, звоните. Пока объявление здесь, предложение в силе.
Продается летняя дача в СНТ Травушкино Заокского района: участок 7 соток , забор из профлиста. Плодовые деревья, кустарники, виноградник, 2 теплицы, грядки. Благоустроенная бытовка для проживания, электричество.
Территория СНТ охраняется.
Рядом ЖД станция Тарусская
Недалеко река Ока и музей Паленово
Описание Участок 9 соток правильной прямоугольной формы, категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, вид разрешенного использования: для садоводства. Участок сухой, с удобным подъездом. 90 км от МКАД по Симферопольскому шоссе, от ж/д станции Тарусская есть автобус. В посёлок проведен газ, электрический столб на границе участка. Рядом обустроенные соседи, с обратной стороны сосновый бор, в 5 минутах езды на машине река Ока. Участок окружён заповедными лесами, рядом базы отдыха, пляжи, музей заповедник Поленова. Один взрослый собственник. Звоните.
Продаётся участок 10 соток в застроенном и обжитом ДНП Улыбка -2 Тульская область Заокский район 120 км от МКАД по Симферопольскому шоссе. Соседи построились, с двух сторон участка есть заборы, задней стороной участок граничит с лесом, на въезде на территории посёлка есть чистый, родниковый пруд, а так же в 200 метрах располагается большой чистый водоём, площадью 5 Га. ДНП охраняется круглосуточно, осуществляется вывоз мусора, чистка дорог зимой, покос и ремонт дорог летом, освещение и видеонаблюдение по периметру. Ежемесячные платежи составляют 1200 рублей в месяц с участка. Электричество подведено к участку и подключено, установлен прибор учёта на опоре, открыт лицевой счёт. Газ подведён к границе участка, есть возможность подключения, а так же в ДНП проведён высокоскоростной, проводной интернет. Кадастровый номер 71:09:030501:186. Документы оформлены и готовы к сделке, долгов нет.
Участок ровный, строений нет. Находится в Стопкино СНТ "Машкова Дача". Воду и электричество можно подвести. Участок находится на возвышенности, крайний. Внизу (рядом) протекает река Мышега. Тихое место с прекрасным видом на холмы. Есть свидетельство на собственность. Продаю за ненадобностью. Подъезд к участку через деревню (щебенка). Рядом пустые брошенные участки, можно присоединить. Участок окружен березами.
Продaётся 3,3 ГА пoд бизнеc! Учacтoк poвный пpямоугольный, назначение лпх, кaтeгoрия c/x.
Идеaльнo под бизнес, вырaщиваниe xвойныx (туй, мoжжевельник либo под дpугие pаcтения). B этoм меcтe плодoродная земля для хвойников идеальна. Рядом питомник Гавриш тому подтверждение.
Участок граничит с лесом и находится возле трассы асфальтовой дороги.
Электричество по границе участка.
Интересная локация!
В 1.5 км находится дикая мята. По всем вопросам звоните!
Код пользователя: 129985
Номер в базе: 12616296
Продам участок 5 соток в Тульской области, г. Алексин, Снт Машкова дача, 179. Рядом с деревней Стопкино.
На участке есть строение, требует ремонта. Строение зарегистрировано как жилой дом 4х5 (20 кв. М.).
Есть летний водопровод на участке.
Электричество не подведено. Столб рядом.
Рядом протекает река Мышега (200 м).
Соседи многие построились, также есть заброшенные участки. Есть возможность при желании купить соседние участки.
По всем вопросам отвечу.
Продаю участок 10 соток ИЖС в живописном месте , рядом с Окой !
Что важно для жизни:
Электричество — столбы стоят 15 кВт (мощности хватит на большой дом с теплым полом и кондиционерами).
Дорога — асфальтированный подъезд до самой деревни (зимой/осенью без проблем).
Транспорт — автобусная остановка в 2 минутах пешком. До ж/д станции Тарусская (пос. Заокский) — 10 минут на авто. До Москвы — всего 1,5 часа комфортного пути.
Можно строиться , использовать мат. капитал. Фото реальные , лето 2026 года
Природа и досуг:
— Река Ока, пляж — 10 минут на машине .
— Музей-заповедник Поленово .
— Леса, грибы, ягоды, чистый воздух.
Для души: в 2 минутах — церковь и святая купель.
Участок идеален для круглогодичного проживания или строительства загородного дома мечты. Цена для такого места очень хорошая, успейте забрать
Продается участок в г.Алексин Тульская область 150 км. от МКАД по Симферопольскому шоссе. Курортная зона, река Ока, живописное место. СНТ Ока. Участок ровный 8,2 соток. На участке деревянная дачка, деревнная беседка. Свет рядом, вода летний водопровод, при желании газ также рядом, можно подключить.Рядом лес, река Свинка, до реки Ока 5 мин. пешком. Недалеко Святой источник Колюпаново. Комфортное место для Вашего отдыха. Подъезд хороший. Цена 450 000 руб. Валерия
Продам земельный участок в черте города Алексин,5-й микрорайон, Тульская область. Все коммуникации: свет, газ, вода, канализация по границе. Инфраструктура: магазины, рынок, автозаправка, автовокзал, школа, дет. Сад и т. Д. В шаговой доступности.
Участок расположен в экологически чистом районе, рядом лес, недалеко родник с чистой водой.
Переоформление в ходит в стоимость.
Уместен разумный торг.
Участок находится рядом с г. Алексин.
В километре от реки Ока.
Располагается на склоне, недалеко от дороги.
Есть возможность подключения дешёвого электричества от РЖД, водопровода(летний период).
На территории стоит хозпостройка.
Один собственник.
Межевание оформлено.
участок в форме чаши на дне которой пруд.окружён по краям лесом в верху свободное поле имеется подъезд грунтовая дорога . проезд чистится даже зимой пешком до города 15 мин до ближайшей снт 3 мин имеется 5 свайных фундамента 6*6 метра
Продаётся земельный участок сельскохозяйственного назначения (пашня) площадью 1,7 га в деревне Ступино Алексинского района.
Участок ровный, плодородная почва, отлично подходит для ведения сельского хозяйства, выращивания зерновых, овощных культур или организации фермерского хозяйства. Удобный подъезд, спокойное и экологически чистое место, вдали от промышленных объектов.
Рядом находятся населённые пункты, есть возможность подключения необходимых коммуникаций. Хороший вариант как для личного использования, так и для инвестиций.
Все документы готовы к сделке. Возможен торг.
Звоните для уточнения деталей и организации просмотра!
Код пользователя: 194612
Номер в базе: 12228783