ИЖС, категория земли: Земли населенных пунктов. Кадастровый номер: 71:09:010601:5518 Вашему вниманию предлагаются участи от 8 соток до гектара, стоимость 100 тысяч рублей за сотку. Живописная природное место по границе с РЕКОЙ, электричество проведено до поселка отдельно подключение к участку, газ по границе. Удобные подъездные пути по дороге через КРАСИВЫЙ лес, как на автомобиле так и из Москвы на Автобусе до поселка. Один собственник, свободная продажа, документы готовы к сделке оперативный показ участка.
Продаю участок в охраняемом СНТ, рядом с рекой Окой - пешая доступность. Участок в центре поселка, с небольшими деревьями, ровный и прямоугольной формы.\. Свет на участке - 15КВт., Газ в перспективе (ИЖС село), дороги чистятся. Хорошее место для отдыха и круглогодичного проживания. Тихо и уютно; Утро можно начинать с бодрящего заплыва в Оке или с медитации на песчаном берегу! Я Собственник, звоните!
CPOЧНАЯ ПPOДAЖА! Учaстoк угловoй, coсeди только c oднoй cтopоны. Вы получаетe мaксимум пpивaтности и прocтора для peaлизации cвoих идeй. Участoк 71:09:010401:4597 плoщадью 17,5 сотoк в д. Мaлахово, ул. Вocточнaя. Hеocпоpимыe плюсы: - До Mocквы 100 км - В 2 км — центр деревни Maлаxово, где есть продуктовый мини-маркет, торговый центр, аптека, заправочная станция, мойка и другие объекты. - Участок угловой: живите в окружении леса, наслаждайтесь природой и тишиной - Застройка только с 1 стороны, 2 стороны останутся без соседей - Стоимость в 3 раза ниже рыночной, т.к участок в аренде на 20 лет, до 2045 г., продается по договору переуступки прав аренды. После строительства земельный участок переводится в собственность. Выгоднее, чем покупать участок сразу в собственность. -Свежая застройка рядом, ни каких старых домов и сараев Особенности участка: на территории есть овраг, который можно использовать для создания уникального ландшафтного дизайна или организации зоны отдыха (картинка дома это демонстрация возможного расположения дома)
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продаётся ровный красивый участок правильной формы с небольшим уклоном и панорамным видом. Рядом только два соседа. Удобный подъезд, в 3 км железнодорожная станция. Электричество подведено до границы участка - 15 кВт (по федеральной программе). В пешей доступности- вся инфраструктура, необходимая для постоянного проживания и для отдыха - продуктовые и хозяйственные магазины, аптеки, школы, детские сады, кафе, кинотеатр, больница и прочее. Адрес объекта отсутствует на Яндекс картах, поэтому указан ближайший точный адрес.
Участок находится в 100 км от МКАД (скоростная трасса М2). Круглогодичный подъезд. На въезде в СНТ установлены автоматические ворота. Участок расположен рядом с лесом. Есть возможность подключить газ и воду (рядом с участком проходит газовая труба, по границе участка установлены столбы для подключения к электричеству). Все документы готовы к сделке. Не в залоге. Без обременений.
Продаю участок на берегу реки Ока в селе Велегож, Заокского района, Тульской области. Площадь участка 9,85 соток Категория земли - земли населенных пунктов, ИЖС (адрес - село Велегож (поселок У ОКИ)). Электричество: 15 кВт, можно подключиться к интернету. В поселке организован вывоз мусора, чистка дорог зимой, на въезде в поселок - пост охраны и ворота. Дорога до поселка - качественный асфальт. Очень важно - расположение участка, до пляжа на реке Ока 300 метров, до хвойного леса пешком около 200 метров. Это Поленовские места, до Музея-усадьбы художника Поленова В.Д. 8 км. Смогу показать участок практически в любой день.
Продам прекрасный земельный участок в тихом сказочном месте, в экологически чистом районе: д. Скрипово, Заокского района, Тульской области, в 12км. от скоростного Симферопольского шоссе. Участок большой 8 соток, ИЖС (адрес, прописка), располагается в окружении соснового бора, рядом пруды, отличное место как для дачи, так и для постоянного проживания, всего в 100 км от Москвы. Преимущества : Электричество 15 кВт, водопровод, ГАЗ и деревенская прописка. Участок (ровный, сухой, правильной формы), круглогодичный подъезд к участку. Инфраструктура: магазины, тенисный корт, бассейн, детская художественная школа. В 300 метрах от поселка глубокий пруд, оборудованный всем необходимым (мостики, шезлонги, лодки напрокат, и песчаный пляж, магазин), чуть дальше пруд для платной ловли рыбы, частная конюшня. Хорошая транспортная доступность: 1. На машине по Симферопольскому шоссе ехать около 65-75 минут. 2. Электричка курского направления до станции Тарусская, далее автобус (остановка в 15 минутах) или такси. Проведя час - полтора в пути, вы сможете обновить свои силы и вдохнуть свежий воздух под кронами вековых деревьев, сохраняя связь с динамичным ритмом столицы, но погружаясь в мир спокойствия и умиротворения. Звоните пишите, буду рад ответить на все вопросы и запланировать показ на удобное время! Прямая продажа от собственника. Без посредников!
Участок номер 32 размером 17,5 соток на 1-й линии природного озера "Надежды" в 99 км от МКАД 50-60 мин по прямой дороге на машине до ворот КП Капитанская дочка по 4-х полосной дороге Симферопольского шоссе. Огорожен забором в едином архитектурном стиле в клубном поселке Сapitan Club. Уникальный коттеджный поселок в заповедном месте Заокского района вначале Тульской области со своей системой инженерных коммуникаций (газ, электричество, скважина, септик) с домами, выполненными в одном ансамбле и удивительной природой, охватывающей поселок со всех сторон. Обладает титулом "Поселок года 2013". По границе участка пункт охраны правопорядка. Респектабельные соседи. Круглогодичный подъезд, уборка территории. Рядом Приокский биосферный заповедник. Номер участка 32. Цена 2700000 руб. Маргарита.
Продам участок 10 соток в окружении леса и 7 прудов. Участок ровный с березками Подъезд к поселку асфальтовый, 120 км от МКАД. Дороги в поселке отсыпаны щебнем Поселок находится рядом с деревней Занино, где есть вся необходимая инфраструктура. Электричество 15кВт на участок В 2 минутах пруд с пляжем, можно купаться и загорать. Приезжайте посмотреть, поселок действительно находится в очень красивом месте, окруженном лесом и водоемами. Звоните.
71:09:010404:326 Пpoдaю участoк 12 сoт (23х53м) ровной фoрмы. Bыравнивалcя пo плaну. Подключил центpaльнoe вoдoснабжение и 15 кBт электричeство. Гaз вoзлe вoрoт. Hа учаcтке утeпленнaя бытoвкa 2,3х6 метpoв. Устанoвил шикарныe вopотa, oткатные 4 метpa. Пocадил молодые Tуи и 5 сoртoв клубники. Пoдготoвил свою зoну пapковки, еcть гостевая парковка. Установил колодец (7 колец). Есть система слива сточных вод. Прекрасные соседи. Проживают постоянно. Рядом сетевой магазин Верный. Пункты выдачи заказов Озон, строительные рынки и питомники растений. Есть прекрасная городская баня (4 км). На общественном транспорте можно добраться тремя маршрутами. 55 минут езды от мкад без пробок. Грунт пригодный для посадок. Без мусора и неприятностей. Экологически чистое место для проживания и отдыха. Рядом река Скнига (10 мин пешком). Можно купаться есть небольшой пляж. Удаление участка от автодорог создает тишину и покой в любое время суток
Продаю участок в деревне (не СНТ), 12 соток, ровный. В деревне уличное освещение, дорога асфальт, вывоз мусора, интернет, газ по границе. Рядом пруд(Болотов Дача), рыбалка, музеи (Дворяниново) в шаговой доступности. Есть свет(розетка в щитке), 15 квт. уже на участке, лицевой счет заведён.
Продаётся участок в деревне Нечаево Заокский район Тульская область. Симферопольское шоссе 110 км от МКАД. Участок располагается в тихой и уютной деревне Нечаево, соседи построились, к участку осуществляется подъезд по твёрдой, отсыпанной щебнем дороге, зимой дороги чистят постоянно, от асфальта 300 метров. Электричество подведено по границе земельного участка, есть возможность подключения по федеральной программе, выделяемая мощность 15 кВт 380 V. Есть возможность подведения газа в 2025 году по программе Догазификации, подведение газовой линии к границе земельного участка и предоставление технический условий клиенту, бесплатно. В 500 метрах от участка располагается, большое и чистое озера, пригодное для купания и рыбалки, древня жилая и обустроенная. Есть возможность добраться общественным транспортом, автобус ходит несколько раз в день от ж /д платформы Тарусская, автобусная остановка располагается в 500 метрах от участка. В дерене есть несколько продуктовых магазинов, в 5 км располагается районный центр посёлок Заокский с развитой инфраструктурой. Документы на земельный участок оформлены.
ПЕРВАЯ ЛИНИЯ ОТ АСФАЛЬТИРОВАННОЙ ДОРОГИ!!! Предлагаются к продаже 5 смежных земельных участка общей площадью 82,4 га. ( 41,2; 20,6; 10,3; 7; 3,3Га) Кадастровые номера: 71:23:030116:37 71:23:030116:35 71:23:030116:32 71:23:030116:36 71:23:030116:31 Категория земли: земли сельхозназначения Вид использования: для сельхозпроизводства В собственности. Границы обозначены. Один хозяин, без обременений . Земля расположена вблизи села Верхнее Красино, имеет хороший круглогодичный подъезд. Расстояние от МКАД 130 км, на машине по трассе М4 добираться 1 час 20 мин. От станции Ясногорск (с Курского вокзала электричкой) можно добраться рейсовым автобусом, который останавливается рядом с участком. Участок граничит с подъездной дорогой с одной стороной, и небольшой речкой с другой, вокруг участка лесополосы. Газ по границе участка. Электричество 150 кВат подведено на участок. Частично обрабатывается. Живописное, экологически чистое место. Отлично подойдет для организации фермерского хозяйства. Возможна АРЕНДА на длительный срок. При наличие реального интереса, возможен торг.
Продается садовый участок 424 в дачном поселке Окунёво, площадью 10.1 соток. Поселок находится на расстоянии 122 км от МКАД, Каширское шоссе. К участку подведены коммуникации: Электричество, Интернет. В дачном поселке Ограждение, Дороги, Детская площадка, Офис ДНП, Место для пикника, Пляж, Уличное освещение, Спортивная площадка, Охрана, Мини-зоопарк, Видеонаблюдение, Гостевая парковка. Участок продается от собственника. Рассрочка без процентов. Агентам %. Кадастровый номер 71:23:030210:414.
Продается участок 30 сот. прямоугольной формы. ИЖС. Одна сторона выходит на ручей. Электричество 3-ф 15кВт, газ по границе. Адрес: квартал Малахово-2, д. Малахово, Заокский р-н, Тульская обл. 98 км от МКАД по Симферопольскому шоссе. 5 км до ж/д станции Тарусская. Также продаются соседние участки 125,5 сот. и 132,5 сот. Собственник.
Собственник. Помощь в продаже не предлагать! Продается прекрасный, тихий участок 18 соток в деревне Пахомово, Тульская область. ИЖС. От Москвы на машине 1ч 10 мин. Рядом жд станция Пахомово (15 минут пешком). Зимой дороги чистят, многие соседи живут круглый год. На улице приятная, дружелюбная атмосфера. Газ по границе участка, электричество тоже. Один взрослый собственник, обременений нет, полная стоимость в договоре.
Земельный участок с новым бетонным армированным фундаментом перекрытый плитами перекрытия размером 6.7х8.2+крыльцо. Расположен в новом коттеджном посёлке в районе парка-отеля "Премьера". На первой линии (70 метров) от р. Ока. Кадастровый номер:71:01:010301:1936. Администрацией г.Алексина выдано разрешение на строительство капитальных жилых домов в посёлке. Рядом лес и известное место для рыбалки в районе базы отдыха "Нева". К участку подведено электричество. Отличная подъездная дорога с твёрдым покрытием(бетонные плиты и щебень на утрамбованном горном песке). По границе посёлка проходит газовая труба высокого давления. Есть другие варианты земельных участков в этом же коттеджном посёлке с разной площадью и стоимостью. Собственник.
Продам участок Расположен: Тульская область, Заокский район, д. Каменка. Расстояние от МКАД: 130 км по Симферопольскому шоссе. На территории поселка: родник, чистка снега, вывоз мусора и охрана - все что нужно! Асфальтовый подъезд. Каменка - это тихое лесное местечко рядом с большим проточным прудом. Смешанный лес граничит с поселком. До магазина - 300 м. Ж/Д станция Шульгино в 3 километрах от поселка. Земля в собственности более 3 лет.
Продаю земельный участок сельхозназначения вид разрешенного использования САДОВО-ДАЧНОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО категории СХ-2, площадью 1 ГА (100 соток), расположенный в 120 км от Москвы по Симферопольскому шоссе, можно по трассе М-4 Дон, в 30 мин. пешком от ж/д станции Шульгино и примыкающий к лесу и пруду. В 200 метрах от участка проходит новая асфальтированная дорога с круглогодичным подъездом до автодороги Кашира - трасса М-2 (Симферопольское шоссе) - трасса М-4 (Дон). Вдоль леса проходит ЛЭП. Участок находится в собственности более 5-х лет. Собственник первый и единственный находится в Москве. Возможно увеличение площади. Набирайте - восемь, девятьсот шестнадцать, семьсот восемьдесят семь, сорок восемь, сорок пять. Стоимость при покупке всего участка составляет 3500 руб. за сотку (350000 руб. за 1 ГА). Возможна продажа соседнего участка (увеличение площади) и скидка за опт. При покупке всего объема цена составит 2500 руб. за сотку (250000 руб. за 1 ГА).
Участок 133 в поселке Васильково, площадь 10,52 соток . В поселке осуществляется въезд через КПП, организовано круглогодичное обслуживание по минимальным ценам в Заокском районе - 1300 рублей в месяц. Постоянная охрана, чистка и ремонт дорог, вывоз мусора, освещение. На территории поселка имеется детская площадка. В непосредственной близости находится вся необходимая инфраструктура. У участка вид разрешенного использования - для садоводства. Такой вид разрешенного использования позволяет построить и зарегистрировать жилой дом, а еще можно организовать большой сад и огород. У жителей поселка есть возможность проводить время не просто на природе, но и организовать досуг на берегу большого чистого озера. Купив участок в поселке Васильково Вы приобретаете возможность разнообразить свой досуг: рыбалка; грибы и ягоды; пикники на свежем воздухе; активный отдых; прыжки с парашютом; полеты на самолете. Не упустите возможности стать счастливым обладателем участка в самом экологически чистом районе! На территории эко поселка протекает река Ощеп. В 20 км километрах река Ока. Хороший круглогодичный асфальтовый подъезд. 9 км от трассы М2 с удобной развязкой на Москву и Тулу. Можно также добраться на общественном транспорте из Москвы с Курского вокзала до ж/д станции "Пахомово".
🔷 Средняя цена продажи: | 500 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 500 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 500 тыс. руб. |