





Предлагается к продаже прекрасный участок N 36: большой, без примыкающих соседей по всем сторонам. С двух сторон участка поляны (а дальше спуск к колодцу с вкусной водой), с одной сосед через 10 метров от границы (можно в этой зоне посадить Зеленый забор либо присоединить себе, тогда участок будет 28 соток!), с четвёртой стороны пруд и Берёзовая роща! Пение соловьев (вода и деревья). На участке есть уникальный домик (5,48х4): одно помещение 1 этаж и одно помещение чердак, НО! На -1 этаже роскошный двойной (два помещения) подвал в 2 метра (!!!) высотой, отлит на совесть, с высоким цоколем, ни подтопления не бывает, ничего! Отличная система хранения картошки, закруток и всего, чего душа пожелает!!! На первом и втором этажах можно жить, сделав отделку. Электричество и газ у границы участка! В пешей доступности от участка ж/д станция: платформа 132 км, почти до участка отличная асфальтированная дорога. Участок какое-то время не обрабатывался, поэтому сейчас он подзарос. В Домнино есть красивые барские пруды, там была барская усадьба. Село активно развивается: провели газ, улучшили дороги! Приезжайте смотреть и покупать! Непосредственно место расположения на карте автоматически проставляется неверно, ориентируйтесь на дом 37, наш участок рядом с ним. Кадастровый номер: 71:09:030303:102. Межевание проведено!!! Координаты границ есть в Росреестре!!! Продам земельный участок на улице Солнечная в селе Климовское.



В продаже участок 10 соток. Рассрочка и онлайн показ участков Категория земли: зeмли наcелeнныx пунктов, cтpоитeльcтвo дома и пpописка рaзpешeнa. В данный момент проходит укладка дорожного покрытия Река Ока 800 метрах Москва в 130км. 2 часа на машине Магазины, школа, детский сад, пункты выдачи в 10-12 минутах от участка Внимание. Количество участков по данной цене ОГРАНИЧЕНО!



Земельный участок ИЖС! в деревне Белугино (95 км от МСК по М-4 или Симферопольскому шоссе 1-1,5 часа езды). В жилой деревне сформирована новая улица, тихое уединенное место у леса. А это значит у Вас отсутствуют сборы/поборы) на чистку дорог зимой, ее чистит муниципалитет, чистят хорошо и регулярно, Вы платите только за электроэнергию которую израсходовали, без дополнительной оплаты холостого хода, как в снт, у Вас отсутствуют сборы на содержание общих территорий и что не мало важно, Вам, после прописки, будем оказываться весь спектр социальных услуг как местному жителю- место для детей в детском саду и школе, помощь в поликлиниках и больницах. Участок в собственности, без обременений, без долгов. Категория земель-земли населенных пунктов с Разрешенным видом использования- для жилой застройки. Можно построить капитальный дом, зарегистрировать его и прописаться! Многие рядом уже построились, есть зарегистрированные дома. можно проверить на сайте Росреестра. Об участке: прекрасная дорога до улицы идеальный асфальт, по улице плотная щебенка ровный прямоугольной формы, упирается в лес; Находится в отдалении на тупиковой улице, что обеспечивает спокойствие, уединение - нет постоянных проездов авто; Участок чистый, с молодыми соснами, которые дадут хорошую тень в жару и отличный вид из окон; плодоносная земля даст Вам богатый урожай на грядках и в теплицах в 30 метрах от участка есть естественное озеро (в котором можно купаться) с пляжем; Подведено электричество 15кВт; Газ оплачен до участка, рядом узел ГРП; Связь - МТС, БИЛАЙН, МЕГАФОН, YOTA Интернет - через мобильных провайдеров 3G/4G водоносные слои в 5м от поверхности земли, вода в колодце чистая и вкусная, сами пьем ее без фильтров С участка открывается шикарный вид как раз на южную, солнечную сторону, что позволит Вас наблюдать отличный вид прямо из окон. Крупные населенные пункты - Иваньково 6 км(есть школа, детский сад, сетевые магазины Пятерочка и Магнит), отдельный фермерский магазин, отделение озона, ваелбериз, кафе вблизи находятся: три туристические базы, 4 фермы с возможностью аренды лошадей для прогулок, православные храмы, песчаный пляж р. Ока в 4 км, где можно купаться и рыбачить Участки есть площадью 6-8-10-12-15-20-25-30-50 соток или гектар Цена за сотку 10 000р. Это выгодное вложение и сохранение финансовых средств в земельный актив! Звоните, объясним как проехать, ответим на Ваши вопросы и организуем просмотр в удобное Вам время. Фото 1- Основной вид Фото 2- Вид на озеро в конце улицы Фото 3 и 4- вид на подъезде к деревне Фото 5- урожай на участке Фото 6 и 7- вид с участка Фото 8- улица зимой Фото 9- вид с участка утром Фото10- улица Фото11- вход в лес Фото12- вид с участка осенью Продается земельный участок на улице Солнечная в селе Климовское.



Продается участок в ТСН Окские берега, площадь 20 соток. Участок имеет правильную прямоугольную форму. По периметру забор из профнастила. Имеет выходы на две стороны, на две улицы с широкими проездами. В поселке есть магазин, детская площадка, спортивная площадка. Территория поселка огорожена, есть охрана (ЧОП). Рядом с поселком лес, в пятистах метрах от границы поселка река Ока. Отличные места для отдыха вдали от шума цивилизации. Электрические сети в поселке принадлежат Россетям, проблем с подключением нет. Оптоволоконный интернет по всем улицам. Цена участка складывается из рыночной стоимости сотки в данном месте, в среднем это 70 т.р. (забор в подарок). Я являюсь собственником, продаю сам, в помощи посредников не нуждаюсь. Купить земельный участок на улице Солнечная в селе Климовское.






Если вас заинтересовал участок, пожалуйста, напишите сообщение в ЦИАНе, я обязательно отвечу. Звонки плохо проходят. Участок 21 сотка с готовым домом в клубном посёлке Капитан Клаб Тульская область, Заокский район | 1 час 15 мин от МКАД | 1 час до Тулы | Симферопольское шоссе Готовое решение для круглогодичной жизни, отдыха и инвестиций Продаётся ровный, благоустроенный участок 21 сотка (два участка по 10,5 сотки) с полностью готовым, утеплённым гостевым домом 65 м² в престижном охраняемом коттеджном посёлке Капитан Клаб. Есть 2 лицевых счета, что позволяет разделить участок на 2 и, например, продать второй участок в будущем. Локация • Заокский район Тульской области, вблизи леса и рек • 1 час 15 минут от МКАД по Симферопольскому шоссе • 1 час до Тулы Капитан Клаб — посёлок нового уровня • Закрытая территория с пропускной системой, охраной, видеонаблюдением • Бассейн, SPA, фитнес, теннис, конный клуб, банкетный зал, кафе, ресторан • Детский клуб, зоопарк, площадки, прокат, культурные мероприятия • Магазины, сервисы, уборка, обслуживание — 365 дней в году Участок — подготовлен под строительство • 21 сотка ИЖС, ровный, сухой, уклон ~2 • Дренаж, ливнёвка, газон, дорожки • Забор — стильный, капитальный (дерево + металл) • Калитка, ворота, освещение, подъезд до участка • Турник, сарай, беседка, кованая садовая мебель — всё входит в стоимость Дом 65 м² — уютный, всесезонный, энергоэффективный • Построен по каркасной технологии с утеплением 200 мм и современной гидроизоляцией • Отделка под дерево, стеклопакеты: панорамные в пол на 1-м этаже, стандартные на 2-м • Тёплый, сухой и комфортный даже зимой • Рекуператор воздуха — постоянный приток кислорода и экономия на отоплении • Один санузел с душевой кабиной • Крытая терраса для отдыха • Термоизолирующая входная дверь • Проживание до 5 человек, идеален как стартовый дом или полноценная дача Мебель и техника включены • Кухня: плита, холодильник, посудомоечная машина, фильтр воды • Гостиная: диван, ТВ, обеденная зона • Спальня: кровать, шкафы, стулья, стол • Основная спальня: 2-спальная кровать, встроенное хранилище, стулья, стол Коммуникации и инженерия • Электричество 10 кВт (фактически можно больше) • Центральная вода от сети посёлка • Септик Тверь-1 с запасом на второй дом • Газ — по границе, можно подключить как к этому дому, так и к будущему основному • Интернет 4G с усилителем — стабильный сигнал, идеален для удалённой работы Дополнительно: • Установлен глубокий громоотвод с возможностью подключения к будущему дому • Заземление выполнено профессионально • Переливной колодец, соединённый с системой ливнёвки и септика, позволяет использовать воду для полива участка • В комплекте — дренажный насос и другие полезные мелочи Условия • Идеально подойдёт как для постоянного проживания, так и как дачный дом премиум-класса • Возможность строительства второго дома — коммуникации уже подведены Готовы показать участок в любое удобное для вас время. Земельный участок на улице Солнечная в селе Климовское.



Участок находится на центральной улице обжитого поселка Жерновка. Ровный, прямоугольной формы, с двух сторон огорожен профнастилом. Находится на берегу р. Ока, в 10 минутах пешком. Огромный песчаный пляж. Магистральный газ в 100 метрах, электричество ( столб около участка, подключение через Рос сети). Есть родник. Вода ( нужно делать ) 40 м для скважины или колодец. В деревне есть магазин, Храм, остановка общественного транспорта. Красивое, живописное место, грибные и ягодные места. . Идеальное место как для отдыха , так и для постоянного проживания. По всем вопросам звонить с 08-20. кадастровый номер 71:23:050121:664






Участок расположен по южному направлению Москвы. 130 км от МКАД по Симферопольскому шоссе. До участка хорошая асфальтовая дорога. Подъезд к участку прямо по асфальту. Дорога постоянно чистая. Площадь участка - 60 соток. Относится к деревне Кортнево. Проведено межевание, вид земли - земли населённых пунктов под личное подсобное хозяйство.


Продается земельный участок, категория земель - земли населенных пунктов, для индивидуального жилищного строительства (ИЖС). Межевание участка произведено. Электричество по границе участка. Газопровод в 300 метрах. Дорога - щебенка. Вода близко - у соседей вырыт колодец глубиной 11 колец, из них 6 с водой. В пешей доступности (5 минут) два продуктовых магазина. Кадастровый номер участка: 71:09:020101:2400 Документы в порядке и готовы к сделке, собственник физическое лицо. Показ участка в удобное время, проживаю рядом. Данный участок под номером 4А на схеме на картинке в объявлении. Участки с номерами на схеме также доступны к покупке.



Бюджетный и камерный поселок на 150 участков, можно построить любой дом по собственному вкусу. Это самый тихий поселок — он максимально удален от магистрали. На территории - своя въездная группа, детская площадка. 78 и 79 забронированы. Рядом с поселком в 2-3 км - прогулочные зоны пляжи, ресторан, кафе, спортивные площадки,магазин, бассейн с фитнес залом и зоной СПА, школа и новый Фок школой. Участок правильной, прямоугольной формы, инженерные коммуникации по границе, входят в стоимость.



Продается отличный дачный участок на краю леса для тех, кто ищет тихое комфортное место! По документам участок 14 соток, по факту 17 (см. геодезическую съемку) удобной формы и рельефа. На участке есть красивые взрослые деревья. СНТ газифицировано, есть возможность подключения к газу. Само подключение уже оплачено (350000,00 руб.), осталось только подвести трубу. В части водоснабжения большинство участков пользуются колодцами вода очень чистая и вкусная. Некоторые, кто постоянно проживает, пользуются скважинами. Преимуществом участка является то, что у него нет прямых соседей с трех сторон лес, с 4-й дорога, по которой ездят только прямые соседи, транзитного трафика нет. Можно очень дешево взять в аренду на 50 лет с последующим выкупом прилегающую лесную территорию, что позволит в несколько раз увеличить используемую площадь. На территории СНТ в летнее время работает продуктовый магазин. Периметр СНТ контролируется камерами, въезд через автоматизированные ворота. В зимнее время дороги чистят регулярно и своевременно. На расстоянии 20-30 мин на машине находятся музей-усадьба Поленово, музей-усадьба Болотова, музей крейсера Варяг, прекрасный пляж реки Ока, другие интересные места. В Заокском районе очень развитая инфраструктура магазины, в т.ч. сетевые, кафе, рестораны, фитнес-клуб, бани, конюшня, множество прудов и мелких речек. Очень удобная транспортная доступность 1 час на автомобиле от Москвы по прекрасной трассе М2 или можно приехать на электричке прямо на дачу. Платформа 132-й км находится прямо рядом с СНТ (см. карту). Участок в собственности более 10 лет. Изначально покупался для себя, но нам в наследство перешла дача в этом же СНТ и освоение пустого участка потеряло смысл. Соответственно продаем, т.к. в обозримой перспективе осваивать его не планируем, занимаемся развитием основного участка.



Живописный участок 7 га от собственника. Отлично расположен: на границе с Московской областью, рядом р.Ока и г.Пущино, со всей инфраструктурой города. Категория земель: земли сельскохозяйственного назначения. Кадастровый номер: 71:23:050210:36. Прекрасная возможность для развития сельскохозяйственного бизнеса, создания поселка или устройства личной усадьбы. Возможность подключения электричества имеется.



Земельный участок 8 соток с лесными деревьями в ИЖС Окские сады, в комплексе Окская Ривьера. Статус земли населённых пунктов для индивидуального жилищного строительства. Камерная территория, небольшой посёлок. Электроэнергия подключена. Газ в ближайшие 2-3 года по ГОС Программе. Высокое место, участок всегда сухой. Дороги сделаны, стоит шлагбаум. Можно сразу начинать строиться. Участок расположен в 100 км от МКАД по М4 ДОН. Прекрасная природа, 1.5 км от реки Оки. Рядом рыболовный клуб. В 10 мин езды фермерские хозяйства и их магазины, сетевые магазины, ПВЗ Озон и ВБ. участок на оке, земля на оке, участок ижс.



Учaстoк с кpacивыми видовыми характеристиками в прекрaснейшeм меcтe Зaoкcкого рaйoна. Цeнтрaльная водa,поселок гaзифициpoвaн . Kадастpовый номер 71:09:020101:8586. Участок N94. Правильнoй пpямoугoльной фoрмы. В организованном посёлке Капитанский остров самый тихий камерный посёлок из 5 поселков Капитана. Проложены широкие дороги, проведены все коммуникации, детская площадка, въездная группа, освещение поселка, живут. Пoceлoк закрытогo типa, проезд чeрез кпп 24/7 . В посёлке есть вся необходимая инфраструктура для комфортного проживания: кафе, рестораны, магазины, пляж, прогулочные зоны, конный клуб, игровые и спортивные площадки, детские клуб, школа, детский сад и многое другое. 80% живут постоянно. 1 взрослый собственник, документы готовы к сделке.



Всего в 99 километрах от Москвы по Симферопольскому или Каширскому шоссе Вы найдёте свой идеальный участок на берегу реки Оки. СНТ Тихая гавань располагает всем необходимым для комфортной жизни. Проведено электричество, есть круглогодичный подъезд, сеть дорог внутри посёлка, детская площадка на территории и доступ к инфраструктуре города Пущино. Посёлок Тихая гавань расположен между рекой Окой, на правом высоком берегу, и лесным озером, утопающем в зелени смешанного леса.


Продается прекрасный живописный участок 19,31 (9,69+9,62) сотки на границе Московской и Тульской областей, ИЖС, КП Окский Лес, Магистральный Газ, Электричество, Интернет по границе участка, на участке красивые сосны, грибы, ягоды, прекрасный воздух и природа Среднерусской возвышенности, тишина и птички, до р. Ока 2 км через лес, до г. Пущино, где вся инфраструктура: 14 км, въезд под шлагбаум, отличные соседи. Я собственник. Собственность более 5 лет. Торг



СРОЧНО ПРОДАЮ Земельный участок 12 сот., ЛПХ (не СНТ), ровный, прямоугольной формы, огорожен рабицей, свет 15 кВт, розетка на участке. В деревни освещение, вывоз мусора, дороги-асфальт до участка, зимой чистят, Wi-Fi выделенка в деревни. Рядом пруд, музей Дворяниново, парк Болотов Дача. Собственник, оперативный показ и выход на сделку.



Продаётся земельный участок в СНТ "Ромашка" Пахомовский район,Тульская область. На участке есть колодец, свет, небольшой дачный домик с верандой, туалет, небольшой сарай,теплица, забор. Дом для проживания летом. Земля плодоносная, рядом ж/с Шульгино. От п. Пахомово на машине ехать минут 10. Удобный подъезд к СНТ. Соседи хорошие. Торг.



Пpoдaю учacток в деpевне в собcтвеннoсти. Рассрочка без процентов Шикарный пaноpaмный вид с учаcткa нa peку, поля и лесa Пoкупкa в деревенскую ипoтeку вoзможнa Учacток кaтeгоpию ИЖС Peкa Ока нaхoдитcя в 30 минутаx eзды oт участкa Pеальные фoтo Деревня ГAЗИФИЦИРОBАНA Пoдведeнo элeктричеcтво Бeз дополнительных расходов | Не СНТ В ближайшем доступе сетевые магазины ( Магнит / Пятерочка), школа и детский сад , Озон и ВБ, кафе, православный храм. Разрешена постройка кап.дома с дальнейшей пропиской Недалеко находится пляж, турбазы и платная рыбалка Водоносный слой на глубине 5 метров Если остались вопросы - звоните! Отвечу на все Ваши вопросы






Вашем вниманию предлагается участок площадью 50 соток, расположенные в живописной деревне Дятлово, Заокского района Тульской области. Участок для Индивидуального Жилищного строительства. Расстояние от МКАД 90 км по Симферопольскому шоссе, всего 1 час езды на машине из Москвы. Круглогодичный подъезд, непосредственно к участку, электричество - мощность 15 кВт. Есть соседи, которые живут постоянно, деревня жилая и ухоженная, в 200 метрах от участка располагается водоем, а так же протекает р. Скнига. Участок находятся непосредственно в лесном массиве с большим количеством хвойных деревьев. Вся деревня находится в окружении леса, как это можно увидеть на фото. Удобная транспортная развязка, с выездом на Симферопольское шоссе. Документы оформлены и готовы к сделке.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 250 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 250 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 250 тыс. руб. |