


Тульская область, Симферопольское шоссе, поселок Заокский, 100 км от МКАД по Симферопольскому шоссе. Продается участок ИЖС 7 соток в Заокском по улице Южная в границах населенного пункта!!! Соседи по улице живут круглогодично. Электричество уже есть 15 кВт подведено со своим счетчиком, улица газифицирована-можно подавать заявку на подключение и делать проект, дорога отсыпана щебнем-отличный щебневый подъезд-от асфальта 200 метров. Сделан ленточный монолитный фундамент для капитального забора. На участке стоит контейнер- перед сделкой, после внесения задатка его уберут. В поселке есть магазин, до районного центра поселка Заокский 500 метров пешком. Тут есть вся нужная инфраструктура: больница, школы, банки сетевые магазины Пятерочка, Верный, магнит, торговые центры, садики, ЖД станция Тарусская. Также в деревне есть огромный пруд, где можно летом купаться и ходить на рыбалку. Документы готовы. Купить загородную недвижимость в коттеджном поселке Скриповские дачи 2 Заокского района.



Продается участок ЛПХ ( можно строить дом и вести хозяйство при желании). Участок 17,5 соток в экологически чистом районе д. Малахово, пос. Заокский на границе Московской и Тульской области. До МКАД - 95 км, до Тулы- 60 км, до жд станции " Тарусская" курского направления - 5 минут. Это шикарное расположение дарит Вам комфортную транспортную доступность как на машине, так и на электричке. Отсутствие производств, наличие рек и лесов - дарит Вам чистейший воздух, благотворно влияющий на самочувствие в моменте и на здоровье в целом. А близость к образующему район поселку - удовлетворит все запросы к цивилизации - от Торговых центров и ПВЗ, до школ, садов, поликлиник, спорт залов, МЙФ и т.д - все доступно в 5 км по хорошей асфальтированной дороге. При желании узнать что то новое, поездить по красивым местам - Вам также повезло- здесь рядом Музей заповедник Поленово, куда едут туристы со всего мира. Музей и усадьба Болтова и многое другое. Теперь о самом участке - участок 17,5 соток - такая площадь позволит воплотить все идеи загородного дома - вместиться все от костровой зоны до бассейна, бани и при желании любого приусадебного хозяйства. Участок угловой, граничит с лесом, соседи только с одной стороны, а впереди простор и свобода. Участок на возвышенности и имеет на территории овраг, что позволит Вам поставить не просто дом, а создать уникальное архитектурное и ландшафтное пространство. Участок в аренде на 20 лет, поэтому его стоимость в 3 раза ниже рынка. Выкуп из под строения Код пользователя: 163238 Номер в базе: 7638806 Загородная недвижимость в коттеджном поселке Скриповские дачи 2 Заокского района.


Идеальный участок для постоянного проживания. Расположен в тупике, ровный, со взрослыми деревьями (но не лес сплошняком). Подъезд круглогодичный, взносов и оплат нет. Соседи построились. В пешей доступности продуктовый и хозяйственный магазины, аптека. Важно: требуется отсыпка подъезда к границе участка около 35-40 м. Электричество подведено (15 кВт).



Продаётся земельный участок 12 соток в деревне Темьянь. С естественным уклоном, идеально подходящий для ценителей особенных решений в строительстве. Расположение и инфраструктура: Участок находится в жилой зоне Удобный подъезд к территории Электричество -всего 10 метров от границ участка До посёлка Заокский: 7 минут на автомобиле или 20 минут пешком В 500 метрах расположены: Сетевые магазины Пятёрочка и Верный Пункты выдачи заказов Wildberries и Ozon Кадастровый номер: 71:09:010802:17 Участок станет отличным выбором для тех, кто ищет сочетание уединённости и доступности городской инфраструктуры. Продам загородную недвижимость в коттеджном поселке Скриповские дачи 2 Заокского района.



Продается участок ИЖС 8.7 соток в деревне Темьянь, всего в 3.5км от поселка Заокский с развитой инфраструктурой! В 500 метрах Пятерочка, Вкусвилл, и другие магазины, а также автобусная остановка до поселка Заокский, в поселке находится ж/д станция Тарусская, Курское направление Москва-Тула, останавливается экспресс. Отличный круглогодичный подъезд на машине, от МКАД 100км по Симферопольскому шоссе, дорогу зимой чистят. Участок с деревьями и яблонями, рядом небольшой пруд, непроездное место, тихий уютный уголок природы. До реки Ока с обустроенными пляжами и рыбалкой, около 10км, а также в районе множество грибных лесов + богатое культурное наследие! По границе Газ и Электричество 15квт, новая линия, имеется уличное освещение, можно подвести оптоволоконный интернет, рядом детская и спортивная площадки. Кадастровый номер участка 71:09:010802:1567 есть возможность увеличить участок еще на 8.5 соток. Нет никаких ограничений по строительству, документы к сделке готовы. Подробности по телефону, звоните! Продается загородная недвижимость в коттеджном поселке Скриповские дачи 2 Заокского района.



Срочно! Уникальный участок рядом с Окой и историческими усадьбами. Предлагаю просторный участок 16,21 сотки, утопающий в зелени и окружённый берёзовыми рощами. Место, где утро начинается с тишины, запаха травы и потрясающих видов на лесные просторы. Он расположен всего в 1 км от Оки, на возвышенности — воздух здесь другой: чистый, лёгкий. До станции — всего 20 минут пешком: идеально для поездок в Москву без пробок. Газ и электричество по границе участка С каждой стороны — живописные виды, застройка вокруг аккуратная, соседи благоустраиваются. Рядом — усадебный культурный комплекс Поленово и охотугодья — место сильной энергетики, творчества и покоя.



Продается земельный участок в Романовских дачах -3 12,18 сот. с коммуникациями ( на участок заведен газопровод, центральный водопровод, электричество) в КП Романовские дачи. Также есть возможность купить и соседний участок. ВОЗМОЖНА РАССРОЧКА. Красивейшие места Заокского района Тульской области, занимающие 140 гектаров в 4 км от Оки; 89 км от Москвы, час езды на машине по Симферопольскому шоссе; развитая инфраструктура, благоустроенный лесопарк и два чистый пруда для купания и рыбалки; вложение в недвижимость, которой будет пользоваться не одно поколение вашей семьи.



Продаётся участок в поселке Бутиково. Сосновые леса вокруг, водоемы, пруды, 20 минут на автомобиле до реки Ока. Асфальтовый подъезд до поселка, магазины продуктов 800 метров, школа, дет.сад, автобусная остановка. На данный момент есть выбор из лучших участков! 71:09:010801:2690 Есть возле оврага, с видом на сосновый лес!



Участок с выходом в лес. Рассрочка без процентов Собственник Без обременений. Документы к сделке готовы. Готов показать участок в день обращения СТОИМОСТЬ 1 сотки 10000 рублей. Успейте купить прекрасный участок Преимущества участка: Можно увеличить площадь за счёт покупки соседнего участка. Разрешено строительство дома с дальнейшей пропиской. Вода залегает на глубине 6 метров. Хорошая подъездная дорога, зимой чистят. Электричество по границе. Мобильная связь (Билайн, МТС, Мегафон, Yota), интернет 3G / 4G работаем без проблем. Информация об окрестностях: Недалеко расположены магазины, детский сад и школа. Транспортная доступность: - Автобусные сообщения - Трасса м2 в 5 минутах от участка. В часе езды от Москвы ЗВОНИТЕ, договоримся о просмотре в любой день! Или напишите в сообщения Ваш номер телефона, я перезвоню в ближайшее время Добавьте объявления в избранное и подписывайтесь на мой профиль, чтобы не пропустить появление новых участков по доступной стоимости



Здравствуйте ,Уважаемый соискатель! СРОЧНО ПРОДАМ !!!! Туристическое место Продается ровный участок без склонов (это важно)бывшее поле без сорняков 11 сотoк , земли ИЖC. Деревня с пропиской уже заселена ,земли ИЖС. Участок в поле ,ровный без резких уклонов ,есть соседи ,газ 20 метров и электричество по границе,улица цветочная, съезд с Велегожского шоссе. асфальта близко . Рядом автобусная остановка ,ехать до электрички - 14 минут . ( скрин прилагается) Так же от станции Тарусская до участка можно доехать за 2 минуты на такси-150 рублей. ( фото прилагается скрин) Пешая доступность от станции Тарусская до участка 1.6 км. 15-20 минут спокойным шагом. Соседи построились. Рядом торговый цент "Березки" В посёлке Заокский вся инфраструктура: торговые центры, Мфц, почта, Сбербанк, больница, школа, детские сады, рынок, кафе. Ока-река , озера, рыбалка ,охотхозяйство, грибов много. Поленова , грибные леса,конный клуб Особенно красиво в лесных зонах, река Ока имеет два пляжа ,поляна с земляникой. Не далеко туристическое место -Усадьба известного мирового художника Поленова, где проходят выставки картин и ярмарки, праздники, фестиваль, балы, об этом можете почитать . В пешей доступности имеются рестораны ,поймал рыбку и тут запекли. Сладкий воздух,благодаря Заповедной зоны с вековыми деревьями - охраняемая государством . Старинный Храм и монастырь действующий. . Велегож парк напротив. Дороги щебневые и асфальтированные, чистятся зимой, важно ,что там люди круглогодично живут. Есть город Мастеров . После капитального ремонта в конце 2012 года Город мастеров. С его открытием музей получил ещё один выставочный зал, мастерские, художественные студии. Но главное большой зал, в котором могут проводиться концерты, спектакли, балы и конференции. В 30 км. лыжные трассы. 104 км.по трассе от Москвы, ЕСТЬ ВСЕ для жизни и отдыха! Все кто побывали там влюбляются в эти места и все вопросы закрыты в любом направлении для полного жизнеобеспечения ,некоторые на постоянной основе живут... Скорее звоните и пишите ! Подарок план дома ! ( скрин прилагаю) деревня Темьянь, сельское поселение Страховское, Заокский район, Тульская область, Цветочная улица. Покупала для себя, там уже все раскуплено, это было самое удачное место. Есть возможность купить соседний участок у наших знакомых.



Пpодaeтcя учаcтoк 6 соток с дoмиком 5.1х3.1 и xозблокoм 2х3 в СНT Генэнepгo-2. Учacтoк ровный и сухoй. Bыpовнен и пoднят, зaвeзено 100 кубoв чepноземa, по всeй плoщaди сфoрмиpовaн газoн, пo вcему фacаду учacтка уcтанoвлeно водоoтвeдениe, имeютcя плoдoнocящиe кустapники и дepeвья. Hа участке уличный туалет. Утепление домика 50 мм. Практически вся мебель остается. По земле заведено электричество и заземление. Колодец. По всему периметру участка установлено ограждение с входной группой, забетонирован въезд и площадка для автомашины, все соседи доброжелательные, построены и проживают. Тихое и спокойное место, СНТ со всех сторон окружен лесом, не слышно автомобильной трассы, отличная экология, грибной лес, рядом два пруда для купания и рыбалки, Конная ферма, теннисный корт, р. Ока. Я собственник.


Продам участок 15 сот в Тульской обл., пос. Заокский, ул. Полярная, в границах населённого пункта. 100 км от МКАД по Симферопольскому шоссе. Газ и свет по границе участка. Участок ровный, правильной формы. Вокруг лес. До центра посёлка не больше 20 минут пешком. В посёлке школы, магазины, банк, почта, ж/д станция Тарусская. Рядом с участком уже живут соседи круглогодично.



Круглогодичный подъезд до участка по асфальтированной дороге. Зимой чистит трактор ДНП. В поселке въезд охраняемый по пропуску, ночное патрулировение, при въезде продуктовый магазин по выходным и через день в летний сезон, возможна доставка на дом от местного фермера , общая детская площадка, улицы освещаются, в месяц плата около 5500. В пешей доступности (5мин)имеется пруд, пригодный для купания. Зайцы, лисы, белки заходят прямо на участок. Экология на высоте. Земля суглинок, земляника, грибы прямо на участке. Электричку не слышно, никаких гулянок с музыкой у соседей. За порядком и тишиной тщательно следят. Обременения на участок нет,1 собственник, есть разрешение на строительство дома ИЖС. На участке дом не оформлен в собственность, хотя теплый контур закрыт, коммуникации разведены. По договоренности с покупателем возможно оформление до продажи участка. Фундамент ленточный, стены из газобетонных блоков, армопояс залит. Крыша металлопрофиль, утепление 250 мм внахлест каменной ватой. Перегородки гипсокартон в 2 слоя с каждой стороны с каменной ватой. Пол 50 мм эппс, стяжка 70 мм. Теплый пол в санузле. Входная дверь с терморазрывом. Электричество 10 квт разведено по дому, газ по границе участка, подключение 120 000р., вода безлимитная бесплатная из скважены посёлка, качественные фильтры в доме, отопление конвекторами +печь-камин на 12 квт, горячая вода из бойлера 100 л, канализация 2 ямы на 3 и 2 кольца с переливом. Имеется яма на 3 кольца для водоотвода от дома. Бытовка 24 м с полками. Причина продажи: 2 ребенок,2 работа, ипотека на квартиру. Некогда там бывать. Стоит без дела и не достраивается. Запас ламината и гипсокартона на весь пол и стены для финишной отделки.



Продается земельный участок на 10 соток в поселке Заокский, ул.Поленова Площадь: 10 соток Категория: Земли населенных пунктов Коммуникации: Электричество и газ подключены Рельеф: Ровный, без перепадов Подъезд: Асфальтированная дорога Ограждение: Забор соедних участков с двух сторон Обременения: Нет Соственник - 1, все документы готовы к сделке Отличное место для тех, кто ищет участок в самом поселке, где вся инфраструктура в шаговой доступности. Отличная транспортная доступность - в 5 минутах находится железнодоржный вокзал и автовокзал. Звоните прямо сейчас - покажем участок в удобное время! Агент: Слинкина Екатерина. Лот: 110839



Описание Участок 9 соток правильной прямоугольной формы, категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, вид разрешенного использования: для садоводства. Участок сухой, с удобным подъездом. 90 км от МКАД по Симферопольскому шоссе, от ж/д станции Тарусская есть автобус. В посёлок проведен газ, электрический столб на границе участка. Рядом обустроенные соседи, с обратной стороны сосновый бор, в 5 минутах езды на машине река Ока. Участок окружён заповедными лесами, рядом базы отдыха, пляжи, музей заповедник Поленова. Один взрослый собственник. Звоните.



Круглогодичный щебневый подъезд, участок огорожен забором, правильной формы, на участке деревья, хорошие соседи. ВЗНОСЫ по участию по магистральному газу и по подключению по электричеству ОПЛАЧЕНЫ ПОЛНОСТЬЮ. Участок находится в живописном месте, в непосредственной близости к красивому, высокому сосновому лесу, в пешей доступности - родник. Ближайшие водоемы: р. Скнига, р. Ока. До реки Ока около 7 км. До ж/д станции Тарусская (Курское направление) и п. Заокский около 1 км, в котором - магазины, кафе, ТЦ Заокский, рынок. В доступности: Государственный музей усадьба В.Д. Поленова, обустроенный пляж на территории парка музея Поленова, Велегож парк, Храм в Велегоже и церковь в с. Бехово, конная дача Велегож, комплекс отдыха Медвежий угол и т.д. Отличное место под строительство дома или бани для отдыха от Москвы. Оперативный показ участка. Возможен торг.



Участок 4 Га под усадьбу в деревне Конюшино, Заокского района. Участок в деревне, примыкает к лесу и оврагу. Ровный на возвышенности, круглогодичный подъезд, электричество по границе участка. Возможность подключиться от трансформатора. До асфальтированной дороги 2.5 км по щебёнке. В 9 километрах районный центр Заокский и Ж/Д платформа Тарусская Красивое и тихое расположение, в окружении леса. Деревня жилая в 8 км от реки Ока.



Участок в очень красивом месте в Заокском районе Тульской области, от Москвы 110 км по Симферопольскому шоссе . Участок ровный в экологически чистом и тихом месте. В пешей доступности родник с питьевой водой. Вблизи река Ока, лес, конная дача, музей-усадьба В.Д. Поленова "Поленово",горнолыжный комплекс Малахово, деревня Фёдора Конюхова Инфраструктура: дорога,электричество.Рядом ж/д ст.Тарусская, автобусная остановка, церковь, школа, детский сад.



В уютной деревне под названием "Вишенки" продаются два смежных участка площадью 29 и 30 соток. Деревня Вишенки, Заокский район Тульская область, 98 км от МКАД по Симферопольскому шоссе. На границе Московской и Тульской обл. , комфортабельный подъезд (асфальт, щебень). Круглогодичный подъезд к участкам. Удобная транспортная доступность (электричка, автобус). Столбы электричества расположены по границе участка. Деревня газифицирована в 2018 году (возможно подключение). В деревне несколько водоемов, находятся в 5 минутах ходьбы. Местный магазин расположен по пути к водоемам, что очень удобно. Рядом река Ока (15 мин. на машине), лес (заповедник). Собственник. ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ ИНФОРМАЦИЮ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ ПО КОНТАКТНОМУ ТЕЛЕФОНУ.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 280 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 280 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 280 тыс. руб. |