Участок честично зарос мелкими деревьями рядом озеро лес река упа просто тихо и красиво 13 км до ближайшего районаго города 30км до Тулы 2км до поселка приупский всего 15 соток земли мой номер телефона восемь девять пять три один восемь девять один пять семь девять звоните обсудим



Номер в базе: 56226. В продаже земельный участок типа поселений (ижс), Центральный район г Тула, п. Угольный, 1 квартал, 29. Площадь участка 15 сот. Коммуникации: наличие водопровода, газификация, электроснабжение, канализация. Находится в экологически чистом зеленом районе. Транспортная доступность, развитая инфраструктура. Возможно построить дом под семейную ипотеку с проверенным застройщиком. Помощь в одобрении, юридическое сопровождение.



Номер в базе: 56230. В продаже земельный участок типа поселений (ижс), Центральный район г Тула, п. Угольный, 1 квартал, 29. Площадь участка 12 сот. Коммуникации: наличие водопровода, газификация, электроснабжение, канализация. Находится в экологически чистом зеленом районе. Транспортная доступность, развитая инфраструктура. Возможно построить дом под семейную ипотеку с проверенным застройщиком. Помощь в одобрении, юридическое сопровождение. если остались вопросы, напишите, с удовольствием отвечу!



Я собственник. Участок 9 соток расположен в Центральном районе г.Тула (черта города), до центра всего 10-15 минут. Подходит под ипотеку на строительство дома. Участок расположен в СНТ. В СНТ можно прописываться с 2019 года при наличии жилого дома на участке! Плюс есть центральная канализация и прямо сейчас прокладывают газовые трубы по границам участков по госпрограмме. Въезд с 2х сторон - со стороны Гостеевки и с городского переулка, везде установлены шлагбаумы. Больше 25 домов проживают КРУГЛЫЙ ГОД, зимой трактор чистит снег. Участок выровнен. Расположен на возвышенности. Рядом лес, городского шума нет, с участка виден красивый закат круче, чем на Бали С задней стороны нет соседей. Это большой плюс. Можно выкупить доп.сотки или засадить соснами и елками, например — с веранды будет классный вид на сосновый лес (мы так и планировали). Что уже есть на участке: 1. На участке залит Свайно ростверковый фундамент. Сваи на 3 метра глубиной, есть фото/видео заливки, чеки на бетон, договор (делали для себя, все качественно и на века) Уведомление о строительстве подавали, есть разрешение. 2. Есть проект дома на 130 кВ м + 30 кв гараж - заливали фундамент строго по проекту опытного архитектора и с его бригадой (дадим контакты). 3. Подключено городское электричество 4. Есть бытовка новая 12 кв.м. 5. Есть 1 машина керамических блоков - это 18 поддонов. 6. Нами залит ленточный фундамент со столбами под забор. Соседи прямо сейчас монтируют профлист. 7. Есть садово-ягодные растения По коммуникациям: 1)Электричество подключено - к городским Россетям (не СНТшное) 2)Городская канализация рядом - к ней можно подключиться, поэтому выгребная яма не нужна. 3) ГАЗ - уже прокладывают трубы по границам участка По всем вопросам пишите или звоните. Просмотр в любой день по договоренности.



Продаётся земельный участок 7 соток в СНТ "Изыскатель" с дачным домиком. Участок практически в черте города, что обеспечивает удобную транспортную доступность. На Территории высажены плодовые деревья и садово-ягодные культуры. Отличная возможность для жизни за городом без отрыва от городских удобств. Собственник один. Коммуникации, свет и вода- сезонные. Показы по звонку в заранее обговоренное время. Код пользователя: 15067 Номер в базе: 12285949



Продается участок, 100 сот. Продается земельный участок 100 соток от собственника в Тульской области (Шекинский район, дер. Новые Выселки, д. 10), на участке зарегистрирован дом, пострадавший от пожара, подведено электричество и водопровод. За участком не ухаживали пару лет. Плодородная земля (чернозем) пригодная для выращивания различных культур. По документам участок 100 соток, но рядом имеется бесхозная земля(вишнево-яблочный сад), которую также можно использовать. Возможна покупка 1/2 участка (50 соток - 700 000 руб.). Соседей собственников нет, через дорогу фермерское хозяйство, неприятные запахи на территории отсутствуют. До ближайшего города Советск (Щекинский район) 9 км, в городе имеется водохранилище. Кадастровый номер участка N 71:22:050702:5, Кадастровый номер дома N 71:22:050702:48. Торг возможен, все вопросы по телефону или whatsapp.



Участок 10 соток в снт "Лесная Поляна" возле деревни Мясоедово. Межевание проведено. Рядом лес, пруд. От г.Щекино 11 км., от Скуратовского мкр г.Тула 7 км. На участке построен кирпичный гараж. Завезено часть материалов для строительства дома: кирпич - 5.5 'тыс.шт., рамы деревянные - 3, шт., пиломатериал.



Номер в базе: 60084. Земельный участок 15 соток в Центральном районе оптимальный выбор для строительства. Предлагается к продаже земельный участок площадью 15 соток, расположенный в Центральном районе. Объект относится к категории земель населенных пунктов, вид разрешенного использования для индивидуального жилищного строительства (ИЖС). Ключевые преимущества:Удобное расположение: Участок имеет хороший подъезд с двух сторон, что обеспечивает комфортные условия для строительства и дальнейшего пользования. Развитая инфраструктура: В непосредственной близости находятся магазины, пункты выдачи заказов и остановки общественного транспорта, что делает проживание максимально удобным. Подведенные коммуникации: в непосредственной близости находятся следующие коммуникации:ВодопроводГазоснабжениеЭлектроснабже ниеЭтот участок представляет собой отличное решение для тех, кто планирует построить собственный дом в удобном и развитом районе. Площадь в 15 соток позволяет реализовать различные архитектурные решения и создать комфортное жилое пространство. Приглашаем к ознакомлению с данным предложением.



Ровный сухой участок 5 соток ИЖС, для ПМЖ в пoсeлке в границах г.Узловой. Лучшее, перспективное и удобнoе раcпoлoжeниe. Электричество Госветка 15 кВт, Газ и Водопровод по гранце участков. Асфальтированный подъезд к поселку. В пешей доступности : дeтскиe cады школы, идеaльная трaнcпopтная дocтупноcть. Ипотека : семейная, IT и др. Есть Рассрочка! Показываю участки каждый день по предварительной договоренности!



Здравствуйте, Продается идеальные участки по 10 соток, а так же вместе 30 соток! Тульская область, Ленинский Район, рядом с дорогой Акулинино! Краткое информация; До центра Тулы, на автомобиле 15 минут, а так же каждый пол часа ездит автобусы! На каждый участок имеется документы! Газ на растоянии 150мт! Электричество и столбы рядом, 5мт! От центральной трассы 200-250 мт! КАЖДЫЙ УЧАСТОК ПРОДАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО, ЛИБО ВМЕСТЕ! ЗА КАЖДЫЙ УЧАСТОК (10-СОТОК/240-000 тыс рублей) А ТАК ЖЕ МОЖЕТЕ ПРИОБРЕСТИ ПОЛНОСТЬЮ 30 СОТОК ЗА(720-000тыс рублей) КАДАСТРОВЫЙ НОМЕР (71:14:021001:1285 71:14:021001:1286 71:14:021001:1284) Звоните тут бываю редко



Продаю участок с домом, д. Ливенское, док-ты готовы на участок и дом (есть кадастровый паспорт на дом), из коммуникаций: эл-во заведено в дом, газ, водопровод по границе. Есть остановка общ. транспорта (62 маршрут). Подъезд к дому асфальт. Срочно! Оперативный показ. ТОРГ!!!!!!!!!!!



Продаю участок ИЖС, я собственник. Категория и виды разрешенного использования: * Земли населенных пунктов * Для индивидуальной жилой застройки * для индивидуального жилищного строительства и ведения личного подсобного хозяйства Плoщадь — 1500 м2 за участком есть кусок земли (10 соток) который так же сажали картошку. рядом участок с номером 71:22:060101:11 на карте Другое написание адреса — Щекинский р-н, д Бегичево (Пришненская с/а)



Продам земельный участок в центре г.Болохово Тульская область под ИЖС.Подъезд асфальтированный.Школы,детские сады,магазины в шаговой доступности.Участок отмежеван,электричество,газ и вода находятся по границе участка.Отличный вариант для строительства дома или ведения частного бизнеса.Все вопросы по телефону.Торг реальному покупателю.

Участок 10 соток для постройки жилого дома, хорошее расположение, рядом федеральная трасса Тула-Узловая-Богородицк. Напротив отреставрированная церковь Николая Чудотворца. В поселке есть магазин. Также есть участок 10 соток в с. Каменка Узловского района под постройку жилого дома. Цена договорная.



Продаю земельный участок под строительство. ИЖС. Межевание проведено. 71:30:070220:97 и 71:30:070220:95. Коммуникации центральные, кроме канализации. Круглогодичный подъезд. Хорошее место для выбора площадки под строительство одного и более домов. Вся инфраструктура. 100 м от Проспекта Ленина. На последнем фото варианты раздела на 2 и 3 участка. Сертифицированное Агентство Недвижимости (Госстандарт РФ РОСС RU И046.04 РН00), Член Тульской Гильдии Риэлторов и Российской Гильдии Риэлторов.



Локация: СНТ "Дружба" (рядом дер. Акулинино), всего 11 км от города (15 минут на машине).Комфортный отсыпанный проезд в любое время года — доедете без проблем на любой машине. Легко добраться на общественном транспорте (20 мин езды по маршруту "102 Тула-Шатск" и всего от ост. 10 мин пешком до участка по ровной дороги). Участок: Площадь: 6 соток. Состояние: Ровный прямоугольник, полностью готов к освоению. Никаких зарослей и пней — чистая земля, стройка начнется без лишних затрат на расчистку. Атмосфера: Тихий, ухоженный поселок. Идеально для тех, кто ищет уединение и свежий воздух рядом с городом. Коммуникации и возможности: Свет: Электричество на столбе прямо рядом с участком! Подключение займет минимум времени. Вода: Централизованный водопровод по СНТ (у соседей подключена). Включают три раза в неделю — этого достаточно для полива и начального этапа строительства. Можно завести свой септик и наслаждаться тишиной без газа (отопление на электричестве или дровах). Газ: Пока не проведен (магистраль рядом/нет), но наличие большого количества электроэнергии позволяет установить электрокотел. С каждым годом всё больше домов в СНТ живут круглогодично. Шлагбаум при въезде на территорию СНТ. Мусорный бак при выезде. ВАЖНО: Участок отмежёван. Оформлен на 1го владельца. Долгов по участку нет. Кому подойдет: Для тех, кто планирует строительство дачного дома или круглогодичного жилья. Участок позволяет заехать и начать работы сразу после оформления. Звоните! Покажу участок в любое удобное время. Торг уместен при быстрой сделке.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 200 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 102 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 296 тыс. ₽ |