Продаётся дом 69.6 м2 из бруса. Участок 11.7 соток состоит из 4-х земельных участков. В дом заведены все коммуникации! Дом строили для себя, не на продажу! В доме останется вся встраиваемая мебель, вариант ЗАЕЗЖАЙ И ЖИВИ! Безопасность проживания въезд через ворота с пультом управления, камеры видеонаблюдения. Постоянное уличное освещение. На территории есть детская площадка. Дороги отсыпаны щебнем, которые в зимнее время чистит трактор. ХАРАКТЕРИСТИКА ДОМА: Фундамент -ленточный, крыша металлочерепица, окна двойные стеклопакеты поворотно-откидные. Внутри отделка: пол комбинированный (плитка/ламинат), стены (внутри) - имитация бруса, снаружи декоративный камень. Коммуникации: Канализация (заведена в дом и разведено по точкам потребления) Водоснабжение колодец 11 колец (заведено в дом и разведено по точкам потребления) Электричество - 7 кВт, (заведено в дом и разведено по точкам потребления) Участок имеет прямоугольную форму, сухой, со всех сторон огорожен забором, на территории находится бытовка, беседка, по периметру участка сделано освещение. ИНФРАСТРУКТУРА: в 7 км от дома расположена вся необходимая инфраструктура: школы, д/сады, аптека, круглосуточные магазины, супермаркеты, кафе, рестораны, Храмы, банкоматы, отделения Сбербанка, фитнес-центр, детские площадки, бассейн, кинотеатры. ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ: на автомобиле: 100 км от МКАД по Симферопольскому шоссе, затем 13 км от трассы М2 с удобной развязкой до деревни по асфальтированной дороге и 200 метров по щебневой. На электричке: от Курского вокзала до ж/д станции Тарусская, далее на автобусе или на такси. Не упустите возможность стать счастливым владельцем этого прекрасного дома, где сможете наслаждаться комфортом, уютом и красотой природы! Загородная недвижимость на улице Школьная в деревне Александровка.
Срочная продажа! Продаю дом 60 кв.м рядом с родником ! Дом зарегистрирован! Можно прописаться и использовать мат.капитал. Тихое, спокойное место 3 км ЖД станция "132 км" можно дойти пешком . Магазин в пешей доступности. Идеальное место для дачи , тихо и спокойно.
Продается небольшой дачный Домик 24кв.м. на красивом участке 10.4 сотки в СНТ Ока Заокский район, возле деревни Выдумки. Уютный дачный поселок, всего 22 участка, в окружении заповедного леса, тихое тупиковое место, рядом речка Скнижка которая впадает в реку Ока возле музея-усадьбы В.Д. Поленова. До реки Ока с песчаными пляжами около 7км, хороший грибной лес вокруг поселка. По дороге к даче необыкновенные пейзажи, холмистая местность, сосновые леса, экологически чистый район с по настоящему свежим лесным воздухом! Домик для сезонного проживания, размером 6х4 метра на ленточном фундаменте, открытая терраса, две комнаты на 4 спальных места, и кухня, заведено электричество, воду брали из родника, можно выкопать свой колодец. Туалет уличный, отдельно стоящий, также есть хоз. блок для садового инвентаря, триммер, газонокосилка и культиватор остаются в подарок. На участке растут взрослые плодово-ягодные деревья и кустарники, многолетние цветы, куст жасмина, а также есть лесной тенистый уголок с дубом, липой, березой и красивой сосной. Участок ровный, сухой, правильной прямоугольной формы, огорожен сеткой рабицей, кадастровый номер 71:09:010712:15 В 6км от дома находится поселок Заокский, со всей развитой инфраструктурой и ж/д станция Тарусская, Курское направление, Москва-Тула(останавливается экспресс), от станции ходит автобус, работает Такси. Хороший круглогодичный подъезд на машине, зимой дороги чистят, въезд через шлагбаум, только для местных жителей, территория поселка огорожена. Тихое тупиковое место с по настоящему чистым воздухом и в тоже время недалеко от развитой инфраструктуры! Подробности по телефону, Звоните! Продам загородную недвижимость на улице Школьная в деревне Александровка.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продается кирпичный Дом 103,5кв.м. с газом, для постоянного проживания, на большом участке 28 соток, деревня Ненашево, Заокский район. Тихая окраина жилой деревни, есть все условия для постоянного проживания, магазины, отличное кафе, школа, медпункт, администрация, автобусное сообщение с ж/д станцией. Красивая природа, запруженная речка для рыбалки и купания, грибные перелески, земляничные поляны, все это в шаговой доступности от дома. Удобный круглогодичный подъезд, от МКАД по скоростному Симферопольскому шоссе 115км и вы на месте, до Тулы 70км, до Алексина 30км. Дом построен на монолитном ленточном фундаменте, капитальный кирпичный дом, зимой тепло, летом прохладно, недавно полностью поменяна кровля. Все коммуникации, свет, газ и центральная вода по счетчикам, отопление от газового котла, канализация индивидуальный септик. Коммуникации в рабочем виде, дом требует только косметического ремонта внутри. Дом поделен на две части и имеет два входа, но можно их объединить и пользоваться одним входом, а второй вход оставить под котельную. В дом ведет большая незастекленная веранда 40кв.м. прекрасное место для вечерних чаепитий в теплое время года! В самом доме при входе коридор где можно разместить большое количество мест для хранения одежды и разных принадлежностей. Далее кухня 19кв.м., здесь же располагается раздельный санузел, туалет, ванна и теплая кладовая. Из кухни выходим в зал 30кв.м. из которого напрашивается сделать выход в другую часть дома и расположить там две спальни по 15кв.м., сейчас там такая же большая комната 30кв.м. и далее бойлерная комната 16кв.м. с выходом на веранду. Планировку дома можно посмотреть в фотографиях данного объявления. Участок большой, на участке есть гараж и хоз. постройки, забором огорожена часть участка около дома и одна сторона от соседей по всей длине участка. Кадастровый номер участка 71:09:030502:545 Капитальный дом с коммуникациями в тихом, уютном месте! Подробности по телефону, Звоните! Купить загородную недвижимость на улице Школьная в деревне Александровка.
Продается дача с гостевым домиком в СНТ Сонинское Заокского района Тульской области Отдаленность от МКАД 115 км по Симферопольскому шоссе На участке 26,9 соток три строения один из них это недострой Кирпичный дом 9 на 9 на ленточном фундаменте при желании можно реанимировать Дачный дом 6 на 6 в доме кухня с зоной отдыха, прихожая ,терасса, есть кондиционер полноценный санузел все функционирует ,заведен оптиковолоконный интернет Гостевой дом 6 на 6 в доме спальня ,комната отдыха , санузел Есть дровник совмещенный с хозблоком под садовый инвентарь Огромное количество садовых ,плово ягодных деревьев, туя ,кедр, сосны ,елки, теплица для высадки овощей Имеется зона для отдыха с мангалом Водоснабжение колодец , канализация септик Участок огорожен профлистом по периметру , сделана въездная группа ворота калитка В СНТ функционирует охрана ,вывоз мусора , чистка дорог в зимнее время Стоимость 5.6 млн руб. Продается загородная недвижимость на улице Школьная в деревне Александровка.
Продается дом 40 м2 на участке 15 соток ИЖС. Дом находится в Тульской области, Заокского района, пгт Заокский 100 км от МКАД по Симферопольскому шоссе. Дом включает в себе: Фундамент- сваи ( d-89) Полы-деревянные лаги с утеплением 200мм. Перегородки -каркас деревянный 100х50 Стены-в с\у подготовлены под укладку плитки (ГКЛВ) Крыша-металлопрофиль Потолок - утепленный по балкам 200мм Окна-пластиковые двухкамерные стеклопакеты. Стены внутренние утеплены и обшиты пароизоляционной пленкой. Коммуникации: Электричество-15кВт (заведено в дом) Вода- колодец 12 колец (не заведена в дом) Газ по границе Участок ровный, огорожен забором из металлопрофиля с откатными воротами. Круглогодичный подъезд (зимой улицы чистит трактор). Максимально комфортное расположение - в 5-10 минутах ходьбы находится все необходимое для жизни: продуктовые сетевые магазины, больница, рынки, банки, МФЦ, полиция, торговые центры, детские площадки, школы, садики и многое другое. Рядом лес: грибные места, чистый воздух. Многие проживают постоянно. Есть уличное освещение. Один взрослый собственник. Оперативный показ!
Продается дом 98 кв.м с баней крайний к реке на 40 сотках! Рядом шикарный пляж для купания . 1. Уникальное предложение с центральными коммуникациями обустроенным участком и домом для комфортного проживания и отдыха. 2. Коммуникации - Центральное водоснабжение - Магистральный газ - Современный септик с японскими моторами 3. Удобства на участке - Гараж с подвалом - Бытовка - Уютная беседка - Баня с парилкой из липы и дровяная печь 4. Инфраструктура - В шаговой доступности: кафе, аптека, школа, детский сад, администрация Техническая информация: 1. Строение - Площадь дома: 98 квадратных метров - Этажность: 2 этажа - Строительные материалы: брус 200 на 200 из Вологды, обработан, без жучков и паучков - Ленточный фундамент из цемента высшей марки - Утеплитель 5 см в два слоя , высота потолков 2.80 м 2. Планировка - 1 этаж: прихожая, гостиная, кухня, санузел, спальня, закрытая терраса - 2 этаж: 3 спальни, теплый балкон, 1 спальня с отдельным балконом 3. Окна и отопление - Окна: немецкие деревянные, трехкамерные - Котел: двухконтурный, немецкий 4. Отделка - Снаружи: имитация бревна - Внутри: имитация бруса 5. Дополнительные особенности - Полы утеплены - Дренаж на участке, обеспечивающий сухость - Освещение на улице - Финская крыша с утеплением Транспортная доступность: - 1 час от МКАД на машине - Электричка с Курского вокзала до Тарусской, затем автобус до Ненашево - Автобусы из Москвы в Алексин делет остановку в с. Ненашево. Дополнительно: - Вся мебель, техника и строительные материалы остаются - За гаражем дровник и возможность для дополнительных построек Приезжайте !
Поселок бизнес класса Капитан Рождествено с богатой инфраструктурой с единым архитектурным стилем. Облагороженная прогулочная зона вдоль небольших озер с пляжами, сеть ресторанов, фитнес с бассейном, футбольное поле, теннисный корт, крытая спортивная арена, школа, детский сад, масса детских игровых площадок, мини зоопарки, зоны барбекю, мини маркет, аптека, беговая дорожка, православный Храм — все это на единой охраняемой территории. Дом выполнен по индивидуальному проекту с внешним фасадом в стиле Райта, гостиной со вторым светом и панорамными окнами. Максимально удобное расположения участка относительно инфраструктуры (3-5 минут до ресторана, фитнеса, футбольного поля, магазина, детских площадок, 10 минут до пляжа) при этом находится в уютном и тихом месте с видом на поле с растущими деревьями. Дом 380 (площадь 235 м2), участок 17 соток, коробка построена в 2021 году, окончание внутренней отделки конец 2024. 4 спальни, гостиная со вторым светом, 2 с\у с сауной, гараж, веранда. Коммуникации газовое отопление, электричество 15кВт, централизованное водоснабжение и канализация. Дизайн интерьера выполнен в едином стиле с применением высоких требований к внешнему виду и использованием качественных материалов. Сочетание дерева (термообработанное) с современными отделочными материалами и искусственным освещением определило современный ненавязчивый дизайн. Расположение дома относительно участка визуально дает максимальный простор перед домом, не разбивая участок на небольшие части. На участке посажен газон, выполнены подъезд к дому, автоматические раздвижные ворота, дренажная система отвода дождевой воды. Фасад дома выполнен из термообработанного планкена с клинкерной плиткой (Stroeher). Фасадное скрытое освещение. Непосредственное примыкание газона к фасаду дома для максимального эффекта визуализации с использованием дренажных мембран и подземной капельной системы полива. Отопление дома сделано на автоматизированной системе управления Vaillant, все полы, в том числе второго этажа, подогреваемые (водяные), внутрипольные конвекторы, отапливаемый гараж, автоматизированная система очистки воды. Возможность регулировать температуру отдельно в каждой комнате. Электрооборудование спроектировано и выполнено с применением высококачественного оборудования ABB и Arlight (слаботочное освещение). Все стеклянное ограждение выполнено из закаленного высокопрочного стекла.
Эксклюзив! ЦЕНА действительна до 15 августа! СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! Дизайнерский авторский дом "под тапочки" - вам остается привезти только личные вещи и наслаждаться жизнью в красивом доме со всеми удобствами! Дом общей площадью 212 кв.м (включая большую веранду) расположен в охраняемом Поселке "Заречье Вилладж" в 90 км от мкад в часе езды по скоростному Симферопольскому шоссе Сам поселок находится в уникальном очень красивом живописном месте среди возвышенностей с лесным массивом - "Тульская Швейцария" В шаговой доступности горнолыжный склон и спуск для тюбингов с ручным подъёмником Отличный проект дома - нет ничего лишнего, все комнаты большого удобного размера! На первом этаже: прихожая/ техническая комната (гардеробная)/ ванная/ кухня-гостиная/ кабинет (может выполнять роль спальни/ просторный холл На втором этаже: 3 спальни (две из них со своими гардеробными)/ ванная комната/ холл В доме есть огромная удобная терраса 47 кв.м , где можно разместить любые зоны отдыха и мангальную зону! Это авторский дом - многие предметы мебели и декора были сделаны специально под этот проект. Второго такого нет! Возможен показ в любое время по предварительной договоренности. Один собственник, быстрый выход на сделку! Дом ждет своего покупателя, для которого важны комфорт, красота и уникальность! Ждем вас!
ГОТОВЫЙ ДОМ! ПРЯМАЯ ПРОДАЖА ОТ ЗАСТРОЙЩИКА! СКИДКА НА ДОМ ДЕЙСТВУЕТ ДО 15.09. Продается тёплый, уютный, одноэтажный дом площадью 87 м2 в центре поселка Заокский. Дом расположен на земельном участке 13.79 соток имеет вид разрешенного использования - для индивидуального жилищного строительства. КОММУНИКАЦИИ: -Вода (колодец) -Септик -Электричество 15 кВт - Газовая линия проходит недалеко от участка, возможно подключение к газовой линии в 4 квартале 2027 года. СОВРЕМЕННАЯ ПЛАНИРОВКА: - просторная кухня-гостинная 38,9 кв.м с большими панорамными окнами - 3 изолированные спальни по 9,8 кв.м. каждая - с/у 4,6 кв.м - бойлерная 2,9 кв.м, - просторная терраса 11,5 кв.м. ХАРАКТЕРИСТИКИ ДОМ: Утепление стен и крыши 150мм+200мм, пароизоляция изоспан. Фасадная часть облицована имитацией бруса с покраской в 2 слоя. Внутри так же стены обшиты имитацией бруса с покраской в 2 слоя или вагонка штиль. Материал кровли металочерепица. Выполнена вентиляция подкровельного пространства. Обрешетка 20х120. Фундамент ЖБ сваи облицованные ангарской сосной 20х150 с техническим люком. Уложен рубероид от прорастания сорняков. Смонтирована сетка от грызунов. Выполнено утепление 200мм с ветрозащитой изоспан. Сделана обвязка из доски 200x50, обработано огне-биозащитной. ИНФРАСТРУКТУРА: максимально комфортное расположение - в 5-10 минутах ходьбы находится все необходимое для жизни: продуктовые сетевые магазины, больница, рынки, банки, МФЦ, полиция, торговые центры, детские площадки, школы, садики и многое другое. Можно добраться общественным транспорт: Курское Ж/Д направление - станция Тарусская, затем пешком 10 минут. Вы можете стать обладателем собственного дома и участка. Торопитесь. Звоните прямо сейчас.
Продаю Дом S=267м2, с отдельной баней и гаражом. Удобная транспортная доступность. ЦЕНТРАЛЬНЫЕ КОММУНИКАЦИИ -газ -вода -канализация -электричество 2х этажный дом, с застеклённой верандой(окна раздвижные, при необходимости легко съёмные) и террасой. Кухня, гостиная, 5 спален, кабинет, два санузла, два кондиционера. Теплые полы на всей площади 1 этажа и на 2этаже в с/узле. На участке 20,4 сотки находятся : 1.Гостевой дом с баней, террасой с барбекю 70м2. Гостевой дом с отоплением, горячей, холодной водой и канализацией. Теплые полы. 2.Гараж для 2х машин с мастерской 68 м2 с отоплением, гор., хол. водой с двумя подъёмными электрическими воротами. 3.Ворота въездные электрические. 4.Навес на 2 машины 32м2. 5.Теплица 2,5*8 м2. 6.Сосны, плодовые деревья, кустарники, клубника. 7. Система полива по всему участку. Колодец . КП НОВИКОВО Капитан Клаб от -Трижды победители "Поселок года" -Прописка есть ГОТОВАЯ ИНФРАСТРУКТУРА -Ресторан -Минимаркет продуктовый -Кафе -Гриль-домик -Конно-спортивный комплекс -Детская площадка -Теннисный корт, зимой каток, кафе -Волейбольная площадка. Зоопарк, Фитнес зал, Бассейн, Салон красоты. Лебединое озеро, парк -Пляж -Сосновый парк -Страусиная ферма -Интернет -Охрана
Продается теплый жилой Дом 80кв.м., полностью под ключ, на просторном участке 15 соток, панорамный вид, тихая окраина деревни Рязаново, рядом озеро и лес! Для тех, кто устал от городской суеты предлагается дом в действительно тихом и красивом месте, но в тоже время недалеко от всей развитой инфраструктуры! До поселка Заокский всего 4.5км, это районный центр где есть школы, храм, сетевые магазины, больница, банки, кинотеатр, кафе, а также ж/д станция Тарусская, Курское направление Москва-Тула. Удобно приезжать как на машине, так и общественным транспортом, от МКАД по Симферопольскому шоссе 105 км, на электричке также останавливается экспресс Москва-Тула, далее автобусом или работает Такси. Деревня находится возле проточного озера пригодного для купания и рыбалки, водятся даже раки, до хорошего грибного леса всего 1км! Дом построен по каркасной технологии в стиле Барнхаус, утепление не 150 а полноценные 250мм по всему периметру, что обеспечит вас минимальным расходом на отопление в зимнее время и летом в доме будет свежо. Панорамные окна дают очень много света и простора в доме, они выполнены с ламинацией под фасад дома, и не только красивые, но и спасают летом от жары так как имеют специальное покрытие для защиты от ультрафиолета. Внутри дом обшит планкеном из лиственницы, он отличается от вагонки сроком службы и удобством при его обслуживании. Из коммуникаций заведено электричество 15кВт, новая линия, чистая питьевая вода из собственного колодца, горячая вода из бойлера, канализация выведена в индивидуальный откачиваемый септик. Деревня Газифицирована, газ уже подвели к участку, в сам дом пока не заводили. В доме сделана разводка электричества, водопровода и канализации, системы отопления, имеется вся необходимая мебель, сантехника, кухонный уголок, дом под ключ, можно заезжать и жить! По планировке при входе теплая терраса, далее кухня-гостиная со вторым светом и красивым видом, а также выходом на участок, изолированная спальня, совмещенный санузел и мансардная открытая спальня на втором этаже. Участок ровный, сухой, находится на возвышенности, полностью выровнен и засеян газоном, кадастровый номер 71:09:030106:491 По периметру огорожен забором из металлопрофиля, сделана въездная группа с откатными воротами и парковой. Дом также оформлен, можно использовать материнский капитал, жилищные сертификаты, ипотека. С участка открывается красивый панорамный вид, действительно тихое, уютное место. Подробности по телефону, Звоните!
Лесной участок 16 соток с просторным брусовым домом 178 м2 в КП Велегож парк ПРЕСТИЖ. Участок с хвойной рощей, берёзами и плодовыми деревьями, газонная трава, у соседей также на участках хвойный лес, красивый панорамный вид с балкона. В апреле 2023 противоклещевая обработка участка. Автоматические ворота на въезде, парковка на 2 автомобиля + 2 машиноместа возле дома с навесом. Мощённые тротуарный плиткой придомовая территория и садовые дорожки. Бытовое помещение. Зона барбекю и просторная беседка из бруса на основательном фундаменте (возможно переделать в баню). Интеллигентные соседи. Благоустройство и инфраструктура в КП Велегож парк ПРЕСТИЖ: асфальтированные дороги, освещение улиц, охрана (КПП въезд по пропускам), уборка дорог в зимнее время, вывоз мусора от участка 2 раза в неделю, детская и спортивная площадки, прогулочные дорожки в хвойном лесу по всей территории, ресторан Берлога в сосновом бору, русская баня, оборудованный рыболовный пруд в лесу с местами для пикников, озеро с пляжем, пляжный волейбол, теннисные корты, конный комплекс; в пешей доступности новый супермаркет Пятёрочка, Винлаб, Вкус Вилл, пункты доставки. По пути в коттеджный посёлок множество супермаркетов, продуктовые рынки, строительные магазины; развитая социальная инфраструктура района, до ж/д ст. Тарусская (1.5 часа до Курского вокзала) и ПГТ Заокский 5 минут на машине, до р. Оки 15 минут. ___________ Тёплый уютный дом из профилированного бруса 190х190 мм. Общая площадь: 178 м2. 1 этаж: Потолки - 2.93 м; Веранда - 14 м2; Гостиная с кухней - 51 м2; Прихожая - 3.5 м2; Котельная - 5 м2; Туалет - 2 м2. 2 этаж: Потолок под конёк - 3.63 м; Аттиковая стена - 1.6 м; Спальни с большим (14 м2) балконом: Спальня #1 - 11 м2, Спальня #2 - 14.5 м2, Спальня #3 с малым (6.5 м2) балконом - 17 м2; Ванная комната с туалетом - 8.8 м2; Холл - 4.2 м2; Кладовка/гардеробная - 2 м2. Все ЦЕНТРАЛЬНЫЕ коммуникации подключены: газовое отопление (радиаторы + тёплые водяные полы), водопровод, канализация, подземное электричество, интернет (оптоволокно). Фундамент дома: ж/б. Полы в доме: ламинат/паркетная доска и керамическая плитка, теплый регулируемый водяной пол. Полноценный камин. Лестница из массива дуба. Новый газ.котел Proterm, датчик расхода воды с дистанционной передачей показаний в УК, весной 2023 г. проведено полное ТО котельной и отопительной системы. Внешнее покрытие дома: глянцевый защитно-декоративный состав Belinka. Кухонный гарнитур со всей бытовой техникой: холодильник, полноразмерная посудомоечная машина, электроплита. Дом полностью мебелирован. Установлен и проведен по всем комнатам Триколор. Подготовлены места для установки кондиционеров. Великолепный вид из окон - на хвойные деревья. Возможна ипотека и прописка.
Продается деревянный дом с участком в КП Бобровый остров. Площадь дома - 140 кв.м. Площадь участка - 15 сот. Дом полностью готов к проживанию, все коммуникации, Интернет (выделенное оптоволокно), система фильтрации воды, газ. Состояние дома замечательное, технических проблем нет, установлена система полной водоотчистки, котел и все системы регулярно обслуживаются. Продается в состоянии как есть, со всей мебелью и техникой, в тч садовой: въезжай завтра и живи с полным комфортом. КП охраняемый, круглогодичный подъезд, хорошее СНТ, дороги регулярно чистятся, соседи дружные, рядом грибные места, поселок огибает река Скнига, на реке есть места для купания, волейбольная площадка. На территории участка большая парковка, веранда с крышей и уличной кухней, детская площадка, баня-бочка, бытовка, дом около 140 кв.м, плодовые деревья и кустарники. 1 этаж дома - прихожая, гостиная, кухня, котельная, санузел. 2 этаж дома - 3 спальни, санузел, балкон. Комнаты мебелированы и с бытовой техникой: посудомоечная машина, пылесос, стиральная машина, телевизор, робот-пылесос. Все есть для размещения гостей: спальные принадлежности, матрасы и тд (до 15 человек). СНТ расположен в экологически чистом районе, рядом множество исторических мест: Серпухов, Поленово, Усадьба Болотово, усадьба Бёховро (в 2021 году признана ООН одним из лучших туристических мест в мире). В 10 минутах езды местные рынки с эко-продукцией (В том числе рынок ЛавкаЛавка). Расположен на съезде с Симферопольского шоссе, но в то же время спрятан от дороги, путь по скоростному шоссе - около 1 часа.
ПРОДАЕМ НАШУ ЛЮБИМУЮ ДАЧУ с особым характером и душевной атмосферой! Ищем таких же влюбленных в природу и уединение. Расположение: Деревня Дворяниново (не СНТ!), 120 км от МКАД по Симферопольскому шоссе. Тишина и покой: Соседи только с одной стороны, спокойные. Настоящая деревня: Именно то, что мы искали и чем дорожим! Уникальная особенность - Ягодный Рай. Гордость участка: Огромная плантация ароматной лесной земляники! В этом году специально не косили она покрывала землю сплошным душистым ковром. Мечта для ценителей! Отличная грядка садовой клубники (посадка позапрошлого года) в этом сезоне уже порадовала щедрым урожаем. Ягодники: Кусты черной и белой смородины, 2 куста малины. Деревья: Груша, яблоня, вишня. Ландшафтная изюминка: Бережно высажены гортензии, барбарис, две туи, рябинник, флоксы, пионы и несколько кустов роз. Отдых и Релакс: Свой уголок леса на участке! Спасительная прохлада в жару, пение птиц, уединение. Идеальное место для гамака (остается!). Домашняя Сауна: Настоящая жемчужина дома! Отдельная светлая комната с качественной импортной печью готовый уголок для оздоровления и отдыха круглый год. Дом и Коммуникации (Удобства важны!): Домик небольшой, но уютный. Внутри: комната отдыха/гостиная, сауна, маленькая кухонька с душем. Вода: Собственный колодец с насосом. Вода подается в дом! Установлены накопитель и подогреватель есть горячая и холодная вода в душе и на кухне. Канализация: Сделан септик.
Продается прекрасный двухэтажный деревянный коттедж 141,7 кв. м. на участке 12,9 соток для круглогодичного проживания в охраняемом КП Романовские дачи -1. Дом из профилированного бруса 190х135 мм, фундамент ленточный монолитный, кровля из металлочерепицы. На 1-м этаже большая гостиная, совмещенная с кухней и с выходом на небольшую веранду, спальня, санузел с душевой кабиной, холл, тамбур и котельная, на 2-м этаже 3 спальни, санузел с ванной, холл (обустроен под детскую игровую). Дом продается с мебелью. На участке построена круглогодичная баня с дровяной печью, душем, комнатой отдыха и верандой, перед баней предусмотрено место для установки большого каркасного бассейна. И конечно, центр всех семейных и дружеских посиделок - великолепная деревянная беседка 54 кв. м. со обеденной и лаунж зонами, обвитая диким виноградом. На участке предусмотрена большая открытая парковка на 3 автомобиля, обустроены дорожки из брусчатки, посажены декоративные и плодовые деревья и кустарники и море... цветов! В поселке высокоскоростной интернет, минимаркет, детские площадки, лесопарковая территория и пруды с обустроенными зонами отдыха. Возможна прописка. Отличное место проживания и отдыха! Каркасный бассейн 3,7х7,3 с фильтром, батут и 3 комплекта мебели для веранды из искусственного ротанга в подарок!
Продается Дом под отделку 85кв.м., на участке 4 сотки, возле дома отдыха Велегож, Заокский район. Санаторно-курортная зона, известная не только в Тульской, но и в Московской области своим лечебным воздухом, здесь также можно поправить здоровье и в самом доме отдыха Велегож. Экологически чистое место, вокруг заповедные леса, до реки Ока всего 2км, обжитое место, можно приезжать на общественном транспорте. От ж/д станции Тарусская, Курское направление Москва-Тула, ходят автобусы, до остановки всего 500 метров. Там же в поселке Заокский вся развитая инфраструктура. В самой деревне есть магазины, детская и спортивная площадка, хороший круглогодичный асфальтовый подъезд, до дома от асфальта всего 100 метров. Дом построен из пеноблоков, стоит на ленточном монолитном фундаменте, два полноценных этажа + чердак, выполнен бетонный армопояс, межэтажное перекрытие деревянное, кровля из металлочерепицы. К дому подведено электричество, новая линия 15кВт, выкопан колодец, сделан ввод воды в дом, канализация выведена в индивидуальный откачиваемый септик. Деревня газифицирована, подведение к дому возможно в 2024 году. Участок небольшой, отлично подойдет для тех, кто не любит все выходные косить траву, ровный, сухой, правильной формы, соседи вокруг живут, зимой дорога чистится. Дом также оформлен, возможна прописка, расположение можно посмотреть на публичной кадастровой карте 71:09:010607:873 Тихое, уютное место в красивом, экологичном месте! Подробности по телефону, Звоните!
Предлагается в сказочно красивом месте участок 883кв.м, прямоугольной формы, на нём расположен 49,8кв.м , 2-х этажный дом с открытой верандой в старом СНТ. Если вы любитель тишины, уедененного отдыха в окружении настоящего хвойного и смешанного леса, грибной охоты, рыбной ловли (есть водоём с рыбой) в 100 шагах от участка, то это ваш вариант. На участке имеются плодоносящие яблони, груши, сливы, смородина, виноград, айва, калина, , черемуха и др. растения. Много различных сортов и видов цветов. Красивый участок. Дом небольшой с 3-мя спальными местами: на 2 этаже 2-х спальная кровать, на 1 этаже 2 комнаты в одной 2- спальная кровать и в др. односпальная. Есть печь "Булерьян" и эл. обогреватели. На кухне 2-х камерный холодильник, настольная 2-х камфорочная плита, с баллонным газом, умывальник "Мойдодыр". Необходимая мебель и посуда, заезжай и живи.
Продается каркасный дом в СНТ "Любава", Заокский район, Тульская область. Дом строился для себя -вложены не только деньги, но и душа. Площадь дома 54 м2, участок 10 соток. Характеристики дома: -Утепление 150 мм (можно жить круглый год). -Наружная и внутренняя отделка- имитация бруса. -Крыша -металлопрофиль. Коммуникации: -Электричество . -Вода -колодец (заведена в дом). -Удобства на улице, но есть возможность обустроить санузел внутри. Участок: большие сосны, живописное расположение СНТ (сосновый лес, источник в шаговой доступности). Просмотр в любой день по предварительной договоренности.
Загородный коттедж для семьи: жилой брусовый дом для постоянного проживания и гостевой дом с баней и бассейном на одном участке в уютном поселке Велегож Парк Престиж. Поселок расположен в историческом месте на границе Московской и Тульской областей, на границе с лесным массивом. Собственная служба эксплуатации и охраны обеспечивают круглогодичное комфортное проживание и безопасность - въезд строго по пропускам! Все центральные коммуникации (электричество, газ, водопровод, канализация) скрытого расположения. Обустроены детские и спортивные площадки для игры в теннис. Участок 21,5 сот. угловой (2 соседа), ухоженный, правильной формы. На участке расположены: просторный брусовый жилой дом, гостевой дом с баней, террасой и открытым бассейном, парник, дорожки и парковка для нескольких авто, плодово-ягодные и декоративные деревья и растения. Жилой 2-х этажный дом - 225 м2, из бруса сечением 190*190 мм. Фундамент буронабивные сваи с ростверком, отделка цоколя натуральный камень. В гостиной второй свет, высота 8 м, авторский камин. 3 санузла: 2 на первом этаже, 1 - на втором с душевой кабиной, 4 спальни, 2 балкона, мастер-спальня с санузлом. Высота потолков в помещениях 3.2 м. Встроенный кухонный гарнитур с бытовой техникой (пмм, плита, духовка, вытяжка) Из кухни-гостиной есть выход на летнюю веранду - 25 м2. Инженерные системы дома подключены к центральным коммуникациям поселка. Также имеется резервный бензиновый генератор и электрические накопители возможное отключение света не влияет на проживание в доме. Установлена сплит-система. Система отопления дома выполнена на медных трубах. Электрические теплые полы. Гостевой 2-х этажный полностью оборудованный дом 100м2, с кухней, санузлом и великолепной сауной. На 1 этаже комната отдыха с мини кухней, помывочная, с/у, парная с дровяной печью-камином (на камнях). Выход из сауны к бассейну. На втором этаже - жилая комната и застекленная лоджия. Премиального уровня датская лестница на 2 этаж уличная, винтовая, металлическая. Композитный открытый бассейн премиального качества 6*3 м, с переменной глубиной (макс 1,75 м), самоочищающийся с озонированием, противотоком и максимальной автоматикой. Бассейн можно эксплуатировать более 6 мес в году. Гарантия на чашу до 2042 года. Хоз. блок 3*6 м с автоматическими воротами и дровником. Вокруг дома отмостка и дорожки по участку плитка. Колодец с автоматикой 10 колец. Парник 2,5*6 м. Участок огорожен деревянным забором, в едином стиле посёлка. Дом и все постройки на участке в отличном состоянии. Все обустраивалось для себя, использовались только качественные и дорогие материалы. Развитая инфраструктура: магазины, школа, детские сады. В шаговой доступности магазин Пятерочка. В поселке теплая и дружественная атмосфера, большинство соседей проживает постоянно. Продает 1 взрослый собственник, более 5 лет в собственности. Без обременений. Больше информации по запросу. Готовы к разумной дискуссии по окончательной цене. Продается в связи с переездом
Дача в светлом нешумном зеленом месте. Деревья высотой 10 м: 8 елей, 10 берез, сосны. Плодоносящие кусты смородины, малины, крыжовника, 3 вишни, молодые яблони, груши, парник, хозблок. С трех сторон без соседей. В шаговой доступности магазины продуктов, детсад, школа, платформа до Москвы. Потрясающий вид на закаты с участка и пение птиц. Жалко продавать.
Продается дача в СНТ Наука3. Домик 33 кв.м. щитовой, 2 комнаты, веранда, участок 5 соток, огорожен, есть въезд с воротами. Центральная вода в СНТ, круглогодичный подъезд. Электричество подведено На участке стоит бытовка с душем, туалетом, и хозблоком, уличный туалет. В округе лесные массивы, пруды, жд.Станция 15 мин пешком 132км. Документы готовы к сделке, все подробности по телефону!
Красивый, Большой, Практичный дом в современном стиле. В проекте 6 спален, можно разместить 5 санузлов, гардеробные, Огромная кухня-гостиная с панорамными окнами, гараж на 2 автомобиля, уютные террасы и балконы с видом на сосновый лес. Расположен в поселке Капитанская Бухта в непосредственной близости к пляжу и благоустроенному парку, протяженностью более 3 км. Рядом начальная школа, детский клуб, спортивный комплекс Капитан-Арена, детские и спортивные площадки, пиццерия, а так же вся богатейшая инфраструктура поселка Рождествено. Это магазины, спортивные площадки, футбольное поле, ресторан, православный Храм, пляжи, тропа здоровья, гостевой комплекс, гостевые парковки, весь периметр поселка обустроен камерами, которые контролирует пульт охраны, постоянный патруль, собственная служба сервиса.
Продаётся дом площадью 53 м2 на участке 7 соток для ИЖС с возможностью увеличения до 17 соток ( можно докупить соседние 10 соток) Тульская область Заокский район деревня Шеверняево улица Земляничная. Дом из профилированного бруса 145 х 145 на свайно- винтовом фундаменте, дом в отличном состоянии ,люди постоянно пользовались и ухаживали за домом, в доме на первом этаже терасса, гостиная-прихожая, спальня, на втором этаже большая спальня. Так же на участке есть летняя кухня с душем в нее заведено электричество, так же есть отдельно летний душ и туалет на улице. На участке сделана скважина глубиной 30 метров, на неё есть вся официальная документация. Вдоль улиц проведен скоростной оптиковолоконный интернет, так же сделано освещение улиц в ночное время, круглогодичный подъезд до дома по отсыпанной щебнем дороге, зимой дороги чистят. В июне 2025 года по границе участка провели центральный газопровод низкого давления, по программе Догазификации, подключение реально, заявка подаётся бесплатно на портале Тулаоблгаза, трубу подводят к границе участка. Дом зарегистрирован как жилой, есть возможность подключения газа по программе Догазификации. Участок полностью огорожен забором. Участок ухоженный и ровный, располагается на возвышенности,сухой, большое количество плодовых и декоративных деревьев и кустарников, так же есть небольшая теплица. Есть возможность добраться общественным транспортом в 2 км располагается ж/д платформа Пахомово, вся инфраструктура располагается там же, сетевые, продуктовые магазины, пункты выдачи озон и вайлдберис, аптека, медицинский пункт, пекарня и т.д. На территории деревни Шеверняево располагается несколько водоёмов. Документы оформлены и готовы к сделке. Кадастровый номер дома: 71:09:020501:4574 Кадастровый номер участка: 71:09:020501:1617.
🔷 Средняя цена продажи: | 11 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 84,6 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 11 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 11 млн руб. |