Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить загородную недвижимость на улице Степанова в городе Тула

Найдено 1 объявление

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 132320530
Документы проверены
два дня назад
12 май, 12:54
Собственник
ID 128836847
Документы проверены
2 недели назад
26 апр, 19:58
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
22 апр, 14:26
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Собственник
ID 137033554
4 месяца назад
19 дек, 12:14
Собственник
ID 90552547
полгода назад
29 авг, 13:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 16:54
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
45 минут назад
сегодня, 12:02
Агентство недвижимости
месяц назад
23 мар, 11:03
Документы проверены
месяц назад
20 мар, 13:24
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
10 май, 15:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 11:57
Собственник
ID 15523215
2 недели назад
24 апр, 16:29
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
9 май, 15:03
Собственник
ID 136330476
2 недели назад
24 апр, 21:32
Собственник
ID 141148531
12 часов назад
сегодня, 00:40
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
12 часов назад
сегодня, 00:35
Собственник
ID 9897622
2 месяца назад
11 фев, 08:30
Собственник
ID 103215043
2 месяца назад
3 мар, 19:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:55
ID 3719152
Документы проверены
3 недели назад
18 апр, 21:05
Собственник
ID 121870475
5 месяцев назад
17 ноя, 12:49
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
12 май, 16:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 16:33
Рекомендуем коттеджные посёлкиСмотреть все
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости на улице Степанова в городе Тула?
  • ✓ В базе Циан 1 загородной недвижимости на улице Степанова в городе Тула
🔷 Средняя цена продажи:1,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:41,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:1,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 38,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 38,4 м²