Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на последнем этаже на улице Ложевая в городе Тула

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 131965763
полгода назад
9 июл, 12:27
Собственник
ID 96477743
неделю назад
11 май, 13:57
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 20:27
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Собственник
ID 115657401
вчера
19 май, 12:12
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
На рынке с 2019 г.
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 11:10
Собственник
ID 141022122
3 недели назад
27 апр, 13:02
Собственник
ID 115163016
Документы проверены
два дня назад
18 май, 10:19
ID 13097796
Документы проверены
вчера
вчера, 16:40
Собственник
ID 111063688
Документы проверены
месяц назад
5 апр, 15:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 16:41
Риелтор
ID 72520300
неделю назад
8 май, 13:37
Собственник
ID 141212055
2 недели назад
5 май, 22:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:40
Риелтор
ID 98029098
2 недели назад
5 май, 19:20
Собственник
ID 98525373
Документы проверены
месяц назад
11 апр, 12:26
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Ложевая в городе Тула?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир на последнем этаже на улице Ложевая в городе Тула
🔷 Средняя цена продажи:10,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:97,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:10,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:10,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 107,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 107,7 м²