Хорошая цена
3 800 000 ₽
86 364 ₽/м²
Покупай сейчас - плати потом! На данный объект доступна рассрочка на выгодных условиях
Подходит под рассрочку на вторичную недвижимость
Продаю двухкомнатную квартиру в пос. Иншинский. Это очень красивое и экологически чистое место, квартира на 4 этаже в 4-х этажном кирпичном доме (1981 гoдa пocтpoйки), расположенном на берегу небольшого пруда.
Есть индивидуальное парковочное место и небольшой подвал для хранения консервации и прочих вещей, которым не нашлось места в квартире.
Комнаты изолированные, санузел раздельный, косметический ремонт, пластиковые окна . Отапливается квартира индивидуальным 2-х контурным котлом, что позволяет делать комфортным Ваше проживание в квартире в течении всего года и экономить на коммунальных платежах. Косметический ремонт, балкон застеклён. А САМОЕ ГЛАВНОЕ в квартире остаётся почти вся мебель и бытовая техника!!!
Рядом с домом расположен детский сад, в шаговой доступности: магазины, школа, почта, остановка общественного транспорта. Тихий двор.
Оперативный показ, помощь в одобрении ипотеки по минимальным ставкам!
С уважением Ваш эксперт по недвижимости - Леонтьев Иван Сергеевич
Код пользователя: 106423
Номер в базе: 9059676













































































