Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Курковая улица, 11

Тульская область, Тула

Год постройки

1979

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

9

Парадных

7

Квартир

251

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
50,9 м², 2-комн., 9/9 этаж
6,2 млн ₽
122 789 ₽/м²

1 день
18 мая 2026
1 день на Циан
Активно
50,3 м², 2-комн., 9/9 этаж
Снято с публикации
4,9 млн ₽
97 415 ₽/м²

25 дней
23 сен 2025
25 дней на Циан
17 окт 2025
46,9 м², 2-комн., 5/9 этаж
Снято с публикации
4,0 млн ₽
85 074 ₽/м²

61 день
17 июн 2024
61 день на Циан
14 сен 2024

Управляющая компания

ООО "ТУЛЬСКАЯ ГОРОДСКАЯ УК"
Россия, Тула, Арсенальная улица, 20А
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:3013:18-17:00
Пт
08:00-12:3013:18-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Быбин Роман Вячеславович
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • Количество лифтов: 7
  • 🔷 Этажность — 9
  • 🔷 Пассажирских — 7
  • 🔷 Год постройки — 1979
  • Рядом с домом по адресу Курковая улица, 11 в пешей доступности находится:
  • 📍 2 школы
  • 📍 7 детских садов
  • 📍 20 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 50,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 50,9 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Курковая улица, 11 перейдите на подходящий раздел: