


Посёлок Морошка лайф Строго РФ, продажа после собеседования На берегу реки - дачи активного отдыха Цена реальная. Локацию смотрите внимательно Земля ИЖС! в собственность, прописка, ипотека, маткапитал Аккредитованы в РСХБ и Сбербанк Всего запланировано более 100 домов, уже построено 13 домов Дома разные, но небольшие у всех Проект можно изменить Собираем такой дом по финской технологии за 3 дня Есть готовые дома Дом утеплён для зимы Можно купить просто землю , сейчас 20 участков к продаже Материнский капитал принимаем В посёлке все коммуникации: электричество, вода, септик Проезд круглый год, охрана Уникальность посёлка- максимум активности: есть собственный пляж / sup / катер / ферма / баня /пирс/ батут/ детская площадка / хранение катеров и др Рядом легендарная деревня Фёдора Конюхова, купель Пантелеймона, музей усадьба Поленово, самая красивая деревня Бехово, лодочная станция, пещеры Улая В шаговой доступности Кафе и подогреваемый бассейн Планируется фуникулёр через Оку Поленово Таруса До 2030г наше направление будет включено в МЦД Московского метро Цена реальная за готовый дом с землей Ежемесячных Взносов в посёлке нет, земля ИЖС! Есть тест-драйв, можно приехать сначала пожить



Продается участок площадью 1123 кв. м. в СНТ Наука-3. Участок правильной формы, есть возможность приватизировать 4 сотки с лесом. Рядом речка. На участке дом (не зарегистрирован) 2005 года постройки, внутри косметика, все как на фото. 2 этажа, 5 комнат. Биотуалет на улице Электричество 15 кВт Газа нет Есть колодец



Добрый день!Продаётся дом,Тульская обл. Кимовский район село Хитровщина,дом отдельностоящий, огорожен забором,на участке 15 соток,плодовые деревья,кустарники ягодные,теплица,глубокий хороший колодец с питьевой водой,в дом проведён газ,установлено оагв,дом полностью отапливается,ванная комната, за домом в 200м протекает река Улыбыш,чистая хорошая река,с большим количеством разной рыбы,также идельна для купания,место идеальное для постоянного проживания или дачи,для охотников, хорошие угодья с большим количеством копытной и водоплавающей дичи, от Москвы 220км,так же в селе есть действующая школа,храм,магазины,в 7км пгт Новольвовс в котором находится детский садик,поликлиника, мчс,магазины,дк.



Срочная продажа! Продаю дом 60 кв.м рядом с родником ! Дом зарегистрирован! Можно прописаться и использовать мат.капитал. Тихое, спокойное место 3 км ЖД станция "132 км" можно дойти пешком . Магазин в пешей доступности. Идеальное место для дачи , тихо и спокойно.



Продаётся уютная дача площадью 70 кв.м на участке 6 соток в СНТ Олимп. В доме есть свежая утеплённая пристройка на ленточном фундаменте. Коммуникации: вода в доме, электричество, санузел. Планировка включает 4 спальни, кухню-гостиную, санузел и погреб. На втором этаже расположена одна большая комната свободной планировки. Участок ухожен: высажены ягоды и кустарники, территория огорожена сеткой-рабицей. Имеется выход к реке Скнижка и собственный родник! На участке также находятся летний душ, уличный туалет и беседка. Инфраструктура: СНТ Олимп — живописное место с организованным вывозом мусора и чисткой дорог, въезд на территорию СНТ через шлагбаум В 2 км расположены магазины (Пятёрочка и др.), пункты выдачи Wildberries и Ozon. Всего 5 км до районного центра с полной инфраструктурой: школами, поликлиникой и рынком. Показ объекта только по предварительной договорённости. Звоните или пишите!



Продам уютный дом в д. Агеево Суворовского района Идеальный вариант для загородной жизни, 5 минут от г.Суворов Дoм площадью 55 кв.м В доме большой зал. можно зонировать на две комнаты , кухня , ванная с санузлом , коридор. При продаже остается мебель Дом светлый , теплый В доме косметический ремонт Участок 7,36 соток . Категория земель-земли населенных пунктов Вид разрешенного использования- под жилую застройку индивидуальную Участок ухожен, посажены плодовые деревья, кустарники. КОММУНИКАЦИИ: Газ -установлен двухконтурный котел Baxi, вода центральная, электричество В ДОМЕ ТЕПЛЫЕ ПОЛЫ ( водяные) На территории участка находится площадка для машин, хозблок. Забор-зона входа из профлиста, с трех сторон сетка рабица. Соседи прекрасные люди. К остановке общественного транспорта 3 минуты пешком Инфраструктура: магазины, детский сад,почта.Детей в школу забирает школьный автобус Хорошая асфальтированная дорога. Прекрасное живописное место: рядом лес, чистый воздух, Черепетское водохранилище. Звоните!



Уютный Домик в деревне Скрипово для круглогодичного проживания. Статус ИЖС, без поборов СНТ. Низкий тариф на электричество. Расположен в 3км от р.п. Заокский. Можно доехать как на машине, так и на электричке. станция Тарусская в трёх км от дома. Недалеко от дома автобусная остановка. Развитая инфраструктура. Центральная Заокская Больница, 5 супермаркетов. Строительные рынки на каждом углу. Аптеки. Школа и детский сад. Кинотеатр. Кафе. Хинкальная. В пешей доступности есть супермаркет. Аптека. Парикмахерская. На повороте в поселок заправка. 10 мин. до реки Ока. Рядом Велегож парк. В доме зимуем не первый год. Готов для проживания. Водоснабжение в доме. горячая и холодная вода. есть ванная комната. спальня, и кухня совмещённая с комнатой. на участке две бытовки и колодец. Въездная группа устроена. Есть плодоносящие деревья. Сливы, Шелковица, Яблоня. кустарники: малина, ежемалина, и многое другое



Уютная дача рядом со станцией с тремя строениями (4 спальни): сарай наземный - 16 кв.м., + бытовка - 12 кв.м. ( 2 комнаты), + перестроенная в дом бытовка (2 комнаты) с террасой и чердаком - 30кв.м., в СНТ "Единство" ( 14 проезд, 3 участок ТТТ) рядом с ж/д станцией "Шульгино" ( 20 мин пешком ), автодорога от Симферопольского шоссе 10 км., электричество и летний водопровод , есть печка - буржуйка, газ баллонный, сад и огород - 10 соток в пользовании, развивающееся товарищество с шлагбаумами и интернетом . Туалет деревенский на участке. Доставляются продукты по приложению "Перекресток впрок". Хорошие леса, поля, плотина для купания. Великолепный пляж на станции ОКА - 25 мин на электричке. Рядом (10 и 20 мин на поезде) на станциях "Ясногорск" и "Тарусская" множество магазинов, и экспресс от них до курского вокзала до 2-х часов, а до прекрасно благоустроенной Тулы - 50 минут на обычной электричке. 850 тыс.р. Один владелец, долгов и обременений нет. Свидетельство о собственности ( на основании ДКП 2009г.),кадастровый номер могу сообщить , землеустроительное дело, бумажная членская книжка и электронный кабинет товарищества, выписка из ЕГРН - в наличии. При необходимости заранее получить какие-то новые документы - все хлопоты на покупателе.



Дом, площадью 47 кв.м., со всеми удобствами:центральное водоснабжение, газ, электричество, канализация. В доме имеется печка в рабочем состоянии. Отопление газовое. В доме ванная, теплый туалет, холодная, горячая вода. 4 комнаты (прихожая, кухня, зал, спальня) и ванная комната. Просторная веранда, 40 кв.м, из 5 комнат. Дворовые постройки (сараи, летний туалет), имеется деревянный гараж. Сухой подвал. 20 соток земли. Подъезд круглый год. Торг уместен.



Арт. 108710448 Уютный дом в экологически чистом районе деревни Краинка Уникальное предложение для ценителей здорового образа жизни Представляем вашему вниманию замечательный дом в живописной деревне Краинка, славящейся своими знаменитыми минеральными водами и потрясающими природными пейзажами. Экологически чистый район с великолепными природными ландшафтами. В непосредственной близости находятся знаменитые источники минеральной воды Краинки, известные своими целебными свойствами. Развитая инфраструктура: Магазины в шаговой доступности Школа для детей Удобная транспортная доступность Планировка включает: Просторную кухню-гостиную Уютную большую спальню Санузел с ванной Ремонт и коммуникации: Полностью заменены полы Новая электропроводка Натяжные потолки Все коммуникации подключены 17 соток земли позволяют реализовать любые планы: Организация сада Постройка хозяйственных помещений Создание зоны отдыха Возможность разведения огорода Этот дом станет идеальным выбором для: Семей с детьми Любителей здорового образа жизни Тех, кто ценит экологию и спокойствие Желающих жить рядом с природными источниками Не упустите возможность стать владельцем дома в одном из самых живописных мест, где сочетаются комфорт современной жизни и целебная сила природы!



Продается кирпичный теплый Дом 71 кв.м., Газ, свет, вода, интернет, на участке 13 соток, деревня Яковлево, Заокский район, Симферопольское шоссе 95км от МКАД. Удобный подъезд на машине и общественном транспорте, от асфальта и автобусной остановки 800 метров по щебневой дороге, ж/д сообщение электричкой Москва-Тула, Курское направление, станция Тарусская или Серпухов и далее 20 минут на автобусе. Большая жилая газифицированная деревня, многие живут круглый год, зимой дороги чистят, в 1.5км от дома сетевой магазин и частные лавки. Вокруг красивая природа, панорамные виды, грибной лес, небольшая речка Скнига где любят покупаться дети, до реки Ока 10км, экологически чистый район. Основная часть Дома на монолитном ж/б фундаменте, стены из кирпича, на бетонных сваях пристроена душевая комната, туалет на улице, но можно сделать и в доме. На первом этаже две изолированных комнаты, столовая, кухня, душевая. На втором этаже одна большая комната и кладовая. Крыша хоть и не новая, но нигде не протекает, в доме сухо и тепло. Отопление и горячая вода на кухне от современного газового котла, в душевой установлен бойлер, второй этаж не отапливается. В дом заведен всем уже привычный оптоволоконный интернет. Как видно на фотографиях требуется косметический ремонт, но самое главное, что крепкая основа дома, стены, полы, фундамент, все в хорошем состоянии, есть погреб. Участок ровный, сухой, растут плодово-ягодные деревья и кустарники, хозпостройки для садового инвентаря, большая зеленая лужайка для любых нужд, можно поставить бассейн, есть детский уголок. Любимое место для всех гостей, это отличная беседка с печкой, которая прячется от летнего зноя в тени дикого винограда. Документы на участок и дом оформлены, расположение участка можно посмотреть по кадастровому номеру 71:09:010404:1406 кадастровый номер дома 71:09:010404:1413 Деревенский дом с коммуникациями в красивом обжитом месте! Подробности по телефону, Звоните!



Продается кирпичный дом в живописном месте в д. Дятлово Заокского района. Дом кирпичный два этажа и на цокольном гараж. В доме свет и русская печка, родник в 50 метрах .Рядом грибные леса, пруд, речка. В непосредственной близости трасса М2. Все интересующие вопросы отвечу по телефону. Дом подходит под прописку(присвоен адрес).



Продаётся дом. Достаточно интересный вариант для приобретения. Расположен с живописном месте Тульской области на границе Калужской и Московской областей. Недалеко находится истроико-художественный музей-заповедник "Усадьба В.Д.Поленова" и река Ока (3 км от дома). Рядом с деревней лес, речка, родники. Через лес можно дойти до города Тарусса (6 км). В самом селе действующий Храм, школа, магазины, фельдшерский пункт, почта. Находится администрация муниципального образования. От МКАД 100 км, до Тулы 80 км. Транспортная доступность. Ж/Д станция "Тарусская" в 15 км от дома. До села ходят регулярные автобусные рейсы. Можно доехать на такси. По документам блокирования застройка. Дом расположен в самой деревне, поэтому улица асфальтированая, груглогодичный подъезд. Зимой дороги чистит администрация. Документы на дом и на земельный участок оформлены на одного собственника. Можно зарегистрироваться как ПМЖ. регистрация. Если не дозвонились, пишите. На все вопросы отвечу.



Продаётся утепленый дом 57 м² (2023 г., каркасно-щитовой) на живописном участке 12 соток в Заокском районе Тульской области! ( выписки из ЕГРН прилагаются смотрите в фото). Участок с уклоном открывает шикарные виды и даёт простор для ландшафтного дизайна: можно сделать террасы, альпийскую горку, сад или виноградник. Дом с электричеством, интернетом, забором, второй этаж не доделан — отличная возможность реализовать свои идеи. первый этаж: стены утепление 150 мм с ветровлагоизоляцией,отделка сайдинг фундамент : железобетонные трубосваи 250мм на 1.5м глубина, обвязка на сварку металическим профилем по периметру. Вода не подведена, но есть возможность бурения скважины(у соседей имеются скважины). Отличный вариант для дачи или загородного отдыха, также возможно прописаться и проживать круглогодично ! Рядом есть продуктовый магазин и источник *Преимущества:* - Большой участок 12 соток - Электричество заведено 15 квт и оптоволоконный интернет по границе участка - Возможность творческого ландшафта - Тихий район, красивые виды - Отсутствие комаров - Нет взносов как в снт и кп - Круглогодичный подьезд к дому на автомобиле - можно пешком дойти до ж/д станции



Арт. 67693696 **ДАЧА, ПОДХОДЯЩАЯ ПОД ИПОТЕКУ И МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ** Федеральная компания "Самолет Плюс" предлагает уютную дачу площадью 29 кв.м. на участке 6,2 сотки. На территории расположены три строения: дом, кухня с кладовой, мини-баня. Также есть санузел. Дом требует косметического ремонта, в двух комнатах нужно заменить полы. Коммуникации подведены: вода (летом) и электричество (круглогодично). Участок зеленый, с местом для строительства или других сооружений. Напротив, через дорогу, лес. В непосредственной близости находится железнодорожная станция Приокская, до которой всего 8 минут пешком. Расстояние до города Серпухов составляет 36 минут на автомобиле. Окруженный смешанным лесом, летом здесь можно найти множество грибов и ягод. В шаговой доступности расположен Приокский пруд. Также в пешей доступности находится ближайший магазин. К СНТ ведет асфальтированный подъезд. **НЕТ ОДОБРЕННОЙ ИПОТЕКИ? НЕ ПРОБЛЕМА!** Мы с радостью подберем для вас программу кредитования на выгодных условиях в одном из банков-партнеров. "ООО "Самолет Плюс" (ОГРН 1067746757704) предлагает консультационные услуги по подбору программы, которая наилучшим образом соответствует вашим требованиям как к заемщику и к приобретаемому объекту недвижимости. Конкретные условия зависят от выбранного банка, программы кредитования и индивидуальных требований". С радостью ответим на все ваши вопросы и согласуем удобное для вас время для просмотра. Не упустите возможность стать обладателем уютной дачи! Звоните прямо сейчас, и мы с удовольствием вам поможем!!!



Дача в Заокском районе Тульской области. Строил мой дед, хороший участок 10 соток с плодовыми деревьями, забором, скважиной, летним домиком и беседкой. На въезде в товарищество - шлагбаум. Подъезд круглогодичный. Добраться можно по М2. Дача находится в 150 метрах от пруда. Рядом грибные леса. Сам в этих местах проводил каждое лето в детстве. Сейчас нет возможности ездить самостоятельно, поэтому приняли решение продать.



Представляю вашему вниманию уникальную возможность приобрести деревенский дом в одном из самых привлекательных уголков Тульской области, д.Григорьевское , в 10 минутах езды от красавицы реки Оки. Деревня движется в ногу со временем : есть универсальный магазин , пункты выдачи Озон и Валберис , база отдыха с платной рыбалкой и беседками . Основные преимущества: Потрясающая природа: Участок площадью 13 соток расположен на ровной территории, правильной формы, окружённый прекрасным ухоженным садом , много зелени , разнообразных кустарников , плодовых деревьев , многолетних сортовых цветов Дом площадью 52,8 кВ.м с жилой площадью 16,8 кВ.м , в доме одна комната , кухня с печкой ( есть заготовленные березовые дрова ) , веранда , погреб , кладовка . Входная металическая дверь . Антенна триколор. Деревня газифицирована , у соседей с двух сторон газ подведен , возможно подключение . Приток воды родниковый , собственная насосная станция .. Сад и огород На участке есть теплица из поликарбоната 3*6 ухоженный сад , где много плодовых кустарников и деревьев : яблони -мельба, антоновская , лоба; желтая слива , малина , смородина , крыжовник, белорусский сорт клубники . Огромное количество многолетних цветов и кустарников Песчаный пляж рядом: В 15 минутах езды находится прекрасный песчаный пляж на берегу Оки, идеально подходящий для отдыха с семьёй и друзьями. Маршруты для велопрогулок : Сосновый лес, тропа здоровья , предлагает отличные возможности для прогулок на велосипеде и пеших походов. Рыбалка и грибы: Река Ока славится своими рыбными местами, а окрестные леса богаты грибами, что делает этот участок идеальным для любителей активного отдыха на природе. Этот уютным домик станет вашим любимым местом для отдыха, работы на свежем воздухе и создания незабываемых моментов . Для любителей и ценителей спокойной, размеренной жизни . Так же в продаже есть земельный участок , тоже в этой чудесной местности . Более детальная информация по телефону



Пpодaeтся пpекрасный земельный учaстoк площадью 16 сoток. На котором расположен дачный дом 30 кв.м. Расположенный: Тульская область Заокский райoн СНТ Олимп. K учacтку есть круглогoдичный пoдъезд. Учаcток крaйний к лecу с пpекpacными видовыми характеристиками. Красивый лес буквально в 5 метрах от участка, пруд , рядом же протекает р.Скнижка. Река Ока ( примерно в 7 км). До районного центра пос. Заокский, где есть вся инфраструктура (торговые центры, полиция, почта, банк, МФЦ, больница, вет. клиника, ж/д станция и т.д.) 15 минут на машине . Номер объекта: #1/546415/18454



Код объекта: 1685360. Душевная дача. Деревянный дом 72 кв.м. в xopoшeм сocтоянии, фундaмeнт блочный, cтены из бpуcа, снаружи и внутри покpыт вагонкoй. На первом этаже веранда, кухня и две комнаты. На втором этаже большая комната с большим окном. Участок огорожен забором. Площадка для парковки автомобиля. Центральное водоснабжение в тёплое время года, летний водопровод. В СТ имеется охрана и автоматический шлагбаум. В тёплое время года на территории СНТ работает магазин. В лесах вокруг СТ много грибов и ягод. Рядом с СТ находится парк курорт Велегож с конюшней, прудом, рыбалкой, магазинами и рестораном. В15 км большие песочные пляжи на р.Ока и усадьбы Поленово. Подъезд к участку в любое время года на легковом автомобиле асфальт и гравийная дорога. Станция Романовские дачи расположена в шаговой доступности от СТ. До участка 3 мин пешком без ступенек и пересечения проезжей части. Хорошие документы. Один взрослый собственник. Свободная продажа. Быстрый выход на сделку.



Продам одноэтажный дом площадью 56 м², расположенный на просторном ровном земельном участке размером 12 соток. (два участка по 6 соток) Участок имеет правильную форму, удобный доступ. Дом построен в 2023 году, надёжно установлен на свайном фундаменте, утеплитель 100 мм. Дом продается с мебелью и инвентарем. Электроэнергия подведена мощностью 15 кВт, заведена и разведена по дому. На участке имеется колодец глубиной 10 бетонных колец, оборудованный насосом для подачи воды, также рядом с ТСН расположен чистый природный родник. Уличный туалет, летний душ с системой подогрева воды. Выкопан переливной двухкамерный септик из 4 бетонных колец. (Вода и канализация в дом не проведены) Забор выполнен из качественного профлиста, установлены удобные широкие въездные ворота, задняя сторона рабица с калиткой (на задней стороне роща, соседей нет). Территория ТСН с круглосуточной охраной, контролируемым въездом через шлагбаум и магазином первой необходимости поблизости. Идеальное предложение для тех, кто мечтает о спокойствии загородной жизни и возможности насладиться природой вдали от городской суеты. По всем вопросам прошу писать сообщения. Возможен торг.



Дом, сделан из шпал, очень теплый, пропитан каменноугольным антисептиком и обложен кирпичом, в доме вода, свет, газ, пластиковые окна, расположение комнат на фото, во дворе свой погреб, три огорода плюс есть плодоносные деревья и кусты : яблони груши, смородина, крыжовник, слива, вишня, орех. На против дома автобусная остановка до города, в трех минутах ходьбы ЖД станция, так же на против дома продовольственный магазин. Для любителей рыбалки недалеко есть пруды. Тихое и комфортное место для отдыха и для постоянного проживания. Торг уместен.



дом для проживания с весны по осень на участке 21сот , на участке 2 колодца, теплица,плодово-ягодные деревья и кустарники, два сарая,баня переделана под помещение для отдыха, погреб. Залит фундамент для нового дома. Место тихое, соседи тихие рядом грибной лес и поле с земляникой и клубникой. 1 взрослый собственник, быстрый выход на сделку. По документам 2 участка( 9 и 12 сот)у одного собственника, поэтому возможна продажа 2 будущим собственникам
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,3 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 19,1 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,3 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,3 млн руб. |