Продаётся коттедж с участком и с коммуникациями в коттеджном посёлке Бобровый остров. На границе Московской и Тульской областей.
Номер участка 137.
До Москвы - 90 км по Симферопольскому шоссе- в пределах 1 часа на авто.
Все коммуникации действующие: электричество 15 кВт, газ, водоснабжение и канализация (два санузла). Отопление от индивидуального газового котла в доме (помещение котельной).
Дом с внутренней отделкой, готовый для проживания, построен по эксклюзивному проекту, на собственном производстве компаннии нашего предшественника- ООО "Тимбер продукт".
Постройка из качественного и прагматичного материала.
Бревенчатые дома вне конкуренции, обладают не только эстетическими достоинствами, прочностью и долговечностью, но и обладают превосходными теплоизоляционными свойствами.
Структура древесины позволяет стенам деревянных домов "дышать" без всякой искусственной вентиляции, а такое свойство, как фитонцидность, придаёт воздуху в доме незабываемый аромат и оздоравливает его, удаляя из атмосферы помещения патогенных микробов.
Неоспоримый факт, что древесина обладает целым рядом целебных свойств, оказывающих влияние не только на психологию, но и на физиологию человека.
Дом построен на высокопрофильном производстве, заключительным этапом которого был процесс предварительного антисептирования брёвен, чтобы защитить материал от синевы и плесени. В качестве материала-антисептика применён экологичный продукт финской компании Tikkurila, который служит основой для последующей обработки древесины лакокрасочными покрытиями.
Кровельные материалы- от финской компании "Пиккепойка" (паро- и гидроизоляционные, влагозащитные, подстилочные) под маркой Fibrotek.
Дом выполнен по индивидуальному проекту, из качественного, сухого, оцилиндрованного бревна диаметром 200 мм.
Место красивое, уединённое, экологически чистое; рядом река, лес.
Территория посёлка охраняется круглосуточно, один контролируемый въезд.
В посёлке есть гостевая автостоянка; территория освещается.
Отличный подъезд в любое время года.
Это СНТ со слаженной организацией и толковым руководством.
Посёлок огорожен речками Скнига и Татарка, образующими остров и естественную границу посёлка. Рядом река Ока, город Тула в 60 км.