Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Московский»
Нет отзывов
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «Московский»

Сдан
Тула, улица Павшинский Мост
Срок сдачи2016—2019
КлассЭконом
Этажность18
Корпусов5 корпусов
Тип домаМонолитно-кирпичный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2016—2019
Класс
Эконом
Этажность
18
Корпусов
5 корпусов
Тип дома
Монолитно-кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Московский»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «Московский»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «Московский»

Расположение, транспортная доступность

Жилой комплекс «Московский» расположен вблизи центральных улиц города и в 3,5 км от Тульского Кремля. За двадцать минут можно дойти до Московского вокзала. Прямой доступ на Павшинский мост обеспечивает возможность добираться до центра Тулы без пробок, а быстрый выезд на Красноармейский проспект и улицы Мосина, Дмитрия Ульянова и Фрунзе – комфортный путь в любой район города.

На автомобиле можно за десять минут доехать напрямую по улице Чмутова до трассы М-2 «Крым» (Москва – Тула – Орел – Курск – Белгород). В двух минутах ходьбы находятся остановки трамваев №10 и 14, а в пяти минутах – автобусов и маршрутных такси. Пятнадцать минут займет пешая прогулка до Красноармейского проспекта – главной улицы Тулы, где останавливаются десятки городских и междугородних автобусов и маршрутных такси.

Инфраструктура

В жилом комплексе «Московский» будут построены торговый центр с сетевым супермаркетом и детский сад. В цокольных этажах расположены помещения под магазины, аптеку, кафе, бытовые службы и т.д. На просторной внутренней территории размещены спортивные и детские площадки. За пределами дворов находится много парковочных мест. До ближайшей школы или детского сада можно дойти за пятнадцать минут.

В шаговой доступности, на площади Московского вокзала и вдоль Красноармейского проспекта сосредоточены объекты коммерческой инфраструктуры: торговые и офисные центры, магазины, рынки, банки, кафе, рестораны, компании сферы услуг и медицинские клиники. Хорошо налажено движение общественного транспорта. При необходимости, в любой район города можно добраться на маршрутном такси, трамвае, автобусе или троллейбусе.

Надежность застройщика

Девелопер проекта – компания «Владар», которая с начала 2000-х годов строит жилые дома в Рязани и Туле. Среди завершенных тульских объектов – жилые комплексы на улицах Бондаренко, Демьянова-Ершова, Пузакова-Герцена, Макаренко, Максима Горького. К началу работы над проектом ЖК «Московский» на счету «Владара» было около 300 тыс. кв. м введенной в эксплуатацию недвижимости.

Официальным застройщиком ЖК «Московский» выступает ООО «Валл», зарегистрированное в Туле в 2003 году. Земельный участок под реализацию проекта был куплен в 2014 году, разрешение на строительство первой очереди комплекса получено в 2015-м.

Архитектура

Жилой комплекс «Московский» расположен на земельном участке 8,57 га и включает шесть 17-этажных панельных и монолитных домов, торговый центр и детский сад. Наружные стены монолитных зданий трехслойные: внутренняя кладка выполнена из блоков ячеистого бетона (20 см), в середине проложен утеплитель Isolight из минераловатных плит (12 см), а наружная кладка сделана из керамического или силикатного кирпича (12 см).

В панельных домах (например, корпусе №3) наружные стены также облицованы кирпичом. В проекте предложены квартиры от 36 кв. м (студии) до 90 кв. м (трехкомнатные). Покупателям жилье сдается с качественной предчистовой отделкой (цементно-песчаная стяжка, штукатурка), установленными приборами учета электроэнергии и воды, остекленными лоджиями, окнами ПВХ и электроразводкой (с розетками и выключателями). Высота жилого этажа – 3 м (в «чистоте» – 2,76 м).

Все коммуникации в домах центральные, (в том числе отопление и горячее водоснабжение), на территории комплекса построена модульная котельная. В каждом подъезде есть две колясочные комнаты и два бесшумных лифта грузоподъемностью 400 и 630 кг. Под каждым корпусом сделан технический этаж с индивидуальным тепловым пунктом, электрощитовой и другим инженерным оборудованием.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Московский»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Спортивные площадки
Места для отдыха
Супермаркет
Пункты бытового обслуживания
Коммерческие объекты

Парковка

Гостевая
Владар
Застройщик Владар
Год основанияв 2002 году
Строительная компания «Владар» строит с 2002 года в Рязанской и Тульской областях. За годы работы реализовано более 30 проектов, введено в эксплуатацию более 520 000 квадратных метров жилья. Каждый проект «Владар» уникален — компания не использует стратегию масштабирования типовых домов. В портфолио застройщика есть как точечная...Подробное описание
Жилой комплексМосковский
улица Павшинский Мост, Тула,Тула, улица Павшинский Мост
Телефон: +78003330343