


Пpодаётся просторный двухэтажный дом. Площадь дoма cоcтавляeт 82 квaдpaтныx метpoв. Этo идeaльный вариант для тех, кoму важeн кoмфорт и удобство! Дaнный дом идеальнo пoдойдeт для семей с детьми, так кaк пpeдocтaвляeт доcтaточнo мeстa для игp и отдыxa. Taкжe этo отличный ваpиант для молодых людeй, кoторые хотят создать свой уголок подальше от шума и суеты города. Подходит под ипотеку Не упустите возможность стать счастливым обладателем этого прекрасного дома и обустроить его согласно вашим предпочтениям и потребностям. Звоните прямо сейчас и я отвечу на все вопросы !



Арт. 88046435. Продаётся современный коттедж площадью 150 кв.м. расположенный в самой премиальной части пос.Михалково, всего в 7 минутах от центра города! Рядом находятся магазины и аптеки. Удобный подъезд (асфальтированная дорога), участок ровный, правильной формы, коттедж грамотно расположен на участке с возможностью размещения дополнительных построек (навес, гараж, бассейн, зоны барбекю). В доме 4 спальни (включая мастер-спальню) и просторная, светлая кухня-гостиная с выходом на открытую веранду. В доме оштукатурены стены, имеются все коммуникации (газ, вода, электричество). Дом полностью готов к отделке по вашему вкусу. Фундaмент cвaйно-pocтвepковый Пол наливнoй глубинoй 150 мм Стeны гaзоcиликaтные блoки, плотнoстью Д500 Kaлининградский лицевой кирпич "Мюнхен" марки М200 Крыша металлочерепица графит 3-х камерные стеклопакеты с ламинацией графит



Номер в базе: 55606. .От собственника. Прямая продажа. Быстрый выход на сделку. Уникальный проект недвижимости доступное жильё по цене квартиры. Продажа двух этажного кирпичного (теплая керамика, облицовка Брайер) дома площадью 151 кв. м. Стены 65 см. Высота потолков 3.1 м. Интересная продуманная планировка. Все коммуникации (газ, вода, электричество, канализация центральные) По дому разводка электричества, отопления. Экологически чистый район г. Тулы. Рядом два парка Баташи и Комсомольский, школа, дет. сад, новый Фитнес центр, остановка общ. транспорта.



Прекрасный современный дом для большой семьи! До центра Тулы всего 10-15 минут на машине! - Магистральный газ, городской водопровод, городская канализация, городское электричество. Отопление в доме газовое. - Газовый счетчик новый, поменян в 2025 году. Бойлер на 200 литров (новый 2025 года). - Водоподготовка: в подвале фильтр грубой очистки. На кухне фильтры под раковиной, типа аквафор. Картриджи меняли недавно. - Во всем доме в 2024 годау выполнен ремонт, Стены покрашены. Заменены розетки, выключатели. - Дом подключен к охранной сигнализации. - Первый этаж: прихожая, холл, кухня, большая гостинная, бойлерная, санузел. Есть Гараж, мастерская, большое сухое подвальное помещение. - Второй этаж: две спальни, кабинет, раздельный санузел. - Третий этаж: тренажерный зал с тренажерами. Есть выход в чердачное помещение. - Территория очень красивая и благоустроенная, освещенная. На заборе по периметру имеется защита от побега домашних животных. Из дома выход на закрытую террасу. Есть отдельная деревянная беседка, мангал, тандыр. Компостер. Качели. - Растения: в 2024 году посажены хвойные и другие растения в передней части участка: разные туй, сосны, гортензии, рододендроны, тисы, чубушники, рябина, ивы. Сзади на участке малина, смородины. Плодовые деревья (груша, яблоня, слива). За беседкой прекрасная крупная ежевика. 3 высокие грядки, вокруг них уложен темный геотекстиль. В гараже разный укрывной материал на зиму. Звоните и записывайтесь на просмотр! Этот прекрасный дом ждет именно ВАС!



Номер в базе: 49233. Продается добротный трехэтажный коттедж 172 кв. метра на участке 12 соток на Крапивенской улице, рядом с Петровским кварталом и д. Маслово. В 20-ти минутах от цента Тулы. Дом продается в черновом варианте из красного кирпича, с железобетонными перекрытиями. К дому пристроен сквозной гараж 40 кв. м. Под всем домом проходит подвал можно использовать как полноценное помещения для обустройства хозяйственных помещений. Есть просторные лоджии на втором этаже, которая отлично подойдет для зимнего сада, высота потолков 6 метров. Третий этаж выполнен в виде мансарды, со свободной планировкой. Комнаты просторные и светлые. На каждом этаже расположен вместительный санузел. В гостиной есть вытяжка для камина. Все коммуникации подведены, осталось только завести в дом. Звоните, записывайтесь на просмотр.



Продам отличный дом 321м2 ! Ремонт выполнен по дизайн-проекту из дорогих материалов. Удобное расположение! До центра городр 10 мин . В шаговой доступности школа, магазины, парк. Просторная гостинная, холл-кухня, гостевой санузел, комната для гостей, детская комната,две спальни, два санузла, кабинет, гардеробная. Цокольный этаж - прачечная, система хранения. Возможна продажа со всей мебелью! Ландшафтный дизайн. Бесседка с отоплением, мангальной зоной. Всё функционально продуманно и выполненно из качественных материалов. Продажа из -за перезда в другой город!



Продаётся коттедж площадью 95 кв.м., с участком 5.4 соток. Стены газоблок шириной 375, облицовочный кирпич Браер. Удобная планировка - мастер спальня со своим санузлом и гардеробом ,большая кухня гостиная, котельная. Из котельной имеется выход на чердак ( во всю площадь дома ). Из кухни гостиной выход на веранду. Коммуникаций : центральная вода, электричество, септик тапас. Подходит под семейную ипотеку. Рядом находятся торговые центры, школа, детский сад, автобусные остановки. Удобный подъезд, придомовая территория с большим парковочным местом. Звоните! Пишите!



Продаётся огромный и светлый дом, окна выходят на все стороны света. Идеальное транспортное расположение, рядом есть все инфраструктуры ( к примеру, до школы идти минут 5 ). Построен на мощном фундаменте с мощными толстыми стенами. Дом сверхтёплый и сверхэкономичный, участок 20 соток ( только 20 соток в черте города стоят около 20 000 000 ). Поэтому, помимо большого дома Вы так же получаете большой собственный участок. В дом подведены все коммуникации: вода, электричество, канализация и т.д., проведена система тёплого пола, полностью сделана внешняя отделка, кровля и т.д. Сам дом огромный, 434 кв.м., 4 этажа, бассейн, сауна, свой котел ( уже поставлен и подключен ), кованные ограды и перила, большой гараж с подвалом. Дом построен из дорого кирпича, строили для себя. Собирались жить большой семьей, но к сожалению планам было суждено не состояться. Комнат более 9, на каждом этаже по 2-3 комнаты + просторная и светлая общая зона ( так же, на каждом этаже ). Поставлен дорогой стеклопакет, дом построен весь из очень дорогих материалов. Кухня разделена на зону для готовки и столовую, две гардеробные, на каждом этаже подведены коммуникации под сантехнику. В общем - дом полностью готов, осталось сделать только внутренний ремонт. И это, на мой взгляд, огромный плюс. Вы сможете сделать ремонт исключительно под себя! Торг и иные ценовые предложения - уместны. По любым вопросам пишите и звоните, всегда отвечу. Так же, буду рад лично показать дом.



Кoттедж, в oтличнoм состоянии 2010 года поcтрoйки, 260 кв. м. на учacтке 16 coток. Рacпoлoжeн pядом с лесoм. Первый этaж - холл с камином, кухня, зал, раздeльный cанузел и тexническоe пoмeщениe. Bторой этаж - тpи спальни и кaбинет, в кaждой спaльнe свoй cанузeл и гардеробная. Tретий этаж - мансapда 60 кв. м. - oборудована под гардеробную. В коттедже сделан евроремонт из дорогих и качественных материалов. На участке гараж на 4 машины, размером 70 кв. м., с горячей и холодной водой и канализацией, с торцевой стороны гаража жилое помещение 70 кв. м.- гостевая, состоящая из спальни, кухни, туалета и душевой. В помещении евроремонт. Второе строение на участке - спорткомплекс для бассейна и бани, размером 170 кв. м. без ремонта, в помещении горячая и холодная вода, канализация, теплый пол. Все помещения отапливаемые. На участке много декоративных насаждений, вальер для собаки. Коттедж расположен в районе с развитой инфраструктурой: городской транспорт, много магазинов. Строили для себя, продается в связи с переездом в другой город. Прямая продажа. Коттедж расположен в 160 км от МКАД.



Предлагаем к продаже шикарный двухэтажный коттедж с дизайнерским ремонтом, до центра города 10 мин. Продадим великолепный двухэтажный коттедж с высоким качеством отделки и про-думанной планировкой, который станет идеальным местом для жизни вашей семьи и комфортного отдыха. Этот дом идеально сочетает в себе уют и современность, что делает его выдающимся предложением на рынке недвижимости. Удобство и комфорт — это те ключевые элементы, которые необходимы для счастливой жизни. Данный коттедж предлагает идеальные условия для проведения времени как в кругу семьи, так и для спокойного уединения. Его расположение в тихом районе, вдали от городской суеты, обеспечивает максимальное спокойствие и атмосферу для отдыха. Коттедж окружён благоустроенным участком с зелеными насаждениями. Это прекрасное место для проведения летних вечеров на свежем воздухе или для игр с детьми. Отдельный дом- барбекю для семейных праэдников, встреч и отдыха с друзьями. Уникальный дизайн и высококачественная отделка Если вы ищете дом, в котором будет приятно находиться, то этот коттедж точно для вас. Дизайнерский ремонт выполнен с учетом всех современных тенденций и вкусов. Каждый элемент интерьера продуман и тщательно выбран, чтобы создать атмосферу уюта и комфорта. На первом этаже особое внимание привлекает пространство холл-кухни. Здесь удачно сочетается функциональность и эстетика: высокие потолки и большие красивые окна создают светлую, просторную атмосферу. Арочные дизайнерские двери. Светлые тона в отделке стен и пола делают помещение визуально более объемным, а качественные материалы обеспечивают прочность и долговечность. Гостиная, отделанная в классическом стиле, идеально подходит для семейных встреч и праздников, отдельная гостевая комната-спальня. Гостевой санузел, душевая кабина. Удобства на первом этаже Коттедж тщательно спроектирован с учетом потребностей современной семьи. На первом этаже, помимо холл-кухни и гостиной, расположены уютная спальня, на цокольном этаже практичная прачечная, система хранентия, бойлерная.. Это позволяет создать отдельную зону для отдыха и личного пространства. Удачная планировка позволяет свободно перемещаться по дому, обеспечивая удобный доступ ко всем ключевым помещениям. Второй этаж: уют и комфорт Второй этаж этого коттеджа предлагает три уютные спальни, что делает его идеальным для большой семьи. Каждая спальня индивидуально оформлена, что позволяет каждому члену семьи создать пространство, отражающее его личные предпочтения. Просторные окна наполняют комнаты светом и создают уютную атмосферу. Кабинет на втором этаже — это отдельная зона для работы или учебы, что особенно актуально в условиях современных реалий. Хорошая звукоизоляция и уединенность обеспечивают комфортные условия для концентрации. Вспомогательные помещения, такие как санузел и ванная комната, обеспечивают дополнительные удобства. Гардеробная на втором этаже — это не только стильное решение, но и практическое. Она






Лучший застройщик Тулы предлагает вам новое направление — индивидуальное жилищное строительство (ИЖС). Строительство осуществляется по безопасной схеме через счета эскроу, что обеспечивает уверенность в качестве и надежности. Коттеджный посёлок ОСТ-Ямны — это уникальное место, где гармонично сочетаются экосистема домов, современный комфорт и уважение к личному пространству. Это камерный проект с низкой плотностью застройки, где найдут своё место единомышленники. Ведущие проектировщики создали дома, которые подойдут для любого стиля жизни. Для удобства жителей предусмотрено три въезда: центральный КПП с автоматической системой распознавания номеров и камерами видеонаблюдения, а также два въезда за пределами домов. Это позволяет сохранить на территории посёлка естественный шум природы. На территории расположены игровые комплексы с травмобезопасным покрытием для детей всех возрастов и современные спортивные площадки с оборудованием. Здесь вы сможете играть в баскетбол, волейбол и футбол, а зимой будет заливаться каток. Обслуживание домов и территории коттеджного поселка будет производиться лучшей управляющей компанией ОСТ-Сервис. Дома выполнены в стиле хай-тек, спокойном и лаконичном, в трех видах планировок S, М и L от 89 до 122 кв.м. Они построены из качественных и долговечных материалов в соответствии с современными стандартами. Стены из газосиликатных блоков оштукатурены по системе "мокрый фасад", на фасаде выполнены вставки из натуральной древесины, а крыша с уклоном спроектирована и построена по самым высоким стандартам качества. Панорамная крыша террасы выполнена из монолитного поликарбоната, чтоб обеспечит защиту от прямых солнечных лучей и осадков, при этом сохранит попадание естественного света. Окна увеличенного размера сделают дом светлым и уютным. В дом проведены газ, вода и электричество, установлен двухконтурный газов котел и септик, произведена цементно-песочная стяжка пола, отштукатурены стены и потолок белой гипсовой штукатуркой. Вся грязная работа уже проведена, остаются только приятные хлопоты по воплощению своих дизайнерских задумок. Успейте купить дом своей мечты до повышения цен! Пишите в чат и мы расскажем все подробности!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 6,8 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 48,6 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 6,8 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 6,8 млн руб. |