


Хороший кирпичный дом с мансардой, на 1-ом этаже кухня и жилая комната, на 2-ом этаже одна комната. На участке- хозблок - сарай, туалет, душевая. Вода из скважины, сезонная, электричество круглый год, закрытая территория СНТ МОНОМЕР, круглый год под охраной. 10 минут ходьбы от конечной остановки городского транспорта.



В посёлке Рудаково в садовом товариществе Восход продаются две соседние дачи, каждая на участке 6 соток. Здесь указана цена той дачи, которая на фото и в описании в этом объявлении. Торг уместен. 7 минут пешком от автобусной остановки. Для проезда на личном автотранспорте имеется грунтовая дорога. От поселка можно провести газ. На ухоженной земле находятся два летних дома с отдельными летними кухнями со всей необходимой мебелью, посудой, текстилем. Проезд закрыт воротами и калиткой с замком. На участке есть: - электричество - колодец с насосом - обособленное машиноместо - между грядками бетонные дорожки - беседка из поликарбоната (3х6, скамьи вокруг периметра беседки, навесные полки) - отдельная мини-кухня - сарай-туалет - летний душ, - парник (разборный). Огород: Плодовые деревья, ягодные кусты и много цветов, виноград, жимолость, овощные грядки, кусты сирени, многолетние цветы (розы, клематисы, и другие), куст можжевельника, пергола из актинидии, много кустов гортензии, другие декоративные кусты. Весной много первоцветов, маргаритки, тюльпаны, крокусы, лилии. Домик отапливался электрическими батареями, одной-двух достаточно. В домике сделан косметический ремонт, крыша и обшивка стен обновлены. Имеется большой чердак под замком. Соседи все тихие и хорошие. Внизу в 5 минутах ходьбы есть пруд, в котором можно купаться, в 15 минутах березовая роща, в деревне есть различные магазины.



Пpодaется дaчный учaсток 6 соток c домoм 25 кв. м в 10 минутаx хoдьбы до общеcтвеннoгo тpaнспорта (конечная ocтaновка 36 автолaйна). Элeктpичecтвo круглый гoд, вoда ceзонная. На участке плодовые деревья и кустарники, участок ежегодно обрабатывался, установлен забор, есть уличный туалет и сарай.



На участке 12 соток расположен садовый домик 50 кв.м.: 25 кв.м. веранда с панорамными окнами и летняя кухня, 25 кв.м. жилая часть домика со спальней и гардеробом. Домик одноэтажный из бруса, отделан сайдингом. Свой выход в лес с ягодами и грибами (много белых грибов), рядом (10 мин пешком) озера и пруды с возможностью ловить рыбу. Домик окружён с трех сторон лесом. В домик заведено электричество и вода (свой глубокий колодец с хорошей водой на 12 колец), отопление электрическое, в наличии газовые баллоны для плиты и для отопления. Туалет и душ расположены отдельно, не в домике. Также на участке расположены: сарай, бытовка, две современные теплицы (после снега требуют переоборудования, тк сломались из-за снега), забор, колодец, фруктовый плодоносящий сад (от 6 до 10 лет, яблони, груши, сливы, алыча, черноплодка и др.), многочисленные кустарники (смородина, крыжовник, ежевика, декоративные кустарники и др.). В теплицах чернозем и все необходимое для садоводства. Многочисленный современный садовый инвентарь, техника, оборудование хорошего качества, посуда, качели, бочки, шланги, предметы интерьера и многое другое продаются все вместе с дачей. СНТ новый с хорошим председателем, все дома в СНТ не старше 10 лет с современными фасадами, соседи все приличные люди, много москвичей. Дача находится в 10 минутах пешком от ж/д станции Шеметово (30 км от г. Тулы, 5 км от г. Ясногорска, 180 км от г. Москвы). До Москвы (2-2,5 ч.) едут прямые поезда курского направления (Серпухов-Подольск-Царицино-Текстильщики), с остановками на станциях МЦД. Если ехать на машине, то от трассы до участка около 4 км щебневой дороги. Дороги чистят круглый год, электричество, охрана круглогодичное. Участок очень просторный, есть возможность построить дом для круглодичного проживания с пропиской, некоторые соседи живут постоянно. Местные фермеры продают натуральные сметану, яйца молоко, мясо.



УBАЖАЕМЫE ПOКУПАТЕЛИ! Кто устал от городского шума и пыли прeдлагaется к вашему вниманию oтличнaя капитaльнaя киpпичнaя дaчa, расположенная в эколoгичеcки чиcтoм pайoнe, с кpacивыми пейзaжами и свeжим вoздуxoм, вдaли oт гоpода и шумa, в пoceлкe Лeнинcкий горoдa Тулы, два этажa. B дaчe выложенa cоврeменная кирпичная печь, уcтановлена качественная лестница, подвал-глубина 2,5 метра, фундамент залит бетоном. Участок 8 соток, в собственности, имеет правильную прямоугольную форму, огорожен забором по всему периметру. Дача капитальная, пригодна для круглогодичного проживания. Подъезд- грунтовая дорога, от п. Ленинский 5 минут езды на автомобиле, где расположены магазины, банк, мед блок и т.д. От трассы М2 пять-семь км. Дом и участок в собственности, без обременений, документы готовы к продаже. Быстрый выход на сделку. Все вопросы по телефону. Оперативный показ!



Добротный дом с тульской пропиской , теплый , снебольшим преусадебным участком, рядом река Варонка , пляж , грибы , ясная поляна, поселок практически в лесу. Есть возможность расширить участок за счет покупки соседних брошеннвых, отстроить дом болбше , а этот дом использовать для проживания на время стройки . Цена копеешня , относительно месторасположения , земля пока на стадии дооформления , я ед собсвенник в феврале как 5 лет . Могу дать рассрочку на 1 год ( 50 % суммы сразу , остал ные помесчно). Вода в дом из колонки в поселке или родника ( сделать скважину 30-50 тыс ) , тем кто серьёзно настроен и готов без рассрочки приобрести по указанной сумме , скважина на мой счет . Таже рассмотрю обмен или скидку за счет авто или мото ( естесвенно не хлам и по цене ниде рынка и только с собсвенником ).



Продаётся уютная дача в Шатском направлении, на машине до улице Кутузова 8 минут, в шаговой доступности автобусная остановка. Дом 6*6 включает две комнаты, просторную летнюю веранду и баню. Недавно был сделан ремонт с заменой электрики. Дом полностью оснащён для проживания. Есть газовая и электрическая плита, микроволновая печь, холодильник, телевизор, камин для обогрева помещения. На участке расположены два хозблока, туалет, душ с душевной кабиной, а так же оборудованная мангальная зона (стол, скамейки, мангал, костровище, дровница с дровами). На территории колодец 10 колец, вода выведена на кухню и в душ ( с подогревом). Есть большой парник 10*4, высокие грядки, дорожки из тротуарной плитки, по периметру забор, установлены качели. На участке посажены яблони, груши, смородина, крыжовник, малина, клубника,ма также множество многолетних кустарников и деревьев. Рядом лес, есть родник, пруд для купания в 1,5 километрах. При продаже остаётся всё! Можно заехать и жить! Лучше звоните, не всегда вовремя могу увидеть сообщения. Риелторам не беспокоить.



Продаем свою любимую дачу: каркасно-щитовой дом построенный в 2021 году на свайном-винтовом фундаменте. Дом двухэтажный с косметическим ремонтом и мебелью, что позволяет сразу въехать и наслаждаться отдыхом на свежем воздухе. Строили для себя из качественных материалов и с любовью На первом этаже расположена кухня-гостинная, спальня, ванна; на втором просторная комната. Участок ухоженный с плодовыми деревьями(вишни, яблони , груши, сливы, Маньчжурский орех) кустарниками(черная смородина, красная смородина, крыжовник, малина, ежевика), многолетними цветами(спирея, гортензия, роза плетистая, жасмин, барбарис ). Имеется большой хозблок, беседка. Вода сезонная в доме и по всему участку, электричество круглый год по сельскому тарифу. На территории СНТ Беликово расположен живописный пруд с рыбой, детская площадка, футбольное поле, проводятся мероприятия для детей и взрослых, рядом шикарные грибные леса. В шаговой доступности находится остановка общественного транспорта, на машине до города 30 минут. Многие живут круглогодично. Шикарное место для жизни и отдыха на природе.



Уютная дача рядом с городом | Жилой дом, свет, документы, возможность прописки Продается ухоженная дача (жилой дом) всего в 5 минутах ходьбы от города — отличный вариант для отдыха, садоводства или круглогодичного проживания. О доме и участке: • Жилой двухэтажный дом, снаружи обшит сайдингом, всё делалось для себя, из качественных материалов • Внутри — чисто, тепло и аккуратно: кухня, комната, место под хранение • Мебель, техника, — можно заехать сразу • Участок ровный, ухоженный, с цветниками, плодовыми деревьями, теплицей • Есть хозблок, летний душ, туалет, удобные дорожки • Участок отмежеван и огорожен со всех сторон Коммуникации и условия: • Электричество — постоянное • Вода — сезонная, рядом родник с питьевой водой • Документы на подключение к газу уже оформлены и оплачены • Подъезд — круглогодичный, дорога отсыпана щебнем • Многие соседи живут постоянно, есть возможность прописки Расположение: • В пешей доступности — город, магазины, остановка • Рядом — лес, чистый воздух, тишина • СНТ с развитой инфраструктурой и перспективой газификации Один взрослый собственник. Все документы готовы к сделке. Без обременений. Звоните — покажу в удобное время. Готовая дача с чистой юридической историей и хорошим подъездом — это редкость рядом с городом!



дача для летнего проживания. участок огорожен с 4х сторон .и ухожен. все деревья и кустарники плодоносят. много цветов. персики абрикосы виноград голубика ежевика клубника сливы. пионы гортензии клематисы и ещё много чего. под зиму посажен лук чеснок морковь .ворота откатные. имеется 2 парковочных места. не далеко. можно добраться на общественном транспорте. возможность провести проводной интернет.



В посёлке Рудаково в садовом товариществе Восход продаются две соседние дачи, каждая на участке 6 соток Здесь указана цена той дачи, которая на фото и в описании в этом объявлении. Торг уместен. 7 минут пешком от автобусной остановки. Для проезда на личном автотранспорте имеется грунтовая дорога. От поселка можно провести газ. На ухоженной земле находятся два летних дома с отдельными летними кухнями со всей необходимой мебелью, посудой, текстилем. Проезд к дачам закрыт воротами и калиткой с замком. На участке есть: - электричество - навес над уличной обеденной зоной - отдельная мини-кухня - сарай-туалет - компост - 2 парника (разборные). Огород: Огород под картошку, овощные грядки, плодовые деревья, ягодные кусты, кусты сирени, многолетние цветы (розы, клематисы и другие). Весной много первоцветов, маргаритки, тюльпаны. Домик отапливался электрическими батареями, одной-двух достаточно. В домике сделан косметический ремонт. Имеется большой чердак под замком. Соседи все тихие и хорошие. Внизу в 5 минутах ходьбы есть пруд, в котором можно купаться, в 15 минутах березовая роща, в деревне есть различные магазины.



Продам большой участок с домиком 2004 г. в Туле по Горсовета (Криволучье, остановка Поликлиника). В доме 50,4 м2, 3 комнаты, гардеробная, кухня 10 м2, терраса. Газ подведён к дому. Вода по меже. Частичный ремонт, сделаны комната, гардеробная и кухня, пластиковые окна, на полу плитка. Начали обкладывать дом кирпичом, оставшиеся кирпич и стройматериалы оставляю. В домике можно жить и строиться потихоньку. Во дворе хороший кирпичный гараж с ямой. Есть вместительный глубокий погреб. Участок 25 соток, плодоносящие деревья и кустарники, все огорожено. Один собственник. Звоните, реальному покупателю хороший торг.



Продается уютная, светлая дача в красивом месте (до Тулы 15 км), недалеко от "Берендея", в СНТ "ЛУЧ". Напротив коттеджный посёлок "Ново-струково" (НА КАРТЕ АДРЕС УКАЗАН НЕПРАВИЛЬНО) Заезд с двух сторон Дом капитальный-строили с нуля. Остается частично мебель и техника 1 этаж -кухня, веранда 2 этаж -спальня и небольшое помещение для хранения вещей 3 этаж - комната (под крышей) Есть большой сарай, небольшое помещение под душ, туалет на улице. Вход с двух сторон (один из них к лесу) На территории, груша, яблоня, вишня, смородина, облепиха, крыжовник, черноплодка, слива Недалеко родник, пруд Дружные соседи Ходит автобус До Москвы примерно 200 км Звонок не всегда проходит пишите Торг



Дом утепленный. Электрическая проводка новая, крыша не протекает. На участке : клубника, малина, ежевика, виноград, яблони, груши, черешня, слива, абрикос, смородина, крыжовник, калина, вишня, черноплодка. На участке есть туалет, сарай и душ с электроподогревом. Все строения в отличном состояние. Везде проведён свет. По периметру участка проведена вода. Участок огорожен. Рядом круглый год проживают соседи. В доступности находится остановка общественного транспорта и магазины. Свет круглогодично, вода сезонная. Дача полностью готова к проживанию без вложения средств.






Продается 2-этажный дом площадью 118,1 м2 в поселке Октябрьский Зареченского района. Земельный участок площадью 6 соток, на котором расположен фруктовый сад. В доме есть 4 подвальных помещения, что предоставит возможность для хранения овощей и фруктов. Имеется кирпичный гараж с подвалом и хозяйственные постройки. В доме остается вся мебель и бытовая техника. Отличное расположение дома рядом школа, детский сад, магазины. До Комсомольского парка пешком 7-10 минут. Рядом остановка общественного транспорта. Тихое место, отличные соседи. 2 взрослых собственника. В доме никто не зарегистрирован. Возможен ТОРГ. Звоните, отвечу на все вопросы и организую просмотр дома. Код пользователя: 143256 Номер в базе: 3441145



Продаётся часть дома общей площадью 42,3 кв.м. Строение деревянное. В доме газ АОГВ и электричество, вода в колонке рядом с домом(можно провести). Можно заехать и жить. Рядом с домом небольшой участок под автомобиль или др. использование. Месторасположение отличное, несколько супермаркетов рядом, остановка транспорта, аптеки и т.д.



ДОМ ДЛЯ КРУГЛОГОДИЧНОГО ПРОЖИВАНИЯ С БАНЕЙ И ГАРАЖОМ ПОД КЛЮЧ. ЗАЕЗЖАЙТЕ С ВЕЩАМИ — МЕБЕЛЬ И ТЕХНИКА В ПОДАРОК! Продается дача, которая не потребует вложений. Здесь сделан идеальный ремонт, ухожен участок и построено всё, о чем только можно мечтать: от собственной бани до детской площадки. Это готовое место для жизни, а не стройка на выхи. ЧТО ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ: Просторный дом (47,3 м²): Два этажа + капсульная теплая веранда с мягкими окнами. На веранде есть свет и розетки — можно использовать как кабинет или столовую даже зимой. Печное отопление греет так, что в морозы ходите в футболке. Ухоженный участок 6,8 сот: Ровный газон, плодовый сад (вишня, слива, смородина, виноград) и своя теплица для зелени и помидоров. Всё уже посажено и растет! Капитальные постройки: Гараж + парковка — машина под надежной крышей. Баня с предбанником — попариться и отдохнуть душой. Погреб — для хранения урожая и заготовок. Зона BBQ: Новый мангал с крышей и костровая чаша — готовьте шашлыки в любую погоду. ПОЧЕМУ ЭТО ВЫГОДНО: Бонус: Оставляем ВСЁ содержимое! Два работающих холодильника, газовая плита, телевизор, пылесос, вентилятор, мебель, весь садовый инвентарь и огромный запас колотых дров. Экономия минимум 200-300 тыс. рублей с первого дня. Для семьи: Есть детская площадка — дети будут заняты, пока вы отдыхаете у костра. Юридическая чистота: Один собственник, документы готовы. Возможна постоянная прописка. ПРАКТИЧНОСТЬ: Вода (с мая по октябрь), рядом родник с чистой водой. Дорогу зимой чистят — проедет даже низкая машина. Участок полностью огорожен — никаких лишних глаз. Стоимость: 2 540 000 ₽ Просто посчитайте: голый участок сейчас стоит больше миллиона, поставить баню и гараж — еще миллион, сделать ремонт — еще столько же. Здесь вы платите только за ключи, а всё остальное уже внутри. Звоните сейчас! Покажу в удобное для вас время. Возможен разумный торг для тех, кто хочет переехать этим летом.



Продается великолепный дом в самом сердце города, рядом с живописным Пролетарским парком! Это идеальное предложение для тех, кто мечтает о готовом доме, где можно наслаждаться природой и комфортом городской жизни. Уютный двухэтажный деревянный дом. На первом этаже вас встретит просторная светлая комната, где можно проводить время с семьей и друзьями, а также функциональная кухня для кулинарных экспериментов. На втором этаже расположена комната свободной планировки, которую вы сможете превратить в уютную спальню или творческое пространство по своему вкусу. Участок также порадует вас своими возможностями: здесь есть большая теплица с насыпными грядками для любителей огородничества, а также беседка и мангальная зона для приятных вечеров на свежем воздухе. Благоустроенная территория дополнена двумя сараями, которые можно использовать для хранения инструментов или садового инвентаря. Не упустите шанс жить в окружении природы, при этом имея все удобства городской жизни! В шаговой доступности находятся остановки общественного транспорта, что обеспечивает легкий доступ к центру города. Круглогодичный подъезд и возможность прописки делают это предложение еще более заманчивым . Не откладывайте свою мечту на потом! Код пользователя: 168608 Номер в базе: 3880424



Продам дачу в СНТ Приволье ( Ленинский район, сельское поселение Шатское) . Подъездная к СНТ дорога отсыпана щебнем. Недалеко в 2 км есть магазин. В СНТ установлен шлагбаум. Участок ровный . Электричество в даче .Вода на участке из артезианской скважины, сезонно с мая по октябрь, круглосуточно. Недалеко родник, в 30 минутах ходьбы речка Бежка с местами для купания. На территории есть хоз.постройка, помещение под душ, туалет. На участке много цветов, виноград, плодоносящие кустарники и деревья. Смородина красная, черная, яблони, груша, сирень. Земельный участок 6 соток. Хорошие и тихие соседи, долгов перед СНТ нет. Дача новый щитовой домик, утеплённый, обитый сайдингом,с прихожей, кухней, жилой комнатой, косметический ремонт свежий, внутри всегда сухо, нет никаких грызунов нет. Продаёт собственник. Документы есть все, на дом и на землю отдельно



Продается деревянный дом в поселке Хомяково на улице Новой площадью 38 кв.м. Дом старенький. Электричество, газ по границе участка, колодец на участке. На участке плодовые деревья и кустарники. Земельный участок 16 соток(отмежеван). Круглогодичный подъезд. Земля и дом в собственности.



Арт. 110242917 Продается Дача СНТ"Туларайсельхозтехника"1, в черте города. Ул. Глухополянская. С хорошей транспортной доступностью. Хороший подьезд. Участок ровный 6 соток. Вода из скважины (сезонная) Свет круглогодично. Охраняется (камеры) ворота автоматические заезд по телефону Дом требует ремонта Фундамент капитальный с подвалом Требуется привести участок в порядок. Так как не пользовались Из насаждений яблоня, смородина, вишня и сливы.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 50 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2 млн ₽ |