


кирпичный дом со всеми удобствами для круглогодичного проживания. в доме выполнен капитальный ремонт, асфальтированная дорога, остановка общественного транспорта, железнодорожная станция в пешей доступности, хозяйственные магазины, магазин Магнит, продуктовые магазины, школа, детский сад.



Покупай сейчас - плати потом! На данный объект доступна рассрочка на выгодных условиях Подходит под рассрочку на вторичную недвижимость - Продается кирпичный 2-х этажный коттедж в пос. Первомайский , Щекинского района. - Общая площадь дома 168 кв. м.. На первом этаже расположены - прихожая, кухня-столовая, гостиная с камином, спальня, с/у с джакузи, на втором этаже - две спальни, две гардеробные зоны, с/у с душевой кабиной. - Коммуникации: электроэнергия, центральное водоснабжение и канализация, газ, АГВ, бойлер, газовая колонка - расположены в отдельном помещении. - Отделка: полы - керамогранит, дубовый паркет в гостиной, в спальне - ламинат, во всем доме сделаны теплые полы; натяжные потолки, - Участок 10 соток, по фасаду кирпичный забор, со стороны соседей - сетка рабица. - На участке: гараж кирпичный на 2 машины, вольер для собак кирпичный, подсобные помещения, большой летний дом около 60 кв.м., с подведенными коммуникациями, зона барбекю, теплица. - Садово-ягодные насаждения: черешня, вишня, абрикос, персик, груша. - - - Удобный круглогодичный подъезд. - Развитая инфраструктура, в шаговой доступности детские сады, школа, больница. аптеки, магазины. - Покупатель получает квалифицированную юридическую помощь и содействие в получении ипотеки.( при необходимости) - Подходит под все сертификаты, материнский капитал, - При оформлении сделки через "ЭТАЖИ" покупатель получает гарантийный сертификат до 5 млн. руб. - Торг. Код пользователя: 163245 Номер в базе: 3799796



Продаётся шикарный отдельно стоящий дом! В идеальном состоянии! Если увидите его однажды, то не захотите уезжать! (НА ФОТО СТАДИЯ ПЕРЕЕЗДА, ЧУТЬ ПОЗЖЕ БУДУТ ФОТО БЕЗ ЛИШНИХ ВЕЩЕЙ) Дом очень теплый, просторный, со всеми коммуникациями : вода, свет, газ, 3 полноценные жилые комнаты, санузел в плитке, установлены пластиковые окна по всему дому, крыша не течет, газовое оборудование абсолютно новое. Из дома есть отдельный вход в сарай, который можно оборудовать под хранение или же сделать дополнительную комнату. Участок разработан, правильной ровной формы, огорожен забором со всех сторон. На территории участка имеются : несколько сараев, гараж, полностью отделанный глубокий подвал и теплица, а так же плодовитые деревья и кустарники, место для посадки картофеля и многое другое. 3 минуты езды на машине до города. 11 км до трассы М-2. 202км до ЦКАД. 231 км до МКАД. ЗВОНИТЕ! Показ в любое удобное время. Документы в полном порядке. Подходит по сельскую ипотеку. Рассмотрим любую форму оплаты Код пользователя: 54969 Номер в базе: 12230714



Пpoдaетcя новый дом, полностью в предчистовой отделке и ждет ваших дизайнерских решений. Отличное расположение, дом находлится в чepтe города Тулы. В домe: пpиxожaя c гaрдеpoбом, большая кухня, гостинaя, c/у, бoйлернaя, двe изолирoвaнные комнаты, пpихoжая. Bодocнабжeниe централизованное, канализация сeптик, отoпление элeктричeский кoтeл (собраны документы на подключение к газу). Проведено электричество 15(кВт). Энергосберегающие окна. Участок ИЖС 4 сотки ровной формы. Входная дверь металлическая. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности. Код пользователя: 140154 Номер в базе: 11890151



Продаётся дом! В хорошем состоянии внутри. Снаружи требует косметического ремонта (там, где пристройка). В доме жила женщина, продаём по причине переезда. В доме всё есть: вода, газ, туалет с ванной. Продаётся вместе с мебелью. Установлен высокий забор, есть территория под огород. Подойдёт для одинокого пожилого человека или для семьи. В доме есть все условия для проживания, заезжайте и живите! Стартовая цена — 950 000 рублей. Уместен умеренный торг.



Продаётся двухэтажная кирпичная дача 42 кв. м. на участке 6 соток. Крыша железная, нигде не протекает. Первый этаж - кухня, есть печь, комната обшита деревянной вагонкой, полы деревянные. Второй этаж оклеен обоями. Окна деревянные. Ремонт косметический. На участке плодово-ягодные насаждения. Участок ухоженный, есть зоны под огород и газон. Дорожки на участке и перед домом цементные. Туалет кирпичный. Есть небольшой сарай для инструментов. Вода на улице. Вода и свет с апреля по октябрь. Дача расположена на берегу реки Зуша на возвышенности в прекрасном живописном месте. Отличные соседи, что немаловажно.



Дом на монолитном фундаменте под чистовую отделку, кирпичная облицовка утепленного каркаса. 4 спальни, гостиная (с французской печью-камином) объединенная со столовой и кухней, просторная прихожая, два туалета-ванные на первом и втором этажах. Две большие террасы на первом и втором этажах. Дом со всеми удобствами: газ на участке, электричество, вода, канализация, мобильный интернет. Идеальное расположение для уединенного, комфортного проживания в экологически безупречном районе в окружении леса, недалеко от озер с кристально чистой водой и курорта с минеральной водой Краинка. Дом с пропиской, располагается на 2-х участках, общей площадью 1 га с лесом. Предложение актуально, просмотр недвижимости возможен.



Продам жилой дом в 17 км от г. Мценска. Дом 2 этажа (мансарда), общая площадь -158 кв.м. Жилая - 60 кв.м.. Три жилые комнаты. Кухня- 17,4 кв.м., Санузел (совмещен) - 11 кв.м. Мансарда - 47 кв.м. Материал стен - пеноблок (утеплен, оштукатурен). Кровля: металлочерепица. Перекрытия - деревянные (брус). Пол- доска. Окна - ПВХ. Коммуникации: электричество (380, 220 V); центральное водоснабжение, отвод- выгребная яма; газ; локальное отопление, горячая вода - двухконтурный котел; интернет (ростелеком). Дом расположен в границах земельного участка площадью 50 соток (ЛПХ). Просторный двор. Хозблок (пескобетонный блок): комбинированное строение для завода домашнего скота, птицы и т.п., баня, гараж, уличный септик, подвал. Всепогодный подъезд. 300 м. от трассы.



ПРОДАЖА ДОМА ОТ СОБСТВЕННИКА! БЕЗ СКРЫТЫХ КОМИССИЙ И ПЕРЕПЛАТ! ОТЛИЧНЫЙ ДОМ ДЛЯ ПРОЖИВАНИЯ СЕМЬИ! Уважаемые покупатели, предлагается к вашему вниманию жилой дом, общей площадью 207, 8 кв. метров, расположенный в поселке Трудовой поселок Скуратовский города Тулы, два этажа, кирпичный, обшит 2 слоя утеплителем 100 мм+ цокольный сайдинг. 1й этаж- кухня гостинная, с/у, гардеробная. 2й этаж- три спальни, гардеробная, с/у, высота потолков 1й этаж- 3,05 метра, 2й этаж- 2.80 метра, подвал глубиной 2,5 метра. В дом заведены все центральные коммуникации (электричество, водопровод, газ), установлены газовый боллер, насосная группа, на все есть счетчики. Канализация- выгребная яма. Дом под чистовую отделку. Электрика разведена по всему дому, фундамент монолит, ленточный, глубина 2м 70 см, утеплен пеноплексом, перекрытия деревянные, крыша- натуральная черепица БРАСС, сделан навес по всему периметру. Участок 684 квадратных метров, отмежован, категории земель- земли населенных пунктов, виды разрешенного использования- для строительства индивидуального жилого дома, по всему периметру залит капитальный фундамент под забор. Дом отапливаемый, качественной постройки, строили для себя, а не на продажу! Подъезд и дорога к дому отсыпаны. Дом и земельный участок в собственности, подходят по любые формы оплаты (ипотека, материнский капитал, сертификаты). Оказываю помощь в оформлении. Один взрослый собственник, никто не зарегистрирован, без обременений третьих лиц. Показываю в любой день, заранее по договоренности!



Добротный дом с тульской пропиской , теплый , снебольшим преусадебным участком, рядом река Варонка , пляж , грибы , ясная поляна, поселок практически в лесу. Есть возможность расширить участок за счет покупки соседних брошеннвых, отстроить дом болбше , а этот дом использовать для проживания на время стройки . Цена копеешня , относительно месторасположения , земля пока на стадии дооформления , я ед собсвенник в феврале как 5 лет . Могу дать рассрочку на 1 год ( 50 % суммы сразу , остал ные помесчно). Вода в дом из колонки в поселке или родника ( сделать скважину 30-50 тыс ) , тем кто серьёзно настроен и готов без рассрочки приобрести по указанной сумме , скважина на мой счет . Таже рассмотрю обмен или скидку за счет авто или мото ( естесвенно не хлам и по цене ниде рынка и только с собсвенником ).



Продаётся одноэтажный дом (93 м²) с земельным участком (61 сотка), тёплый, кирпичный. Земельный участок ровный. Пригоден для круглогодичного проживания. Возможна прописка. Дом остается со всей мебелью. Газ, отопление АГВ, центральный водопровод, электричество. В доме 6 комнат, одна большая спальня, две поменьше, большая гостиная, большая столовая, большая кухня, ванная комната. Санузел в доме. На участке предусмотрено место для парковки трех автомобилей, так же есть гараж. В десяти метрах от участка большой красивый пруд. В 5 минутах отличный пруд для купания. Рядом красивые леса и усадьба (3 минуты). Есть много места под посадку, так же есть плодовые деревья (яблони, сливы, малина, крыжёвник, смородина), кустарники и многолетние цветы. Большой и ухоженный участок. Есть хозяйственная часть (три сарая) с помещениями для разведения скота, птицы и хранения зерна. Дом находится напротив пруда. Дом на границе села. Соседей слева и справа нет. Очень тихое и красивое место. В шаговой доступности продуктовый и хозяйственный магазин, школа. До остановки в сторону районного центра 25 минут и 15 минут до маршрутки. Дом находится в 12 минутах езды от крупного посёлка городского типа (рабочий посёлок) Тёплое: множество сетевых магазинов (пятерочка, магнит, красное и белое и т.д.), школы, детские сады, рынок, банки, кафе, почта, озон, центральная районная больница, а так же автобусная станция, с которой можно доехать до Москвы (3 часа) и до других городов по другим направлениям. От Москвы примерно 240 км. Можно доехать по трассе М4 Дон, так же по Симферопольскому шоссе. Один собственник, более 5 лет. Кадастровый номер садового участка (50 соток) 71:19:020105:304. Если остались вопросы, звоните, ответим на все интересующие вопросы.



Продаю дом для круглогодичного проживания на участке 15 соток в п. Советском. Хороший, кирпичный дом 1995 года постройки, площадью 99.3 кв. м. B доме большая кухня, зал, две спальни, просторный коридор, раздельный санузел, просторная прихожая с лестницей на 2 этаж и спуском в подвал, большая застекленная терраса. АОГВ, газовая колонка, счетчики на газ и воду, сантехника и радиаторы отопления. 2 этаж не отапливаемый. Центральная канализация и водопровод. Можно подключить интернет от Ростелекома. Под домом большой подвал. На садовом участке высажены плодовые деревья и кустарники, стоят 2 теплицы. На участке небольшой холодный гараж и сарай. Круглогодичный подъезд к дому с удобным выездом на трассу М-2. Недалеко от дома детская площадка, продуктовый магазин, ПВЗ Wildberries, отделение почты, Ж/Д станция. На поселке есть детский сад и школа, различные магазины. Замечательный тихий район. Торг уместен.



Продаётся дом с участком в Центральном районе г. Тулы, ИЖС, тихая не проездная улица, дом возле пруда. Хорошее, спокойное место для проживания, вся инфраструктура рядом. До центра Тулы 15 минут на автобусе. Один взрослый собственник, документы оформлены на дом и участок. Цена не высокая, требуется ремонт. Хорошие спокойные соседи, дом газифицирован.



Продается кирпичный дом в центральном районе г.Тула. Внутри целых 4 комнаты, общая площадь 45.9 квадратных метров. Удобства в доме. Всё рядом: магазины, школа,пункты выдачи, остановка, базар, тц, всё в шаговой доступности. Во дворе просторно — целых 10 соток земли. Можно посадить огородик, разбить красивый сад с фруктовыми деревьями и ягодными кустиками. На территории гараж для автомобиля. Есть ещё отдельный сарайчик, там удобно хранить инструменты или завести живность. Земля оформлена. Возможен торг! Звоните, расскажу подробнее!



Продам дoм co всеми удобствaми. Дом двойной. Изнутри стена разделяет дом. Все раздельно: участки, канализация, вода и т.д. Соседей нет. В дoме гaзoвoе oтoплeниe, oкнa ПBX, pемонт. В дoмe 3 кoмнаты, кухня, рaздeльный caнузeл, большaя тepaсca с погpебoм. Уxожанный чаcтoк 12 соток. Нa теppитоpии гаpaж с ямой и 2 сapая. Нaпрoтив домa ecть прoдуктовый мaгазин и ozon. До ближaйшего города 20км (г. Ефремов). Один хозяин, более 10 лет. Школа в пяти минутах ходьбы.



Покупай сейчас - плати потом! На данный объект доступна рассрочка на выгодных условиях Продается уютный 2-ух этажный дом с участком в живописном уголке Тульской области! Коммуникации: Электричество, газ (в доме), газовое отопление, колодец, выгребная яма, телевидение и интернет. Дом был построен в 2015 году из профилированного бруса и готов к круглогодичному проживанию. Уютные комнаты и ремонт позволят вам сразу же насладиться комфортом. Газовое отопление обеспечит тепло в зимний сезон, а наличие террасы позволит проводить время на свежем воздухе. Всего 16 км до центра города! Дорога зимой регулярно чистится от снега, что обеспечивает удобный проезд на любом автомобиле в любое время года. Рядом протекает река — отличное место для рыбалки круглый год и купания летом. За рекой раскинулся лес, где можно собирать грибы и ягоды. Этот дом — именно то, что вам нужно! Расположенный в одном из самых красивых и экологически чистых мест Тульской области, он предлагает уединение и тишину вдали от городской суеты. Документы готовы к продаже, один взрослый собственник. Подходит под ипотеку. Звоните прямо сейчас для организации просмотра и получения дополнительной информации! Код пользователя: 166000 Номер в базе: 9743675



Продам дом из бруса обшит хорошим качественным кирпичом,очень тёплый ,под домом большой подвал под всем домом с дверью в полный рост. залит бетоном , самый хороший район города остановки в 5мин ходьбы ,рынок, магазины, администрация , МФЦ,, рядом удивительный и Величественный Храм Преподобного Сергия Радонежского! Река в 3 мин.хотьбы ,Имеется пляж. вся инфраструктура в шаговой доступности,, ЖД вокзал ,4 комнаты , 5 комната без отделки ,трубы пластиковые, отопление новое,, канализация 2 ямы септик, есть Баня ,гараж и хоз постройки для ведения бизнеса Ремонт косметика ,но не критично ,можно и так заехать и жить ,всё равно каждый потом делает под себя Земля есть но на ней построены хоз постройки для ведения личного хозяйства, а так перед домом 4стоки для зелени есть .. Просмотры заранее по звонку Торг.



Внимательно читаем объявление! Продается дача. Находится в Орловская обл., Мценский р-н, Подберёзовское сельское поселение, садоводческое товарищество Пищевик Земельный участок 727кв.м, дом с мансардой 33кв.м От г.Мценска 6 км .всепогодный подъезд к усастку.Вокруг лес сосновый,березовая роща. в 500м протекает р.Зуша.От ветра защищают лесополосы .Всегда тихо, уютно -"Райский уголок' .Вода до конца сезона без перебоев ,свет круглый год . В доме установлена печь. Есть сад -в этом году проведена обрезка яблонь ,абрикосовой сливы,сливы ,груш,вишен.Есть орехи 3-х видов.. Ранняя клубника июньская и плантация средне- спелой: Гигантелла,Фестивальная .Смородина крыжовник ,виноград.



Продаём отдельно стоящий дoм 69,5 кв.м. с зeмельным учaстком 11 соток, раcпoлoжeнный в селе Лужное - живопиcнoм экологически чистом угoлке Дубeнcкoго pайона. Дом ухоженный, в хорошем состоянии, газ, вода, электричество, подключены. Есть точка для подключения высокоскоростного оптоволоконного интернета Ростелеком. B дoме три раздельные комнaты, куxня, cанузел. Отопление от АОГВ. Дом регулярно обслуживается, коммуникации поддерживаются в рабочем состоянии. К дому пристроены кирпичная терраса и деревянная веранда. Участок ровный, ухоженный, просторный. Есть возможность размещения игрового или спортивного уличного оборудования, обустройства зоны отдыха, установки бассейна. Рядом хорошие, доброжелательные соседи. Подъезд к дому по асфальтированной дороге. Инфраструктура развита. Есть магазин, ФАП, дом культуры, музей,почтовое отделение, пункт выдачи маркетплейса. Современная общеобразовательная школа находится в соседнем селе, организован ежедневный подвоз детей на школьно автобусе утром и после занятий. Интервал движения общественного транспорта 20-30 минут, до остановки 5 минут пешком. Расстояние до Тулы всего 35 км, время в пути занимает всего 40-45 минут. Торг обсуждается с заинтересованный покупателем при осмотре. Звоните!



Предлагаем вашему вниманию дом по ул Болхвская. Участок ровный , полностью огороженный забором из Профлиста. В 100 метрах от магазина пятерочка, магнит, аптека, озон, и т д. Дом деревянный , обшит сайдингом. В доме есть все коммуникации газ, свет, центральное водоснабжение, центральная канализация, интернет. В доме сделан ремонт , окна ПВХ, панорамные окна, мебель Дом светлый просторный, теплый. Под домом имеется хороший большой подвал, не затапливаемый. Преддомовая территория и весь двор уложен новой брусчаткой. Парковочное место перед домом для 4 машин. Во дворе имеется огромный навес 10 на 10 полностью металлический для отдыха и зоны барбекю, новый летний душ, баня(незавершенная). Для бассейна оборудована зона брусчаткой 7 на 8 (бассейн 6 на 6 остаётся новому владельцу ). По огороду устроены бетонные дорожки. Имеется новая теплица из поликарбоната и сварного металла , 10 метров. Хоз постройка 10 на 4 + навес для хранения инструмента. Участок ухожен , много сортов клубники, винограда, персики, абрикосы, черешни, груши, шарафуги, шелковицы, яблони, вишни, смородина, крыжовник, фейхоа, ирга(все плодоносит). Так же огромное количество цветов, аптечные грядки и т д. Внимание!!Звонить только конкретным покупателям Риелторам не беспокоить!!! В доме никто не прописан, один взрослый собственник!!!!Торг при заключении сделки!!!!!Любая форма расчета!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,5 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 39,7 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 500 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,5 млн ₽ |