


Дом на монолитном фундаменте под чистовую отделку, кирпичная облицовка утепленного каркаса. 4 спальни, гостиная (с французской печью-камином) объединенная со столовой и кухней, просторная прихожая, два туалета-ванные на первом и втором этажах. Две большие террасы на первом и втором этажах. Дом со всеми удобствами: газ на участке, электричество, вода, канализация, мобильный интернет. Идеальное расположение для уединенного, комфортного проживания в экологически безупречном районе в окружении леса, недалеко от озер с кристально чистой водой и курорта с минеральной водой Краинка. Дом с пропиской, располагается на 2-х участках, общей площадью 1 га с лесом. Продам дом на улице Крупской в городе Алексин.



Представляю вашему вниманию уникальную возможность приобрести деревенский дом в одном из самых привлекательных уголков Тульской области, д.Григорьевское , в 10 минутах езды от красавицы реки Оки. Деревня движется в ногу со временем : есть универсальный магазин , пункты выдачи Озон и Валберис , база отдыха с платной рыбалкой и беседками . Основные преимущества: Потрясающая природа: Участок площадью 13 соток расположен на ровной территории, правильной формы, окружённый прекрасным ухоженным садом , много зелени , разнообразных кустарников , плодовых деревьев , многолетних сортовых цветов Дом площадью 52,8 кВ.м с жилой площадью 16,8 кВ.м , в доме одна комната , кухня с печкой ( есть заготовленные березовые дрова ) , веранда , погреб , кладовка . Входная металическая дверь . Антенна триколор. Деревня газифицирована , у соседей с двух сторон газ подведен , возможно подключение . Приток воды родниковый , собственная насосная станция .. Сад и огород На участке есть теплица из поликарбоната 3*6 ухоженный сад , где много плодовых кустарников и деревьев : яблони -мельба, антоновская , лоба; желтая слива , малина , смородина , крыжовник, белорусский сорт клубники . Огромное количество многолетних цветов и кустарников Песчаный пляж рядом: В 15 минутах езды находится прекрасный песчаный пляж на берегу Оки, идеально подходящий для отдыха с семьёй и друзьями. Маршруты для велопрогулок : Сосновый лес, тропа здоровья , предлагает отличные возможности для прогулок на велосипеде и пеших походов. Рыбалка и грибы: Река Ока славится своими рыбными местами, а окрестные леса богаты грибами, что делает этот участок идеальным для любителей активного отдыха на природе. Этот уютным домик станет вашим любимым местом для отдыха, работы на свежем воздухе и создания незабываемых моментов . Для любителей и ценителей спокойной, размеренной жизни . Так же в продаже есть земельный участок , тоже в этой чудесной местности . Более детальная информация по телефону Дом на улице Крупской в городе Алексин.



Продаем уютный, теплый дом 54 кв.м для постоянного проживания Дом расположен на участке 12 сот. в курортной зоне Алексинского района - с. Бунырево. В доме сделан ремонт, коммуникации подведены: колодец на 6 колец, септик, электричество. Просторная кухня-гостиная, можно организовать вторую комнату. Дом подходит как для собственного проживания, рядом школа, детский сад, магазины, пляж. Так же это отличная инвестиция для посуточной сдачи в аренду. Вокруг сосновые леса, рядом река Ока с оборудованными пляжами - отличный вариант для размещения гостей, которые хотят отдохнуть от городской суеты и насладиться природой, тишиной и чистейшим воздухом. Звоните! Продается дом на улице Крупской в городе Алексин.



Продам дoм co всеми удобствaми. Дом двойной. Изнутри стена разделяет дом. Все раздельно: участки, канализация, вода и т.д. Соседей нет. В дoме гaзoвoе oтoплeниe, oкнa ПBX, pемонт. В дoмe 3 кoмнаты, кухня, рaздeльный caнузeл, большaя тepaсca с погpебoм. Уxожанный чаcтoк 12 соток. Нa теppитоpии гаpaж с ямой и 2 сapая. Нaпрoтив домa ecть прoдуктовый мaгазин и ozon. До ближaйшего города 20км (г. Ефремов). Один хозяин, более 10 лет. Школа в пяти минутах ходьбы.



Продаётся уютная дача 70 кв.м на участке 6 соток в СНТ "Олимп" Заокский район). Дача 1997 года постройки, есть свежая утеплённая пристройка на ленточном фундаменте. Коммуникации: вода в доме, электричество 15 кВт, санузел. Планировка: 4 спальни, кухня-гостиная, санузел, погреб. Второй этаж - одна большая комната свободной планировки. Участок ухожен: ягоды, кустарники, огорожен сеткой-рабицей, есть выход к реке Скрижка и собственный родник! На участке летний душ, уличный туалет, беседка. Инфраструктура: СНТ "Олимп" -живописное место с организованным вывозом мусора и чисткой дорог. -Газ проходит по границе участка (возможность подключения). -В 2 км магазины "Пятёрочка", итд, пункты выдачи Wildberries и Ozon. -5 км до районного центра с полной инфраструктурой (школы, поликлиника, рынок). Показ только по договорённости. Звоните или пишите! Купить дом на улице Крупской в городе Алексин.



Продается шикарный земельный участок площадью 36,3 сотки, бывшая территория турбазы РЖД, Кадастровый номер 71:05:060401:326, Земли особо охраняемых территорий и объектов - для размещения базы отдыха. На земельном участке расположены два строения: - дом площадью 143,2 кв.м., 1996 года постройки, состоящий из двух секций по 4 комнаты в каждом, туалет, душевая. Большой необорудованный чердак, который можно превратить в большую мансарду. - баня 256 кв.м., 2001 года постройки. Двухэтажная, состоящая из комнаты, трех технических помещений, парной, двух душевых, туалета и бассейна на первом этаже, и большого зала (была биллиардная), комнаты и застекленной веранды на втором этаже. База не эксплуатировалась некоторое время, поэтому требует косметического ремонта. Коммуникации: - электричество есть - отопления нет. Было электрическое, но котел и батареи демонтированы. - газ - проходит по границе участка, возможность подключения имеется - канализация - центральный коллектор, требует диагностики - вода - была централизованная, проще сделать скважину. Глубина залегания неглубоко. На территории имеется колодец. На территории имеется три беседки. Земля - большая зеленая территория с замечательными "взрослыми" деревьями, кустарниками и т.д. Отдельный въезд. С двух сторон огорожена двухметровым бетонным забором. Граничит со второй частью базы отдыха, когда были одной территорией. Отличное место сделать базу отдыха или личную фазенду в шикарном тихом зеленом заповедном месте. Торг уместен.



Продается брусовой 2-х этажный дом,фундамент ленточный,общая площадь 72 м2,на первом этаже: просторная кухня-гостиная и санузел,на втором этаже две спальни.Вся мебель в доме новая останется новым владельцам.В доме круглогодичный водопровод,септик.На участке посажены плодовые деревья и кустарники,много красивых декоративных растений.Имеется бытовка,газонокосилки и инструмент остаются новым владельцам.Дом расположен в 130 км от Москвы по скоростной трассе М4,подъезд очень удобный.В поселке есть магазин и пункт выдачи Озон.Рядом красивое озеро для купания и рыбной ловли,питомник декоративных растений и березовый лес с ягодами и грибами.



Продается дом 73,6 кв.м, участок 28 соток в Тульской обл, г. Алексин, д. Щукино, от МКАД 150 км по Симферопольскому шоссе. В собственности более 3-х лет. Отопление печное, электричество 3 фазы, баллонный газ. В ближайших планах газификация деревни. На участке гараж, баня, колодец, фруктовый сад, плодовые кустарники. Река Ока в 700-х метрах. Круглогодичный подъезд. Рыбалка, охота, рядом лес, грибы, ягоды. Недалеко святой источник Колюпаново. ПМЖ. Документы готовы к сделке, никто не прописан.



Продается дача в г. Алексин Тульская область 150 км. от МКАД по Симферопольскому шоссе. Курортная зона, река Ока, живописное место. СНТ Шахтер-3. Участок ровный 10 соток. На участке дача 2-х этажная. Свет , вода . Хоз. блок ( туалет ,душ, сарай),2 теплицы, беседка для отдыха Хорошее садовое товарищество, достойные соседи. Рядом река ( рыбалка ). Комфортное место для Вашего отдыха. Подъезд хороший. Помощь в оформлении ипотеки.



Живите там, где другие только отдыхают! По сравнению с готовыми домами в этой локации вы заходите по более низкой цене: даже с учётом отделки итоговая стоимость останется ниже типовых под ключ предложений. Дом для круглогодичной жизни или инвестпроекта в деревне Темьянь Заокского района Тульской области: вокруг зелень, пруды, тишина и минимум соседей, без ощущения муравейника. Единственный сосед только слева, не ближе 10 метров, дальше — природа, простор и тишина. Новый одноэтажный дом 65,8 м² 2024 года постройки с возможностью освоить мансарду около 36 м². Можно сделать дополнительные спальни, кабинет, детскую или гостевую зону. Участок ЛПХ 15 соток: достаточно места для сада, зоны отдыха, бани, парковки и хозяйственных построек либо реализации небольшого загородного проекта. Инженерия уже решена: автономный источник питьевой воды (колодец 10 колец) и переливной септик, подготовленный под круглогодичное проживание. Дом стоит на надёжных асбестоцементных сваях: трубы диаметром 200 мм заглублены на 1,7 м, армированы и залиты бетоном — прочное основание с запасом по ресурсу. Материал стен — брус / каркаснообшивной вариант, удобный под утепление и любую финишную отделку. Заключён договор на поставку электроэнергии, современный счётчик установлен на опоре ЛЭП, управление и снятие показаний — с пульта. По газу деревня Темьянь входит в программу догазификации: подвод газа до границ участка выполняется бесплатно по действующим правилам. Новому собственнику останется выбрать оборудование, подать заявку и заключить договор на подключение. Для семьи это комфорт и экономия в будущем, для инвестора — рост ликвидности объекта после доведения до готового дома. Внутри дом в базовой комплектации: финишной отделки пока нет, поэтому вы не переплачиваете за чужой ремонт и можете сделать всё под свои задачи. Предстоит понятный набор работ: развести электрику по дому, утеплить и зашить стены и потолки, сделать чистовые полы и фасад. Планировку первого этажа (есть на плане в фото) можно чуть подстроить под ваш образ жизни. По согласованию можем помочь с завершением: организовать закупку материалов по ценам ниже рынка и работы бригады примерно на 30% дешевле средней рыночной ставки, с возможностью обсуждения рассрочки на отделку. В итоге вы получаете дом для жизни или перепродажи дешевле готовых аналогов в локации, но уже под свои задачи. Объект подойдёт: - семье, которая хочет загородный дом не в плотной застройке, а в спокойном месте рядом с природой и возможностью сделать интерьер под себя; - инвестору, который видит потенциал: довести дом до готового состояния, подключить газ, упаковать как дом для ПМЖ или комфортную дачу и зафиксировать разницу в цене. Юридическая часть прозрачна: один собственник, без обременений и арестов, продажа по семейным обстоятельствам, возможна ипотека. Если ищете не типовой дом, а место с воздухом, тишиной и потенциалом роста стоимости — звоните, расскажу детали и договоримся о просмотре.



Продаю садовый участок с капитальным кирпичным домом в СТ "Топограф". Дом основательный, на мощном глубоком фундаменте - строился на века, за 20 лет у дома нет ни одной трещины. Дом не зарегистрирован и в нем давно никто не жил. Участок получен по наследству, три собственника, документы готовы к сделке. Земли сельскохозяйственного назначения. ВРИ - для садоводства. Кадастровый номер 71:09:030103:17 Грибной лес и большой водоем в шаговой доступности. Место отличное - уютное и обжитое. Телефон ловит хорошо, мобильный интернет хороший. ТОРГ на месте, разумный.



Продается дача, СНТ "Пищевик", дом новый, калиброванный сруб, отстоявшийся, сухой, 2-х этажный, на первом этаже большая гостиная, кухня, душевая, туалет, на втором этаже возможно разделить на 2 отдельные спальни, все полностью утеплено, хорошие стеклопакеты, 2 участка по 5 соток, по факту 12, так как крайний, на краю участка спуск к речке, место очень красивое, речка не замерзает даже в сильные морозы, что дает возможность пользоваться водой круглогодично, так же можно сделать запруду и летом в ней купаться и ловить рыбу, возможностей много, только прояви фантазию и приложи руки,тишина от городской суеты гарантирована, но вся инфраструктура города рядом. Магазины, рынки, торговые центры и т.д. в 10 км находится святой источник "Колюпаново", монастырь Святой Ефросиньи,одно из самых значимых мест в Тульской области, рядом р. Ока, пруды в поселке Авангард, места очень красивые. В дом заведен слив, на участке вырыт септик. На электричество прямой договор с ТНС Тула Энерго, ни каких проблем с электричеством не бывает.В садовом товариществе течет родник, с чистейшей питьевой водой, в шаговой доступности, за родником следят, всегда облагораживают и чистят. Дом изначально строили для себя, поэтому все делали на совесть, но по определенным причинам приходится продавать. Будем рады новым добрым хозяевам! Звоните, на все интересующие вопросы отвечу с радостью!возможен обмен на равноценный по стоимости автомобиль



Здесь можно пожарить картошечку с грибами (подосиновики и подберезовики растут прямо на участке), вишню, черешню, яблоки, груши, смородину можно есть прямо с куста, а если запустить детей в грядку с клубникой и кусты малины - они, конечно, уделаются, но будут сыты и счастливы, а ягод еще и на варенье останется. А пока любители ягод будут наслаждаться, взрослые могут пойти на рыбалку или искупаться - на расстоянии 500 метров от дома находится каскад прудов. Подъезд к дому круглый год. Участок ровной прямоугольной формы (40 соток) с высаженным газоном, огорожен забором из нержавейки. Березы и осины подарят летом тень, а осенью порадуют разноцветьем красок. Чтобы побаловать душу и тело, на участке есть баня с душем и беседка, ваши железные кони не останутся без пригляда - есть гараж, пристроенный к дому, и отдельно стоящий. В доме - простор для семьи и для гостей - два этажа, семь комнат, кухня и уютная печная для любителей полюбоваться огнем в камине и обсудить важные новости. Сам дом сделан из огнеупорного кирпича, площадь 100 кв. м, на расстоянии 160 км (1,45 часа oт Mоcквы) пo трасce М4 Дoн. В доме: электричество - три фазы; все обшито в 2 слоя евро вагонкой; газ по границе участка, вода из артезианской скважины, стеклопакеты и главное - атмосфера тепла и уюта. Кроме того, оставляем всю мебель в доме и кухню с бытовой техникой (посудомоечная и стиральные машины). Ну что, кому нужен дом?!



Срочно продается для круглогодичного проживания 2-х этажный дом 95 кв.м. и земельный участок 18 соток в живописном зaповeдном мeсте, Тульская обл, Aлекcинский район, ceлo Большoe Пaнcкoe. Всe условия для комфортного проживания - вoдa, душeвая кабина, туалет на обоих этажах. Остается вся мебель, дом готов к проживанию, мебель Икеа, 2 хoлoдильника , TB, cтиральная мaшинa, интернет, уcилитeль cигнaлa, модeм. Современный котел на все виды топлива(газ, уголь, дрова), трубы отопления по всему дому. Благоустроенный и ухоженный участок с плодовыми, ягодными и многолетними кустами. На участке : баня, летняя кухня, мастерская, дровница, гостевой летний домик ,колодец , насос, септик. Для любителей домашнего хозяйства -есть курятник, капитальный и тёплый с выгулом для птиц. Автоматические ворота с пультом, перед домом и на автостоянке выложена плитка. . В 15 минутах ходьбы -конный клуб, фермерские сыры и молочко, отменные фрукты и овощи ,ягоды Круглогодичный подъезд на автомашине, чистят дорогу зимой до ворот. Хотите отдохнуть от городской суеты и зарядиться энергией - вам сюда. Это реально место силы! Лучше приехать и посмотреть!!!Все имеется для прекрасного отдыха и проживания!



Таунхаус, с отделкой без мебели. На участке дренажная система, газон, площадка под бассейн, беседка, свет, вода. Есть доп зона для хранения (под верандой, чердак с выдвижной лестницей). На веранде холодное остекление, площадь веранды +25кв.м. Котел двухконтурный (горячая вода, отопление, теплые полы на 1 эт и на 2эт в ванной комнате). Светлый большой дом позволит воплотить любые дизайнерские решения, создать уют на ваш вкус. Перед домом 2 парковочных места. Асфальтированный подъезд до дома с 2-х сторон. Рядом лес, речка, инфраструктура города в 5 мин ходьбы. ТОРГ



Арт. 88266669. Продаю дом 56 кв.м.на земельном участке ИЖС 10 соток. Прекрасное живописное место, в пешей доступности остановка общественного транспорта. Дом подходит для круглогодичного проживания, отопление централизованное, есть русская печь, вода - холодная централизованная, свет в доме, газ подведен к дому (проект подключения не делали). На участке плодово-ягодные насаждения, ухоженный, не заросший. Соседей по границам нет, круглогодичный подъезд к дому.



В продаже уникальный и редкий дом в живописном месте Тульской области с невероятным видом на реку. Участок расположен рядом с природным заповедником, в котором можно прогуливаться и дышать свежим воздухом. Так же рядом находится Ильинская часовня. На участке 10 соток расположен основной дом 196 кв м и гостевой дом 200 кв м с гаражом на два парковочных места. Дома и территория не требуют никаких вложений, полностью готовы к комфортной жизни и уюту. Массивный забор и откатные ворота, центральное водоснабжение, стоит дорогая очистка воды, управление котлом Зонд, все коммуникации подведены от основного дома, канализация - выгребная яма. Уличная терраса в основном доме с теплым полом, можно ее остеклить. В доме теплые полы весь первый этаж, на втором этаже - батареи. Дома продаются полностью с мебелью и дорогой техникой. Дизайнерский ремонт с использованием современных материалов, в основном доме есть сауна. Так же есть соседний прилегающий участок 10 соток ИЖС , который идет в подарок. С возможностью подведения воды, электричество уже подведено, с забором из профлиста и теплицей на участке. Пишите, звоните - оперативный показ в удобное время. Код пользователя: 151102 Номер в базе: 9966308



Продается ухоженная дача в СНТ "Сплав", Тульской области, Заокского района. Дача 75кв.м расположен на участке 6,21 сотки, полностью огорожен. На территории есть гараж, хозблок, гостевой домик, летний душ и санузел. Участок оборудован колодцем и электричеством, высажено много плодовых деревьев. Территория СНТ огорожена, въезд через шлагбаум. Рядом находится ж/д станция "Романовские дачи" (15 минут пешком). Все документы готовы к сделке. Показ по предварительной договоренности.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2,8 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 56 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,8 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,8 млн руб. |