


Продается участок 15 соток земли с домом 45,4 кв.м. с газом, центральным водопроводом, электричеством и канализацией в экологически чистом месте черноземной полосы России. Дело в том, что дом разворовывают и вытащили уже провода и трубы. Вокруг есть лес куда можно отправится по грибы по ягоды. На участке есть гараж, сарай. В доме имеется сухой погреб, и чердак. Забор вокруг участка в хорошем состоянии. Один наследник. По запросу в вотсапе готова отправить видео внутри дома. Торг уместен.



дом для проживания с весны по осень на участке 21сот , на участке 2 колодца, теплица,плодово-ягодные деревья и кустарники, два сарая,баня переделана под помещение для отдыха, погреб. Залит фундамент для нового дома. Место тихое, соседи тихие рядом грибной лес и поле с земляникой и клубникой. 1 взрослый собственник, быстрый выход на сделку. По документам 2 участка( 9 и 12 сот)у одного собственника, поэтому возможна продажа 2 будущим собственникам



Продаётся одноэтажный дом (93 м²) с земельным участком (61 сотка), тёплый, кирпичный. Земельный участок ровный. Пригоден для круглогодичного проживания. Возможна прописка. Дом остается со всей мебелью. Газ, отопление АГВ, центральный водопровод, электричество. В доме 6 комнат, одна большая спальня, две поменьше, большая гостиная, большая столовая, большая кухня, ванная комната. Санузел в доме. На участке предусмотрено место для парковки трех автомобилей, так же есть гараж. В десяти метрах от участка большой красивый пруд. В 5 минутах отличный пруд для купания. Рядом красивые леса и усадьба (3 минуты). Есть много места под посадку, так же есть плодовые деревья (яблони, сливы, малина, крыжёвник, смородина), кустарники и многолетние цветы. Большой и ухоженный участок. Есть хозяйственная часть (три сарая) с помещениями для разведения скота, птицы и хранения зерна. Дом находится напротив пруда. Дом на границе села. Соседей слева и справа нет. Очень тихое и красивое место. В шаговой доступности продуктовый и хозяйственный магазин, школа. До остановки в сторону районного центра 25 минут и 15 минут до маршрутки. Дом находится в 12 минутах езды от крупного посёлка городского типа (рабочий посёлок) Тёплое: множество сетевых магазинов (пятерочка, магнит, красное и белое и т.д.), школы, детские сады, рынок, банки, кафе, почта, озон, центральная районная больница, а так же автобусная станция, с которой можно доехать до Москвы (3 часа) и до других городов по другим направлениям. От Москвы примерно 240 км. Можно доехать по трассе М4 Дон, так же по Симферопольскому шоссе. Один собственник, более 5 лет. Кадастровый номер садового участка (50 соток) 71:19:020105:304. Если остались вопросы, звоните, ответим на все интересующие вопросы.



Отдельно стоящий кирпичный дом находится в хорошем состоянии. В доме есть канализация, газ,вода, электричество, колодец, гараж, два подвала. Большой участок под огород с деревьями и кустарниками. Расстояние до ж/д станции 400метров, есть магазин. До Тулы 30 км. До Болохово 7 км.Подходит под сельскую сельскую ипотеку. Подъезд круглогодичный, новая дорога. Рядом река Шат.Торг при осмотре.



Я собственник! Не агентство! Продаю участок с домом. Дом #182 , приезжайте , смотрите . Осмотр практически в любой день (у соседки есть ключи, может показать) Кадастровые номера 71:18:010202:256 , 71:18:010202:215 Участок разделён на 2 части ( дом стоит на 6 сотках, а огород и яблоневый сад через дорожку от дома (30секунд дойти). Участок каждый год обрабатывается (урожай хороший). Вода и электричество есть, Газ провели недавно до участка (в дом не заведен). Дороги хорошие асфальтированные. Рядом река Ока (можно дойти пешком, чтобы искупаться), красивый и чистый лес, есть магазин, почта, ходит школьный автобус. В деревне можно купить молоко, яйца, мясо и тд. ДОМ ИМЕЕТ СВОЙ НОМЕР ( можно прописаться). Соседи хорошие, живут там постоянно. Участок ровный. Все документы в порядке. В доме никто не прописан. Один взрослый собственник. Во владении с 2006 года. Задолженностей никаких нет. Торг. Все остальные вопросы по телефону либо в сообщениях



Посёлок Морошка лайф Строго РФ, продажа после собеседования На берегу реки - дачи активного отдыха Цена реальная. Локацию смотрите внимательно Земля ИЖС! в собственность, прописка, ипотека, маткапитал Аккредитованы в РСХБ и Сбербанк Всего запланировано более 100 домов, уже построено 13 домов Дома разные, но небольшие у всех Проект можно изменить Собираем такой дом по финской технологии за 3 дня Есть готовые дома Дом утеплён для зимы Можно купить просто землю , сейчас 20 участков к продаже Материнский капитал принимаем В посёлке все коммуникации: электричество, вода, септик Проезд круглый год, охрана Уникальность посёлка- максимум активности: есть собственный пляж / sup / катер / ферма / баня /пирс/ батут/ детская площадка / хранение катеров и др Рядом легендарная деревня Фёдора Конюхова, купель Пантелеймона, музей усадьба Поленово, самая красивая деревня Бехово, лодочная станция, пещеры Улая В шаговой доступности Кафе и подогреваемый бассейн Планируется фуникулёр через Оку Поленово Таруса До 2030г наше направление будет включено в МЦД Московского метро Цена реальная за готовый дом с землей Ежемесячных Взносов в посёлке нет, земля ИЖС! Есть тест-драйв, можно приехать сначала пожить



АУКЦИОН. Объект реализуется через электронный аукцион с 2026-03-01 по 2026-03-31 В рамках процедуры банкротства должника с торгов реализуется жилой дом с земельным участком по адресу: Тульская область, Киреевский р-н, д. Александровка, Лесная ул, д. 26Площадь дома: 65,4 мКадастровый номер дома: 71: 12: 050206: 317Площадь участка: 1 600 мКадастровый номер земельного участка: 71: 12: 020316: 72Категория земель: Земли населенных пунктовВид разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства Прием заявок на электронной торговой площадке "Центр Дистанционных Торгов", задаток 10%Помощь от Сбербанка - Агентский сервис по участию на торгах. Агент за Вас оформит документы, подаст заявку и примет участие на торгах. Подробнее о способах оформления сделки, стоимости приобретения имущества Вы можете узнать по номеру телефона, указанному в объявлении, в будние дни с 09: 00 до 18: 00 (по времени МСК, GMT+3) , также на сайте активов Банка Portal-DA.



Предлагается в продажу дом, на участке 48 соток, в д. Барсуки. Статус участка ИЖС, коммуникации: электричество 15 кВт, колодец. Дом добротный, бревенчатый из сруба с террасой, фундамент свайный, крыша металлочерепица, дом зарегистрирован как жилой, имеет свой кадастровый номер. Подъезд к участку с двух сторон, участок ровный, правильной формы, плодородная земля (чернозем 70 см), рядом лес, идеальное место для фермеров. По Каширскому шоссе от МКАД 127 км, до ж/д станции Мордвесс 15 минут на транспорте, где есть вся необходимая инфраструктура. Все подробности по телефону.



Продам дом в Тульской области, Суворовский район, деревня Зеленино. Участок 10 сот., крайний, обнесен сплошным забором из профлиста. Вода, газ и канализация магистральные!!! Отопление газовое!!! В доме проведена чистовая отделка и сделан ремонт, залиты наливные полы, заменены все окна на 3й стеклопакет, новые металлические двери, новая терасса, проведено новое отопление, установлены новые батареи, новый котел, все зарегистрировано, сделано правильное заземление и проведена новая проводка, дом снаружи утеплён пенополистиролом. Три комнаты, 18,8+12+9,7 кухня 13,2, санузел раздельный, большой коридор 9,5 метров, 2 предбанника. Шикарные места, рядом курорт Краинка, город Чекалин, река Ока, подъезд круглогодичный. Торг уместен.



Продается уютный каркасный дом 12,1х5,1 построенный в 2020 году. Одноэтажное строение , внутри деревянные стены и полы, что создает теплую атмосферу. На кухне установлена необходимая мебель и техника, включая холодильник и плиту. В доме есть кабельное/цифровое ТВ. Дом расположен на участке ИЖС площадью 1800 м² с ухоженным садом и множеством цветущих растений. Есть колодец для водоснабжения и выгребная яма для канализации. На участке есть фундамент из блоков 8,3х6, с подведенным магистральным газом. Дом окружен живописной природой, что делает его идеальным местом для спокойного отдыха. Рядом река Ока в пешей доступности



Продается дом в поселке Заречье города Новомосковска. Дом в пригодном для жизни состоянии. Узаконенный участок 10 соток плюс обработанных и огороженных 20 соток. Отличный участок с плодовыми деревьями и плодовыми кустарниками. Также есть сарай. В поселке лес, река. Рядом жд станция. Продаётся в связи с тем, что некому следить и ухаживать за домом Возможен торг



- Дом расположен в тихом и живописном районе г Донской, деревянный, очень уютный и теплый, полностью пригоден для проживания; - ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ОТОПЛЕНИЕ; - Коммуникации в доме (свет, вода, газ), канализация - выгребная яма; - Земля ИЖС 15 соток; - В доме 3 комнаты, кухня, санузел, прихожая; - Большой и ухоженный участок; - Все подробности по телефону.



Продаю участок, с постройкой в деревне Борисово, Суворовский район. Земля 32 сотки ( 3250 кв.м), дом 116 кв.м. Земля за домом и перед домом ( был яблоневый сад) За садом, метров через 500 находится пруд С другой стороны, колодец с чистой питьевой водой. Деревня газифицирована. В доме имеется свет и вода. Есть подъезд к дому. Ремонт требуется. Напротив дома погреб Документы готовы к сделке.



Продаю дом в деревне Севрюково. Материал стен - бревно, фундамент бутовый ленточный, кровля новая - мягкий шифер. Центральные коммуникации (электричество, газ и вода) в доме. В доме три отдельные комнаты, есть действующая печь, просторная кухня, холодная терраса. Состояние жилое. Участок в собственности, межевание проведено. Ограждение по периметру, фасадная часть из металлопрофиля с калиткой и воротами для заезда авто. На участке плодоносящие деревья, кустарники цветы. Один собственник. Чистая продажа. Документы юридически проверены. торг возможен. Сертифицированное Агентство Недвижимости (Госстандарт РФ РОСС RU И046.04 РН00), Член Тульской Гильдии Риэлторов и Российской Гильдии Риэлторов.



Общая пл.70,6 , жилая 52,6. Тёплая кирпичная терраса. Возможно круглогодичное проживание. Газ, вода, электричество, санузел в доме, +подводка под ванну, или душевую кабину. Отопление водяные батареи от АОГВ. На всех окнах стеклопакеты, метал.дверь. Новая вагонка на стенах в трёх комнатах, новые батареи биметаллические везде. Новая электро разводка, проводка. Нет отделки стен веранды, кухни, потолков. На территории плодовые деревья, кустарники, летняя кухня, большая беседка, сараи. Центральный водопровод , газ и канализация. Подъезд( асфальт) прямо до ворот. В посёлке магазины, школа, детский сад, почта, аптека, ОЗОН, Валдберес, Дом Культуры. Автобусная остановка, недалеко ж/д станция.



Продаем дом с участком. Очень тихое и красивое место. Площадь дома: 61,4. Площадь участка: 6 соток Информация об участке и доме: - на участке отсутствует забор (как и у многих в деревне) - дом отапливается с помощью печи, которая быстро прогревает дом и долго держит тепло (на фото) - вода сезонная (есть труба на улице) - также в деревне есть родник, находящийся в 3-х минутах от дома - электричество есть - на участке отсутствует канализация (есть возможность поставить уличный туалет) - на участке растут отличные груши и яблони - плодородная почва (все соседи выращивают огромное количество продуктов) Наличие инфраструктуры: - все магазины, школы, аптеки находятся в ближайшем городе Белёв (15 минут езды на автобусе, 10 минут на машине) - автобусы ходят регулярно по расписанию - наличие автобусной остановки в 5-7 минутах пешком от дома - также есть небольшой магазин в соседнем поселке Сестрики - заезд в деревню по неасфальтированной дороге В деревне очень дружелюбные и приветливые соседи, которые могут все подсказать и рассказать. Все вопросы и видео в WhatsApp и Telegram по номеру: 89017568116 Марина (указан в дополнительном номере) не звонить, так как на работе нет возможности ответить



Добрый день!Продаётся дом,Тульская обл. Кимовский район село Хитровщина,дом отдельностоящий, огорожен забором,на участке 15 соток,плодовые деревья,кустарники ягодные,теплица,глубокий хороший колодец с питьевой водой,в дом проведён газ,установлено оагв,дом полностью отапливается,ванная комната, за домом в 200м протекает река Улыбыш,чистая хорошая река,с большим количеством разной рыбы,также идельна для купания,место идеальное для постоянного проживания или дачи,для охотников, хорошие угодья с большим количеством копытной и водоплавающей дичи, от Москвы 220км,так же в селе есть действующая школа,храм,магазины,в 7км пгт Новольвовс в котором находится детский садик,поликлиника, мчс,магазины,дк.



Дом имеет статус квартиры по документам, поэтому земля не оформлена. Землю можно оформить примерно до 30 соток. Последний дом в деревне, уходит в поле, соседей даже не видно. Можно провести воду от колонки, сейчас летний водопровод на улице. Деревня газифицирована, при желании можно провести газ. В поселке есть озеро.



Ваш идеальный уголок природы в Тульской области! Представляем вашему вниманию уникальный дом в экологически чистом месте, где природа создала настоящий рай для тех, кто ценит тишину, спокойствие и единение с природой. Расположение и инфраструктура: Село Изволь, Алексинский район, 160 км от Москвы (до Алексина), всего 25 км от г.Алексина до с.Изволь. Основные характеристики: Уютный дом площадью 20 кв. м. Надежное печное отопление, электричество, участок 60 соток. Живописный участок с садом и плодовыми деревьями, рядом чистейший родник с целебной водой, густой лес с грибами и ягодами, живописная речка и пруд для рыбалки, чистый воздух и первозданная природа. Идеальное место для тех, кто мечтает о загородной жизни. Возможность создать свой собственный уголок счастья. Есть прекрасный потенциал для расширения и обустройства. Транспортная доступность. Успейте приобрести этот уникальный уголок природы! Торг уместен! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше деталей и договориться о просмотре. Код пользователя: 189389 Номер в базе: 9848773
| 🔷 Средняя цена продажи: | 800 тыс. ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 11,2 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 750 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 850 тыс. ₽ |