Уютный дом у пруда , место где цивилизация не мешает жить. Дом в хорошем состоянии. Обшит сайдингом. Газ, электричество, собственный колодец, водопровод-насосная станция, водонагреватель, ванна и туалет в доме, канализация. крыша недавно перекрыта профлистом,7 мин до школы, остановки, магазина, земельный участок, кусты, плодовые деревья.



продам дом в посёлке с развитой инфраструктурой ,остановка в пешей доступности ,до Новомосковска 10 мин. автобусом,интервал 8-10 мин, на участке посажены фруктовые деревья,яблони,груши,вишня,абрикос клубника,смородина,слива, всё плодоносит.Один собственник,никто не прописан,возможен торг. Звоните договоримся.



Красный кирпич. Возможна облицовка сайдингом, клинкерной плиткой или облицовочным кирпичом, часть дома облицевали. Новое АОГВ, трубы, отопление и радиаторы. Полностью перебрали полы. 4 изолированных комнаты, кухня, туалет и большой корредор. Новые, качественные межкомнатные двери, пластиковые окна. Есть место для машины, возможность оборудовать мансарду и увеличить метраж в полтора раза. Имеется навес, можно обедать на свежем воздухе. Потолки 3,8 метра. Земля - чистейший чернозем, растет все, что не посади. Участок огорожен 2х-метровым забором из профлиста, что несомненно большой плюс, дающий возможность скрыться от чужих глаз и не стесняясь делать на свое земле, все, что Вашей душе угодно. Вся инфраструктура, магазины, заправка и т.д. в шаговой доступности. 300 метров от дома зона отдыха и развлечений с песчанными пляжами. Природа, рыбалка, охота, музеи, святые источники, монастыри, детская железная дорога, парки спортивная инфраструктура а так-же музей Куликово Поле!!!! п.Епифана, Богородицк в 20мин. При регистрации , по данному месту, получаете льготу на автомобильный налог (один авто до 150л.с. налогом не облагается), страховка дешевле на все авто. Данное предложение дает преимущество загородной жизни с проживанием в самом центре города. Все не перечислить. 200 км по М4 от Москвы. Иногда могу быть вне зоны доступа. Доп фото по запросу. Рассмотрю варианты ОБМЕНА на квартиру, идентичную по стоимости, либо с вашей доплатой. Можно авто с доплатой, не хлам 4wd , в технике разбираемся, цены знаем. Риэлтор сопровождающий сделку - на низком старте.



АУКЦИОН. Объект реализуется через электронный аукцион с 2026-03-01 по 2026-03-31 В рамках процедуры банкротства должника с торгов реализуется жилой дом с земельным участком по адресу: Тульская область, Киреевский р-н, д. Александровка, Лесная ул, д. 26Площадь дома: 65,4 мКадастровый номер дома: 71: 12: 050206: 317Площадь участка: 1 600 мКадастровый номер земельного участка: 71: 12: 020316: 72Категория земель: Земли населенных пунктовВид разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства Прием заявок на электронной торговой площадке "Центр Дистанционных Торгов", задаток 10%Помощь от Сбербанка - Агентский сервис по участию на торгах. Агент за Вас оформит документы, подаст заявку и примет участие на торгах. Подробнее о способах оформления сделки, стоимости приобретения имущества Вы можете узнать по номеру телефона, указанному в объявлении, в будние дни с 09: 00 до 18: 00 (по времени МСК, GMT+3) , также на сайте активов Банка Portal-DA.



Отдельно стоящий кирпичный дом находится в хорошем состоянии. В доме есть канализация, газ,вода, электричество, колодец, гараж, два подвала. Большой участок под огород с деревьями и кустарниками. Расстояние до ж/д станции 400метров, есть магазин. До Тулы 30 км. До Болохово 7 км.Подходит под сельскую сельскую ипотеку. Подъезд круглогодичный, новая дорога. Рядом река Шат.Торг при осмотре.



- Дом расположен в тихом и живописном районе г Донской, деревянный, очень уютный и теплый, полностью пригоден для проживания; - ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ОТОПЛЕНИЕ; - Коммуникации в доме (свет, вода, газ), канализация - выгребная яма; - Земля ИЖС 15 соток; - В доме 3 комнаты, кухня, санузел, прихожая; - Большой и ухоженный участок; - Все подробности по телефону.



продаю половину финского дома , по документам 2х комнатная квартира . Вода центральная заведена в дом , отопление центральное ( заменены все батарее ) зимой очень жарко в доме , батареи на тераске тоже есть , сделан косметический ремонт ( можно заехать и жить) газ по границе , но есть 2 болона подключены к плите мне на год хватает . участок правильной формы , два парковочных места . вода для полива выведена на улицу . на участке три сарая .в поселке Школа , детский сад , ДК культуры действующий ( кружки , танцы , спорт зал ) Сбербанк , почта , амбулатория новая , Озон , WB, 2 продуктовых магазина . До города узловая 10 мин на общественном транспорте ( ходит регулярно по расписанию ).Дороги зимой чистят . Мы использовали как дачу , но соседи живут постоянно . небольшой торг .



В продаже дом рядом с п. Епифань. Хорошая асфальтированная дорога. Большая ухоженная территория, на которой расположен уютный дом. Свежая пристройка. Санузел в плитке ( в доме), отопление газовое. Радиаторы отопления заменены, окна ПВХ. На территории сарай и баня. Замечательное место для спокойной жизни. 1 взрослый собственник, документы готовы к продаже.



Дом кирпичный засыпной площадью 80м.четыри комнаты, ванна и санузел совмещены, большая кухня. Дом с эвро ремонтом, натяжные потолки, электрощиток, имеется два погреба, один под домом, теплица, 4 сарая, выгребная яма выведена к проезжей части дороги. Второй этаж с мансардой. Дом обит сайдингом, крыша покрыта металочерепицей. Остановка, магазины, амбулатория и школа в шаговой доступности.



Добрый день!Продаётся дом,Тульская обл. Кимовский район село Хитровщина,дом отдельностоящий, огорожен забором,на участке 15 соток,плодовые деревья,кустарники ягодные,теплица,глубокий хороший колодец с питьевой водой,в дом проведён газ,установлено оагв,дом полностью отапливается,ванная комната, за домом в 200м протекает река Улыбыш,чистая хорошая река,с большим количеством разной рыбы,также идельна для купания,место идеальное для постоянного проживания или дачи,для охотников, хорошие угодья с большим количеством копытной и водоплавающей дичи, от Москвы 220км,так же в селе есть действующая школа,храм,магазины,в 7км пгт Новольвовс в котором находится детский садик,поликлиника, мчс,магазины,дк.



Старт продаж нового Коттеджного поселка "Ривьера" в 3 минутах езды от города Новомосковск Проект представляет собой: 17 современных одноэтажных домов площадью 106 кв.м. с oткpытoй теppaсой. Удобная планировка с тремя спальнями и просторной кухней-гостиной, двумя сан узлами и бойлерной, что позволит комфортно расположиться большой семье. Сами дома будут находиться на закрытой территории с детской и спортивными площадками на участках по 8 соток Подходит под льготные ипотеки 5-6%, возможно использование материнского капитала Проект будет реализован в июле 2026 года, но зафиксировать цену и условия можно уже сейчас! Помощь в одобрении ипотеки, гарантирована полная юридическая чистота сделки! Код пользователя: 136247 Номер в базе: 10241931



Продается уникальный бизнес-объект — уютная баня, расположенная в самом сердце города Узловая на улице Толстовская! Это отличное предложение для тех, кто хочет начать свой бизнес или инвестировать в прибыльное дело. Участок площадью 6 соток включает в себя не только саму баню, но и небольшой домик, который можно использовать как жилое помещение или перепланировать под свои нужды. Преимущества данного объекта очевидны: удачное месторасположение гарантирует высокий поток клиентов, так как вся необходимая инфраструктура находится в шаговой доступности. Вам не придется тратить время на долгие поездки — всё необходимое рядом! Баня уже имеет свою клиентскую базу и хорошую репутацию, что позволит вам быстро начать зарабатывать. Кроме того, вы получите полное юридическое сопровождение сделки, что обеспечит вашу безопасность и спокойствие. При желании объект недвижимости можно переделать под жилой дом, по договоренности с собственником, такой вариант тоже можно обсудить. Не упустите шанс стать владельцем прибыльного бизнеса в растущем городе! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать все детали и организовать просмотр. Ваше новое успешное начинание начинается здесь! Код пользователя: 134495 Номер в базе: 6805822






Дом деревянный - 1954гп - 4 комнаты - С/У совмещённый в доме - Кухня - Канализация центральная - АОГВ - Колонка - Водоснабжение централизованное - Участок 6 сот (межевание есть) - Гараж - Сарай - Расположение отличное, центральная часть города - Один собственник - Чистая продажа



180 км от Москвы. Дом (+гостевой дом-баня) для круглогодичного отдыха или проживания на первой береговой линии реки (водохранилища), все коммуникации и проводной интернет, большой участок. 2 больших гаража. Видеонаблюдение, автоматические ворота. Дополнительные фото по запросу. Возможна продажа с техникой для отдыха на воде. Рассмотрю варианты обмена на коммерческую недвижимость. Возможна продажа в рассрочку.



Продаеться дом в тихом живописном месте, подальше от городской суеты. Идеальное место для единения с природой. Идеальный вариант для охотничего пристанища! Грибы, ягоды, охота. Без шумных соседей). Есть постройки под скотину. Участок 50 соток, на котором можно выращивать все что пожелает душа. Возможен торг. Обмен. Рассмотрим все варианты. Не агентство.



Отдельно стоящий дом на участке 10 соток в городе, в шаговой доступности от всей необходимой инфраструктуры ! Индивидуальное отопление Центральное водоснабжение 4 комнаты, две изолированные спальни Санузел в доме Колонка автомат Ровный участок квадратной формы Материал смешанный: шлакоблок, дерево С межеванием Один взрослый собственник На территории сарай, теплица, хозяйственная пристройка к дому, которую можно переоборудовать в террасу с панорамным остеклением Территория огорожена новым забором из металлопрофиля с воротами и калиткой Возле дома школа 14, ДК , детский сад, магазины, остановка общественного транспорта и многое другое. Все в шаговой доступности!






Дача расположена г. Донской, мкр. Центральный, сдт "Шахтоосушение": - Дом двухэтажный, деревянный - Участок по документам 3 сотки(по факту 8) -Есть электричество (на зиму отключают) -В кооперативе есть колонка с питьевой водой, воду для полива дают два раза в неделю - Имеется беседка с грилем, теплица с автополивом, душ, туалет, сарай - Участок плодовитый: есть смородина, крыжовник, малина, яблоня, груша, виноград, ежевика, а так же большая теплица. - Участок расположен на берегу пруда -Документы в полном порядке
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,8 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 23,5 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 700 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 4,6 млн ₽ |