


Продается дом с участком 50 соток,к дому подведен газ,свет,вода есть,на территории имеется,сарай и погреб,заложен фундамент по второй дом,огорожен забором,с воротами и калиткой.Возможна прописка.Один взрослый собственник более 5 лет.Продажа от собственника,не агентство . Кадастровый номер: 71:04:050303:23



Продается дом,33 сотки. Можно жить,можно использовать как дачу. За огородом речка можно ловить рыбу.Весной прилетают лебеди,утки,цапли. В доме 3 комнаты,кухня,прихожая,погреб,все удобства. Требуется ремонт. Земля под ЛПХ,можно держать животных и птиц. Места красивые,лес,озера. Город в 3км. В селе есть церковь,фап,клуб,школа. До города ходит автобус. Еще фото и видео по запросу.



Продается кирпичный дом с широкими, прочными стенами. Высокий фундамент из камня и бетона. Подлинный, старинный кирпич, конца XIX века, подходит под стиль лофт. Крыша - шифер, прослужит долго. Кровельные лаги в отличном состоянии, не гнилые. В доме имеется кухня, сени, две комнаты, в каждой по печке. В одной из комнат настоящая русская печь с лежанкой. В доме большой погреб. Площадь участка 20 соток. По факту 40, можно использовать под посадку картошки. Земля чернозем, способствует огородничеству и садоводству. Два колодца, перед домом и на огороде. Старый сад с яблонями, грушами, сливами, смородиной и малиной. Рядом Серебряные пруды (5 км), река Осетр (3 км). Прекрасная экология, благодатная природа и свежий воздух. До города Венев 16 км, там находится рынок, магазины, кафе-столовая и автобусная остановка до Москвы (ст. м. Красногвардейская). До Москвы по М-4 - 120 км.



Эксклюзивное предложение на берегу пруда! Первозданная природа. Дом расположен в живописном месте, где царит тишина и гармония в 22 метрах от кромки воды. Идеальное место для В этом месте вы сможете полноценно насладиться природой, провести время на рыбалке или прогуляться по окрестностям. На участке расположен небольшой деревянный домик, амбар, туалет, хозблоки. Коммуникации: 15 кВт заведены в дом, водоснабжение на участке центральное. Газ по границе участка. Дорога щебень, проезд круглый год, соседи живут постоянно. До асфальтированной дороги 5 минут езды. Дом и земля оформлены в собственность. Один взрослый собственник.



Предлагается в продажу дом, на участке 48 соток, в д. Барсуки. Статус участка ИЖС, коммуникации: электричество 15 кВт, колодец. Дом добротный, бревенчатый из сруба с террасой, фундамент свайный, крыша металлочерепица, дом зарегистрирован как жилой, имеет свой кадастровый номер. Подъезд к участку с двух сторон, участок ровный, правильной формы, плодородная земля (чернозем 70 см), рядом лес, идеальное место для фермеров. По Каширскому шоссе от МКАД 127 км, до ж/д станции Мордвесс 15 минут на транспорте, где есть вся необходимая инфраструктура. Все подробности по телефону.

Часть дома с участком 15 сот. (ИЖС, прописка) от собственника СОБСТВЕННИК. Продам объект в мкр. Новоугольный по адресу: ул. Моисеевка, д. 34. Срочная продажа! Главные преимущества: ОТДЕЛЬНЫЙ ВХОД: Дом юридически и фактически разделен на две части. У каждой части свой вход и своя территория — с соседями пересекаться не будете.ЗЕМЛЯ: Почти 15 соток в собственности (ИЖС). Участок просторный, широкий, места хватит для строительства нового большого дома, сада и построек.ПРОПИСКА: По документам это жилой дом. Вы получаете официальный адрес и право на мгновенную прописку сразу после сделки.КОММУНИКАЦИИ: Улица жилая, газифицирована. Газ по границе участка, свет заведен (временно отключен). Состояние: Дом ветхий (под реконструкцию или снос). Ценность объекта в огромном участке земли и юридическом статусе жилого строения с готовыми коммуникациями.



Арт. 135483605 Прoдaём просторный кирпичный дом 60 кв.м c бетoнными пеpекpытиями и отличным pемонтoм в c. Малынь, одна из сaмыx вoстребованныx лoкaций всeгo в 3 км oт с. Крапивна. Поселок cлaвится своим историчecким наслeдиeм и удoбным местo пoложeниeм. В 100м. oт дoма есть р. Плава с xoрoшeй pыбaлкoй, a тaк же нaходится в экологически чистом месте, где рядом располагается лесной массив с множеством ягод и грибов. В 100м. есть остановка общественного транспорта идущего в г. Щекино. Есть школа, детский сад, фельдшера-акушерский пункт , магазины. Перед домом есть детская площадка. Сам дом очень ухоженный, теплый, идеально передает атмосферу уюта и тепла. В доме из помещений веранда, два подсобное помещение, кухня-столовая, сан узел раздельный, большой зал и две комнаты. Есть чердачный этаж! Всё остекление в доме качественное пластиковое, тройной стеклопакет. Все коммуникации центральные, отопление - АГВ. Заезжайте и живите. Просторный земельный участок правильной удобной формы 22 соток, сделан капитальный забор по всему участку. Перед домом есть зеленая зона отдыха, беседка. Рядом с домом имеется отдельно стоящий погреб. На участке построен крепкий сарай. Плодородная ухоженная земля, растут черешня, яблони, груша и плодоносные кустарники. Подъезд к дому круглогодичный, дорога асвальтированная в зимнее время чистится. Очень красивое, чистое место! Звоните, организуем показ в удобное время



Номер объекта: 540388. Адрес: Тульская область, Новомосковский район, д. Тетяковка, ул. Овражная, д.13 (недалеко от Гремячее) Категория земель: Земли населенных пунктов Вид разрешенного использования: для индивидуального жилищного строительства Возможна постоянная регистрация ( прописка) Продается участок 15 соток с кирпичным домом 40 кв.м (дом в удовлетворительном состояние) Участок сухой, ровный, правильной формы. Находится на возвышенности . Газ и электричество по границе участка. Участок находится в живописном месте, вокруг леса . Находится в экологически чистой зоне. Рядом река и водохранилище. Недалеко Местная достопримечательность, знаменитая Араповская пещера. Один взрослый собственник. Документ основания: договор купли - продажи. Более 5 лет в собственности. Полная стоимость в договоре. Документы готовы к сделке. Обременений и ограничений нет. Свободная продажа. Подробности по телефону ежедневно с 8:00 до 23:00 , Звоните.



Продам земельный участок 6 соток. Расположен в черте города, в шаговой доступности остановки, аптека, магазины( круглосуточные). Въезд в СНТ через автоматические ворота. Дорога до участка отсыпана крошкой, что дает возможность проехать и пройти в любую погоду. Рядом с участком имеется парковочное место. На территории участка стоит бытовка на металлических сваях площадью 13,5м кв., установлена в 2024г. и подключена к свету. Бытовка утеплена волокном и обшита осб листами внутри. Также имеется душ с подогреваемой от электричества ёмкостью 100 л. установлен 2025г. Туалет на улице, беседка, теплица, сарай, старый домик(использовался как летняя кухня), ёмкости под воду( бочки, куб). В этом году установлен забор с выходами на линию 3 и линию 4. На участке имеется груша, яблони, сливы( жёлтая, синяя), черешня, вишня, 3 вида смородины, крыжовник, клубника, виноград. В 2025 была произведена замена столбов электропередач, планируется замена Центрального водоснабжения. Воду дают в сезон по времени два раза в неделю, свет круглогодично. Это прекрасное место для проведения времени с весны до осени. Участок размежован и готов к продаже. Собственник один.



Продаётся дом из керамзитоблока на монолитном, ленточном фундаменте площадью 40 м2 на участке 19 соток для садоводства. Тульская область Заокский район КП Наш Прованс 115 км от МКАД по Симферопольскому шоссе. Дом с отделкой, по временной схеме подведено электричество от соседей, электричество проходит по границе, есть возможность подключения по федеральной программе, стоимость 75 000 рублей, выделяемая мощность 15 кВт, в доме сделана вся разводка электричества. Дом построен на высоком месте. В доме кухня гостиная и одна спальня. Участок с небольшим наклоном, без ухабов и траншей. С участка открывается красивый вид на лес и речку Любимку, участок граничит с лесом и рекой, в 100 метрах от участка располагается большой, чистый пруд пригодный для купания и рыбалки, тихое, уютное место отлично подходит для отдыха от суеты большого города. Дом снаружи обшит осб панелями и покрашен, соседи живут круглогодично. Живописная природа, чистый воздух, абсолютная тишина, участок сухой, располагается на возвышенности. Дом не зарегистрирован, но это не проблема новый покупатель спокойно может зарегистрировать его по дачной амнистии, заполнив дачную декларацию и сдать на регистрацию через МФЦ. До дома осуществляется круглогодичный подъезд по отсыпанной щебнем дороге, КП Наш Прованс располагается в окружении леса. Ежемесячные платежи и сборы отсутствуют. Документы на участок оформлены и готовы к сделке. Кадастровый номер земельного участка: 71:09:030101:640.



Предлагаем вам большой земельный участок - 17,5 соток - в экологически чистом месте Тульской области Венёвского района. На участке расположен дом площадью 70 м2. Участок ИЖС с возможной пропиской. Газ по границе участка (на сам участок не заведён). Водоснабжение центральное, вода разведена по участку таким образом, что полив возможен практически из любой точки. Электричество на участке 15 кВт. На территории расположены баня, 3 хозяйственные постройки и гараж. В доме остаются вся мебель и бытовая техника. Идеальное расположение посёлка среди живописного леса, который славится богатыми грибными и ягодными местами. Рядом с участком расположены небольшие озёра и река Алитовка. Дорог не слышно. Удобная транспортная доступность - до Москвы по трассе М4-Дон 1,5 часа на автомобиле. В получасе езды город Венёв со всей развитой инфраструктурой. Межевание проведено, установлены точные границы земельного участка. Кадастровый номер участка: 71:05:060113:22. В собственности более 5 лет. Документы к сделке готовы. Показы участка производятся по предварительной договоренности в любой день недели. Звоните, с удовольствием покажем!!!



2-этажный дом: 1-этаж шлакоблочный, второй деревянный. Возможна прописка или регистрация. Дом требует ремонта. В доме есть печка, электричество. Участок огорожен сеткой рабица. Дом находится на территории деревня Богатьково ,Алексинский район, Тульская область, 150 км от МКАД по Симферопольскому шоссе. На территории деревни имеется колодец с питьевой водой, есть пруд. Экологически чистое место, вдали от шума, от основной дороги не более 5 км. Вокруг грибные и ягодные места. Собственник. Торг уместен.



Продается деревенский дом в живописном месте в Тульской области, недалеко от города Ефремов. На дворе находятся хорошие хозяйственные постройки, в которых можно водить различные виды животных. За домом большой земельный участок с выходом к реке Гоголь. При желании можно создать прекрасную зону отдыха. Имеется хорошая коммуникация с городом, проложена новая асфальтированная дорога, также имеется регулярное автобусное сообщение (4 раза в день), автобусная остановка в шаговой доступности. На автомобиле путь занимает 20 минут. В деревне также медпункт и два продуктовых магазина. До школы в Пожилино детей возит автобус. Торг уместен.



Продается дом от собственника, возле реки Ока с видом на Спасо-Преображенский мужской монастырь, основанный в первой четверти XVI века . Основной вид на самый красивый Каменный, пятиглавый Спасо-Преображенский собор, который был освящен в 1686 году. Это уникальный памятник древнерусского храмового зодчества. До настоящего времени собор сохранил всю свою первоначальную объемно-пространственную структуру. Газ подведен к дому. Есть возможность провести канализацию и воду в дом, центральный водопровод и колонка недалеко.(контакты рабочих дам, сделают все под ключ). В доме никто не прописан. Дом кирпичный 1967 года постройки 47м²,вместе с терассой ~ 65м². Земли примерно 7-8 соток из них 4 оформлены в собственность. Крыша новая, исправное печное отопление, три комнаты и кухня. Очень красивый зеленый двор с двумя кедрами, яблонями, виноградом ,елью и можжевельником. Есть место для парника. На территории есть запас дров и угля, небольшая баня, два сарая с подвалом и гараж. Земля оформлена в собственность. До реки пешком 2-3 минуты, пляж как раз под монастырем с нормальным подходом (подъездом) к реке. Улица очень тихая, вокруг все утопает в зелени, будете слушать звон колоколов и пение птиц. Место подойдет как для дачи, так и постоянного проживания семьи и родственников, верующих или паломников. Для желающих, есть второй дом по этой улице Кустарная 18. Я собственник. От Белева до знаменитой Оптиной Пустыни всего 40 км. Также в 8км от Белева Свято-Введенский Макарьевский Жабынский монастырь. Есть видео по запросу






Уютный, газифицированный, кирпичный домик с большим благоустроенным участком в пешем доступе к водохранилищу. Хозблок, теплица, огород. В доме сделан современный ремонт. Установлена встроенная кухня и др. мебель. Есть все условия для проживания. Вся необходимая инфраструктура. Удобный подъезд с трассы. Цена снижена ДО КОНЦА МАЯ. СРОЧНАЯ ПРОДАЖА. В связи с переездом.



Дом 71.7 м2. Разделён на две части. В одну часть (жилую) подведены все коммуникации (газ, свет, вода, канализация). Толстые кирпичные стены, пластиковые окна. На участке 45 сот. расположен крытый двор, полисадник ( розы, лилии, климатисы и др.), глубокий сухой погреб, сарай, парник из поликарбонат на 8м. Из насаждений: яблони, сливы, смородина. Участок не ограничен с двух сторон, переходит в луг и берёзовую рощу. В деревне имеется магазин, пожарная часть, асфальтированная дорога, автобус 2 раза в день. Расстояние от Белёва 10 км, от Тулы 100 км, от Калуги 100 км, от Орла 100 км, от Москвы 280 км. Один взрослый собственник. ТОРГ уместен!.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,5 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 21,4 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 774,8 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,3 млн ₽ |