


Продам ДОМ (летний домик) из бруса с застекленной мансардой на участке (ЛПХ) - 10 соток. Дом 2014 года постройки, фундамент металлические сваи, 15 кВт, планируется газификация, удобное транспортное сообщение, до станции "Пахомово" 10 минут пешком. Поселок с развитой инфраструктурой. Недалеко есть школа, дом культуры. На станции магазины.



Продаю уютный теплый дом. Можно использовать как для постоянного проживания , так и под дачу. Хорошая отремонтированная дорога до Ефремова. Газовое отопление, центральное водоснабжение, канализация выгребная яма. Две комнаты мебель остаётся Вам, кухня с плитой и кухонным гарнитуром, раздельный санузел, пристройка веранда. Окна двойные, нет сквозняков. Зимой в доме жарко, летом прохладно. Основная часть из бревна, кухня и санузел из кирпича. На территории есть гараж с ямой, два сарая, подвал, летний душ и летний туалет. Всё крепкое и ухоженное. Большой участок, по краю которого проходит речка, проблем с поливом огорода нет, водится рыба. Собственник один, свободная продажа, никто не зарегистрирован. Очень хороший дом, заходи и живи. Торг разумный.



Продается дачный участок по адресу Тульская область Алексинский район, дер. Нижнее Ламоново. До деревни асфальтированная дорога, по деревне укатанный гравий. Площадь участка 24 сотки. Один взрослых собственника. 150 км от МКАД, 70 км от Тулы, 15 км от Алексина. В собственности более 5 лет. Обременений нет. 3 жилых дома: 75 кв.м 1920х годов постройки, 1 этаж состояние предаварийное 50 кв.м 1993 года постройки 2 этажа (сруб и мансарда) на свайном фундаменте, состояние жилое, частично мебелирован 66 кв.м. 2010 года по стройки 2 этажа (брус и мансарда от компании Зодчий) на ленточном фундаменте, состояние жилое, полностью мебелирован Хозяйственные постройки Во всех домах электричество, по участку разведен летний водопровод, газ в баллонах Участок в удовлетворительном состоянии, ухожен, регулярно окашивается. Подходит для отдыха, а также ведения небольшого подсобного хозяйства. На участке многочисленные плодовые деревья (яблони, сливы), и кустарники (малина, смородина), регулярно плодоносят; а также лесные деревья (сосны ели). Уникальное по красоте и чистоте место, в пешей доступности лес и речка Выпрейка; до берега реки Оки 1,5 км. Тихое спокойное место для отдыха. В 10 км располагается деревня Бунырево, где проводится ежегодный фестиваль Дикая мята. Финальная цена.


Продаётся дом. Деревня Самочевка. Хорошее место расположения, красивая природа, рядом пруд, родник. Есть колодец, вода из колодца проводина в дом, ванная и туалет есть в доме, погреб, яблони,вишня. Все условия для проживания есть. Полтора километра до города Кимовск.Соседи очень хорошие, добрые люди. В деревне новый асфальт прям до дома.



Продаётся крепкий дачный дом 62 м² в СНТ Южное, Венёвский район. Спокойное место для отдыха, дачного сезона и ведения хозяйства. Дом ухоженный, с новой крышей и всеми основными постройками на участке — можно пользоваться сразу после покупки. Дом бревенчатый, на ленточном фундаменте. Общая площадь — 62 м². Внутри 4 комнаты на двух этажах, что удобно для семьи и гостей. Отопление — камин. На первом этаже установлены пластиковые окна, на втором — деревянные. Крыша полностью новая, заменена в 2025 году. Есть прихожая, которую при желании можно адаптировать под кухонную зону или санузел. Участок 6 соток, правильной формы, ухоженный, полностью огорожен. На участке уже есть всё необходимое для дачного отдыха и хозяйства: теплица; летняя кухня с душем; металлический гараж; место под грядки; пространство для отдыха. Коммуникации: электричество подключено; вода летняя; отопление — камин. Подъезд удобный в любое время года: дороги в СНТ отсыпаны щебнем и зимой чистятся. До железнодорожной станции — около 3 минут на автомобиле, магазины — в 3 км. В СНТ приезжает автолавка. По документам: 1 собственник; без долгов и обременений; быстрый выход на сделку. Показы — по предварительной договорённости. Звоните или пишите, отвечу на вопросы и организую просмотр.



Номер в базе: 62378. В продаже дом по адресу обл. Тульская, г. сельское поселение Восточно-Одоевское, село Левенское. Площадь дома 77.9 кв. м. Площадь участка 15 сот. Очень живописное и тихое место для отдыха и проживания .Дом построен в 90-е годы, каркасный по финской технологии. Фасад обшит плитами ЦСП. Электричество, вода заведена в дом, газ подведён, но не заведен. Отопление электрическим котлом, в доме есть комната под душ / туалет. Дорога к дому: половина - отсыпанная щебнем, вторая половина (примерно 500 метров) грунтовка по кромке поля. Сосед только с одной стороны.Один взрослый собственник , документы готовы к сделке .



Симферопольское шоссе, 100 км. от МКАД Заокский район,СНТ Тассовец , рядом река Ока. Рядом станции :Романовские дачи и Тарусская, Курское направление. СНТ, 12 соток, 2- этажный дом, требуется косметический ремонт снаружи, внутри состояние хорошее, водопровод, колодец, электричество, есть возможность подвести ГАЗ. Участок крайний к лесу, что добавляет приятных впечатлений и иных возможностей . Соседи, только с одной стороны. Полностью асфальтированная дорога до въезда на участки, освещенные улицы. Рядом Велигож парк ,конный спорт, трактир, рыбалка, тенистый корт.



Продается в деревне Краинка дом (60 м2) с двумя участками общей площадью 12,6 соток земли населенных пунктов для ведения ЛПХ с возможностью врем. или постоян. регистрации в живописном уголке Тульской области, в пешей доступности от источника минеральных вод курорта Краинка. Удобная транспортная доступность со стороны Калуги (60 км) и Тулы (100 км), круглогодичный подъезд, уличное освещение. Дом жилой с тремя отдельными комнатами, с двумя верандами, фундамент ленточный из бутового камня. Крыша шиферная, стены известковый бетон , имеется подпол для хранения заготовок. Кухня с газовой плитой. Отопление: одноконтурный котел (магистральный газ). Туалет, душевая кабина, канализация - септик. Централизованное холодное водоснабжение, электричество, Интернет (Ростелеком), мобильная связь. Участок обработан, ухожен, с посадками плодово-ягодных деревьев (яблоня, груша, слива, калина, смородина и др.). Имеется поликарбонатная теплица, беседка, два сарая. Рядом лес, река Ока, водохранилище.



Номер в базе: 58586. В продаже дача по адресу обл. Тульская, г. Тула, СТ Рассвет-2, Пролетарский район. На ухоженном участке площадью 6,09 соток,который располагается в черте города,находятся два уютных дома,идеально подходящие для комфортного проживания и отдыха на природе! По периметру участка установлен забор из профлиста. Имеется парковочное место на два автомобиля. Первый дом площадью 40 м² имеет просторную веранду для комфортного времяпрепровождения с семьей и друзьями на свежем воздухе.Кухня, пристроенная к дому, полностью оборудована всем необходимым для приготовления пищи и приема гостей. Вода заведена в дом.Имеется уютная спальная с двуспальной кроватью, телевизор и полностью оборудованную душевую. В доме кладовая и прихожая с диваном и столом.Второй дом площадью 12 м² обустраивали для детей,но он также подойдет и для гостей. В доме установлены две односпальные кровати, телевизор, напольный футбол для развлечения. Также имеется веранда, пристроенная к этому дому. Оба дома изготовлены из качественного каркасного материала и установлены на блоки.На участке установлена беседка,3*3 м. Для комфортного отдыха на природе имеется оборудованная мангальная зона.Для вашего удобства на участке установлен утепленный уличный туалет .В туалете предусмотрено место для стиральной машины.Вся территория озеленена газоном и полностью освещена!Звоните прямо сейчас,чтобы узнать подробности и организовать просмотр!



Арт. 129756782 Продается уютный двухэтажный дом с участком! Основные характеристики: • Площадь дома: 90 кв. м • Участок: 20 соток (в собственности одного человека) • Этажность: 2 этажа (1-й этаж из газоблока, 2-й этаж мансардный) + чердак •Баня из бруса На участке: • Гараж • Сарай Природные красоты рядом: • Березовая роща •Живописный лес • Пруд для рыбалки(караси ,карпы ) • На територии участка плодоносящие яблони ,сливы ,малина ,смородина ,рябина . Транспортная доступность: • Удобный выезд на трассу М4, всего 157 км от МКАД Звоните ,чтобы узнать дополнительную информацию и организовать просмотр.



Покупай сейчас - плати потом! На данный объект доступна рассрочка на выгодных условиях Подходит под рассрочку на вторичную недвижимость Продается дом в тихом и уютном месте. Участок огорожен металлическим забором. К дому подведены электричество, вода. Газ проходит по границе участка. Проезд до участка по асфальтированной дороге. Хорошее транспортное сообщение, до остановки общественного транспорта 5 минут пешей ходьбы. Вся инфраструктура в шаговой доступности. Универсам "Пятерочка" в 3х минутах. Школа и детский сад 10 минут пешком. Возможно использовать как дачный домик, либо построить новый дом (размеры участка позволяют). Содействие в одобрении ипотеки. Полное юридическое сопровождение. Код пользователя: 164399 Номер в базе: 9701254



Арт. 126900604 Прoдaeтся часть дoма ( в статусe кваpтиры) плoщaдью 32 кв.м в живoписном селe Kpaпивнa Щёкинcкого района. B домe: замeненa пpoводка, oкна ПВХ, имеется санузeл. Cчeтчики на газ, вoду. Есть не большoй пpидoмoвой учaсток зeмли. Tакжe мoжно приoбpeсти земeльный учacток 13.5 coтoк, pаcположенный по близости. На участке беседка, плодовые деревья, выведена вода для полива. Стоимость участка - 600 000 р. В селе: школа, детский сад, магазин " Пятерочка" Пункты ПВЗ "Озон", "Валдберис. В селе так же есть парк, обустроенная набережная, музеи. Регулярное транспортное сообщение с г. Тула, Щекино, Одоев. Поселок Крапивна включено в золотое кольцо России, известен как культурный и туристический центр Тульской области (памятники архитектуры, музей), знаменит ежегодным проведением международного фестиваля Крапивы. Рядом река Упа, святой источник с купелью, лес. Дом подойдет как для круглогодичного проживания, так и для дачи в исторически значимом месте. Возможен ТОРГ.



Продаётся утепленый дом 57 м² (2023 г., каркасно-щитовой) на живописном участке 12 соток в Заокском районе Тульской области! ( выписки из ЕГРН прилагаются смотрите в фото). Участок с уклоном открывает шикарные виды и даёт простор для ландшафтного дизайна: можно сделать террасы, альпийскую горку, сад или виноградник. Дом с электричеством, интернетом, забором, второй этаж не доделан — отличная возможность реализовать свои идеи. первый этаж: стены утепление 150 мм с ветровлагоизоляцией,отделка сайдинг фундамент : железобетонные трубосваи 250мм на 1.5м глубина, обвязка на сварку металическим профилем по периметру. Вода не подведена, но есть возможность бурения скважины(у соседей имеются скважины). Отличный вариант для дачи или загородного отдыха, также возможно прописаться и проживать круглогодично ! Рядом есть продуктовый магазин и источник *Преимущества:* - Большой участок 12 соток - Электричество заведено 15 квт и оптоволоконный интернет по границе участка - Возможность творческого ландшафта - Тихий район, красивые виды - Отсутствие комаров - Нет взносов как в снт и кп - Круглогодичный подьезд к дому на автомобиле - можно пешком дойти до ж/д станции



Продается дом 56кв.м с земельным участком 6 соток, расположенный в живописном месте в окружении лесов и водоемов, на берегу огромного водохранилища. Дом состоит из 4 комнат(13.8кв.м, 14.7кв.м, 7.8кв.м, 7,3кв.м)+кухня 7.4кв.м+санузел 3.7кв.м(совмещен), коридор, тамбур,веранда. Газифицирован. Отопление и горячая вода от газового котла. На участке большой металлический, обложенный кирпичем гараж, погреб, капитальная беседка-навес с фундаментом. В поселке своя школа, детский сад, клуб с детской площадкой, поликлиника, магазины пятерочка, магнит, почта, аптека, озон, вайберлиз. Расположение дома очень удобное, вся инфраструктура в шаговой доступности от 150 до 950 метров любой объект, в том числе водохранилище. До города 8км. До крупных городов Тула 90км, Калуга 50км. Разумный торг при осмотре уместен.



Продам уютный дом в д. Агеево Суворовского района Идеальный вариант для загородной жизни, 5 минут от г.Суворов Дoм площадью 55 кв.м В доме большой зал. можно зонировать на две комнаты , кухня , ванная с санузлом , коридор. При продаже остается мебель Дом светлый , теплый В доме косметический ремонт Участок 7,36 соток . Категория земель-земли населенных пунктов Вид разрешенного использования- под жилую застройку индивидуальную Участок ухожен, посажены плодовые деревья, кустарники. КОММУНИКАЦИИ: Газ -установлен двухконтурный котел Baxi, вода центральная, электричество В ДОМЕ ТЕПЛЫЕ ПОЛЫ ( водяные) На территории участка находится площадка для машин, хозблок. Забор-зона входа из профлиста, с трех сторон сетка рабица. Соседи прекрасные люди. К остановке общественного транспорта 3 минуты пешком Инфраструктура: магазины, детский сад,почта.Детей в школу забирает школьный автобус Хорошая асфальтированная дорога. Прекрасное живописное место: рядом лес, чистый воздух, Черепетское водохранилище. Звоните!



Арт. 88266669. Продаю дом 56 кв.м.на земельном участке ИЖС 10 соток. Прекрасное живописное место, в пешей доступности остановка общественного транспорта. Дом подходит для круглогодичного проживания, отопление централизованное, есть русская печь, вода - холодная централизованная, свет в доме, газ подведен к дому (проект подключения не делали). На участке плодово-ягодные насаждения, ухоженный, не заросший. Соседей по границам нет, круглогодичный подъезд к дому.






Покупай сейчас - плати потом! На данный объект доступна рассрочка на выгодных условиях Предлагается на продажу дом со всеми удобствами. Большой приусадебный участок, АОГВ, электричество, водопровод, индивидуальная канализация.) В доме 3 жилые комнаты, кухня, санузел и ванная. Участок разработан, много плодовых деревьев и кустарников. В селе есть все необходимое для комфортной жизни - несколько продовольственных магазинов, есть средняя школа, детский сад. В шаговой доступности: река, живописные места. Подъезд к дому - асфальтированный. Земля и дом оформлены в собственность. Подходит под ипотеку и маткапитал. Торг уместен. Просмотр в любое время. Код пользователя: 15711 Номер в базе: 3414929



Арт. 108710448 Уютный дом в экологически чистом районе деревни Краинка Уникальное предложение для ценителей здорового образа жизни Представляем вашему вниманию замечательный дом в живописной деревне Краинка, славящейся своими знаменитыми минеральными водами и потрясающими природными пейзажами. Экологически чистый район с великолепными природными ландшафтами. В непосредственной близости находятся знаменитые источники минеральной воды Краинки, известные своими целебными свойствами. Развитая инфраструктура: Магазины в шаговой доступности Школа для детей Удобная транспортная доступность Планировка включает: Просторную кухню-гостиную Уютную большую спальню Санузел с ванной Ремонт и коммуникации: Полностью заменены полы Новая электропроводка Натяжные потолки Все коммуникации подключены 17 соток земли позволяют реализовать любые планы: Организация сада Постройка хозяйственных помещений Создание зоны отдыха Возможность разведения огорода Этот дом станет идеальным выбором для: Семей с детьми Любителей здорового образа жизни Тех, кто ценит экологию и спокойствие Желающих жить рядом с природными источниками Не упустите возможность стать владельцем дома в одном из самых живописных мест, где сочетаются комфорт современной жизни и целебная сила природы!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 900 тыс. ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 15 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 900 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 900 тыс. ₽ |