


рассмотрю обмен на автомобиль равноценно или с вашей доплатой! цена пока в продаже то что мне интересно(цена указана за землю 36 соток,дом в подарок. ). Предлагаем вам приобрести дом, расположенный в тихой деревушке, окруженной живописными пейзажами и свежим воздухом. Этот дом станет идеальным местом для спокойного отдыха после городской суеты, а по вечерам на ваш участок будут приходить олени. В доме есть электричество, газопровод, Кроме того, рядом с домом находятся прекрасные реки и озера для купания и рыбалки. В соседней деревне в паре км. есть магазины, школы, детские сады, что делает жизнь здесь еще более комфортной. Этот дом идеально подойдет для тех, кто ищет место для спокойного отдыха на природе. Не упустите свою возможность стать обладателем этого



Продам дом в Тульской области, Суворовский район, деревня Зеленино. Участок 10 сот., крайний, обнесен сплошным забором из профлиста. Вода, газ и канализация магистральные!!! Отопление газовое!!! В доме проведена чистовая отделка и сделан ремонт, залиты наливные полы, заменены все окна на 3й стеклопакет, новые металлические двери, новая терасса, проведено новое отопление, установлены новые батареи, новый котел, все зарегистрировано, сделано правильное заземление и проведена новая проводка, дом снаружи утеплён пенополистиролом. Три комнаты, 18,8+12+9,7 кухня 13,2, санузел раздельный, большой коридор 9,5 метров, 2 предбанника. Шикарные места, рядом курорт Краинка, город Чекалин, река Ока, подъезд круглогодичный. Торг уместен.



Представляю вашему вниманию уникальную возможность приобрести деревенский дом в одном из самых привлекательных уголков Тульской области, д.Григорьевское , в 10 минутах езды от красавицы реки Оки. Деревня движется в ногу со временем : есть универсальный магазин , пункты выдачи Озон и Валберис , база отдыха с платной рыбалкой и беседками . Основные преимущества: Потрясающая природа: Участок площадью 13 соток расположен на ровной территории, правильной формы, окружённый прекрасным ухоженным садом , много зелени , разнообразных кустарников , плодовых деревьев , многолетних сортовых цветов Дом площадью 52,8 кВ.м с жилой площадью 16,8 кВ.м , в доме одна комната , кухня с печкой ( есть заготовленные березовые дрова ) , веранда , погреб , кладовка . Входная металическая дверь . Антенна триколор. Деревня газифицирована , у соседей с двух сторон газ подведен , возможно подключение . Приток воды родниковый , собственная насосная станция .. Сад и огород На участке есть теплица из поликарбоната 3*6 ухоженный сад , где много плодовых кустарников и деревьев : яблони -мельба, антоновская , лоба; желтая слива , малина , смородина , крыжовник, белорусский сорт клубники . Огромное количество многолетних цветов и кустарников Песчаный пляж рядом: В 15 минутах езды находится прекрасный песчаный пляж на берегу Оки, идеально подходящий для отдыха с семьёй и друзьями. Маршруты для велопрогулок : Сосновый лес, тропа здоровья , предлагает отличные возможности для прогулок на велосипеде и пеших походов. Рыбалка и грибы: Река Ока славится своими рыбными местами, а окрестные леса богаты грибами, что делает этот участок идеальным для любителей активного отдыха на природе. Этот уютным домик станет вашим любимым местом для отдыха, работы на свежем воздухе и создания незабываемых моментов . Для любителей и ценителей спокойной, размеренной жизни . Так же в продаже есть земельный участок , тоже в этой чудесной местности . Более детальная информация по телефону



Продается дом с участком. Участок большой, есть выход на огромное поле, прекрасная возможность держать свое фермерское хозяйство. Простор для выгула домашнего скота, а также располагается большой сад с деревьями (яблони, вишня, сливы ). Дом кирпичный, крепкий, одноэтажный. Требует ремонта. Коммуникации отсутствуют, что позволяет вам самостоятельно организовать пространство по своему усмотрению! Дом находится в Тульской области, Белевский район, деревня Маршуково. Вся инфраструктура в городе Белев (12 км): магазины, аптеки, банкоматы и пункты выдачи, АЗС, автовокзал. Показ по договоренности.Документы в порядке.



Я собственник! Не агентство! Продаю участок с домом. Дом #182 , приезжайте , смотрите . Осмотр практически в любой день (у соседки есть ключи, может показать) Кадастровые номера 71:18:010202:256 , 71:18:010202:215 Участок разделён на 2 части ( дом стоит на 6 сотках, а огород и яблоневый сад через дорожку от дома (30секунд дойти). Участок каждый год обрабатывается (урожай хороший). Вода и электричество есть, Газ провели недавно до участка (в дом не заведен). Дороги хорошие асфальтированные. Рядом река Ока (можно дойти пешком, чтобы искупаться), красивый и чистый лес, есть магазин, почта, ходит школьный автобус. В деревне можно купить молоко, яйца, мясо и тд. ДОМ ИМЕЕТ СВОЙ НОМЕР ( можно прописаться). Соседи хорошие, живут там постоянно. Участок ровный. Все документы в порядке. В доме никто не прописан. Один взрослый собственник. Во владении с 2006 года. Задолженностей никаких нет. Торг. Все остальные вопросы по телефону либо в сообщениях



Дом находится в живописном месте. В городской черте города Алексино. Недалеко. Находится река ока.вокруг много лесов. Где можно собирать грибы.Участок ограждён забором на участке есть беседка, колодец и фундамент который делался под баню. До города можно дойти пешком через проселочную дорогу или на автобусе до остановки минут 5 пешком.



Продаётся земельный участок, 15 соток. Тульская область, Суворовский район, посёлок Ханино, улица Первомайская, дом 18. На участке дом площадью 29.3 м² (требующий ремонта). К дому подведены газ, центральное водоснабжение, электричество. Участок ухоженный, не захламлённый, огорожен сеткой-рабицей, с удобным подъездом к дому. Транспортная доступность в 5 минутах от дома. Автобусы ходят по расписанию, с интервалом в три часа, до города Суворов, откуда можно добраться ежечасно до Тулы, Калуги и Москвы. В посёлке развита инфраструктура: в шаговой доступности магазины, аптека, медпункт, школа, детский сад, Озон, так-же рабочие места. Посёлок Ханино — это экологически чистое место. Леса богаты грибами, ягодами, орехами и травами. Поля живописны, ежегодно засеваются местными фермерами рожью и клевером. В десяти минутах пешком от дома река с проточной водой, где можно купаться и ловить рыбу. Также есть большое охотничье хозяйство. Прекрасное место как для постоянного проживания, так и для летнего отдыха всей семьёй. Земельный участок и дом оформлены на одного собственника, более 9 лет. Никто не зарегистрирован.



Продаётся дом в селе Кипеть Суворовского района Тульской области, тишина и отличная экология. Дом бревенчатый площадью 68 кв. м., 30 соток земли. В доме большая светлая комната с печкой, большая кухня-столовая с печкой, две веранды и летняя комната. Территория ухожена, растут яблони, груши, малина, смородина, посажена клубника. Деревянный дом-гараж, сарай для дров, погреб с сараем, бревенчатая баня с парной и душем, беседка. Газ баллонный (подводится магистральный газ), вода проведена в дом и по территории. Участок земли огорожен забором, имеются ворота для въезда машины. Соседи только через дорогу. Подведён к участку газ, отремонтирован водопровод, есть подъезд, гравийная дорога.



Добротный дом с тульской пропиской , теплый , снебольшим преусадебным участком, рядом река Варонка , пляж , грибы , ясная поляна, поселок практически в лесу. Есть возможность расширить участок за счет покупки соседних брошеннвых, отстроить дом болбше , а этот дом использовать для проживания на время стройки . Цена копеешня , относительно месторасположения , земля пока на стадии дооформления , я ед собсвенник в феврале как 5 лет . Могу дать рассрочку на 1 год ( 50 % суммы сразу , остал ные помесчно). Вода в дом из колонки в поселке или родника ( сделать скважину 30-50 тыс ) , тем кто серьёзно настроен и готов без рассрочки приобрести по указанной сумме , скважина на мой счет . Таже рассмотрю обмен или скидку за счет авто или мото ( естесвенно не хлам и по цене ниде рынка и только с собсвенником ).



Продаётся дом в живописном , историческом месте село Аксиньино Венёвского р-на Тульской области. До Тулы-90 км. до Москвы -140км. Тихое спокойное место в дали от трасс в окружении лесов. О доме : Двух этажный дом 172 м² + полноценный цокольный этаж 80м².= 252м.кв удобного, добротного, эргономичного,тёплого, трёх этажного дома для круглогодично проживания. В доме 5 комнат, 2 санузла, прихожая, холл, кухня/зал. В Цоколе - бойлерная с коммуникациями,+ три комнаты свободного назначения . Подходит для спортзала, сауны, итд). Коммуникации : электричество в доме- 380вт 30квт. Вода в доме- центральная. Канализация в доме -центральная. Отопление в доме комбинированное- газово/ электрический/твордотопливный котёл. Газ- по границе участка.( газифицировано) Интернет ТВ связь : оптоволокно ( по границе участка) ростелеком. Участок- ЛПХ ( в границе села, возможна регистрация / прописка). Участок ровный, находится на возвышенности, подтоплений нет. На участке есть яблоневый сад, ягодные посадки. **Инфраструктура:** Село расположено в дали от трасс , в окружении лесов. В шаговой доступности три каскадных пруда, лес. Прекрасное место для отдыха, рыбалки, охоты, сбора грибов и отдыха. Рядом есть охотхозяйство. Село знаменито Историческим памятником архитектуры ( ЮНЕСКО). В селе есть магазин, клуб, медпункт, автобусная остановка до города Венёва. В соседнем посёлке Мордвес (10-15 минут на авто) находятся супермаркеты,строительные магазины, пункты доставки ,аптеки, поликлиника, парк отдыха и железнодорожная станция. Детей в школу возит автобус. В село приезжает скорая помощь. **Преимущества:** - Возможность регистрации/ прописки. - Эргономичный дом, летом не жарко, зимой не холодно, экономичное потребление теплоносителей. - Участок ровный, находится на возвышенности, подтоплений нет. - Дом расположен в живописном месте, окружён лесом, рядом три каскадных пруда, охотхозяйство. - Дом от владельца, строили для себя. - В доме никто не прописан. -В доме можно сразу жить, все коммуникации действующие. - Забор по границе участка - Приличные ,адекватные соседи. . Изначально участок 30сот на котором стоит дом и ещё один фундамент/ цоколь (8-9м) с подведёнными коммуникациями:вода, свет, канализация, ( всё готово для строительства полноценного дома ). Достопримечательностью участка является красавец дуб( ему более 120лет). В зависимости от ваших потребностей, Вы можете купить : 1) Участок 30 сот+ дом+ фундамент/ цоколь. 2) Участок 15-17сот+ дом. ( цена в объявлении указана за этот вариант.!!!) Если вам нужен большой, комфортный дом, в дали от суеты, земля, чистый воздух, панорамное небо с красивейшими закатами- вам сюда! Приезжайте знакомиться! Дом вас ждёт.! для поиска: дом, дача,коттедж, Москва, Московская область , тульская область, купить дом,



Продаю дом деревня Краинка, 500 метров до санатория Краинка! Все коммуникации, отличная асфальтированная дорога. Магазины остановка общественного транспорта в шаговой доступности. 80 кв. Дом и 22 сотки земли создают идеальное сочетание как для капитала вложение, так и для заботы о своём здоровье и здоровье близких! Буду рад видеть вас для знакомства с этим удивительным местом с богатой историей.



Дом в экологически чистом месте - рядом лес, река, можно ловить рыбу и загорать-купаться! Все для отличного времяпровождения зимой и летом. Соседи: москвичи и местные. Участок 0,5 Га чернозем, растет ВСЕ! Даже палка даст плоды. Дом со всеми удобствами, имеется гостевой дом, гараж, погреб. На участке растет малина, клубника, дает шикарный урожай картошка, тыква, хрен и вишня. Скоростная дорога М4, подъезд круглый год. Рядом магазин, в г. Ефремов - все необходимое для покупок. Леса богаты грибами и ягодами. Собственники - двое взрослых, более 3-х лет.



Продам дoм co всеми удобствaми. Дом двойной. Изнутри стена разделяет дом. Все раздельно: участки, канализация, вода и т.д. Соседей нет. В дoме гaзoвoе oтoплeниe, oкнa ПBX, pемонт. В дoмe 3 кoмнаты, кухня, рaздeльный caнузeл, большaя тepaсca с погpебoм. Уxожанный чаcтoк 12 соток. Нa теppитоpии гаpaж с ямой и 2 сapая. Нaпрoтив домa ecть прoдуктовый мaгазин и ozon. До ближaйшего города 20км (г. Ефремов). Один хозяин, более 10 лет. Школа в пяти минутах ходьбы.



Жилой дом в живописном месте на берегу Оки!!! 280 км от Москвы (на авто 3.5 ч.) Можно ехать по Симферопольке, можно по Калужке. В деревне 6 жилых домов (все жители из Москвы, строятся, деревня хоть и маленькая, но живёт полной жизнью). Деревня удалена от трассы на 5 км. Газ баллонный, электричество 3 фазы 15 квт подведено к дому, своя скважина, система водоочистки, горячая вода, вода питьевая, канализация своя (септик с переливом и установленным насосом для откачки). Видеонаблюдение с удалённым доступом + сигнализация, интернет, спутниковое телевидение. Дом утеплён (зимой тепло, летом прохладно). В доме печь. 1-й этаж: одна большая комната 30 кв.м,, проходная комната 8 кв.м., кухня 18 кв.м, душевая, санузел 6 кв.м, веранда 10 кв.м. 2-й этаж: 2 комнаты 12 кв.м и 20 кв.м Участок 40 соток, очень тихий, ухоженный. Большой сад: орехи (районированные грецкие, фундук, гекан), черешни, вишни, абрикосы, алыча (очень вкусная), сливы, груши, яблони, актинидия, гуми, крыжовник, смородина, малина, ежевика, голубика, жимолость, лимонник, виноград, облепиха. Две теплицы с авто поливом. Клубника ремонтантная 2 грядки (плодоносит до октября) и 4 грядки гигантелы, земляника 1 грядка, 2 грядки спаржи. Много роз, пионов, ито-пионов, лаванды, флоксов, хост, сирени и прочих цветов, чубушник, катальпы. На территории хозпостройки: сарай, баня, курятник, помещение для цыплят, летний душ. Есть подвал, но он требует ремонта. Рыбалка (голавль, плотва и т.д.)!!! Охота (зайцы, кабаны и т.д). На полях очень много тетеревов, перепёлок и прочей красоты. Изредка можно увидеть косуль. Если вы хотите полного единения с природой, то это место для вас!!! Новым хозяевам оставляем всю мебель, технику (холодильник, посудомоечная машина, стиральная машина, пылесос, телевизор с антенной и ресивером,устройство для усиления сигнала с роутером), а также садовую технику :триммер, опрыскиватель и прочую технику и инвентарь Ближайший город со всей инфраструктурой Белёв 15км, ближайшая деревня с магазином 5км. Дорога от трассы до дома отсыпана щебнем. Владелец один, документы готовы. Продаём в связи с планируемым переездом.Появилась возможность выкупить соседний участок с домом, в котором можно держать животных и участком 40соток за 350тыс. Прекрасная возможность организовать там ферму!



Продается новый двухэтажный дом для круглогодичного проживания. Дом из пеноблока, облицован кирпичом, со стеклопакетами, с функциональной планировкой, со всеми удобствами. Дом теплый, все в отличном состоянии. Есть перспектива дальнейшего расширения жилой части дома, на втором этаже. Все коммуникации центральные и заведены в дом: водоснабжение, газ, канализация. Можно заезжать и жить. Участок 30 соток. Посажены плодовые деревья, смородина , малина. На участке можно построить баню, уже сделан фундамент. Есть место для зоны отдыха, под барбекю, территория и коммуникации позволяют. Дом расположен в экологически чистом и живописном районе , в локации, где имеется всё для комфортной и удобной жизни! Поблизости находятся школа, детский сад, продуктовые и промтоварные магазины, больница, музеи, храм, Озон, Валберис, остановки общественного транспорта. В шаговой доступности есть лес и река. Транспортное сообщение с Тулой регулярное и стабильное. Один собственник. Свободная продажа, без обременений, быстрый выход на сделку.



Продается просторный пригородный дом 200кв.м (ПМЖ) 150км от Москвы (М4) с участком 22 сотки(ЛПХ). Подъезд круглогодичный (снег убирают). Дом со всеми коммуникациями(магистральный газ, водопровод, канализация, свет) К дому пристроена сауна с отоплением и душевой кабиной со входом в неё из дома(круглогодичный вариант) Есть каминный зал(камин не дымит). Удобный подъезд по шоссе. На дом и участок имеются свидетельства о собственности(1 взрослый собственник) В доме 4 спальни 2 больших холла, кухня, баня, душевая кабина, гараж, туалет, лоджия, погреб . Отапливаются 2 этажа, гараж и душевая. Всего 21 радиатор отопления. Среднее потребление газа 500 куб метров в месяц-в отопительный сезон.Отопление обходится в 3 раза дешевле,чем централизованное из расчета на 1 кв.метр площади. Сад взрослый 10 яблонь, слива, вишня, малина, смородина, клубника... Рядом святой источник "12ключей", школа, д/с, магазины. Продается в связи с переездом. Торг при Осмотре Реальным Покупателем. Риелтерам не беспокоить.



Продается загородный дом 87 м2 на участке 12 сот. Отличное расположение в центре с. Крапивна. Остановка общественного транспорта, школа, садик, магазины. Прекрасная природа вокруг, река. Дом состоит из 2 этажей. 1 этаж-полностью жилой -зал, 2 комнаты, кухня, санузел, веранда, второй- мансардный. Практически вся мебель и техника остается новым хозяевам. Коммуникации: центральное водоснабжение, центральное газоснабжение, электроснабжение. Кроме дома есть: гараж, хоз.помещение, погреб, беседка и летняя кухня. Участок полностью облагорожен, есть плодовые деревья и кустарники. Возможна продажа в ипотеку и под сертификаты.



Арт. 108710448 Уютный дом в экологически чистом районе деревни Краинка Уникальное предложение для ценителей здорового образа жизни Представляем вашему вниманию замечательный дом в живописной деревне Краинка, славящейся своими знаменитыми минеральными водами и потрясающими природными пейзажами. Экологически чистый район с великолепными природными ландшафтами. В непосредственной близости находятся знаменитые источники минеральной воды Краинки, известные своими целебными свойствами. Развитая инфраструктура: Магазины в шаговой доступности Школа для детей Удобная транспортная доступность Планировка включает: Просторную кухню-гостиную Уютную большую спальню Санузел с ванной Ремонт и коммуникации: Полностью заменены полы Новая электропроводка Натяжные потолки Все коммуникации подключены 17 соток земли позволяют реализовать любые планы: Организация сада Постройка хозяйственных помещений Создание зоны отдыха Возможность разведения огорода Этот дом станет идеальным выбором для: Семей с детьми Любителей здорового образа жизни Тех, кто ценит экологию и спокойствие Желающих жить рядом с природными источниками Не упустите возможность стать владельцем дома в одном из самых живописных мест, где сочетаются комфорт современной жизни и целебная сила природы!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,6 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 24,6 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,6 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,6 млн ₽ |